Асрин - ЗАСРИН

Написано: 2 августа 2011
Время поездки: 25 — 31 июля 2011
2.0
Отдыхали семьёй с 2 детьми и друзьями. Брали горящий тур, поэтому отель сильно некогда было выбирать... Были мы и до этого в 4-ках, но такого.... никогда не видели... Еда никакая: фруктов нет, один арбуз, на турецкий праздник, который по счастливой случайности совпал с моим днём рождения, дали дыню, и один раз были яблоки. Мясо мало и все толпятся в очереди за ним. Короче, детей накормить нечем - всё острое!Посуда грязная.Кондиционер не только в ресторане не работал, он ещё и в номерах работал с большими перебоями. Душ к стене прибит - ужас. Детей мыть крайне не удобно!!! Территория совсем маленькая, все сталкиваются. В бассейне сидят, наверное, все постояльцы, а бассейн маленький и лежаков не хватает на всех. на пляже матрацы платные - катастрофа!!! Вход в море ужасный - камни большие, ноги больно, и волнами выносит камни (бьёт по ногам). Персонал ненавидит русских, хотя иногда вынужден нам улыбаться... Заселяют оооочень долго и при этом надо ещё откуда-то знать, что под залог надо взять пульт от телевизора и от кондиционера! Дурдом!!!Анимация никакая, можно сказать её совсем нет!!! Бедная девочка ведёт вечером 30 мин. детскую анимацию (одинаковую всегда) и один турок ходит вокруг бассейна хмурый, вроде, аниматор. Вечером он проводит пару конкурсов и ВСЁ!!! Решайте сами, портить отдых или отправиться в другой отель!!! Надеюсь, Вам помог мой рассказ!!!