Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

ТурцияАлания Жустиниано Клаб Парк Конти,Джустиниано Клаб Парк Конти,Жустиниано Клуб Парк Конти,Джустиниано Клуб Парк Конти
№85 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера.Подробнее →
аватар malvina.80
Дорогие туристы, доброе время суток всем читающим!!!!Уже не помню в какой раз была в Турции, но она не разочаровывает-всё та же дружелюбная страна, с добродушными людьми.Каждый отель по своему хорош, как и в каждом отеле есть свои минусики. … Еще ▾ Дорогие туристы, доброе время суток всем читающим!!!!Уже не помню в какой раз была в Турции, но она не разочаровывает-всё та же дружелюбная страна, с добродушными людьми.Каждый отель по своему хорош, как и в каждом отеле есть свои минусики.Так Парк Конти, отель в целом естественно понравился, но если есть с чем сравнить, то можно нарыть чуток косячков, но мы про них не будем)))))
Территория не совсем большая, но очень уютная и зеленая, всё кругом чистенько.Сам пляж клёвый, течения никакого нет, вода в море наичистейшая, что не маловажно, лично для меня.
Самого отеля, как такого нет, он состит из отдельно стоящих бунгало без лифтов, в основном здании лифт конечно есть.Чем ближе стоит бунгало к основному зданию, чем красивее оно называется, а названия состоят из разновидности цветков, первая-орхидея, затем тюльпан, фиалка и т.д.Очень забавно.В моем случае я подошла к русской девушке на рецепшене и попросила дать номер в ФИАЛКЕ на последнем этаже с видом на море, за 10 долларов мое желание было исполнено.Уборка ежедневная, тут без претензий.
Питание обычное турецкое, но без детского меню и без детских столиков, детские передвижные стульчики конечно были.
На самой территории отеля есть мини-рынок, можно так сказать, потому что отель находится, чуть подальше дороги.Но и до основного рынка идти не далеко.Советую его посетить, ооочень большой и заманчивый)))
Анимация убила наповал, вот где где, а тут ребята выкладывались по полной, развлекали, как могли, пять с плюсом им.Отдельное ТЕЩЕККЮР ЭДЭРИМ Диджею Чаглару-музыка современная, танцевалная, просто настроение поднимала всегда.Дискотеки класс!!!
Вот мини-клуб был как-то пустоват, но они ссылались на конец сезона, иногда детки скучали днем, а деток там куча из куч))))
Отдельно Респект Фотографам, таких професиналов надо поискать, фотосессия-удовольствие не из дешевых, а к ним выстраивалась очередь.
Вобщем рекомендую всем у кого не сильно завышеная самооценка.Если что пишите, отвечу всем!!!Сказочно-приятного отдыха Вам!!!!
Вид с нашего балкона! Пляж Вид с водной горки на отель. Вид на Тюльпан с нашего балкона. Основное здание. Наша ФИАЛКА
аватар Elena2610
Была в Турции впервые, отдыхала вместе с дочерью 14 лет.Оценку 9 я поставила только из-за уборки номеров.Поясню:вся уборка заключалась лишь в складывании полотенец и застилании покрывал. … Еще ▾ Была в Турции впервые, отдыхала вместе с дочерью 14 лет.Оценку 9 я поставила только из-за уборки номеров.Поясню:вся уборка заключалась лишь в складывании полотенец и застилании покрывал.Белье меняли за 10 дней 1 раз, полотенца вообще не меняли.Чаевые дала один раз, на это уборщица сложила наши постельные покрывала небольшим цветочком, при этом не удосужившись вытереть пыль и махнуть тряпкой по полу.Больше чаевых я не выдавала, не за что.Увидев у нас собственный гель д/душа, уборщица решила не выдавать нам отельный.Убрали свой гель-появился отельный.Не то, что нам очень нужен был их гель, но просто ведь все оплачено, выдавайте.что положено! Еды было много-все вкусно и замечательно.Море, пляж-супер! Шезлонгов всегда хватало и на море, и возле бассейна.Вечернюю анимацию посещали всегда, были и цирковое шоу, и фокусы, и турецкие танцы.Нам очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!
аватар SamAli
Можно придираться ко всему и испортить отдых и тем более, если вы с детьми. Писать, что еда была плохой-грех большой, уж голодными никто не оставался, выбор был всегда. Не нужно приезжать с девизом "заплатил-нажрусь до отвала", я наоборот похудела, загорела, столько комплиментов! По поводу запаха, у каждой нации свои специф-е запахи, это просто неуважение к принимающей стране. … Еще ▾ Можно придираться ко всему и испортить отдых и тем более, если вы с детьми. Писать, что еда была плохой-грех большой, уж голодными никто не оставался, выбор был всегда. Не нужно приезжать с девизом "заплатил-нажрусь до отвала", я наоборот похудела, загорела, столько комплиментов! По поводу запаха, у каждой нации свои специф-е запахи, это просто неуважение к принимающей стране. Все супер, Джустиниано так держать! Лава СПА-вы не пожалеете, массаж, баня - на высшем уровне!
аватар 19871202
Мы с женой отдыхали в этом отеле в начале августа 2011г. - понравилось все!!! 1-й недели хватило чтобы отдохнуть.... не знаю конечно как другие, обычно пишут, что плохие номера, однообразная пища, запах канализации!!! но у нас было все супер. … Еще ▾ Мы с женой отдыхали в этом отеле в начале августа 2011г. - понравилось все!!! 1-й недели хватило чтобы отдохнуть.... не знаю конечно как другие, обычно пишут, что плохие номера, однообразная пища, запах канализации!!! но у нас было все супер......просто в нужный момент, и нужному человеку нужно дать пару долларов и все будет супер и номера, и по русски сразу все начнут говорить!!! территория отеля большая, есть огромный бассейн, мини-зоопарк, волейбольная площадка (играют каждый день, раз в неделю соревнования), футбольное поле, горки, детский бассейн и многое другое....по вечерам постоянно шоу, награждают детей за их творчество, в честь именниников даже делают салют в отеле!!! никаких очередей во время обедов и ужинов нет - это придумывают те, кто едет туда пожрать нахоляву.....(а там таких много). Вобщем нам все понравилось!!!
аватар Viatcheslav
Милые мои и благолепные родственники, друзья и знакомые, а так же весь честной народ. Расскажу я вам про чудо дивное, заморское в землях дальних да краях неведомых, что у знатных купцов Турляндией называется. … Еще ▾ Милые мои и благолепные родственники, друзья и знакомые, а так же весь честной народ. Расскажу я вам про чудо дивное, заморское в землях дальних да краях неведомых, что у знатных купцов Турляндией называется.
Попасть туды не легко, простолюдину али ремесленнику во век не добраться, капиталу, стало быть, надобно накопить изрядно. Но раз жонка закапризничала, да начала намекать издалека – мол хочу цветочков заморских, аленьких, пришлось пояса подтянуть да поднапрячься на работу в земельках окрестных, да капиталу подсобирать, чтоб как у всех отдых был.
И вот на семейном совете решились мы втроем да и сговориться с людишками туземными, с агентствами заморскими, что дорогу в ту землю знают, помочь нам до того царства добраться, а чтоб не так страшно было, да и защита какая-то была, пригласили ишо с собой три семьи друзей да сослуживцев составить нам компанию. Мол, и отдохнем по царски, да и могет быть пользу какую в тех землях отыщем, женки наши ту пользу по ихнему называют – жопингом.
Взяли с собой багаж артефактный два чемодана, да обменного фонду мериканского, лошадей оседлали да и пустилися в путь дорогу. Да я тайком от жены запасся ишо водой огненной, потому как на чужбине без оной себя представить и не мог.
Долго ли коротко ли, а добралися мы да замка ихнего, что Justiniano Club Park Conti, 5* называется. Звезд там я не заметил, но хоромы шикарные нам досталися, аж на седьмом этаже да двухкомнатные. При заселении с людишками ихними на рецепшине не задирались, расходились миром бо уважают нас сильно, даже мериканских баксов не пришлось тайком сувать. Все хорошо было бы, но машинка адская, что у них кондером называется, днем никак не хотела по людски работать, ибо за день так крышу напечет, что в хоромах дышать нечем, но по ночам спали спокойно.
На следущий ден собрали нас служки бога ихнего – Пегасова на сходку, да начали нам расписывать, как хорошо они нас развлекать могут – путешествиями разнообразными, и даже не рубличка не возьмут, токма из фонда нашего, обменного мериканского деньгу примут. А ежели кто из туземцев обидеть нас захочет враз помощь мол свою покличут и по рогам обидчикам настучат. Слова то у них сладострастные, а когда до дела дошло у друзей у наших – так пользы никакой и не оказали, по норам попряталися, и на все один ответ - пишите жалобу, а там… воз и ныне там! Так что на пегаса надейся, а сам не оплошай. Но возвертаюсь к отдыху.
Кухня в замке – отменная, разносолов маловато, но во всем остальном недостатку не было. Тут тебе и индюшатина, и курятина, баранина иногда появлялась, рыбы всякой в достатке, но видимо не я один такой любитель до рыбки был, так что постоянно приходилось в очередях постоять, чтобы ее получить. Овощей от наших до заморских и тебе жареные и пареные и сырых полно было. Картошка от пюре, до вареной в мундире. Так эти повара заморские так над ней поиздевались – напихали в нее всякой всячины, что и вкусу картофельного то я и не нашел. Женки бачили, что кухня тут почти еуропейская, да пасту итальянскую наворачивали так, что треск за ушами стоял.
А в барах у них чего только нету попить – кваса нету, горилки доброй нету, все токма заморское: - уиски, джин, арака ихняя, от кашля хорошо идет, водка та слабенькая, супротив нашей ей не сравняться, вино – дрянь, кислушка, пиво видимо безалкогольное, сколько не пил – так и не захмелел. Да фанта, кола и как его спрайт для детворы навалом. Жить можно!
А на десерт у них фрукты импортные – персики сладострастные, абрикосы разносортные, слива от мелкой типа алыча, до огромной с кулак. Леписины хоть так жри, хоть сок из них жми, но туземцы за сок деньгу берут не малую, аж цельных два бакса. Грейфрукты, гарбузы, лимоны – всего напробывались от пуза. Ну и лакомство заморское – мороженое – разных цветов и вкусов, загляденье!
Да ишо во всех ресторанах у них побывать пришлось. А ля карт называются. Токма попасть в них не каждома дано. Надобно сперва у дивчины на рецепшине записаться, время записи неудобное с 4 до 6 дня, когда самый сон дневной, но чего не сделаешь, если жонка тебе всю плешь проела. Да и девицы те не промах, больше чем в два ресторана записочек не дают в одни руки, точнее на одну комнату. Так али мы не русские? Это немчуру всякую лавкой в детстве пришибли, а у нас то соображалка работает! Одна семья записалась на один ресторан, вторая на другой, третья на третий и т. д. а сказали что усе придем, так и сделали.
Побывали и в рыбном, и в итальянском, в турецком и китайском ресторанах. Везде нам понравилось. Хлопчики расторопные бегают, заказы принимают, а где не очень расторопные – так денюжкой мериканской помахаешь и вмиг тебе все сделают. Кое-где живая музыка играет, то на скрипке, то на гитаре, певцы выступают, голоса, конечно не шаляпинские, но под водочку или коньячок пойдет.
Море-окиян там Средиземным кличут. Водица теплая да бирюзовая. Палатей для возлежания, что у них щаслонгами зовутся, всегда хватало, да навесы от солнца везде стоят. Правда, пляжны полотенца у них под залог выдаются, при регистрации на рецепшине по 10 баксов забирают за каждое, но при отъезде все до копеечки отдали назад. По пляжу ходоки да зазывалы туземные постоянно ходют, соблазняют развлечениями заморскими – хамама, банана, катамарана и как его… прости господи парашЮт. О как завернули!
В хамам мы пошли, не в первой нам в ихнех баньках париться. 35 целковых отдали за каждого. Но не жалко. Токма вот целители местные, после процедур завели нас в комнатку и начали ворожить сколько проблем в организме наших они нашли, и борзо так убедили, что ежели мы не согласимся на массажи ихние, то до дому можем и не добраться. Мол, ноги у жены не выдержат, а соли у меня и у нее под лопатками столько накопилось, что можно бочку селедки засолить, а уж 5 и 6 позвонки просто на честном слове держаться, вот-вот сломаются. Согласилися мы на недельку процедур заморских да с горячими каменьями. Все приятно было, но забегая вперед скажу, что не лечебные те процедуры то были, спина у меня как болела, так и болит до сих пор. А то, что у остальных наших друзей как на подбор те же болячки нашли, рассмешило нас до колик, и ведь все попались на разводы «лекарей»!
Ходили и на жопинг, а как же убережешься от этой обязанности. Рядом у них Гранд базар стоит. Торговцы все улыбчивые, заманивают в шатры свои напитками холодными и горячими, ну как не купить чего либо. Но цены задирают втридорога. Тут ухо надо держать востро. И сбивать цену как минимум в два раза. А ежели торговец не уступит вам, так вы ему скажите – мол будешь задираться – от дохлого осла тебе уши, а не барыш, мы мол у соседа твоего купим все, тогда они сговорчивее становятся.
Езди пару раз и в большой город – Аланья называется. От замка автобус ходит по утру 7 целковых билет в обе стороны стоит. Но можно и на проходных добраться – цена примерно такая же. Ехать минут сорок, терпеть можно, чай не на лошади по жаре то. А уж там купцов видимо-невидимо, и чего только нет… Женки у нас оторвались по покупкам то, да и нам кое чего прикупили.
Хочу совет вам дать полезный, ежели вас жаба душит платить за обратную дорогу, вы в любой кожаной лавке скажите, что мол хотим шубейку заморскую прикупить себе до дому, так купцы враз подсуетятся и предоставят вам тарантас, что сначала отвезет вас в самую крупную одежную лавку в городе, а потом, даже еже ли вы ничего не купите – совершенно на халяву отвезет вас до вашего замка. Чем мы пару раз и воспользовались сами.
Но возвращаюсь к нашему отдыху.
На экскурсии особо и не ездили, чай не в первой в турляндии, но вот по реке ихней сплавились. Ребята – всем рекомендую! Экскурсия на весь день стоит 50 мериканских целковых, на взрослого мужа, в половину на ребенка до 12 лет, и бесплатно на ребенка до 7 лет.
До места сплава ехать полтора часа. После чего вы переодеваетесь в одежку непотопляемую, шлемы желтые на голову надеваете, вам показывают, как веслом махать нужно, а как не надобно и предлагаю на выбор ладью десятиместную, али кровь у вас камикадзова, то и двух местную – байдарка называется. Все рассказывать не буду, вам потом не интересно будет знаючи, но совет вам один полезный дам. Берите с собой в ладью бутылку с водой. Хотя туземцы и не разрешают ее брать, вишь хитрость у них есть одна. Пока вы по речке сплавляетесь, через пороги перекатные пролетаете, веслом помахиваете да обрызгиваете супостатов немецких водицей горной – жажда вас просто разрывает. Конечно, и из речки попьешь, коли приспичит. Но на стоянках все напитки у них платные. А воды все равно нету. Да и цены ломовые. Бутылочка колы 300 граммовая – 3 бакса, бутылочка пива пол литровая – 5 баксов. Деньги с собой брать не надо, под запись вам все выдают, но на финише – будь добр расплатись по закладной сполна. Мы с дочуркой на 800 рубликов попили так, я бы на родине ванную полную бы налил. И потом и на обратной дороге пить охота, а купцы хитрецы – опять мол, плати. Но за фотографии красочные по 5 баксов не жалко было, а фильму мы у них на 4 семьи в складчину купили - один диск 45 баксов стоит.
По вечерам в замке у них видишь ли анимацией развлекают. Когда артисты приезжие то ишо смотреть можно, а когда сами развлекают, то прости господи все шутки у них «ниже пояса», срамота, так только в глухих деревнях ишо может быть кого и рассмешит. Но именинников чествуют, подарки дарят, салют стреляют – тут ляпота. И в комнаты именинникам вино заморское с хруктами носят, столы в ресторанах накрывают и прилюдно поздравляют. Но ровно через сем ден все заново повторяется.
В комнатах убираются ежедневно, не всегда ладно, но и то хорошо. Белье постельное меняют загадочно. По вторникам и средам, по крайней мере, в нашем здании так и было. Мы приехали в понедельник вечером, заселились в хоромы и пошли знакомиться с местным населением. Во вторник, опосля морских процедур, зашли в комнаты и ахнули. Белье новое. Лебедя и сердца в живых цветах на кроватях, даже в сортире живыми цветами узоры выложены, за то и чаевых не жалко было оставлять. В среду опять белье поменяли, правда уже без узоров обошлось. А в последующие дни токма типа порядка в комнатах наводилось, да иногда полотенца и шампуни меняли и то, ежели попросишь уборщицу. Но ровно через неделю – все опять по новой. Вторник и среда – как де жа вю! Странные там порядки…
В антернете писали, что Ви-Фи у них халявный, халявный то он халявный, да дюже говенный.
Бассейны нормальные, но водные горки работают в строго определенное время. Есть свой мини-базарчик, но купцы там дюже жадные, практически не сбрасывают в ценах. Есть свой курятник – по ихнему – зоопарк, на что стоит там глянуть, так токма на птицу-павлина, а курей, утей, фазанов и кроликов и у нас хватает.
А ишо тебе две бумажки дают при заселении – мини-бар ваучер называется, ты с ними бежишь в роуз-бар и обмениваешь на три бутылки с химией газированной и одну с водицей ключевой. Всего два раза так можно поменяться, но водицы в бутылях малых, по всему отелю полно стоит в морозильных кладовках, так что от жажды не умрете.
В море довелось поплавать в очках дивных, что под водою все видно, а уж богатств там на дне не меряно. Золота монетного детишки полны карманы набили, очки заморские так – в пору свой магазин очковый открывать, даже портмоне нашел, денег в нем не много оказалось, но уж очень кожа хороша. Да на катамаране ихнем довелось на остров загадочный сплавать, черепаховый, руки сбил в кровь по камням тамошним лазая, но черепах на обратном пути повидали, издали, пугливые они очень, не как в Тайландии.
Не всем нашим товарищам так везло, не всем хоромы хорошие достались, двум семьям пришлось и переезжать, так что иногда скандалы портили приятные впечатления от отдыха. Говорят и воровство бывает – сам был свидетелем, когда в лифт со мной плачущая бабушка с внуком вошла, на вопрос чего стряслось то – поведала, что супостаты обокрали ее. Вытащили из запертого на ключ чемодана 500 целковых и фотоаппарат, а сейф в номере у них, почему то не работал. Так что запоры на сейфе проверяйте и все ценное в них храните.
В целом отдыхом все довольны были. Пришлось ишо один чемодан покупать, чтобы подарки заморские всем родственникам привезти.
аватар Katerina51
Питание отвратительное, всё пересолено, кислое и много специй. Персонал весь без перчаток, всё руками трогают.Каждый день одно и тоже. Фрукты зелёные не спелые. Пъют воду и ставят не моя стаканы обратно в чистые. … Еще ▾ Питание отвратительное, всё пересолено, кислое и много специй. Персонал весь без перчаток, всё руками трогают.Каждый день одно и тоже. Фрукты зелёные не спелые. Пъют воду и ставят не моя стаканы обратно в чистые.
аватар 543210
Положительные моменты: теплое море, черепахи (рано утром между мысом и островом). Отрицательные моменты: кормежка так себе, первую неделю еще ничего было, а вот дальше... Короче одно и тоже. … Еще ▾ Положительные моменты: теплое море, черепахи (рано утром между мысом и островом).
Отрицательные моменты: кормежка так себе, первую неделю еще ничего было, а вот дальше... Короче одно и тоже. Фрукты зеленые, восточных сладостей за 3 недели были один раз (халва). Уборка в номере - почти не убирают, разметут песок по углам и все. Постель поменяют только когда на рецепшен пожалуешься. Первые 3 дня в номере были красные муравьи, в частности в постели. Ходили к администратору ругались по этому поводу. Через 2 дня после моего первого обращения нам протравили номер. Пару дней было нормально, но потом муравьи вернулись. Пришлось опять два дня ходить к администраторам, просить сделать что-нибудь. Пляж грязный (стаканы, бутылки). Я понимаю, что гадят сами отдыхающие, но надо следить за чистотой - это ведь Ваша работа. Работники пляжа начинают уборку после 9 часов утра, когда на пляже полно народу. Метут дорожки, аж пыль столбом. Вечером пляж отеля, как проходной двор. С соседних отелей приходят, да и местные шляются. Анимация только возле бассейна, причем в самое пекло. Короче, как нам сказали представители в отеле: "Отель пять звезд эконом класса", поэтому на сервис не рассчитывайте. Работники турфирмы наверняка знали про этот эконом класс, но ничего не сказали. Вообщем спасло нас только то, что мы ездили компанией и с пивом нам было все прекрасно.
аватар LanaLa
Вернулись вчера, поэтому впечатления очень свежие. Видимо должна объяснить почему они не объективные, - да, потому что мы ехали в отель Justiniano Club Alania 4*, проштудировали информацию по нему и готовились соответственно. … Еще ▾ Вернулись вчера, поэтому впечатления очень свежие. Видимо должна объяснить почему они не объективные, - да, потому что мы ехали в отель Justiniano Club Alania 4*, проштудировали информацию по нему и готовились соответственно. Но по приезду, на ресепшене нам сказали, что мы, - я и моя 9 летняя дочь переезжаем в Justiniano Club Park Conti 5*, т.к. мест нет. Сметить 4* на 5* я посчитала не самой плохой идеей, да еще и доплачивать ничего не надо, и мы поехали. Нас встретила очень приятная девушка Ольга-администратор, нас поселили в новый 7-этажный корпус, на последний этаж, в замечательный номер с видом на море и на мечеть, тихо, далеко от мест развеления и зоопарка (т.к. кукарекующие петухи и "поющие" павлины тишины не прибавляют)И начался нас отдых. Еда была чуть однообразной, мне есть с чем сравнивать, но мы не едоки и поэтому были очень довольны, на ужин мороженое, - ребенок дволен в двойне, кстати на завтраке мы были всего 2 раза, т.к. любим спать до 11-12 дня, но хочу сказать, что на завтраке была молочная каша и не одного вида, а больше, хлопья, омлет, глазунья, блинчики, море булочек, ну колбасу и сыр я и не считаю. В течении всего дня по всей территории пекут, жарят разную выпечку, что тоже очень не плохо.
Территория очень зеленая, цветущая, пальмы и сосны-замечательно.
Море, -чистое, голубое, прозрачное, как слеза, пляж, если не придираться, то тоже оставляет нормальное впечатление, но попадающиеся окурки и пластиковые стаканы, конечно недочет обслуги, но и гостям, я думаю можно быть и по чистоплотней ибо есть на пляже и карзины для тарелок и стаканов и вазочки для окурков.
Анимация...ну, опять же мне есть с чем сравнивать, поэтому оценю, как "нормально", т.к. кричащая хриплым голосом дама-главная аниматорша Лиа, выступающая самая настоящая самодеятельность мне была не очень, но ребенок был в восторге от фокусов и турецких танцев. Были мы на представлениях раза 4 за 2 недели, поэтому снова не объяктивна.
А развлекалась моя дочь вечерами прыжками на батуте и катаниями на машинках. Работает там азербайджанец Ильяз - человек большой души, т.к. дети там развлекаются не обращая внимания на время, хотя номинально ограничения есть, Ильязу за сохрание детской психики большое материнское СПАСИБО!!!!! ))))))))
Мы отдыхали от Натали турс, очень довольны, экскурсии не навязывали, были вежливы и приятны в общении, а еще за предоставленные нам неудобства (это наше переселение в 5-ку из 4-ки они посчитали неудобством))))))))) нам подарили еще один день отдыха, вот так)))))))))
Ну, вот и все мои впечатления, скажу честно, - на ресепшене в 4-ке, когда мне объявили, что для нас мест нет, я чуть не умерла от ужаса, скажу больше, я не смогла заполнить бланк, т.к. у меня тряслись руки от пережитого шока. Но все сложилось просто замечательно и очень бюджетно, именно поэтому я не могу оценивать свой отдых объективно)))))))
И последнее, друзья, кто прочитает мой отзыв, а главное те, кто едет в Justiniano Club Park Conti моя к Вам личная просьба, привезите Ильязу (картинг-батут) воблы)))))))))) Этот жест он оценит. Спасибо!!!!
аватар irin0108
Очень понравился отель, огромная, шикарная территория, чистый песчано-галечный пляж, хорошее питание, развлечения в течение дня, каждый вечер развлекательные программы. … Еще ▾ Очень понравился отель, огромная, шикарная территория, чистый песчано-галечный пляж, хорошее питание, развлечения в течение дня, каждый вечер развлекательные программы.Отель подходит для семей с детками, есть мини-клуб, несколько игровых площадок, батут, бассейн с защитным тентом, зоопарк каждый вечер мороженое, детская дискотека. Во общем все отлично, очень хорошие воспоминания.
Вид из нашего номера
аватар natikora
Отдыхали в отеле 23-30.06.2011. Сразу скажу, что меганегативные ожидания не оправдались, отель вполне приличный, отличная ухоженная территория, большой пляж с пирсом, персонал приветливый и старается изо всех сил. … Еще ▾ Отдыхали в отеле 23-30.06.2011. Сразу скажу, что меганегативные ожидания не оправдались, отель вполне приличный, отличная ухоженная территория, большой пляж с пирсом, персонал приветливый и старается изо всех сил. Конечно, есть минусы, но об этом позже.
Размещение. Мы приехали около 12:00, заполнили анкету, отдали паспорта с 20 баксами, нам сразу надели браслеты и отправили на обед. После обеда сразу получили карточку от номера в Бегонии (7-й корпус, я так поняла, он самый новый), причем Ольга постаралась учесть наши пожелания по номеру, за что ей огромное спасибо! :) Номер семейный, угловой, окна выходили на основную территорию и боковую пустынную территорию, море было видно из всех окон! Анимация мало беспокоила, мы вечерами гуляли, около 23:00 все замолкало и отель погружался в тишину. В полпятого утра пару раз просыпались под песнопения муэддина, не напрягало, наоборот, старались послушать, так красиво. Номер конечно староват, мебель нормальная, минибар, сейф, но санузел конечно не в очень хорошем состоянии, но мы про это знали и поэтому восприняли нормально. Кондиционер в комнате расположен очень неудачно, дует прямо на кровать, после первой ночи в духоте (невозможно спать под кондеем, который дует прямо на тебя), мы передвинули кровать ближе к окну и спокойно потом его включали. Убирали вполне прилично, за неделю 1 раз поменяли постель, полотенца меняли через день. В первый вечер обнаружили в номере бутылку шампанского и фрукты, с удовольствием откушали, спасибо еще раз Ольге! 4 поставила за состояние номеров, хотелось бы конечно получше.
Питание. В принципе нормально. Из мясного - курица, индейка, другого не встречали. Разнообразные салаты, рыба, пиццы, всегда находилось, что поесть. Утром были кашки, мюсли (есть горячее молоко), йогурты, яичница, блинчики и стандартные салатики. В обед пару супчиков, несколько гарниров, индейка, курица, рыбка, салатики разные. Вечером в принципе как в обед, добавлялся гриль, шашлычок. В Бонбон есть выбор чаев, в других местах - только черный чай подают в армудах. Рестораны аля карт не порадовали, обслуживание так себе, ожидали большего, хотя отмечу, что в рыбном была вкусная рыбка. Из спиртного пили только вино (разбавленное до уровня легкого компотика, в жару самое то), пиво, пару раз пробовали коктейли (ерунда полная), но дьютик наше все :) Водичка питьевая в бутылках 0, 3 всегда была доступна во всех барах + ваучеры на получение воды, колы, спрайта и фанты. Напрягали люди, которые сперва толпились за едой, набирали полные тарелки и оставляли нетронутыми еду, придурки реально. Ну и смешно было смотреть, как тырили фрукты в сумки. Напрягали курящие идиоты в ресторане, ну это не проблема отеля. Мне не очень понравилось расписание питания, завтрак растянут до 11:00, потом зачем-то 12:30-14:00 обед и потом только в 19:00-21:00 ужин. Часто обед пропускали, т.к. с утра сразу на пляж (если кто-то ходит на пляж плотно поев - я не знаю) и к концу завтрака на перекус. Конечно, к концу завтрака или обеда или ужина уже ничего не остается, все съедено или убрано. 4 поставила за часто переперченные блюда, плохой алкоголь и малое количество мяса.
Сервис. Старались. Садовникам большой плюс за шикарную территорию, много зелени, много разных растений - красота. Официанты в основном ресторане - по-разному, если приходили не к началу завтрака/обеда/ужина, не всегда можно было получить вилки-ножи. Что примечательно, официанты в части ресторана, где кушал их топ, были хуже всего - просто игнорировали, не убирали со столов, не приносили приборы, мы потом даже не заходили в ту часть. Правда, одни раз видела, как старший менеджер отчитал официантов за нерадивость. Пляжным работникам минус, свободные лежаки после 10:00 было сложно найти, хотя конечно в этом есть "заслуга" идиотов, которые занимают лежак и не приходят целый день. Ресепшн - все нормально, выслушивали, записывали, но исполнители не торопились приходить. При заселении сейф оказался запертым, удалось вызвать мастера только с 3-й попытки через сутки. Когда в 7-м корпусе выключился свет, конечно, сработали оперативнее :) В одну из уборок горничная куда-то задевала пульт от телека, мы его так и не дождались, хотя несколько раз подходили на ресепшн с этим вопросом (телек не критичен для нас, поэтому потом просто забили). В целом сервис нормальный, есть некоторые проблемы, но это вполне объяснимо, учитывая поток туристов.
Пляж. Хороший, песок+небольшая галька. Есть пирс. На пирсе проводили утреннее время (удобно загорать), с пирса прикольно нырять. Море чистое, никакой грязи не видели, вода прозрачная, справа от пирса постоянно стайка рыбок, которых можно кормить. Вход в море с пляжа полоса гальки и сразу глубина, для детишек не очень. С лежаками были проблемы после 10:00. Водные развлечения есть, названия "водные лыжЦ" и "моторная лоБка" запомнились (ггг). Пляж достаточно чистый, его убирают периодически в течение дня.
Развлечения. Анимация - ну я не любитель, поэтому оценивать не буду, главная аниматорша - барышня колоритная, голос и смех - специфические, это да, но пошлятины со сцены я не слышала, все постановки были нормальные. Собственно, в остальных анимационных программах не участвовали, т.к. проводили время на пляже, а там не приглашали на мероприятия. Много гуляли в окрестностях отеля - на мыс, Алара Гранд Базар. Самостоятельно на долмуше ездили в Аланью - супер!
В целом отелю твердая четверка! Позитивных впечатлений больше негатива, отдых удался, уезжать не хотелось!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар matveenko.tolik
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
2 года назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36