Хороший отдых ,за не большие деньги

Написано: 5 июня 2011
Время поездки: 23 — 30 мая 2011
Кому автор советует отель: семьи с детьми
7.0
Отдыхали в Азрине в троем,ребенку 11 лет.Тур-оператор Пегас туристик.Путевка на троих 39000 руб.Бронировали за два месяца,в марте.За такие деньги отель просто отличный.По приезду заселили в течении часа,хоть приехали рано,денег не платили.Жили на первом этаже,с петухом под окном,но он нам не мешал.В номере все работало.Преимущество первого этажа в том,что не сильно жарко.Зато на остальных этажах духота.Уборщецы оставляли по доллару и проблем никаких.С едой тоже было все в порядке,всем всего хватало и в плане разнообразия тоже порядок.Единственное на мой взгляд колбаса и котлеты у них несъедобные.В баре на пляже делали картофель фри,салаты,пицу.Около басейна пекли вкусные лепешки.Из бесплатного алкоголя водка,вино,пиво.Я пил одно пиво,пить можно.Жена,водку со спрайтом,приятная штука.Ребенок в основном колу.Лежаков около бассейна не хватало.Вставал в семь,чтобы занять,но был первый,народ вообще не торопился.На пляже с этим проблем не было.Чуть не забыл,территория отеля маленькая.Практически все отдыхающие семейные пары с детьми.Аниматоры тоже молодцы,спасибо им.Отдельное спасибо Пегас-туристик ,единственный гид которого можно было найти в отеле с 9 до 21 часа,каждый день. В общем отпуск удался на славу,мы остались довольны.Но самое главное это ваш настрой,с каким настроением поедите,так и отдохнете.Всем приятного отдыха.