Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

ТурцияАлания Жустиниано Клаб Парк Конти,Джустиниано Клаб Парк Конти,Жустиниано Клуб Парк Конти,Джустиниано Клуб Парк Конти
№81 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера.Подробнее →
аватар natali_zt
Отель, честно говоря, на 5 не тянет. Територия красивая и номера вроде бы хорошие, но недостатки имеются. В номерах плохо убирают, техника и сам вид комнаты тоже не супер, от 5 ожидалось большего. … Еще ▾ Отель, честно говоря, на 5 не тянет. Територия красивая и номера вроде бы хорошие, но недостатки имеются. В номерах плохо убирают, техника и сам вид комнаты тоже не супер, от 5 ожидалось большего. Персонал очень наглый, грубит, говорят разного рода гадости, правда на турецком, но нам один раз перевели и мы были в шоке от этого хамства. Зоопарк на територии-ето скорее курятник с очень не хорошим запахом. Спасала только анимация и то не всегда. Для молодежи отель не подходит, а вот с детьми туда поехать можно, но особого шика не ждать. Питание никакое. Мест в ресторане не хватает. Посуда и столы чистотой не блещут. Море, конечно, очень красивое, чистое, правда пирс-оставляет желать лучшего.Если считать сто отель 4 , то да, но уж точно не 5.
аватар olgaparamonova-
Отель просто-СУПЕР!!! Очень понравилось все, питание, анимация, размещение. Особенно круто был ужин с хозяином отеля!!! … Еще ▾ Отель просто-СУПЕР!!! Очень понравилось все, питание, анимация, размещение. Особенно круто был ужин с хозяином отеля!!!
аватар cnegynka
Отдыхала с мужем. Отдыхом в этом отеле остались очень довольны. Заселили как положено ближе к 14-00. Номер стандартный в вилле. Просторный, чистый, с красивым видом на море и бассейн. … Еще ▾ Отдыхала с мужем. Отдыхом в этом отеле остались очень довольны.
Заселили как положено ближе к 14-00. Номер стандартный в вилле. Просторный, чистый, с красивым видом на море и бассейн. Номер убирали каждый день, полотенца тоже меняли регулярно. В номере индивидуальный кондиционер.Все работало исправно.
Территория красивая, огромная, вся в зелени и цветах, чистая.4 бассейна. У бассейна есть бар, где можно подкрепиться и выпить что-нибудь.На территории отеля есть мини базар.
В 10 минутах ходьбы от отеля есть гранд-базар.
Пляж песчано-галечный, большой, чистый.Лежаков много. У пляжа 2 бара. Море очень чистое, прозрачное как слеза.
Еда вкусная и качественная. В ресторане все чисто и аккуратно.
Персонал отеля приветливый и вежливый.
Отличный хамам в спа-салоне при отеле. Столько внимания и времени не потратят на Вас в банном компексе, куда возят от туроператора. Там все поставлено на поток.
Советую всем посетить этот отель. Мы отлично отдохнули.
аватар greshnov
Приветствую всех! Этим летом нашей семье посчастливилось отдохнуть с 07.07 по17.07.2012г, впервые на средиземном море, отель мы выбрали «Justiniano Club Park Conti» 5* Поехали по пунктам: Туроператор: Тур на 10-ть дней мы купили в СанрайзТур в офисе на Братиславской, девушка Ольга при продаже тура все нам объяснила и рассказала – ставим ей пятерочку. … Еще ▾ Приветствую всех!
Поехали по пунктам:
Туроператор:
Перелет:
Регулярные рейсы Москва - Анталия от «Аэрофлота» на пять баллов, а также спасибо службам аэропорта Анталии за оперативную разгрузку и выдачу багажа.
Трансфер:
Автобус от «СанрайзТур» № 154 с гидом Александрой пять баллов.
Заселение в отель:
Как оказалась, отель нас не ждал, так как был переполнен отдыхающими со слов Ольги Гюзель и наш номер Family Rom с двумя комнатами и дверью, который мы оплатили 02.05.2012г., был благополучно занят.
Хотя перед вылетом 06.07.2012.Ольга Гюзель подтвердила нашу бронь и мы со спокойной душой тронулись на отдых, наш гид в отеле Хасан от СанрайзТур также не в силах был нам помочь, но пообещал решить наш вопрос (заселить нас в наш номер) на следующий день.
Нас поселили (четыре человека) в однокомнатный номер №5211, с двумя кроватями двух -
спальной и односпальной, в главном корпусе над турецким рестораном, к вечеру персонал нам принес дополнительно одноместную кровать, бутылку шампанского и фрукты.Так в нашем распоряжении оказался стандартный номер, рассчитанный на семью из трех человек. Казалось, отдых был испорчен.
Ох, санрайзушка, как мы тебя вспоминали в ту ночь!
На следующий день к 10-ти утра Ольга Гюзель и гид Хасан предоставили нам наш оплаченный номер №7411 (Family Rom с двумя комнатами и дверью) и наш отдых начал потихоньку налаживаться.
Представители СанрайзТур при отеле пообещали, что в Москве нам возместят предоставленные неудобства – поживем, увидим.
Что касается отеля:
Территория отеля большая зеленая много цветов и всяких деревьев, фотографии получаются чудесные, но есть один существенный минус - после полива всей этой красоты становится очень душно, особенно когда полный штиль.
Море чистое и теплое плавают рыбки, которые пощипывают за ноги, вход в море, мелкая галечка (людям с избыточным весом и с чувствительными стопами больно входить и выходить из моря). Пляж песчаный, шезлонгов хватает, с зонтиками, как повезет, так как под тень зонтика можно разместить только два шезлонга.
В бассейне мы не плавали, так как при жаре в +40* его обильно обрабатывали хлором, иначе вода зацветет.
Что касается детских горок, детки от радости за время отдыха протирают купальники до дыр, правда на одной из горок, при спуске, ощутимы стыки соединений горки (косяк монтажников)
Услугами анимации не пользовались, нам хватало водных видов спорта: кроль, брасс, баттерфляй и подводное плавание, а также катамараны и парашют, правда, за доп. денежку.
Плавали на катамаране на черепаший остров (так его зовут местные), черепашки замечены небыли, но там красиво, особенно когда волны бьют о берега острова со стороны открытого моря, если решите сплавать, не забудьте хорошую обувь, хотя я был босиком, но был риск порезать стопы.
Совет: После купания в море сразу ополосните лицо пресной водой (которую можно найти при входе на пляж (душевая) или в баре у пляжа), а то к концу отдыха лицо жжет не по детски, хотя увлажняющим кремом пользовались всегда.
Что касается еды:
Выбор пищи в ресторане большой, но многие блюда повторяются изо дня в день, из фруктов были арбузик, абрикоски, яблоки, апельсины, под конец отдыха появились слива и второй сорт яблок.
Совет: Когда берете чистую посуду (тарелку, кружку, ложку для супа), обращайте внимание на чистоту посуды, так как бывают курьезы.
Ходили в рестораны (турецкий, итальянский, китайский), они входят в стоимость тура, нужно только записаться заблаговременно нам понравился итальянский, турецкий на 3+, китайский на
3-чку.
В кафе у бассейна и на пляже персонал работает на износ, чтобы обслужить нас, одним словом молодцы. Спасателей на двух вышках на пляже (мы плавали с 7:30 до 12:30 и вечером с 17:00- до 19:00) замечены небыли, хотя два раза на территории попадались на глаза.
В зоопарке, если можно назвать его так, нам понравились кролики, добрые собачки и щенки, которых мы гладили через сетку рабицу в вольерах.
Спортзал слабоват, тренажеры с тренировочным весом 91кг., для меня малы и блинов для штанги недостаточно, но это не проблема ведь есть море. Тренажер для верха спины (верхняя тяга) вообще сломан (оборваны ролики для троса)
Назад вернулись почти без проблем (правда самолет опоздал на один час), благо вылетали утром.
Желаю будущим отдыхающим удачного отдыха и позитивного настроения!
P.S.
Выкладываю фото наших номеров, чтобы не быть голословным.
С уважением, Николай.
аватар v.krasnozhon
Отель реально 3+. Но не как не 5*. С плюсов следует отметить большую ухоженную территорию. Самый большой минус, это пляж. Лежаков катастрофически не хватает. Отель расчитанный на 1200 человек, реально пляж рассчитаный на 400 человек. … Еще ▾ Отель реально 3+. Но не как не 5*. С плюсов следует отметить большую ухоженную территорию. Самый большой минус, это пляж. Лежаков катастрофически не хватает. Отель расчитанный на 1200 человек, реально пляж рассчитаный на 400 человек. В 8-00 придя на пляж лежак занять не возможно. Места на пляже занимают еще с вечера, как в Крыму. Амфитеатр тоже очень маленький расчитанный на 200 мест, с вытекающими проблемами. Питание среднее, очень мало фруктов. Еще одна турецкая глупость. Под окнами основного корпуса разместить мини зоопарк с 3 петухами, которые начинают орать уже в 4-30. Не отдых, село, где петухи тебя каждое утро будят.
аватар korolyova3
Отель очень понравился и о его достоинствах могу много сказать. Я в Турции уже была более 20 раз. Каждый ра в новом отеле. При этом я ездила в инфо-туры с операторами, поэтому знаю с чем сравнивать. … Еще ▾ Отель очень понравился и о его достоинствах могу много сказать. Я в Турции уже была более 20 раз. Каждый ра в новом отеле. При этом я ездила в инфо-туры с операторами, поэтому знаю с чем сравнивать. Итак, отель абсолютно соответствует своим 5* по
такой цене. Конечно же, это вам не Amara, где Бейлиз льется рекой. Но ведь не надо сравнивать один и другой, они находятся в разных ценовых политиках. Поэтому, отель ООООчень хороший. Не знаю кому там мяса не хватало, его там было достаточно, впрочем как и всего остального. Каждый вечер на ужин было мороженное (а это не все дорогие отели себе могут позволить)
Вообще можно сказать, что отель хорош больше для семейных пар с детьми. Для детей здесь рай. Все есть и родители спокойно могут отдыхать не напрягаясь.
Номера нормальные. У нас был Фэмели, 2 комнаты, 2 телевизора ну и обычный набор. В ванной стоит душевая, мы отдыхали в бунгало, поэтому я не знаю что в главном здании. Отдыхали 2 недели, но там так хорошо, что отдых закончился очень быстро.
Я советую отель своим знакомым и вам тоже советую. Удачного отдыха.
аватар naataaa
Только вернулись и пишу сразу свой отзыв. Отдыхали с 10.05 по 19.05.2012. Отель соответствует своему описанию. Территория шикарная, питание хорошее и круглосуточное)))))Голодным никто не останется. … Еще ▾ Только вернулись и пишу сразу свой отзыв. Отдыхали с 10.05 по 19.05.2012. Отель соответствует своему описанию. Территория шикарная, питание хорошее и круглосуточное)))))Голодным никто не останется. Индейка, курятина, телятина, много видов турецких блюд из овощей и все очень вкусное, на гриле разновидности рыбы, мяса, куриные крылья. Утром блинчики, яичница, пицца, много йогуртов и было 4 вида молочных каш. Сладости турецкие как и во всех отелях однообразные. Кто бывал в Турции понимает о чем я, кто не бывал вам все равно прийдется всё попробовать и выбрать десерт на свой вкус. Но всё очень вкусненькое.Кароче еды много, разной и вкусной.
Что касается спиртного то приятно была удивлена. Была настроена что прийдется пить только своё спиртное купленное в дьютифри. Пиво Эфес вкусное, вино красное и белое хорошего качества. Не высший стандарт, но вкусное. Виски и джин пили в основном разбавленное, но пробовала чистое. Хорошее. Только непоняла почему не было айрана?????????????????????(((( жаль....
Что касается номеров. Мы жили в бунгало Фиалка. Номер просторный с видом на бассейны, море и часть территории, ванная комната тоже просторная. Телевизор, холодильник. Всё стандартно. Уборка на 5+. Никаких претензий.
Вообще порадовал весь персонал отеля. Я была в разных отелях Турции и видела что некоторые турки-мальчики себе позволяют лишнее несмотря на ваши замечания. В этом отеле никакого напряга по этому поводу не испытывала. Все улыбались и отзывались на любое пожелание. Ещё приятно удивил директор отеля. Спасибо). Гала-ужин был очень веселым и располагающим. Праздничный стол и вообще атмосфера в зале очень порадовала.Натанцевались (НАРОД!!! БЕРИТЕ С СОБОЙ ВЕЧЕРНИЙ НАРЯД. НЕ ПРИХОДИТЕ НА УЖИН В ПЛЯЖНОМ ВАРИАНТЕ!!!!!! ЭТО НЕ ЭТИЧНО И НЕ ПРИЯТНО!!!))))
Развлечения. Анимация хорошая. Ребята молодцы. Старались заинтересовать отдыхающих любым способом. Поло, аквааэробика, гимнастика, дарст, футбол, волейбол и т.д. Потрусить мышцами есть где при желании. Одно замечание хочу сделать ответственному за диско. Музыка очень старая и не соответствует диско 21 века вообще. Было несколько треков популярных, остальное всё отстой. Танцевали потому что все к 23-00 выпившие и хочется танцев. Но по ушам резало. Можно же накачать в инете новинок?! Турецких мелодий очень много класных. Надеюсь к моему мнение прислушаются))).
Детская анимация супер.
Пляж очень понравился. Уютно, чисто. Вход в море песок, потом часть пляжа галька мелкая а самый высокий уровень пляжа это снова песок. Так что пляж на 5+.
Хамам при отеле класный. Стоит 30 долларов.
Отель чисто русский и обстановка было домашняя. Никто никого не напрягал. Всё уютно куда бы не пошел.
Ставлю оценку 90 из 100. )) На какой отдых расчитывали так и отдохнули и даже лучше. Желаю отелю процветания ( я так поняла что этот пункт есть в плане у директора) Будем рады ещё раз посетить Ваш отель!!!
P.S. Люди читайте внимательно отзывы и выбирайте отели по вашим принципам и запросам.
Мы с мужем отдыхали в этом отеле третий раз, поэтому отзыв строится на сравнениях не с другими отелями Турции, а с самим Justiniano. Отель очень испортился. У нас создалось впечатление, что владелец просто "разгоняет" выручку перед продажей. … Еще ▾ Мы с мужем отдыхали в этом отеле третий раз, поэтому отзыв строится на сравнениях не с другими отелями Турции, а с самим Justiniano.
Минусы:
1. Отсутствие человечного Интернета. Wi-Fi только в лобби. То сеть, если вы захотите пообщаться по Skype, то надо быть готовым к тому, что разговор не будет приватным. Муж пытался как-то руководить своим бизнесом из отпуска. Но отсутствие связи с внешним миром не позволяло. Отсюда бесконечное раздражение от необходимости тащиться на reception чтобы посмотреть эл. почту. Мы были в марте во Вьетнаме. Так вот в этой отсталой стране с Интернетом проблем не было по всей территории отеля.
2. Красивая информация о том, что в 2011 году в отеле был проведен ремонт неправдива. Как было в 2008 году, так и осталось. Ну разве что в отдельных номерах были переклеены обои и введены еще корпуса.
3. Очень испортился пляж. Его пытались сделать "террасами", но получился какой-то неухоженный "Египет".
4. Как постоянным посетителям отеля (напомню, что мы были в нем в третий раз) нам для начала дали номер со старой мебелью, неработающей сантехникой и видом на стену ресторана в основном здании.
5. Какие негуманные цены в бутике, который расположен в основном здании. Видимо подняли аренду.
6. Если раньше к ужину подавалось бутилированное вино, то теперь оно разливное "из общей бочки". Один раз вино сильно отдавало "сивухой".
7. Техника, который помог бы с сейфом в номере мы ждали три дня. При этом к нам трижды приходил один и тот же служащий с reception.
8. Почему-то отменили отельный автобус до Алании. Раньше от возил туристов на три часа в город. Теперь же приходится пользоваться общественными маршрутками или такси.
9. Рестораны a-la-kart не работали. Хотя раньше открывались с первых чисел мая.
10. Если раньше свежевыжатый сок подавался на завтрак бесплатно, то теперь это удовольствие стоит 2-3 доллара в зависимости от вида.
Плюсы:
1. Расположение. Достаточно далеко от трассы. Недалеко открылся новый Grand Bazar (правда цены там те еще, так что надо торговаться).
2. Территория. Удачная планировка. Хорошая инфраструктура.
3. Хорошая анимация для детей и взрослых. Особенно хочется отметить вечернюю "самодеятельность". Команда аниматоров старается.
4. Пляж. Несмотря на неухоженность он достаточно большой и не было проблем с лежаками.
5. Питание. Как обычно в Турции. Мясо, птица и рыба были каждый день в нескольких видах. Голодным было сложно остаться. Из фруктов - апельсины, яблоки и груши. Ну и конечно выпечка. Разнообразная. Правда, мы сладкого не едим, поэтому оценить всю прелесть не смогли.
Общее впечатление от отеля - на слабеньку "троечку".
Понравилось все! Кроме теток на рецепшене … Еще ▾ Понравилось все! Кроме теток на рецепшене
аватар zelenaia14
Поехали спонтанно, собрались за 2 дня и не жалеем. Время поездки указано без дороги.Два самолета прошли успешно. В аэропорту Анталии встретил гид, нигде не плутали, так как везде указатели. … Еще ▾ Поехали спонтанно, собрались за 2 дня и не жалеем. Время поездки указано без дороги.Два самолета прошли успешно. В аэропорту Анталии встретил гид, нигде не плутали, так как везде указатели. Посадили в хороший автобус и до отеля добирались около 2-х часов, время зависит от отдыхающих, везет туроператор сразу в несколько отелей, на этот раз мы были последние. В дороге одна остановка, на которой сходили в туалет, надо сказать чистый (в сравнении с Россией)бесплатно. Здесь же купили свежевыжатый апельсиновый сок 1, 5$? Но показалось, что стаканы не очень чистые, в последствии убедилась. Так же на рынке пили такой же сок из таких же стаканов.Отели в которые заезжали все очень красивые. Но все, что окружает отели- не очень в плане чистоты.Привезли нас в наш отель. Муж сразу сказал, что ему обязательно необходим номер, в котором есть WI-FI.По этому принципу он выбирал отель.Но таких номеров нет. Ошибка в рекламе у туроператора. Но заселили в номер над интернет клубом и можно было пользоваться интернетом. Значит не все так как обещают в рекламе!Номер хороший бюджетный. Нас двое муж и я.Диванчик, при нем стеклянный столик. Две кровати, очень удобные, одна 2-х спальная, вторая полуторка. Холодильник рабочий. Письменный стол с зеркалом. Закрытая полка.В прихожей три вместительных шкафа, много плечиков и полок. Тут же залоговый сейф из 10$.Ванная комната просторная, совмещенная с туалетом. Все чисто. Белье так же очень чистое. Полотенце-коврик для ног.Два средних полотенца для лица, и два больших полотенца для тела. Пляжные полотенца залоговые, получили при оформлении на ресепшене 10$/ Убирают номер довольно таки чисто.На балконе столик и два пластмассовых кресла.Номер наш находился в центральном здании, где ресепшен, выше этажом.Вид на море и бассейны.Ресторан ниже через два этажа. Кормят на убой. Еда специфическая.Погода была отличная 28-30, в море вода 18-20. Загорели, выспались, купили себе по кожаному подарку. Отдыхом остались довольны. Отвечу с удовольствием на вопросы собирающихся в Justiniano club park conti 5*.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар matveenko.tolik
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
2 года назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Пляж Клеопатры
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36