v-1_1

Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

ТурцияАлания Жустиниано Клаб Парк Конти,Джустиниано Клаб Парк Конти,Жустиниано Клуб Парк Конти,Джустиниано Клуб Парк Конти
№76 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера.Подробнее →
аватар Elena_Vas
Начну с хорошего. Если хотите получить удовольствие от моря то вам сюда. Вода супер, наплавались и назагорались. Територия красивая, за неделю не везде даже побывали. Но на этом хорошее заканчивается. … Еще ▾ Начну с хорошего. Если хотите получить удовольствие от моря то вам сюда. Вода супер, наплавались и назагорались. Територия красивая, за неделю не везде даже побывали. Но на этом хорошее заканчивается. Минусы были во всем. С первого дня с заселением это вообше кошмар. Оплачивали стандарт, но как оказалось для нас стандарта небыло. Мы ехали вдвоем с мужем, нам предложили номер на троих со смежной дверью в другой номер еще и на первом этаже в самом дальнем бунгало. Вид из окна на вход в бунгало и не видно не моря ни басейна. Нам не понравился номер и мы отказались. Нам сказали что ничем помочь не могут, номеров нет. Хотя пока муж ходил смотреть другой номер то я лично видела как заселяли лудей в другие комнаты с хорошим видом. В итоге нам предложили единственный вариан в Мунлайте. Мы согласиль так как там иномер лучше и окна на басейн выходят. Уборка в номере это кошмар. В ванной ни разу не помыли пол, сама иыла. Ни разу не пылисосили, один раз даже мусор не весь выбросили. На балконе не убирали вообще.
На счет еды тоже слабовато. Может в другой период и лучше кормят, но... мало разнообразия в еде и на завтрак постоянно одно и тоже было. Хотя когда мы уесжали немного еда именилась.
Короче, еще раз мы односначно не поедем в этот отель.
аватар id371353167
Персонал радушно встретил возле ресепшена. Одели ленточки предложили перекусить. После завтрака проводили в номер. Номера в 3-х и 4-х этажных бунгало, большие и просторные. … Еще ▾ Персонал радушно встретил возле ресепшена. Одели ленточки предложили перекусить. После завтрака проводили в номер. Номера в 3-х и 4-х этажных бунгало, большие и просторные. На территории отеля небольшой аквапарк, сама территория не очень большая но очень ухоженная и красивая, есть маленький зоопарк с павлинами и еще какими то птичками, 2-а теннисных корта.
Питание неплохое но без деликатесов. Есть несколько ресторанов аля карте, посещение, по 1 разу, за время пребывания бесплатно.
Пляж большой песчаный.
В течении всего дня развлекают аниматоры, вечером всегда шоу с отельным танцем в завершение, танцуют все.
Видео из отеля: https://www.youtube.com/watch?v=Fccud9GPUN0
Красивая территория. Небольшой зоопарк. Номер.
аватар holod1234
Отдыхали в отеле в июне с маленьким ребенком. Отель очень красивый, огромный, много зелени .Жили в Бунгало, номера нормальные, убирались каждый день по желанию .Нашему ребеночку(1, 4 год. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июне с маленьким ребенком. Отель очень красивый, огромный, много зелени .Жили в Бунгало, номера нормальные, убирались каждый день по желанию .Нашему ребеночку(1, 4 год.) предоставили шикарный манеж-кровать, очень удобный. Питание отличное, есть также детское пинание(но так себе).Пляж и море супер. Шезлонги на пляже приходилось занимать в 6-7 утра , так как позже первая линия у моря будет занята, а с маленьким ребеночком лучше ближе к морю !Есть снек-бар ближе к пляжу, здесь гамбургеры, картошка фри и напитки. Также есть еще два бара , в одном смотрели футбол по вечерам, в другом есть живая музыка и танцы кому за 30 до 24:00, затем молодежь спускалась в помещение на дискотеку до 01:30.Есть четыре бассейна на территории отеля, один для маленьких, один с аквапарком, и очень большой для взрослых, ну еще один маленький возле главного здания .Анимация супер как для взрослых так и для деток! .Все хорошо, все супер если бы не одно НО- ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ШУМНО!!!!!!!!Очень много народа, очень много детей, поэтому кто желает спокойного семейного отдыха Вам не сюда, выбирайте отель меньше размером, а кто желает потусить Вам однозначно сюда! Менеджеру Ирине огромное, огромное спасибо, девушка с железными нервами и отличной выдержкой, она на своем месте! Ирочка Вам огромный привет от всей нашей семьи!
аватар untanina
Заехали 15 июня около 10 утра, 2 взрослых и ребёнок 7 лет, поселили нас в 11.30 в бунгало Violette. Выходы из всех бунгало либо к бассейну с фасада, либо прямиком к главному корпусу по дорожке позади самих бунгало - всё близко. … Еще ▾ Заехали 15 июня около 10 утра, 2 взрослых и ребёнок 7 лет, поселили нас в 11.30 в бунгало Violette. Выходы из всех бунгало либо к бассейну с фасада, либо прямиком к главному корпусу по дорожке позади самих бунгало - всё близко. Номер хороший: 2 кровати - 1- и 2-спальные, телевизор, исправный кондиционер, мини-холодильник. Подвёл немного санузел, т.к. поддона нет, и после того, как душ примут 3 человека, во всём санузле на полу стоит вода сантиметра 2-3 высотой, что при тамошней влажности не очень приятно. Есть жидкое мыло, шампунь и гель для душа в контейнерах, но дамам советую всё же брать свою косметику для тела и волос. Удобный балкон - столик, стулья и верёвки для сушки имеются. Огромный шкаф с тремпелями и полками, есть сейф, но мы им не пользовались. Банные полотенца чистые, убирали часто, постель меняли.
По поводу питания - мы довольны очень. Были несколько раз и в Турции, и в Египте, так вот здесь питание одно из лучших, что нам попадались. Из мяса были курица, индейка, баранина и телятина в разнообразных вариациях ( свинину не ждите - там её не подают никогда ). Каждый вечер было какое-нибудь мясо-гриль, шашлык, шаурма и т.п. Красную рыбу за неделю давали дважды, обычную рыбку почти каждый день. Овощей и зелени ооочень много и в различных сочетаниях. Также порадовали сыры и соусы. Ещё часто давали пиццу, пончики, пирог с творогом (баница), оладьи, утром омлет, но за этими блюдами иногда приходилось постоять в очереди, т.к. людей было много, отель заполнен полностью. Работали 2 ресторана а-ля карт - турецкий и рыбный, были в рыбном - вкусно. Из фруктов - арбуз постоянно, апельсины, яблоки, сливы, персики, нектарины. Десерты мы брали в основном желейные или кремовые. Булочки, бублики и рогалики - само собой. Кофемашины выдавали вполне приличный кофе, воду можно брать в любом баре, в ресторане стоит кулер с водой и автомат с разными цветными напитками. С 11.00 до 16.00 - хот-доги, гамбуреры и картофель-фри в неограниченных количествах, тоже вполне съедобные, ребёнок был доволен.
Бассейн большой, отдельно рядом есть поменьше - с горками, и для самых маленьких лягушатник под навесом. Деток было ооочень много, но территория большая и особо никто друг другу не мешал.
Море - это отдельный плюс, ибо даже сами турки едут в этот отель именно из-за него. Правда, кто не любит ходить по гальке, берите обувь для кораллов или просто разувайтесь прямо у кромки воды - галька быстро нагревается. Мы попали и на волны, и на штиль - в штиль вода была абсолютно прозрачная, даже на глубине видно дно. Море тёплое - ребёнок сидел в воде минут по 30 без всяких там "синих губ" ))
В этот период было очень жарко ( до+44 в тени ) и после обеда мы дремали в номере под кондиционером, ибо на улице запросто можно было свариться )
Пляжные полотенца выдают в день заселения по карточкам, меняют 3 раза в неделю, в конце вы сдаёте полотенца и предъявляете карточки на ресепшене.
Анимация действительно крутая - понравилось и детям, и взрослым.
Были водное поло, аква-аэробика, степ-аэробика, в отеле хороший тренажёрный зал.
Ещё один плюс - минутах в 15-20 ходьбы от отеля, через дорогу ( подземный переход ) есть большой вещевой рынок - Алара-базар, там можно выбрать обувь, сумки, кое-какую одежду, сувениры и торговаться до упора. Но за одеждой я бы советовала всё же поехать в ближайший торговый центр - там и качество лучше, и размерная сетка, и цены хорошие. По этому поводу всегда можно посоветоваться с гидом или с девочками на ресепшене.
По поводу интернета. Да, сеть слабая очень. Особенно, когда 50 человек одновременно пытаются позвонить по вайберу и скайпу, а кто-то при этом ещё играет в он-лайн игры ))) Но нашей целью был отдых, а не веб-сёрфинг, и для связи с родственниками раз в день даже такой сети было достаточно. Есть индивидуальный платный вай-фай ( не знаю, правда, как работает ).
В целом мы очень довольны отдыхом, и если бы не душ в номере и туалеты возле главного ресторана, поставила бы оценку повыше. В принципе, цена-качество в этом отеле соответствуют, если вы, конечно, не депутат райрады, например ;)
Всем хорошего настроения!
аватар Lenycik_ya
Отдыхали 5 человек, 3 взрослых и два ребенка 3 и 7 лет. Брали тур у tpg, встречал кет тур ( хорошие ребята). Брали 2 номера, нас с младшим поселили в бунгало у дороги с видом на парковку, а бабушку со старшей в мунлайте, хотя при заселении просила дать номера рядом, ведь тогда отель был пуст. … Еще ▾ Отдыхали 5 человек, 3 взрослых и два ребенка 3 и 7 лет. Брали тур у tpg, встречал кет тур ( хорошие ребята).

Брали 2 номера, нас с младшим поселили в бунгало у дороги с видом на парковку, а бабушку со старшей в мунлайте, хотя при заселении просила дать номера рядом, ведь тогда отель был пуст. Пришлось ругаться с менеджером и просить переселить бабушку поближе к нам, переселили их в бунгало через 2 корпуса но и на том спасибо. Все 14 дней в нашем номере по вечерам был открыт балкон и всех приезжих и отъезжающих автобусов мы слышали и видели. Если вам попал номер 6032 меняйте сразу иначе ночью спать с открытым балконом не получится, будут будить автобусы.

Интернет, это полная Ж, только в лобби еле живой, 1 страничка открывается 5 минут, а по вечерам в лобби куча людей с телефонами и тогда вообще часами.
Плюсы:
Море близко, красивое, заход как по мне хороший. Правда прохладное еще было и я купалась только вечером а малой только ноги мочил.

Зеленая и большая территория.

Детская анимация и мини диско просто супер. Дочка уже скучает за аниматором Мультик)))
Минусу:
Отель явно в режиме экономии, на всем.

Бесили платные услуги которые навязывают в отеле возле моря: кукуруза за 2 уе, малые постоянно просили так как любят ее, а те постоянно кричат о ней. Конфеты за 4 уе возле мини диско, тоже все детки выпрашивали у родителей перед дискотекой.
Постоянно подходили на море предлагали кожу, мех, ювелирку, парашут. Это очень раздражает, когда ты отдыхаешь и тебе впаривают одно и тоже каждый день. Как по мне нужно убрать эти искушения, иначе это уже не отдых.

Очереди в столовой за едой так как не все доносят если закончилось и столы нужно занимать что б места хватило.

Нахватало лежаков на пляже и возле бассейна, людей завезли а о комфорте их не заботятся.

Питание очень скудное, курица во всех видах, тортики из манки, фрукты все зеленые и есть невозможно , арбузы нормальные только. Не голодали но за 14 дней уже просто тошнило от курицы и крашеной колбасы. Дети ели только рис и макароны, яйца или оладьи на завтрак. Я ела супы и лепешки возле моря ( супер лепешки), муж ел пиццу и кучу зелени. Рыбу ели редко так как мне она не понра.

Битая и немытая до конца посуда ( чашки выбирала, бо часто встречались грязные).

Чистота в туалетах на пляже и в главном корпусе возле столовой просто капец, постоянно забитые корзины, нет бумаги, грязно так как не успевают уборщицы их видимо просто нахватает.

Общее:

Когда мы были был открыт только 1 ресторан аля карта, но при нас уже открывали второй, даже детское меню появилось в конце ( макароны, суп, морковь вареная)), как по мне оно никакое. Людей в отеле много, но расположится всем комфортно не получается((. Для меня была пытка идти на обед и ужин, толпы и очереди просто отбивали весь аппетит, на завтрак ходили в 9 хоть народу было меньше и легче дышалось.

Запасайтесь и везите с дома: кремами от загара, кругами, бассейнами надувными, средствами от комаров! Там все дорого, крем от загара от 5 уе, надувные от 8 уе.
Экскурсии не брали так как малой там заболел и температурил и кашлял. Но когда ходили вечером на Аларабозар ( 15 мин от отеля) видели рядом вывеску с ценами намного дешевле чем у гида. К примеру хамам 15 уе, пиратская лодка 15 уе, рафтинг 18 уе.

Я брала хамам 25 уе в отеле, не захотела ехать в общественную баню ( прошлый раз была и мне не понра принцип конвейера). Еще взяла курс лечебного массажа там же 5 сеансов за 90 уе, понравилось очень.

Из приятного: купили домой постельное ( 18 уе)и покрывала (8 и 20 уе)по хорошей цене в магазине при отеле, на рынке цена такая же)))
Отель оставил неоднозначные впечатление тянет на 4- ку, наверное если б не питание и навязывание разных услуг, мы б еще сюда вернулись, хотя я к еде отношусь просто но кушать зеленые фрукты и курицу одну не хочу.
аватар come3dima
Доброго времени суток! Несколько дней назад вернулись из отпуска, который провели в отеле Justiniano Club Park Conti 5*. Туроператором выступил Coral Travel, а агентом турагенство "Поехали с нами", авиатрансфер чартерным рейсом из Киева осуществляла компания МАУ. … Еще ▾ Доброго времени суток! Несколько дней назад вернулись из отпуска, который провели в отеле Justiniano Club Park Conti 5*. Туроператором выступил Coral Travel, а агентом турагенство "Поехали с нами", авиатрансфер чартерным рейсом из Киева осуществляла компания МАУ.
Авиарейсы туда-обратно прошли без задержек, точно по расписанию. Было неожиданностью то что перекуса на борту самолета не было. Экипаж кивал в сторону туроператора, мол, "все вопросы туда, это они оставили вас голодными". Не знаю сколько денег стоит заказать перекус, но, имхо, туроператору (Coral, блин, какого черта?) не стоит на этом экономить.
Автотрансфер в Турции в отель был на каком-то неудобном маленьком автобусе, в котором места для ног катастрофически не хватало, намучился пока доехали до места. Обратно было лучше - большой удобный автобус мерседес.
Сам отель располагается в красивом месте. Территория очень большая, ухоженная и красивая. Достаточно чисто. Растительность разнообразная, радует глаз. Пляж галечный, довольно широкий и протяженный. Есть пирс, на котором можно отдыхать и загорать, но вместимость его невелика, человек на 40. Номер нам дали в новом корпусе с видом на море (может потому что платили за стандарт, а не за эконом). Уборка формальная. Море чудесное, метрах в ста от побережья есть маленький остров. Понравился персонал, есть профессионалы своего дела.
Отель загружен далеко не полностью (пара-тройка совершенно пустых корпусов из восьми штук), но даже в этом случае наблюдается нехватка мест на пляже, пирсе, а также жутко раздражающие очереди в столовой на раздаче. Пища достаточно однообразная. Мяса (говядина, свинина) не дают вовсе. Чередуют курицу, индейку и рыбу. Причем, если это рыба, хорошо если это хотя бы скумбрия, а то и вовсе могут покормить запеченой селедкой или чем-то вроде жареной мойвы. Насколько я мог понять и видеть, часть предлагаемой пищи это замороженные полуфабрикаты, которые на месте уже жарят, парят или просто заливают кипятком как, например, картофельное пюре. Чай вкусный, кофе не очень, напитки хоть залейся.
Для жаждущих спорта на территории есть футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, два теннисных корта, два стола для настольного тенниса, очень неплохой тренажерный зал, водное поло. Аниматоры работают у бассейна, но я там ни разу надолго не задерживался. Пляжные полотенца меняют через день, в номере тоже не всегда меняют.
В целом по организации отдыха есть куча мелких недоработок, которые вполне можно было бы быстро и без значительных затрат устранить, но этого почему-то не делается.
К особенно раздражающим факторам я бы отнес уже указанное выше плохое питание и очереди на раздаче в столовой, а также проблемы со связью с интернетом, вечерний и ночной шум.
Кстати, отсутствие бесплатного вай-фай в номерах я считаю жлобством (хотите вай-фай в номере? да пожалуйста, 2 бакса в сутки). Но даже бесплатный вай-фай в зоне отеля это что-то с чем-то. Забитые каналы, слабая мощность точки и ее пропускная способность, большое количество жаждущих связи с сетью делают из якобы "бесплатного интернета в лобби" совершенное его отсутствие. Даже почту проверить или программу обновить зачастую очень проблематично. Я уже молчу об аудиосвязи по вайберу.
Вечерами в отеле субъективно шумно. И это при том что корпус, в котором мы проживали был дальше всех расположен от источников отельного шума (музыка, танцы). Как люди засыпали в прочих корпусах не могу представить. прекращается движуха только где-то к половине первого ночи. Но, кроме этого, от недалеко расположенной мечети постоянно доносились завывания (буква "а" на все лады) местных религиозных деятелей. Однажды (может быть потому что рамадан?) завывания разбудили меня в 3:40 ночи. В общем, спать с открытыми окнами не всегда выходило.
Обо всяких негативных мелочах не буду писать (хотя было такое желание сначала). Спишу это на свою излишнюю придирчивость и вредность.
Из того, что стоит заметить, так это то что в этом году в Турции не отдыхают жители России, которых во всех интернетах хают как нежелательных гостей. Так вот, никакой разницы между отдыхающими прошлых лет и этим годом я не увидел. И если раньше все можно было списать на "этих пьяных быдлорусских", то теперь нам, дорогие сограждане открываются совсем другие истины. Отдыхающие из Украины, коих, я думаю, в отеле было не меньше половины ведут себя мягко говоря невоспитанно. От них не отстают граждане Беларуси, Словакии, Польши и т.п. Занять полотенцами половину лежаков на пляже и уйти по своим делам - легко, курить в ресторане после того как "пожрал как свинья" - да проще простого, устраивать шумный дебош на весь отель - пожалуйста! Еще я на паре балконов видел украинские флаги. Никаких не видел, только украинские. Мне вот интересно, что люди хотят сказать или выразить тем что вывешивают украинский флаг на балконе отеля в Турции???
Завершая опус, скажу что отдых, несмотря на все недостатки, вышел хороший, хоть вполне мог быть и лучше.
Отель на пять звезд не тянет совсем. Я бы что-то между тройкой и четверкой дал.
Спасибо.
аватар liliyayur
Отдыхали с друзьями первый раз в Турции. Отель нам очень понравился заселились мы быстро, номера чистые , комфортные и просторные.Територия отеля красивая много зелени все ухоженное , пляж большой места много . … Еще ▾ Отдыхали с друзьями первый раз в Турции. Отель нам очень понравился заселились мы быстро, номера чистые , комфортные и просторные.Територия отеля красивая много зелени все ухоженное , пляж большой места много . Питание отличное разнообразное, классная анимация вечером различные конкурсы скучно там не будет!!! В общем впечатления классные словами не описать единственный минус комары- но он не значительный и отдых не испортил!!! Теперь в ожидании следующего отдыха и обязательно вернемся в этот отель!!! Если приезжать и наслаждаться отдыхом минусов вы не заметите))))
аватар zaman
отель посоветовал турагент. были там первый раз, но думаю что вернемся ещё ведь все очень понравилось. уборка в номере ежедневно, персонал вежливый, всегда все подсказывали, питание отличное просто. … Еще ▾ отель посоветовал турагент. были там первый раз, но думаю что вернемся ещё ведь все очень понравилось. уборка в номере ежедневно, персонал вежливый, всегда все подсказывали, питание отличное просто. на територии отеля несколько бассейнов, есть бассейн для детей. территория чистая. есть две водные горки для детей. полотенца и лежаки бесплатные. есть площадка для воллейбола, прокаты квадрациклов и прочего, можно было тоже за определенную плату покататься по морю на таблетке, банане, катамаране и прочем.
кстати недалеко от отеля есть рынок на котором мы купили много всяких вещей, сувениров.
вобщем отель хороший, всем советую!
аватар ABulba
Отдыхали в отеле первый раз, с 5 по 11 мая 2016 года. Заселение прошло быстро(приехали в 17, 00), анкетки заполнили и всем выдали ключи к номерам. У нас был Мунлайт, все новое, свежее, мыло и шампунь, полотенца, вопросов нет. … Еще ▾ Отдыхали в отеле первый раз, с 5 по 11 мая 2016 года. Заселение прошло быстро(приехали в 17, 00), анкетки заполнили и всем выдали ключи к номерам. У нас был Мунлайт, все новое, свежее, мыло и шампунь, полотенца, вопросов нет. Отель только начал работать с мая, загружен не полностью. Только начинает входить в сезон. Персонал соответственно тоже по минимуму. Но работы идут, укатывают пляж, ставят беседки и т.д. Анимацию мы практически не застали. Где-то 09 увидел детское диско, с 10 взрослое водное поло, дартс, пляжный волейбол. С 11 караоке. Примерно так. Питание устроило, но работал только один ресторан, остальные наверное готовились. Утром сыры, овощи, фрукты, кашки, яйца, омлеты и т.д. В обед пару раз рыба была, курятина в жарком каких-то, котлетки всякие жаренные в разных вариациях. В основном рыба и индейка была вечером, ну и очередь тоже была). У бассейна гамбургеры и картошка фри, ближе к морю турецкие лепешки(все с 11 до 16). Сладкое с 16-17, мороженого не было.(Но повторюсь, мне хватало. Жене тем более). Мини-бар пустой, при заселение на человека выдают по карте, в ней по литру колы, фанты, спрайта и воды. Берешь в баре и тащишь в номер). Вообще воду 0, 5 можно брать везде в барах и в любых количествах. Полотенца тоже по карте, без залога. Сейф в номере под залог. Вайфай фри в лобби. Сауна бесплатно, хамам 25$(был 50, скидки). Пляж галечный, ближе к морю камешки мелкие. Заход в море камешки побольше и глубоко очень быстро, для детей не очень удобно. Мини зоопарк есть. Горки работают. Алкоголь фри: водка, джин, виски, раки, вино красное и белое, пиво. Соки чисто для коктейлей). С погодой, кроме первого дня, повезло. Солнце светит, море теплое(градусов 20-21), мест хватает. В общем и целом рекомендую всем этот отель, но если хотите полный набор бесплатных услуг, уточняйте их наличие на сегодняшний день, отель только входит в сезон. Спасибо Оксане с ресепшина за вино и фрукты, официанту Мехмеду за обслуживание. Спасибо отелю. Надеюсь получится приехать сюда еще.
Вид с балкона Территория Территория Территория Территория Гуляет пеликанчик Такое тоже есть) Сладкое и фрукты
аватар Mihvoroncov
Заселение проходи быстро. Отличный сервис. Персонал отзывчивый работу свою выполняет очень хорошо. Большая зеленая территоря. … Еще ▾ Заселение проходи быстро.
Отличный сервис.
Персонал отзывчивый работу свою выполняет очень хорошо.
Большая зеленая территоря.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар matveenko.tolik
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
3 года назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36