v-1_1

Кто дал им звезды

Написано: 12 декабря 2018
Время поездки: 9 — 19 декабря 2018
2.0
Добрый день Соотечественники!!!! Выбирали отель в тур агентстве, показали фото вроде все мило красиво по отзывам которые показали все круто все хотят сюда вернуться, но приехав мы с женой ( свадебное путешествие молодожёны) нам предложили заселится в хороший номер за 20 долларов прямым текстом но это пол беды праздник и не хочется плохого, поднимаемся и вуаля штукатурка на потолке сыпется ну по сравнению с другими пол беды идём кушать и опять удивление ???? очередь голодных людей, мясо и рыба отсутствуют в рационе помидоры, огурцы и соевое мясо салат из макарон ни когда не видел но здесь прям улыбнулся и понял что мы в полной ж-пе, посуда со сколами и грязные бокалы, алкоголь если это можно так назвать вы его будете в прямом смысле выпрашивать, это при том что за путёвки отдали 51000 наших деревянных, сейчас просим переселения в другой отель. Вывод Европейской стороны человечества вы здесь не увидеть, все едут по фортуне за 8000-9000 деревянных. Вывод я очень сочувствую тем кто сюда приехал или уже купил путёвки. P. S КОМУ НАДО МОГУ СКИНУТЬ ФОТО ВСЕГО УЖАСА.