отдых

Написано: 19 октября 2010
Время поездки: 11 — 18 октября 2010
2.0
Я отдыхалат в турциих 18 раз в разных отелях,этот оказался самым худшим.Я не знаю откуда 4 звезды??????????????????7 Я была в трешках и то......гораздо приличней.Я особо не превиредливаяк в питании,но там есть вообще нечего,на завтрак одни яйца,на ужин соевая говядина,единственное что -это бар на пляже,где прилично готовят картошку фри,макарошки, салатики и их пиццу.Пляж-это УЖАС,УЖАС,УЖАС!!!Если на пляже и есть песок,то в море крупные камни,мужики выкарабкаться не могли,а уж бабки вообще на пузе ползали.Матрасы на лежаки платные,я даже в затрапезных трешках такого не видела.Чурка Гурам ходит за каждый матрас по доллару стреляет,если раньше уходишь знакомым оставишь матрас,так он у них из под задницы его выдирает.Бассейны,мы были в октябре,были ледяные,в детский зайти невозможно-ледяной,даже закрытый внутри отеля, тоже ледяной.Горки раздолбаные,прокатились все ободрали.Единственное один аниматор проводил детскую дискотеку,это было единственная радостью для детей.Детский клуб не работал,хотя детей было полно,детский клуб состоит из малюсенькой,ледяной комнатушки.Вообщем все пишут ,езжайте с позитивным настроением,мы конечно с ним ездили и отдохнули отлично,но ВСЕМ СОВЕТУЮ,ОБХОДИТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ СТОРОНОЙ,конечно если уже купили туда путевки езжайте,не забудте тапочки для пляжа,и приготовтесь на все закрывать глаза.Ваше дело верить или не верить моему отзыву.