v-1_1

Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

ТурцияАлания Жустиниано Клаб Парк Конти,Джустиниано Клаб Парк Конти,Жустиниано Клуб Парк Конти,Джустиниано Клуб Парк Конти
№76 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера.Подробнее →
аватар olgasmirnova-88
Привет всем. Те кто поедут отдыхать в Аланию в Окурджалар, обратите внимание на мои рассказ. Вообще отдохнули хорошо. Отель и сервис был как ожидаемо хорош. Прекрасный отель для семейного отдыха. … Еще ▾ Привет всем. Те кто поедут отдыхать в Аланию в Окурджалар, обратите внимание на мои рассказ.
Вообще отдохнули хорошо. Отель и сервис был как ожидаемо хорош. Прекрасный отель для семейного отдыха. Бассейны понравились, аниматоры просто молодцы! Пляж хороший, море чистое, лежаков всегда хватает. Питание разнообразное и практически круглосуточное. В общем, отдых удался. Все очень понравилось.
Хотелось бы отдельно поблагодарить отличного человека Рамзана. Потому что благодаря ему мы очень хорошо отдохнули и сэкономили деньги.
Как только мы приехали в отель тур оператор сразу хотел продать нам экскурсии и начал нас пугать, чтоб мы не брали на улице экскурсии. Но мы не поторопились вышли на улицу пошли в сторону АЛАРА БАЗАР при первом подземном переходе перешли дорогу и пошли дальше в сторону АЛАРА БАЗАР прошли ''КАРТИНГ'' потом около лавки где продаются фрукты увидели тур агентство KANDEMIR TOUR . Хозяин этого тур агентство РАМЗАН предложил нам те же самые экскурсии что у тур оператора гораздо дешевле. Показал нам сразу же все документы (СТРАХОВКУ, ЛИЦЕНЗИЮ, НАЛОГОВУЮ И РАЗРЕШЕНИЯ С МИНИСТЕРСТВА ТУРИЗМА). Пока мы слушали его, подошли туристы, две пары, которые уже ездили от него, на его экскурсии. Они были такие довольные и радостные, это нам сразу внушило доверие. Так они уже вместо РАМЗАНА начали нас уговаривать и начали рассказывать какие вкусные обеды, какие профессиональные русскоговорящие экскурсоводы, какие хорошие новые автобусы, яхты и джипы у РАМЗАНА. А в знак благодарности подарили РАМЗАНУ водку. Которую кстати потом вечером мы все вместе с шашлыками и с кальяном у РАМЗАНА и выпили, и не только ту водку. Вообшем мы купили у него 5 экскурсий. Получили массу удовольствия и сэкономили много денег. Все было так, как он обещал. РАМЗАН молодец не обманет и знает как правильно организовывать экскурсии, чтоб туристы вернулись довольными. Кстати у него 3 новых экскурсии которых нет нигде. Хочу заметить, на улице много тур агентств, многие подводят, а Рамзан проверенный доверенный свой человек (дагестанец) и у него самые лучшие цены и экскурсии. Вообшем обращайтесь к нему и передавайте привет и огромную благодарность.
Всем отличного отдыха!
аватар artem.zluev
Добрый день ! Я вообще в первые был за границей, был с женой. К отелю питанию обслуживанию претензии нет никаких , мне и моей жене все понравилось. Нам может понравилось потому что нес чем сравнивать, но учитуя что все туристы в отеле с кем мы общались были тоже восторге от отеля расположения сервиса и питания, поэтому думаю с отелем мы не прогадали и вам советую. … Еще ▾ Добрый день !
Кстати пишу этот отзыв в знак благодарности хорошему человеку по имени Рамзан. Хочу рассказать о нем и как он нам помог незабываемо отдохнуть и сэкономить деньги.
В первый день у нас была встреча с гидом, он нам рассказал про экскурсии, и мы решили купить у него 4 экскурсии, но поскольку не было наличии собой, мы отклали покупки экскурсии на следующий день. К счастью за ужином познакомились с парой которые купили экскурсии на улице у Рамзана, те же самые экскурсии что у гида в разы дешевле.
Я поскольку был первый раз за границей у меня не было доверия кому либо. И не хотел рисковать портить себе отдых. Потому что на улице многие подводят и организуют экскурсии очень не качественно. Но это пара уверяла нас что Рамзан не из жуликов что он владелец тур агентств и организует экскурсии сам и на высшем уровне.
С целью разминки после ужина мы пошли погулять с этой парой, дошли до трассы, перешли трассу через подземный переход, пошли в сторону Алара Базар , прошли лавку где продаются фрукты и около этой лавки увидели тур агентство KANDEM?R TOUR хозяин которого является Рамзан. У него 8 агентств и экскурсии не перепродает а сам организует.
У него агентство прям у трассы открытое и просторное , было много туристов, у одних он принимал благодарство за предоставленную экскурсию а другие ждали чтоб он им все рассказал и продал сделав скидку. Я с женой тоже присел послушать, он говорил с акцентом но с юмором. Говорил что для него важно не только продать но важнее чтоб мы вернулись довольными чтоб потом делали рекламу в отеле и в интернете. Мне он внушил доверия когда посмотрел на нас и сказал что у него в брошюрке 23 экскурсии разрекламированы, но нам он советует поехать на 4 экскурсии после которых мы будем его благодарить и расхваливать. Обычно продавцы пытаются продать как можно больше экскурсии, а он продает каждому туристу то что ему надо на его взгляд. Вообшем мы поехали на его три новые совмещенные экскурсии которых кстати нет нигде и одну историческую. Нам все очень понравилось. Яхты огромные чистые, автобусы с кондиционером, маршруты богатые интересные, гиды русскоговорящие русские взрослые историки, обеды не в забегаловках а в ресторанах, все вовремя вежливо и весело. А страховку и все прочие документы он сразу показует когда продает экскурсии.
.?Нам просто повезло с этим человеком мы отдохнули отлично и сэкономили деньги. Пишу с целью благодарности к Рамзану и чтоб вы не испортили себе отдых. Я видел как многих туристов подводили на улице в уличных тур агентствах, поэтому на улице берите только у Рамзана. Кстати он дагестанец но пьет по русский
Всего доброго !
аватар znakomaya
Всем добрый день! Не первый мой отдых в Турции можете просмотреть мой профиль. Люблю очень эту страну, людей и море :) ЗАСЕЛЕНИЕ - ни каких нареканий, заселили быстро и все доходчиво и быстро рассказали о политике отеля, спасибо Яне на ресепшене. … Еще ▾ Всем добрый день!
ЗАСЕЛЕНИЕ
НОМЕРА:
- Жили рядом с ресепшеном по моему Жасмин назывался. Номера ухоженные, мебель почти новая, сейф и полотенца под депозит 10$. Вид на море был. За чистоту номеров не могу сказать, что было чисто, в ванне жуткий грибок, который просто тяжело не заметить, стаканы были грязные.
УБОРКА:
- это чисто формальность, убирали плохо;
-мини бар заполнялся раз, воду берете сами в любом холодильнике.
РЕСЕПШЕН:
- как я уже говорила сказать спасибо хочется одному человеку она улыбалась и мило общалась, всем остальным пора домой или постараться быть более любезными, у нас был именинник в номер вино и фрукты так и не принесли, спасибо была открытка.
РЕСТОРАН:
- Еда была, не скажу что огромный выбор, посуда грязная, особенно чашки с под кофе и блюдца. Хороший выбор десертов.
Персонал жалко, так как он не справляется физически с этим потоком туристов. На барах вкусные делают коктейли, только быстро все у них заканчивается.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:
- зеленая, красивая ухоженная есть мини зоопарк. При отели Хамам (Турецкая баня) отличный, рекомендую, нам понравилось, всегда при отелях хожу в Хамам, после него чудесно ложится загар :) Wi-Fi ловил иногда в номере и на ресепшене.

МОРЕ, ПЛЯЖ:
Пляж мелкая галька, не много сложно выходить привыкнуть можно. Для деток не удобно, практически сразу идет глубина.
Рядом есть гора, рекомендую там полазить потрясающий вид, оденьте кроссовки будет удобней, на верху горы старое, брошенное поселение можно по снимать на камеру и фотоаппарат, очень хороший воздух. Не далеко от отеля Алара Базар можно что-то прикупить.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
Я конечно понимаю, что конец сезона и все остальное но, я считаю, что владельцы отеля и администрация, должны как говорится до последнего клиента все контролировать и соответственно выкладываться. Все 6-ть Ala Carte не работали, один раз нам удалось заказать в Мексиканском и все финиш. А 25.10. туристов прибыло еще порядка 100 человек, на следующий день так же. С кухни радовали только десерты и утренние оладики. Не однократно посещала отели Турции но, данный отель не могу сказать, что тянет на 5 звед, возможно в сезон он кардинально меняется в лучшую сторону. Кондитерская её вообще со списка нужно убрать. Вот турецкий кофе там вкусный варили :)
аватар denislunev
отель выбрали в заливе тк. не первый раз в турции территория просто супер как в заповедники находишься по утрам петухи поют как в деревне к галечному пляжу привыкаеш на третий день массаж ступней замечательный ездили с детьми . … Еще ▾ отель выбрали в заливе тк. не первый раз в турции территория просто супер как в заповедники находишься по утрам петухи поют как в деревне к галечному пляжу привыкаеш на третий день массаж ступней замечательный ездили с детьми .в турецком ресторане баранину перемешали с курицей .в остальном всё просто супер !!! Спасибо всему персоналу отеля и руководству за предоставленный отдых !!!
аватар hannan
Приехала в 11, заселили в 13, но все время до заселения можно было провести в ресторане отеля или в одном из кафе. Браслет выдают сразу и можно пользоваться всей инфраструктурой отеля до поселения. … Еще ▾ Приехала в 11, заселили в 13, но все время до заселения можно было провести в ресторане отеля или в одном из кафе. Браслет выдают сразу и можно пользоваться всей инфраструктурой отеля до поселения. Поселили в новом корпусе мунлайт, все номера новые, после ремонта, чисто, аккуратно претензий никаких нет. Убирали каждый день и лебедей из простыни крутили несмотря на то оставлен 1$ или нет. На ресепшене всегда 2-3 русскоговорящих администратора с этим тоже проблем не возникало никаких. Персонал более-менее понимает по русски поэтому объясниться можно всегда. Большая, очень ухоженная территория, большой пляж, проблем с шезлонгами не возникало ни около бассейни ни на пляже. Доставали 2 вещи: питание явно не дотягивало до 5 звезд. Мне не хватало мясных блюд - в основном была курица, сардины, пару раз тушеная говадина и шашлык. Около бассеина с 12 до 16 жарили котлеты из которых можно было соорудить или сендвичи или съесть с картошкой фри, но качаство фарша оставляло желать лучшего.
Пляжные полотенца - к концу сезона были выцветшие из-за чего имели очень неряшливый вид и от них очень сильно пахло стиральным порошком (видимо использовали очень ароматизированный)
В целом отель мне понравился, можно было расслабиться и отдохнуть.
Вообще отдохнули хорошо.Отель и сервис был как ожидаемо хорошо. Хочу написать о хорошем человеке Рамзан.Потому что благодаря ему мы очень хорошо отдохнули и сэкономили деньги. … Еще ▾ Вообще отдохнули хорошо.Отель и сервис был как ожидаемо хорошо.
Как только мы приехали в отель тур оператор сразу хотел продать нам экскурсии и начал нас пугать чтоб мы не брали на улице экскурсии. Но мы не поторопились вышли на улицу пошли в сторону АЛАРА БАЗАР при первом подземном переходе перешли дорогу и пошли дальше в сторону АЛАРА БАЗАР прошли КАРТИНГ потом около лавки где продаются фрукты увидели тур агентство KANDEMIR TOUR . Хозяин этого тур агентство РАМЗАН предложил нам те же самые экскурсии что у тур оператора гораздо дешевле. Показал нам сразу же все документы(СТРАХОВКУ, ЛИЦЕНЗИЮ, НАЛОГОВУЮ И РАЗРЕШЕНИЯ С МИНИСТЕРСТВА ТУРИЗМА) Пока мы слушали его подошли туристы две пары которые уже ездили от него на его экскурсии. Они были такие довольные и радостные и они уже вместо РАМЗАНА начали нас уговаривать и начали рассказывать какие вкусные обеды, какие профессиональные русскоговорящие экскурсоводы, какие хорошие новые автобусы, яхты и джипы у РАМЗАНА.
И в знак благодарности подарили РАМЗАНУ водку. Которую кстати потом вечером мы все вместе с шашлыками и с кальяном у РАМЗАНА и выпили и не только ту водку. Вообшем мы купили у него 5 экскурсии. Получили массу удовольствия и сэкономили много денег. Все было так как он обещал. РАМЗАН молодец не обманет и знает как правильно организовывать экскурсии чтоб туристы вернулись довольными. Кстати у него 3 новых экскурсии которых нет негде. Хочу заметить на улице много тур агентство многие подводят а Рамзан проверенный доверенный свой человек (дагестанец) и у него самые лучшие цены и экскурсии. Вообшем обращайтесь к нему и передавайте привет и огромную благодарность.
аватар Olga2804
Отдыхали здесь в июне 2013г 2взр.+ ребенк 4г. Начитавшись отзывов, выбрали именно этот отель.Ну а теперь все попорядку.Приехали как раз к обеду в 14-00, номер ждали о-о-очень долго. … Еще ▾ Отдыхали здесь в июне 2013г 2взр.+ ребенк 4г. Начитавшись отзывов, выбрали именно этот отель.Ну а теперь все попорядку.Приехали как раз к обеду в 14-00, номер ждали о-о-очень долго. Не смотря на то, что в Жустиниано отдыхающие 99% русскоговорящие, на ресепшне была всего 1девочка русская, остальные турчанки, которые совсем ничнего не понимали. Нам три раза выдавали ключи, и три раза их забирали обратно. На чевертый, наверное, побоявшись скандала, турчанка мне дала ключи от двухкомнотного номера фэмили рум(хотя нам был положен стандарт). Номер дали в корпусе Жасмин.Он нам понравился и это их спасло.Корпуса Жасмин, Лилия и Магнолия находятся на последней линии, и в них относительно спокойно.Кондиционер в одной комнате не работал. В душе вода плохо уходила. Наши ежедневные жалобы не к чему не привели. Сантехники приходили и уходили, а вода так и не уходила. В номере убирались почти ежедневно(качество уборки оставляет желать учшего) белье меняли, и даже цветочки раскладывали и лебедей из полотенец лепили(но это за $$)Территория ухоженая, много цветов, утром моют даже дорожки. Пляж двухуровневый, лесницы нет, на спуске к морю ноги можно переломать. Вход в море - галька, море глубокое, постоянные волны, но чистое. Кто не умеет плавать, отель не рекомендую. Шезлонгов не хватает всем, занимают в 7 утра или даже с вечера. Постоянные скандалы на пляже по этому поводу. Анимация вся около бассейна, очень слабенькая. В мини клубе с детками девочки занимаются не плохо, даже концерт самодеятельности с детками подготовили. Молодцы! Вечерняя анимация никакая. На турецкую ночь были танцы, а так местные аниматоры всех развлекают. Дискотека ночная тоже никакая. Поскольку кроме главного корпуса и бунгал выстроили еще два больших новых корпуса(один огромный через дорогу), то народу очень много, а столовая маленькая. Официанты в столовке(именно столовка, не ресторан) наглые и ленивые. Питание однообразное и не вкусное. Правда был борщ почти ежедневно и утром по три каши. Так что деток накормить можно. Из рыбы была только скумбрия и еще какая то мелкая рыба. Мясо:индейка и курица. Фрукты:яблоки, апельсины, грейпфруты(иногда), арбузы, и пару раз абрикосы.Все!!! Из ресторанов а-ля карт понравился турецкий( в главном корпсе). На пляже баров нет. Фаст фут в снек баре отвратительный! Фруктов не бывает.Понравилась кафешка бон-бон в главном корпусе на втором этаже.
Таким образом, отель совсем не тянет на 5*. Можно дать 4* с натягом. Но у 4* и цена должна быть соответственная!
аватар anastya
Добрый день! Отдыхали в отеле с 25 мая по 1 июня в количестве 5 человек (3взр. и 2 ребенка-5 лет и 1, 4г.) 1. Приехали в отель в 23 часа, сразу предупредили, что комнаты для нас не готовы, но девочки на рецепшене быстро решили вопрос-поселили во временный номер, мы попросили в номер детскую кроватку и через 5 минут ее принесли и застелили, а утром предложили корпуса на выбор, мы заселились в корпус "Бегонвиль", мы попросили в новый номер кроватку, но ее так и не принесли, мы не стали настаивать и напоминать, ребенок вроде и на большой хорошо спал, окна комнаты выходили на амфитеатр, но нам анимация не мешала, когда я укладывала ребенка, я закрывала окно, включала кондиционер и была тишина. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали в отеле с 25 мая по 1 июня в количестве 5 человек (3взр. и 2 ребенка-5 лет и 1, 4г.)
1. Приехали в отель в 23 часа, сразу предупредили, что комнаты для нас не готовы, но девочки на рецепшене быстро решили вопрос-поселили во временный номер, мы попросили в номер детскую кроватку и через 5 минут ее принесли и застелили, а утром предложили корпуса на выбор, мы заселились в корпус "Бегонвиль", мы попросили в новый номер кроватку, но ее так и не принесли, мы не стали настаивать и напоминать, ребенок вроде и на большой хорошо спал, окна комнаты выходили на амфитеатр, но нам анимация не мешала, когда я укладывала ребенка, я закрывала окно, включала кондиционер и была тишина.Уборка номера была каждый день, такое ощущение, что постельное белье нам меняли каждый день. Участвовали в акции "Я еду в этот отель" и нам через 2 дня принесли в номер фрукты и вино.
2. Территория отеля очень большая и красивая, правда мы первый раз оказались на песочно-галечном пляже, нам не понравилось, очень больно заходить в воду и резко идет глубина, но очень порадовал пирс.
3.Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная, очень удивили каши на завтрак и борщ на обед, очень интересная идея с а-ля картами, мы ужинали в мексиканском, итальянском и рыбном ресторане, все было замечательно, в мексиканском ресторане играла живая музыка, особо хочу отметить рыбный ресторан, еда просто таяла во рту, официанты разнося тарелки прям танцевали, так им это нравилось, очень понравилась атмосфера в рыбном ресторане!
4.Персонал любезный, очень понравился Роуз бар, вкусный варят турецкий кофе и красивые делают коктейли.
5.Перед поездкой в отель, читала отзывы, многие жаловались на лежаки.Действительно проблема с лежаками есть, но это проблема не отеля, а проблема самих отдыхающих. Лежаков очень много, но отдыхающие утром занимают 2-4 лежака возле бассейна, а потом идут и занимают столько же на пляже и не факт, что они купаются или будут купаться их может даже не быть в отеле, главное забить место!Так поступают почти все.могут даже и на ночь оставлять полотенца...
6.Нам не повезло со временем выезда из отеля.Трансфер за нами должен был приехать в 18.00, а выселяют в 12.00, мы хотели оставшееся время доплатить, чтобы не выселятся из комнаты, но нам отказали, т.к. утром было большое заселение....На территории отеля есть 3 бунгало рядом с пляжем.В 6 утра мы пришли и заняли в бунгало одну скамейку(на втором было сложено одеяло, явно осталось на ночь, поэтому мало ли что мы заняли вторую скамейку) и пошли собирать вещи, пришли в 10 часов, наши вещи были сброшены, а на обоих скамейках уже были полотенца и никого....конечно, очень возмутило, но мы так же сбросили и заняли свою скамейку перенесли туда вещи и можно сказать до 18.00 часов жили в бунгало, там хоть спокойно поспал ребенок.
аватар valensii
Отдыхали в конце октября. Путевка была по 2 ноября (включительно). Никто не предупреждал, что отель закрывается 31 октября. Нам под дверь кинули бумажку (это при том что мы были в номере в тот момент) в которой говорилось, что завтра в 10 утра мы должны выселиться из номера. … Еще ▾ Отдыхали в конце октября. Путевка была по 2 ноября (включительно). Никто не предупреждал, что отель закрывается 31 октября. Нам под дверь кинули бумажку (это при том что мы были в номере в тот момент) в которой говорилось, что завтра в 10 утра мы должны выселиться из номера. Представляете наше состояние? За 2 дня до отъезда мы должны были паковать чемоданы и потеряли пол-дня на переезд в другой отель. Под конец сезона анимации там нет вообще, кроме детской. В мини-клубе на нас посмотрели, типа ну и че вы приперлись? Даже мой ребенок, который из мини-клубов обычно не вылазит, не захотел там остаться. Еды с каждым днем становиться все меньше и меньше. Она и так разнообразием не отличалась, кстати соглашусь с предыдущим отзывом, с сладостями там вообще проблема. Чай- полное г..., даже какао нет. Хотя до нашего приезда говорят , что было. Ребенка поить вообще не чем. За 3 дня до закрытия отеля, даже горячее молоко пропало. Когда я спросила у официанта про горячее молоко, мне с ухмылкой ответили, что конец сезона, поэтому молока уже не будет.
Еще большой минус это спа-центр. Как таковой он очень даже хорош, но врут там безбожно. Когда меня "укатывали" на массаж, чего только не обещали (мы вам и скидки, и то и се), когда же я оплатила массаж, мне сказали что нет - оплачивайте все в полную стоимость. Так что когда вас будут "укатывать", пусть сразу вам все цены записывают на бумажке.
Из положительного - большая и зеленая территория. Больше как бы не старалась ничего хорошего вспомнить не могу.
Номер "подуставший", слышимость в номерах просто ужасная. Уборка - никакая.
Хочется надеяться, что многие минусы в сязи с закрытием сезона. Я во всяком случае не советую туда ехать в октябре.
аватар nosova5
Никогда не думала, что буду писать что-то подобное об отдыхе в Турции...В октябре этого года (2012) имели "удовольствие" посетить вышеуказанный отель. Отмечу сразу, что в Турции мы были не в первый раз , есть с чем сравнивать. … Еще ▾ Никогда не думала, что буду писать что-то подобное об отдыхе в Турции...В октябре этого года (2012) имели "удовольствие" посетить вышеуказанный отель. Отмечу сразу, что в Турции мы были не в первый раз , есть с чем сравнивать. В данный отель поехали по рекомендации человека, который там отдыхал в 2006 году и тоже часто бывает в Турции в очень неплохих отелях Так вот, уважаемые потенциальные туристы, первый раз мы в Турции были голодные!!! Смешно, правда? Всегда возмущалась недовольными отзывами капризных дамочек, сетовавших на плохое питание и тут сама оказалась в их рядах. Стыд и позор менеджерам отеля, поварам и хозяину!!!! У нас сложилось впечатление, что топ менеджер этого отеля решил ориентироваться только на российских "непритязательных " туристов, которые ВСЕ съедят и выпьют. Ну я все могу понять, но чтобы не было нормального кофе? .Про чай даже вспоминать не хочется...вечно мутная жижа, пахнущая железом(((, а альтернативы нет...нет даже чая в пакетиках...Про сладкий стол просто говорить не хочется....Не хочется перечислять всех изысков кухни этого отеля. В Турции мы пересмотрели практически все достопримечательности Средиземного побережья за предыдущие поездки, поэтому в этот раз ехали просто купаться отдыхать загорать и вкусно поесть! Но этого у нас не получилось, Кстати, ЛЮДИ там полчища комаров!!! Территория отеля не обрабатывается от москитов вообще!! Все купленные средства от комаров не помогали., .видимо подделка((( .Также хочется отметить уборку. Приходили , убирали, но без моющих средств. После дождей, забивших ливневки, в санузле стоял запах мочи из водостока(((.За 8 дней белье не меняли ни одного раза. Менялись только полотенца. Мне было обидно за тех людей, которые были на турецком курорте в первый раз. Ведь у них сложится впечатление о том, что Турция - это отель Джустиниано парк конти, .А это не так. Не надо ехать в этот отель, если не хотите испытать чувство досады!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар matveenko.tolik
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
3 года назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36