Justiniano Deluxe Resort 5*– Отзывы

№45 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в курортном посёлке Окурджалар, Был открыт в 2012 году, реновирован в 2013 году. Состоит из основного 7-ми этажного здания на берегу моря и дополнительного 7-ми этажного корпуса Theodora (через дорогу, 300 м до пляжа). Гости отеля могут пользоваться пляжем и бассейнами отеля Justiniano Club Alanya. Отель подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар grigoryantyupa38
Все отлично, даже то, что в номере нет Wi-fi, большой плюс, иначе дети будут сидеть без конца в инете, отдыхать нужно и от гаджетов, особый акцент сделаю на зону спа, хамам жто … Еще ▾ Все отлично, даже то, что в номере нет Wi-fi, большой плюс, иначе дети будут сидеть без конца в инете, отдыхать нужно и от гаджетов, особый акцент сделаю на зону спа, хамам жто что-то, профессиональная команда, начиная с администраторов Нигары и Вити, заканчивая уборщицей Нигары, а отдельное спасибо Мемо (Мехмет Эфенди), профессионал своего дела, массажист от Бога, сразу обнаружил проблему со спиной, за 5 сеансов у меня уже другая осанка была, энергетика волшебная, головные боли исчезли, в Москве все время на обезболивающих, которые и не помогают, а после массажа, они пропали, спасибо всему персоналу! Вернусь туда не раз!
аватар irina.korobko
Выбрали этот отель из-за его расположения и с учетом отзывов. Действительно очень хорошее расположение отеля, практически, на берегу моря, море великолепное, территория небольшая, но очень чистая и ухоженная. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за его расположения и с учетом отзывов. Действительно очень хорошее расположение отеля, практически, на берегу моря, море великолепное, территория небольшая, но очень чистая и ухоженная. К сожалению проблемы начались сразу при заселении. Прибыли в отель около12 час. дня. На ресепшин встретила неприветливая служащая, сообщила, что заселение в 14 час. и, сунув буклет о работе баров и ресторана, отправила на пляж. Создалось впечатление, что старалась просто поскорее избавиться от нас. В назначенное время получили ключ от номера 121. Зайдя в номер испытали ужас - в номере стояла вонь, выйдя на балкон поняли ее источник. Номер расположен над кухней и мусорными баками. Приглашенные служащие отеля стали брызгать помещение освежителем воздуха, будто это может избавить от запаха свалки! Учитывая наше возмущение, пообещали переселить на следующий день, что к счастью и случилось. День отдыха был потерян.

Самое большое достоинство этого отеля - СПА-салон и массажисты. Мы попали в руки АННЫ - суперспециалиста, которая не только диагностировала имеющиеся проблемы, но и провела 10 сеансов лечебного массажа, которые полностью избавили от болей в позвоночнике, отеков и других проблем. Спасибо ей огромное. К питанию никаких вопросов: вкусно, разнообразно, красиво, за исключением рыбного ресторана, в котором решили отметить День рождения мужа. Увы, праздник был испорчен невкусной холодной едой, отвратительным обслуживанием. Сложилось впечатление, что от посетителей стараются избавиться как можно скорее, на просьбу принести стакан апельсинового сока, принесли стакан воды, закрашенный чем-то желтым без запаха и вкуса. Так быстро, как в этом ресторане, мы еще никогда не ужинали. В целом, отдыхом мы остались довольны, в основном благодаря массажисту АННЕ, морю, солнцу.
аватар andrey.popovsky
НЕоднозначное впечатление. Плюс Отель на первой линии, море чистое, мелкая галька. Сразу глубоко (3 метра). Для маленьких детей - постоянный контроль. Живописная бухта. Почти напротив - остров черепах. … Еще ▾ НЕоднозначное впечатление.
Плюс: Бары, рестораны - персонал супер отзывчивый и работающий свою работу.
Плюс: Большая зеленая территория.
Плюс: СПА - профессионально. Есть проблемы с позвоночником - рекомендую Анну - высший специалист, мне помогла избавиться от достаточно серьезной проблемы нижней области позвоночника.
Плюс, минус: Питание лучше чем в Египте (100/500), но хуже, чем в европейской пляжной четверке). Алкоголь, если ALL+ нормальный: ром (не в ALL + не подается в принципе) водка Немироф, виски JB, шампанское турецкое (сойдет, неплохое), Бэйлиз (не пил), коктейли в ассортименте.
Минус: ресепшен главного корпуса - хамы безбожные, решают проблему только тогда, когда устраиваешь скандал.
Особенно отличается в этом работник рецепшена по имени IZZAD.
Минус: Елена - менеджер отеля по работе с туристами. Внешне очень обходительна, но когда есть конкретная претензия - сразу становится на сторону рецепшена. Угрожает охраной.
Минус: Не пополняют шампунь - душ-гель вообще. Это в 5-ти отеле я должен был несколько раз ходить на ресепшен, чтобы у моей семьи было достаточно моющих средств?
Номер убирают плохо, везде пыльный налет после уборки.
Великий менеджер Елена - охрана, может прекратите рисоваться и займетесь делом?
аватар miv13-02
Відпочивали в готелі кінець червня- початок липня. Приїхали біля 10.00 ранку, надягнули браслети і відправили на сніданок. Поселення відбулося біля 14.00 оскільки готель був заповнений майже повністю. … Еще ▾ Відпочивали в готелі кінець червня- початок липня.
Приїхали біля 10.00 ранку, надягнули браслети і відправили на сніданок. Поселення відбулося біля 14.00 оскільки готель був заповнений майже повністю. Номер заброньований сімейний, в головному корпусі. Номер був 314, суперовий- величезний, з хорошими меблями, кондиціонер, ТВ, прекрасний вид на море, холодильник. Все працювало. Великий балкон.
Територія готелю спільна з Justiniano 4.
При виборі готелю ми керувалися- щоб готель не був великий, було близько до моря, територія була зелена. Всім цим нашим побажанням готель на 100 відсотків відповідав. Дуже все чітко розплановано по територвії, різні зони відпочинку.
Харчування нормальне. Без якихось гастрономічних фурорів. Їжі вистачало як на початку обіду чи вечері так і тим хто приходив в кінці.
Дуже чітко спрацювала адміністрація, коли стало більше відвідувачів- відкрили ще один снек бар. По суті є головний ресторан, 2 снек бари ( піца, гамбургери, картопля Фріда, лаваші…), печуть турецькі ліпьошкі. Є кондитерська. 2 ресторани а-ля карт.
Алкоголь є як місцевий так і імпортний.
Персонал: в ресторані і снек барах- молодці!!!!
Пляж: дрібна галька+пісок, єдине не зручно входити в море- біля берега крупніша галька, краще брати з собою аквашузи.
Недоліки: варто звернути увагу адміністрації на персонал, який прибирає в номерах. Халтурять!!! Якщо в номері не валяється сміття- то значить чисто. За 9 ночей - 1 раз прибирали з пилососом. А так, сміття викинули, туалетний папір принесли, рушники замінили і все. В знайомих прибирали так само як і в нас.
Загальне враження про готель: бюджетна 5. Чи повернулась би в готель- за хорошу ціну однозначно так!
Вид з основного ресторану Сніданок Пляж Вид з номеру
аватар turboboy75
З 26 червня по 5 липня відпочивали в Justiniano Deluxe. Читаючи відгуки, зрозумів що багато очікувати не варто від готелю. Перші враження все ж були позитивні, починаючи від чудового краєвиду при під'їзді до рецепшн готелю. … Еще ▾ З 26 червня по 5 липня відпочивали в Justiniano Deluxe. Читаючи відгуки, зрозумів що багато очікувати не варто від готелю. Перші враження все ж були позитивні, починаючи від чудового краєвиду при під'їзді до рецепшн готелю. Приїхали біля 10 ранку, відразу почали оформлення документів. Нас попередили що місця будуть після 13години, але відразу одягли браслети і відправили на сніданок. В ресторані вже почали прибирання оскільки по часу вже і додатковий сніданок завершився, але жодних перешкод із сторони персоналу ми не мали, тому спокійно розпочали і завершили трапезу. З ресторану плавно перебрались до бару, де провели решту часу до заселення. Номер отримали в будівлі Теодора, що по факту вже є 2 лінія від моря.Номер сподобався розмірами, боковим видом на море і килимом на підлозі. Після перевірки техніки, відправився на рецепшн з купою питань по роботі кондиціонера (при мінімумі видавав ледь свіже повітря), відсутністю вішаків та порожнім дозатором у душовій. Як виявилось, з кондиціонером нам ще повезло, вішаки обіцяли донести (несуть і досі), а дозатор пустий тому як на умивальнику ставились 3 міні пляшечки шампуня (ні гелю, ні лосьйону для тіла).
Халати, чайні набори, додаткова подушка, покривало в номері відсутні, сушарки на балконі також не було, хоча це якось вибірково, балкони з видом на басейн майже всі ними оснащені.
Матраци в номері жахливі, звичайний пружинний блок, спати можна але дискомфорт в спині зранку гарантований. По концепції готелю, постіль мали міняти раз в три дні...на 6 день нам вперше замінили лише простирадла і рушники(забрали 3 рушники, поклали ДВА) ! З одним із рушників ми відразу підійшли на рецепшн оскільки його якість були на рівні підлогової ганчірки. Вибачення від готелю у вигляді пляшечки вина і корзини фруктів було доставлено до номеру, а постіль перестелено повністю менш як за годину.
Прибирання в номері більше формальне: виніс мусора, оновлення туалетного паперу, шампуня, тому останні дні стали вішати на двері- Не турбувати. Але я не впевнений що прибиральниця вміє читати, тому як одного разу коли дитина лишилась в кімнаті і висіла табличка, вона таки відкрила кімнату і зробила всередину кілька кроків поки не побачила доньку! Вибачилась і вийшла, що вона хотіла зробити лише їй відомо, тому раджу користуватись сейфом, 1$ доба, це не багато!
Будівля Теодора має свій ресторан, працює він лише на сніданки, меню мінімальне, але когось це влаштує. Також є свій гарний басейн із баром. Великим плюсом Теодори, є дві точки доступу до безкоштовного інтернету).
Великим мінусом є відсутність кондиціонерів в самому приміщенні готелю, погана вентиляція в ліфтах.
Щоб дібратись до моря чи головного ресторану, є два шляхи: через Justiniano Club, чи навколо нього по тунелю до будівлі Justiniano Deluxe в ліфт і в ресторан, чи йти далі до моря. В обох випадках доведеться спускатись-підніматись по доволі похилому шляху. Не ведіться на те що там вас буде возити мотовозик, він їздить лише за потребами готелю, і піймати його нереально, лише через рецепшн.
В ресторані голодними не лишитесь, вибір блюд не великий і рідко змінюється, але любителям м'яса і зелені, має сподобатись. Рибу також дають щодня і в декількох варіантах приготування.
Солодощів повно, кавуни, дині, апельсини, яблука, сливи...
Проблем з місцями не спостерігав, столи прибирали швидко, виделки-ножі з антисептиком в пакеті. На видачі працюють швидко, проте не завжди була достатньою кількість обслуговуючого персоналу. В останній день його зранку взагалі не було, довелось брати самостійно і це був хаос, тому як місця там зовсім не було для великої кількості бажаючих самостійно наповнити свої тарілки.
Раджу спробувати нічний суп, це після 23 години в основному ресторані.
Фудкорти працюють за розкладом, гьозліме, морозиво, печиво також.
Барів чимала кількість і проблем з їх роботою не помітив, крім особливості самої роботи-коктейлі за розкладом, деякі види алкоголю лише в певних барах. Томатний сік лише в одному барі на весь готель!))) До речі, з тих готелів де я був, це єдині бармени, які при повторному зверненні до них, не натякають на чайові))
Басейнів декілька, і виглядають цікаво, але місця біля них займаються зарані, тому знайти вільні лежаки біля них вже 8, 30 ранку це нереально) з басейном біля головного ресторану, ніби проблем не спостерігав, а інший басейн, мабуть що належить Justiniano Club, на дні місцями відсутнє кахельне покриття, тому там легко розрізати ногу, чим я успішно скористався.
І цих місць там багато, на блакитному фоні басейну на дні, видно білі плями, це відсутня плитка. Так, його видно, але граючись з дитиною за них забуваєш.
Море це те за для чого сюди варто їхати. І хоч вхід в море, це мрія йога, чисте тепле море, і вид навколо вам це компенсують. За лежаками тут ніхто не доглядає, пісок вечорами з них не змітається, прибиральники лише чистять мусорні корзини і все. Знов таки вранці купа рушників, які можуть лежати по пів дня і ніхто не підійде. Спостерігали як на одному з лежаків більше 3-х днів лежала маска для плавання і дитяче надувне коло, і персоналу це було байдуже.
Анімація в готелі це пффф. Стандартний набір: йога, аквааеробіка, волейбол, дартс...Містер ГоГо якого тут всі вихваляють, лише кривляка з поганою вимовою, якому більше як дитяче шоу не варто вести. Вечірня анімація повторюється щотижня, тож якщо їдете більше як на 7 днів, вам доведеться дивитись вже побачене раніше, або розважати себе в барах
...З цих 7 днів, понеділок вихідний, 1 вечір гри в Бінго, 1 міс готелю, і лише решта днів нормальні виступи, включаючи Турецьку ніч! Дитяча анімація здається на рівні, але ми з цього вже виросли тому не слідкували за нею.
Найкращі аніматори на пляжі, це дівчата що пропонують поїздку в магазин шкіри і хутра. Вони не лише виконують свою роботу, але і з задоволенням поспілкуються на різні теми. Що ж стосується поїздки в магазин PONTO MK, то його варто відвідати! Турецька гостинність + ваше вміння торгуватись= гарна покупка за смішні(розумні) гроші!
Тож готель залишив подвійні відчуття, навряд чи я захочу сюди повернутись. Готель нічим на зачепив, і схожих повне побережжя.
Для тих хто був лише в бюджетних готелях рівню 3-4*, тут буде рай. Якщо ж ви були більш дорогих готелях, тут вам буде не цікаво.
Басейн,вигляд з ресторану Котів тут як і відпочиваючих Вигляд з балкону Міні обід Баранина на вечерю Таке морозиво в безлімі Солодощі тут в асортименті Вид з тунелю
аватар dimafox1
Во время поселения мы разговорились с отдыхающим уже выселяющимся. Он хотел нам помочь давая советы по гостинице, но узнав, что мы уже не впервые сказал: "Не лучше, чем в прошлом году, но и не хуже". … Еще ▾ Во время поселения мы разговорились с отдыхающим уже выселяющимся. Он хотел нам помочь давая советы по гостинице, но узнав, что мы уже не впервые сказал: "Не лучше, чем в прошлом году, но и не хуже". Ключевое словосочетание – "не хуже". И это в то время, когда некоторые отели не открываются, банкротятся из-за пандемии, а здесь все стабильно.

В этом году отпуск пришелся на июнь и поэтому мы, рассмотрев несколько вариантов, переспросив цену на наши даты в Justiniano, даже не раздумывая выбрали то, что у нас вызвало в течение года приятные воспоминания. Наштурагент utm_medium=copy_link как всегда сделала все профессионально, и мы в ночь с 9 на 10 июня отправились в Окурджалар. Так, как благодаря турагенту у нас были посадочные на смартфоне, мы сами взвесили и сдали багаж на стойках МАУ в АП "Борисполь", прошли все контроли и ровно в 2:25 вылетели. Приземлились в Анталии на 15 минут раньше запланированного. Автобус, полтора часа, и мы на месте.
Пока ждали поселения сходили на завтрак, а так как нам выдали карточки на полотенца, мы пошли на пляж. Ровно в 12.00 нас заселили. Кстати, было мнение попробовать что-то другое в этом году, но повторное пребывание имеет свои плюсы в частности то, что ты с первой минуты по приезду знаешь, что делать и куда идти не тратя время и силы на "исследование" территории, концепции отеля. А новенькое можно дополнить экскурсиями или исследованием прилегающей к гостинице территории. Что мы и сделали: https://www.turpravda.com/tr/alanja/blog-478323.html. Хотя планировалось и хотелось больше.
Так, как начал свой рассказ с фразы о том, что ничего не изменилось и чтобы не останавливаться на том, что я описал 10 месяцев назад: https://www.turpravda.com/tr/alanja/Justiniano_Deluxe_Resort-h38490-r470594.html для этого только дополню написанное по ссылке.
Помещение.
Корпус Теодора так и остался, для нас, комфортным, спокойным, даже номер у нас в этом году был почти тот только на этаж выше – 4, поэтому и халявный вай фай тянул хуже чем на 3 этаже хотя я думаю в номерах даже четвертого этажа ближе к бару на бассейне должно работать хорошо 1414.1413. У нас был номер 1415. Номер с лучшим видом из этажа на море чем в 2020. Дореси ресторан в Теодоре в этом году работает только на завтраки, но так же удобно без очередей хотя и с меньшим ассортиментом чем на основном ресторане. Коллектив ресторана в Теодоре тот же что и 2020 год, приветливо встречали каждое утро, повар видев нас сразу без просьбы готовил нам яичницу, а однажды нам принесла официант-бармен Eda яичницу с перцем, помидорами такую ​ ​ как они готовят для себя - приятно. В целом по питанию в главном ресторане все стандартно. Рыба, мясо, овощи. Из фруктов были сезонные арбузы, дыни, персики, черешни.
Анимация, как обычно на высоте и для детей и для взрослых (к отзыву прикладываю фото с расписанием развлекательных мероприятий).
Через час нас забирает трансфер, чтобы в 17:35 улететь домой. Поэтому немного грустно, но приятные воспоминания радуют. Приехал бы еще раз - да, но не в июне потому что море прохладное, а в августе. Приехал бы при условии отсутствия россиян, по разным соображениям в том числе и из-за меньшего количества туристов, ведь преимущественно это украинцы, казахи, турки, поляки, белорусы из-за небольшой цены на тур и не только...Спасибо персоналу отеля за созданную атмосферу для хорошего отдыха !
Вигляд на готель з мису, який виходить у відкрите море
аватар Nusia
В отеле отдыхали с 29.05. 2021 по 08.06. 2021. Нам очень понравилась бухта, в которой находится этот отель и мы решили еще раз вернутся туда. Осенью мы отдыхали в соседнем отеле Sealife Buket Resort & Spa 5* и присмотрели на будущее этот отель, нам с пляжа было видно и слышно их анимацию. … Еще ▾ В отеле отдыхали с 29.05. 2021 по 08.06. 2021. Нам очень понравилась бухта, в которой находится этот отель и мы решили еще раз вернутся туда. Осенью мы отдыхали в соседнем отеле Sealife Buket Resort & Spa 5* и присмотрели на будущее этот отель, нам с пляжа было видно и слышно их анимацию. И отдыхом остались полностью довольны.
Итак, до отеля ехали 2 часа с одной остановкой в магазин. Приехали рано, нам одели браслеты, померили температуру (на ресепшене стоит тепловизор) и отправили на завтрак, сказав, что заселение после 12, т. к. отель заселен на 90 % и номер наш еще не готов. Предполагая это, мы заблаговременно, еще дома, одели купальники и плавки и после завтрака, не теряя времени, пошли купаться. Карточки на полотенца нам выдали, мы их взяли в СПА и пошли отдыхать. К 12 подошли на ресепшен и нам дали ключ от номера, который был у нас забронирован в корпусе Теодора. Нас туда с чемоданами отвезли на машинке. Номер хороший, просторный, в нем двуспальная и односпальная кровать. Но все же решили вернуться на ресепшен и доплатить за дуплекс.
В Sealife у нас тоже был дуплекс и дочери очень понравилось. Решили ее порадовать). Но здесь на втором этаже был еще и телевизор, холодильник, шкаф и окно внутрь корпуса.
В номере все работало, были тапочки, а мыло и шампунь ежедневно пополняли, постель меняли через день, мини бар заполняется раз в неделю, через неделю мы сами напомнили, и нам его пополнили, а знакомые нет, то ничего и не поставили(.
От корпуса Теодора до главного корпуса и моря совсем близко. Есть несколько дорог, по которым можно пройти.
Отель с 1 июня стал переходить на летнюю концепцию. Добавились аниматоры, постоянно доставляли лежаки на пляже, открылся ресторан аля-карт, бар на пляже, мороженое появилось - давали дважды в день по полчаса после обеда и после ужина, (но лучше бы в другое время).
Питание было хорошим и разнообразным. Да, всю еду выдавал персонал, но ограничений не было, иногда даже много накладывали.
Из фруктов были арбузы, яблоки, апельсины, дыня, абрикос. Много вкусных сладостей. Можно было и на футкорте перекусить – там и мясо было и овощи, фрукты, сладости, позже пицца.
В ресторане корпуса Теодора было меньшее разнообразие еды, но и поспокойнее. И можно было самим брать еду. Удобно, когда рано на экскурсии нужно выезжать, то можно быстро позавтракать. Бар здесь работал до 23 ч. Да, и вайфай лучше ловил на ресепшене в этом корпусе, в главном слабее.
В барах делали вкусные коктейли. Так же был бейлис, шампанское и все стандартные спиртные напитки.
Очень порадовала детская анимация и аниматоры Гого и Анна, дети от них были без ума. Детей развлекали от души: тесто лепили, печенье пекли, камни разрисовывали, аквагрим рисовали, бусы делали... На мини диско потом дипломы выдавали детям, которые участвовали в играх. Впервые дочь ждала, когда откроется мини-клуб.
Есть четыре водные горки, спокойный бассейн и активный бассейн. Проводили аквааэробику (слабенькая) и другие водные игры.
Пляж – мелкая галька. У нас была спецобувь, но многие и так заходили в море, оно уже достаточно прогрелось для комфортного купания. Лежаков всегда было много свободных. Возможно. когда откроется соседний отель Justiniano Club Alanya 4*, с которым общая территория – будет по-другому.
Брали экскурсию на пиратской яхте у мужчины на пляже, у него было дешевле всего. Очень понравилось – трижды купались в открытом море, обед был включен и безалкогольные напитки. Была пенная дискотека и типа мини диско, шоу с Пауком, который прыгал по опасным скалам, вообщем было весело. Полтора часа гуляли по Аланьи, вся поездка длилась 8 часов.
Персонал ходит в масках, а для туристов на входе в ресторан и на ресепшене стоят упаковки с ними. Выходя на Алара базар и в прогуляться мы ее брали, но нигде она не понадобилась.
На наш праздник нам презентовали тарелку фруктов и вино, (но пришлось им напомнить об этом).
Мы провели прекрасный отдых. Отель рекомендуем для отдыха с детками. Спасибо нашему папе, что смог в этот раз разделить с нами отпуск ; -)
Номер 1613 (2 этаж) Номер 1613 (1 этаж) Номер 1308 Поварята Гого и печенье)
аватар botyanovskaya
Всем привет! Обычно я не оставляю отзывы после отдыха. А тут не удержалась. Только приехала и вот пишу. Отель чудесный! Рекомендую. Чудесная зеленая зона, прекрасное разнообразное питание. … Еще ▾ Всем привет! Обычно я не оставляю отзывы после отдыха. А тут не удержалась. Только приехала и вот пишу. Отель чудесный! Рекомендую. Чудесная зеленая зона, прекрасное разнообразное питание. Для деток есть анимация, бассейн, еда.

Сразу на пишу про SPA салон. Это нечто! Бесплатно каждый день сауна и хамам. Искусные мастера массажисты расслабят вас и помогут восстановить силы, решат физические проблемы. Очень хороший тактический ход - мужчинам делают массаж женщины, а женщинам - мужчины массажисты. Я сама проходила массажи у различных специалистов, но здесь после массажа Мехмета (его все называют Мемо), я получила массу удовольствия и почувствовала что это действительно профессионал своего дела. Наш друг со своими проблемами был у женщины массажиста и остался тоже очень доволен. Боль в плече прошла, хотя рекомендовали еще прийти для завержения процедуры. А пенный массаж это нечто! Почувствовала себя маленьким ребенко в пенке. Позже на пляже разговорилась с многими людьми и есть такие что специально выбирают этот отель из-за спа-салона. Так что экскурсии экскурсиями, а за здоровьем своим надо позаботиться.

А вот что мне не понравился, так это рыбный ресторан. Такие мизерные порции принесли и вся еда была из общего ресторана, за исключением рыбного супа и специально приготовленной рыбы на выбор или сибас, или дорада. А в целом все тоже самое. И еще вход в воду очень неудобен - сразу крутой. А все остальное на высшем уровне. мы так были все довольны, что не хотелось уезжать. И самое главное - это персонал! От них так и тянет теплом и добродушием.
аватар el_masusik
Номер дали с доплатой 2х комнатный. Правда вид на другую сторону. Это совсем не страшно. Питание нормальное, рыба, мясо есть. Фрукты, овощи салаты как обычно. Десерты классные. … Еще ▾ Номер дали с доплатой 2х комнатный. Правда вид на другую сторону. Это совсем не страшно. Питание нормальное, рыба, мясо есть. Фрукты, овощи салаты как обычно. Десерты классные. Бассейны тёплые, море прогревается каждый день теплее, мы купаемся постоянно. Горки отличные. Территория прекрасная. Анимация только для детей. Алкоголь импортный до 17.00 потом местный только, но нам подходит. Вчера достали даже орешки. Жарко уже.

Один минус в этом отеле, лично для меня, это не очень удобный заход в море. Не помешал бы им понтон или как в других отелях спец заход с берега. Но это конечно мелочи. А так всё очень хорошо, и номер, и территория, море не холодное, чистое, и питание хорошее. Интернет слабенький, но это тоже не проблема, для нас. Спасибо вам ещё раз. И до встречи, до следующего отдыха.
аватар tanya_08
Очень понравилась зеленая, красивая, ухоженная территория. Везде красиво и чисто. Я в восторге от Спа салона. Массажист Селями делает очень хороший качественный массаж. … Еще ▾ Очень понравилась зеленая, красивая, ухоженная территория. Везде красиво и чисто.
Я в восторге от Спа салона. Массажист Селями делает очень хороший качественный массаж. Ставит диагностику, находит проблемные места и устраняет проблему. После массажа легкость во всем теле. Прошла боль в плечевом суставе. Селями - специалист от Бога! Всем советую этот отель и обязательно сделайте массаж!
Великолепная зеленая территория. Красота природы очаровывает. Спа салон в отеле Justiniano Delux Resort Красивая зеленая территория Красота природы завораживает. Райское местечко. Зеленая чудесная территория.

аватар Smith5
Новый корпус Теодора открыт в 2013 г. Где именно он построен? Перед рецепшн или сразу за Ресортом
аватар kaygorodova1
Прочитала отзывы все разные!!!!!! =(
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 90 км от аэропорта Анталии, в 75 км от аэропорта г. Алания, в 35 км от Алании и в 25 км от г. Манавгат.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный, в 50 м от отеля (от корпуса Theodora до пляжа — 300 м), протяженность — 150 м, ширина пляжной полосы — 50 м. Вход в море: мелкая галька. Пляжные полотенца, матрасы — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (только для номеров главного здания), Wi-Fi в лобби бесплатно (в номерах (платно), интернет-кафе, магазины, 3 конференц-зала (платно), 1 открытый бассейн, площадь 200 м2, без подогрева, часы работы 09:00-19:00, 1 крытый бассейн, площадь 60 м2 (работает в зимний сезон), 3 водные горки, работают 10:00-12:00/15:00-17:00.

Рестораны и бары:

Основной ресторан — завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:00, закуски (в Снэк баре) 12:00-16:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин 23:00-00:00. Диетическое меню (бесплатно).

2 ресторана a la carte — часы работы с 19:00-21:00, необходима предварительная резервация. Возможно одно бесплатное посещение одного из ресторанов раз в неделю. Рестораны работают c 10 мая до 20 сентября.

Лобби бар — 08:00-24:00.

Бар у бассейна — 10:00-24:00 (в зимний сезон 11:00-16:00).

Диско-бар — 23.00-01:30.

Moonlight Bar — 24:00-08:00.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, часы работы с 10:00-12:00 и с 14:30-17:00, детская анимация, вечернее мини-диско.
Развлечения и спорт Бесплатно — турецкая баня, сауна, аквааэробика, анимация, дартс, бадминтон, бочче, пляжный волейбол, пляжный футбол, живая музыка, 3 водные горки, работают 10:00-12:00/15:00-17:00. Платно — массаж, водные виды спорта, каноэ.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • занятия йогой

105 номеров: 79 Standard Room, 20 Family Room, 6 Penthouse.

Ванная комната, фен (бесплатно), кондиционер, Wi-Fi (платно), телевизор, телефон (платно), сейф (платно), набор для чая и кофе (бесплатно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки и вода — пополняется два раза в неделю), балкон. Уборка номера и смена полотенец (ежедневно), смена постельного белья (3 раза в неделю), room service: платно (только для номеров главного здания).

• фен  FREE
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка  FREE
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 527 43 43 Booking: +90 242 2727929 Fax: +90 242 527 49 40
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.