Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

ТурцияАлания Жустиниано Клаб Парк Конти,Джустиниано Клаб Парк Конти,Жустиниано Клуб Парк Конти,Джустиниано Клуб Парк Конти
№85 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера.Подробнее →
аватар tarasova2017
Даааа уж закончились наши отпускные так быстро, что мы и не успели заметить, как пролетели дни в отеле Justiniano Park Conty.Отель семейный сразу скажу для молодёжи вообще не подходит. … Еще ▾ Даааа уж закончились наши отпускные так быстро, что мы и не успели заметить, как пролетели дни в отеле Justiniano Park Conty.Отель семейный сразу скажу для молодёжи вообще не подходит.Летали в конце мая.Народу с детьми очень много, везде очередь за едой напитками.Начну с того , что прилетели вечером в потьмах еле разгледели отель.Чтобы дойти до моря нужно спустится по маленькой горочке, пляж не ровный, а весь в буграх!Вообще не понравилось.Около бассейна всё занято.Лежаков практически пустых нет.Смогли найти место возле горок.Только не успели с подругой занять место, как к нам сразу же начал побивать клинья парень, который убирает всё около бассейна и таскает лежаки.Положив полотенца пошли в снэк бар.Выбора мало кроме гамбургеров и хот-догов практически ничего нет!В баре можно было найти нормальные напитки не разбавленные водой.Освоится в отеле нам помогла Юлия с кожанного магазина.Она рассказала все ходы и выходы этого отеля.Море сильно бушевало, так как был дождь и грязи полно в море.Номера не плохие давали чаевые горничным.Делали работу отлично.Очень не нравится навязчивый персонал с бани.Познакомились с семьёй из Белоруссии.Они с детьми , а мы с подругой пошли патипо на машинки и на катающихся детей посмотреть, там работающий мужчина пока катались детишки предложил съездить за пределами отеля за покупками.Мы обалдели.За пределы отеля-то боимся выйти, так как не выйдешь за фруктами, то вечно какие-то оборигены не понятной национальности и внешности зазывают на туры, кожу.Мы уже не обращали внимания на них.Не понятно куда отвезут.И продадут ерунду за бешенные деньги.Лучше в отеле всё брать, там и цены нормальные и если брак, какой-нибудь обменяют без проблем.При отеле есть магазинчик OTtimo с кожанными вещами.Хотели очень шубу, при филиале не оказалось Юлия объяснила, что может организовать бесплатную поездку в их кожанный центр.Их было то ли 2 то ли 3 уже не помню.Но суть не в том!Мы побывали в Аланье.Шуб выбор обалденный.Сделали заказ на август.Так как суммы, которую они просили не было.Привезут в Москву.Сервис отличный.А себе я подобрала курточку в Сиде.Очень понравилось, что персонал, а это был Николай поехал с нами так и не страшно, тем более в чужой стране находимся.Так, что передавайте привет от девчёнок из Зеленограда.Они нас запомнили.Спасибо им за предоставленные услуги.В отеле есть СПА можно сходить пару раз на массаж, текстиль не плохой не дороже чем на улице.Фрукты все куплены при отеле.Полотенца выдают.Из ресторана выносить еду категорически запрещено, стоит девушка у входа и махает руками, даже апельсинчиков не вынести. :)Есть мини зоопарк, всякие утки, собачки, павлины, и много чего прочего.Конечно попахивает не берите комнаты с видом на зоопарк.Вы не выдержите от такого запаха.Сами понимаете животные сами за собой не уберают!Ещё раз повторюсь отель не для молодёжи!Отель на 4 больше не дам.Так как отдыхали во многих отеля есть с чем сравнивать.Спасибо, что прочли мой отзыв.Надеюсь пригодится в будущем.
аватар Svetik-7s
Отдыхала с ребенком (6 лет) с 20 мая по 01 июня 2011 г. Отель находиться в небольшом поселке, в отдалении от других отелей. Если честно, то в этом поселке даже и пойти особо некуда ((( Чисто семейный отель, молодежи будет скучно. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком (6 лет) с 20 мая по 01 июня 2011 г.
Отель находиться в небольшом поселке, в отдалении от других отелей.
Если честно, то в этом поселке даже и пойти особо некуда (((
Чисто семейный отель, молодежи будет скучно.
90% туристов - русские.
ТЕРРИТОРИЯ:
действительно большая и ухоженная.
есть две детские площадки, но очень маленькие.
Зоопарк ))) собачки, курочки, кролики, павлины...
Есть небольшой тренажерный зал.
На территории три бассейна (в одном из бассейнов две горки), + один детский.
НОМЕР:
нас поселили в главный корпус на втором этаже.
Номер после косметического ремонта (делался зимой 2011 г.), стандартный, без изысков.
Телек (древний), холодильник, кондей (работал исправно), фен.
Балкон (на балконе пластиковый стол + два стула).
Убирались плохо... на полу ковролин, так его за две недели так ни разу и не чистили.
ПИТАНИЕ:
для 5* очень слабовато!!!!!!!
Из фруктов только яблоки и апельсины, на ужин еще добавлялись бананы.
Мясо только кура и индейка + ужасно пахнущая жаренная рыба (на вид похожа на скумбрию)!
В столовой (извините, но рестораном это сложно назвать) постоянная проблема со столиками и с приборами (вилки, ножи).
Постоянно приходилось искать свободный столик!
За чем-то "повкуснее" постоянные очереди.
МИНИ-КЛУБ:
ребенок побывав там один раз сказал, что больше туда не пойдет... мотивация - не интересно!
ПЛЯЖ:
песочно-галечный, заход в море пологий, острых камней нет.
Пляж большой, но не очень чистый!
На пляже белые пластиковые лежаки со старыми матрасами.
Матрасы, лежаки, зонт и полотенце - БЕСПЛАТНО!
За полотенце оставляешь разовый залог (10 $), при выезде из гостиницы (предъявив квитанцию) залог возвращается!
Чтобы занять лежак у бассейна или на пляже приходилось вставать в 7 утра.
АНИМАЦИЯ:
в течении дня постоянные развлекухи около бассейна для взрослых (если честно, то мне они не нравились).
Вечером детское диско (ребенок на него не ходил), потом какая-нибудь программа и диско для взрослых.
Вечером пойти некуда, на территории отеля СКУЧНО и однообразно!
Холл в главном корпусе Море Номер Вид на отель с пирса Детская площадка на пляже
аватар aknm111
Добрый день. Надеюсь мой отзыв поможет в выборе отеля:) Отель не плохой и все отзывы о маленькой территории, плохом питании и уродливых номерах просто чушь. Отель в хорошем состянии, питание отличное (есть и мясо (баранина и свинина), и птица: курица и индейка и фрукты с тортиками единственное большого разнообразия нет, а в остальном отлично). … Еще ▾ Добрый день. Надеюсь мой отзыв поможет в выборе отеля:)
Отель не плохой и все отзывы о маленькой территории, плохом питании и уродливых номерах просто чушь. Отель в хорошем состянии, питание отличное (есть и мясо (баранина и свинина), и птица: курица и индейка и фрукты с тортиками единственное большого разнообразия нет, а в остальном отлично). Территория большая и красивая, море чистое. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС У ЭТОГО ОТЕЛЯ ЭТО АНИМАЦИЯ. Не хочу говорить о них плохо, может это просто мне они не понравились, но громкость у них ужасная это факт: везде где бы вы ни находились вы будете слышать голос аниматоров так - как будто они стоят у вас над ухом. Но ко всему привыкаешь, привыкли к ним и мы.
аватар zakon4
Отдыхали с семьей в мае 2011г... Вместо 5 звезд отель тянет на 3, 5 звезды, хотя оплачивали как за 5 звезд. При заселении в номер обнаружили в ванной комнате большое обилие насекомых(муравьи, двухвостки, мокрицы). … Еще ▾ Отдыхали с семьей в мае 2011г... Вместо 5 звезд отель тянет на 3, 5 звезды, хотя оплачивали как за 5 звезд.
При заселении в номер обнаружили в ванной комнате большое обилие насекомых(муравьи, двухвостки, мокрицы)... В 1, 5 спальной кровати тоже живут муравьи.
При просьбе о замене номера столкнулись с хамски поведением менеджеров отеля.
Плохо работал кондиционер и сломался фен в ванной... Уборка в номерах поизводится хорошо если оставить горничной 1$... Питание на 3 , а основном рационе только курица, очереди за едой, не всегда можно найти свободный столик... Нормальное питание только в ресторанах АЛЯ-КАРТ куда надо заранее записываться...
Территория отеля большая и красивая, есть маленький зоопарк... Пляж тоже хороший... Для детей водные горки и бассейны с подогревом, а так же хорошая анимация.
Почти на всей территории отеля работает Wi-Fi.
Если бы знали о всех условиях проживания в данном отеле, то выбрали бы другой отель.
отель отличный отдыхали с детьми младшему 1годик советую … Еще ▾ отель отличный отдыхали с детьми младшему 1годик советую
аватар 150465suslin
Всем привет!Каждый год езжу осенью в Alanua!Отель один тот же Утопия 5!Я в тоске по тем видам которые там существуют во всех направлениях!!!Но тут отель оказался в стопе и мне предложили поехать в Justiniano Club Park Conti 5*правда и намного дешевле чем в Утопию!И я решил попробовать!И вот я там. … Еще ▾ Всем привет!Каждый год езжу осенью в Alanua!Отель один тот же Утопия 5!Я в тоске по тем видам которые там существуют во всех направлениях!!!Но тут отель оказался в стопе и мне предложили поехать в Justiniano Club Park Conti 5*правда и намного дешевле чем в Утопию!И я решил попробовать!И вот я там...ну конечно это не Утопия НО!Анимация , Нино, Ира, Лиа И другие просто суППер!Мы не пропускали не одного вечера чтоб не поржать!Днём у бассейна тоже нормальная движуха!Дискотека нормальная!Номер был в главном корпусе с видом на мечеть!Вполне не плохо!Насекомых не видел!На завтрак не ходили, отсыпались!Ужин был убойный и было всё мясо ну кроме свиней так что кто то недоедал это я не видел!Пляж суППр!Вечером можно сходить к трассе ударить по магазинам они там работаю до зари хочешь езжай в город!Ходят автобусу!Ну короче не надо верить всем тем кто плачет!Они наверное просто искали недостатки!Больше скажу, Я 10.октября тобишь через три дня снова туда еду со своей половинкой на 11 ночей!И очень тому рад!Кто как хочет так может......
аватар Kitten7
Отдыхали втроём: муж, я и дочка 19 лет. Никакого шика в отеле нет, но и недостатки выискивать глупо. Посчитайте, сколько вам обошлась поездка? И за эти деньги вы хотите красной икры на ужин? Территория большая, хорошая, питание - однообразное, но с голоду не умрёте, анимация - от скуки посмотреть можно, тараканов не видели, плесень по углам ванной не рассматривали, не за тем ехали. … Еще ▾ Отдыхали втроём: муж, я и дочка 19 лет. Никакого шика в отеле нет, но и недостатки выискивать глупо. Посчитайте, сколько вам обошлась поездка? И за эти деньги вы хотите красной икры на ужин? Территория большая, хорошая, питание - однообразное, но с голоду не умрёте, анимация - от скуки посмотреть можно, тараканов не видели, плесень по углам ванной не рассматривали, не за тем ехали. Ехали накупаться и купить кожи: все поставленные задачи выполнили. Чтобы турчанки-уборщицы не лезли каждый день убирать номер, мы взяли на ресепшене лист бумаги и сами написали на нём по английски, что убирать не надо. Грязи у нас нет, мы ж не портовые грузчики, а когда чужие люди шастают в номер - я не люблю. Вывод: если нет денег на более дорогой отель, едьте сюда и не сомневайтесь. Потому что есть отели с маленькой территорией, до моря далеко ходить, а стоят столько же. А тут и море рядом, и погулять есть где.
Бассейн Променад Территория Наш корпус Мимо не пройти Вид на море с балкона бара На любой вкус Цель поездки
аватар Ksu09
Дорогие единомышленники и сомневающиеся! Если Вы еще не определились где же провести свой отдых, то я постараюсь внести немного ясности в это решение. Алания – безумно красивый, быстро развивающийся город, никого он не оставит равнодушным. … Еще ▾ Дорогие единомышленники и сомневающиеся!
Если Вы еще не определились где же провести свой отдых, то я постараюсь внести немного ясности в это решение. Алания – безумно красивый, быстро развивающийся город, никого он не оставит равнодушным. Здесь можно найти развлечения на любой вкус, а по ночам здесь открывается безумное количество клубов. Прям Турецкое Рио – де- Жанейро!
Ну а отели можно выбирать бесконечно, но я бы посоветовала Justiniano Club Park Conti. Это маленький Рай в гостеприимной Турции.
Мы отдыхали в конце сентября – начале октября с девчонками.
Огромная зеленая территория. Вежливый персонал. Разнообразная кухня. Безумная анимация.
Если быть честной, то выбор этого отеля стал случайным. Очень много времени с подругами потратили на подготовку долгожданного отпуска. Уж очень хотелось на солнышко после мучительной Москвы и столь же депрессивной работы.
На удивление все с самого начала пошло гладко: самолет – дорога – заселение – номер и тд..
Первое что бросилось в глаза это зеленная территория, сразу же задаешься вопросом – сколько же людей, времени и сил на это было потрачено?
Номера вполне обычные, стандарт. Когда получали ключи, при нас с ужасными истериками две дамы хотели поменять номер. Сначала мы немного испугались, но после того как мы зашли в наш 1220 S облегченно вздохнули) Шикарный вид из окна, близко к морю, барам, бассейну и тд. Да у нас не закрывалась дверь на балкон, и не горел светильник…но не менять же из-за этого номер? Все решается очень просто с помощью языка, а русский язык в этом отеле знают все. Обратившись на ресепшн, через пару часов, когда мы пришли с моря – уже все было готово. Все что нужно для человека на время отпуска есть в номерах, вы же не спать туда приехали?)
Так же я удивляюсь людям, которые кричат что там нечего есть! Друзья, чем же вы обычно питаетесь тогда?! По своему многолетнему пребыванию в Турции давно стало понятно, что наш «тонкий российский желудок» не приспособлен к здешним соусам. Но и без них полно еды, которой можно накормить людей одной маленькой страны, не говоря уже об одном человеке. Ну а про Снек бар я уже молчу – уж там то точно есть все то, чем мы обычно питаемся (Фри, бургеры, обычный кетчуп)
Алкоголя достаточно чтоб напиться, но не убиться как это любит наша «тонкая русская печень»
Мы удивились, что было очень много детей. Родителям не стоит переживать и постоянно присматривать за ними. В этом отеле замечательный мини клуб, в котором ваших детей будут развлекать. Белла и Женечка позаботятся об этом. И катание на лошадках и рисование на футболочках и многое другое, а самое главное что дети их очень любят и позволяют родителям отдохнуть.
А уж родителями и остальными отдыхающими занимается профессиональная команда аниматоров. С самого утра Вам гарантировано море веселья, игр и конкурсов. И все это сопровождается музыкой. А Dj там хорош! Все новинки хит парадов, да и уже знакомые мелодии. Вечернее шоу всегда отличается разнообразием и оригинальностью - тут вы можете и посмеяться, и поиграть и попеть и даже потанцевать под живую музыку. Ну а после Шоу все добро пожаловать на диско! ТАК мы еще никогда в жизни не танцевали! Просто невозможно стоять на месте и тут тоже спасибо Dj Эрджану!)Ну если после такого АКТИВНОГО дня не захотите упасть на подушку, то мой совет пройти на пляж, искупаться в теплых и ласковых водах моря. Это незабываемо!
Спасибо всем ребятам: Ире, Лике, Нино, Сулиману, Эрджану и зажигалке Сердару!
Мы самые лучшие PARK CONTI!!!
Надеемся на скорую встречу тем же составом!))
Потрясающе! Потрясающе!
аватар milenium
10 лет отдыхаем в турции! Такой помойки еще не видели!!! Единственное, что радовало - это море и территория, если бы она была чистой! Когда нас встретила менеджер отеля в застираной, вытянутой футболке оранжевого цвета, рваных велосипедках, следочках на пяточках грязный и резиновых тапочках, у нас началась истерика! дальше было хлеще!!! Анимация НИКАКАЯ! Работают одни Хохлушки, Которые снимаются! надо нажраться как следует, чтоб они показались чуть-чуть симпотичные, в дали!!! толчки в номере шатаються, кругом плесень и паутина. … Еще ▾ 10 лет отдыхаем в турции! Такой помойки еще не видели!!! Единственное, что радовало - это море и территория, если бы она была чистой! Когда нас встретила менеджер отеля в застираной, вытянутой футболке оранжевого цвета, рваных велосипедках, следочках на пяточках грязный и резиновых тапочках, у нас началась истерика! дальше было хлеще!!! Анимация НИКАКАЯ! Работают одни Хохлушки, Которые снимаются! надо нажраться как следует, чтоб они показались чуть-чуть симпотичные, в дали!!! толчки в номере шатаються, кругом плесень и паутина. в номере не убирают, берегите постельное белье, потому что чистое вы не увидете. еды мало и нет мяса. посуда в ресторане грязная. Бармены охамевшие, могут и послать на три буквы. Ни одного немца и Турки не отдыхают. Одна Сибирь и РЯЗАНЬ, Они конечно были в восторге от отеля. На халяву водка с утра!!! они и радовались! одеться прилично, было просто не ловко, потому что там все ходили не пойми в чем!!!
аватар Markusha50
Были в отеле на прошлой неделе. Территория и море супер. Отношение турков - отвратительное. Могут состроить такую рожу, когда просишь налить ребенку не полстакана молока, а целый!!! За наши деньги, нам хамят, над нами смеются и издеваются. … Еще ▾ Были в отеле на прошлой неделе. Территория и море супер. Отношение турков - отвратительное. Могут состроить такую рожу, когда просишь налить ребенку не полстакана молока, а целый!!! За наши деньги, нам хамят, над нами смеются и издеваются.
Убрали за десять дней 2 раза и ОДИН РАЗ СМЕНИЛИ ПОСТЕЛЬ!!!!
Санузел просто не моется. Грязь страшная.Гель для душа воняет дустом, мы мыли им ванну. Полотенца с оборванными краями. В номере на первом этаже видела и тараканов, и муравьев.
Зато аннимация на уровне. Орут так, что удаляясь на километр от отеля, все равно слышишь аниматора, орущего в микрофон "Давай, давай..." Отдохнуть вообще не удалось от шума. Мы из номеров уходили с ребенком подальше к морю, чтобы он мог лечь поспать.
С едой как раз можно мириться. Без изысков, но голодным не останешься. Но то, как они подают ее - пренебрежительно, с кривыми рожами, насмешками.
Приятно удивили отдыхающие. Не видела ни пьяных, ни наглых(как это бывало раньше). Много семей с детьми.
грязь парк конти сенузел Парк конти санузел Парк конти грязь Парк конти
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар matveenko.tolik
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
2 года назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36