v-3_1

Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

ТурцияАлания Жустиниано Клаб Парк Конти,Джустиниано Клаб Парк Конти,Жустиниано Клуб Парк Конти,Джустиниано Клуб Парк Конти
№74 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера.Подробнее →
аватар simona200808
Ездила в этом году, очень понравился своим огромным пляжем, ухоженной территорией, номер с видом на море от чего получала огромное удовольствие. В номерах всегда чисто и убранно. … Еще ▾ Ездила в этом году, очень понравился своим огромным пляжем, ухоженной территорией, номер с видом на море от чего получала огромное удовольствие. В номерах всегда чисто и убранно. Персонал улыбчивый и отзывчивый. По питанию большого разнообразия не было но всё свежее и хорошо приготовленное. Отдельное спасибо администратору Ирине за быстрое заселение и отзывчивость по любому вопросу. Очень хороший отель, семейного типа, благоприятный и спокойный. Подумываю ещё раз приехать.
аватар margo200505
Выбрали отель этот признаюсь по большой территории - не люблю маленькие отели, народу очень много. Практически русский отель). Персонал странно что говорит не весь на русском - но ничего. … Еще ▾ Выбрали отель этот признаюсь по большой территории - не люблю маленькие отели, народу очень много. Практически русский отель). Персонал странно что говорит не весь на русском - но ничего. Сам отель большой, зеленый (садовникам респект), еда на 3 звезды, но повара стараются. Но еда отличается конечно от 5! Бар нормальный - (нет мохито правда:(!!!))))), но бармены красавцы делают тебе супер из ТОГО что есть в наличии - могу назвать имена кому интересно к кому надо подходить по бару и по кальянам - ни разу плохого не намутили))). Бармены должен быть свои на таком отдыхе. Начальник у них молодец - все слажено и быстро организовано в баре! Дискотеки ничего хорошие и детям и взрослым. Анимация старается ТАК, что я не знаю как они выдерживают все это. Приветливые все, на куче языков говорят, дети их любят очень. Внимательные и ответственные - красавцы - откуда только силы берут? Супер конкурсы, волейбол и поло, ну а дартс вообще огонь! В итоге... если бы не замечательные работники и куча веселья и анимации, друзей и компании - я б оттуда уехала точно, но удержал меня услужливый персонал и хорошее отношение - детям нашим очень понравилось. Старший ребенок только страдал что вай-фай отвратный и еще и платный! Готова ответить на вопросы, в силу того что мы только вернулись вчера и все еще свежо - расскажу что как.
аватар genosianc1
Отдыхала в этом отеле уже четвертый раз и уверена приеду еще.Мне нравится отель домашней обстановкой и широченной полосой пляжа. Море всегда чистое, лежаков предостаточно, от зонтика до зонтика приличное расстояние так, что к твоим разговорам никто не прислушивается. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле уже четвертый раз и уверена приеду еще.Мне нравится отель домашней обстановкой и широченной полосой пляжа. Море всегда чистое, лежаков предостаточно, от зонтика до зонтика приличное расстояние так, что к твоим разговорам никто не прислушивается. Номера в отеле светлые и уютные, с балконами выходящими на море, территория отеля ухоженная и зеленая. Персонал приветливый и улыбчивый. Особая благодарность администратору Ирине, которая реагирует на все обращения быстро и квалифицированно, настоящий профессионал.Питание не очень разнообразное, но лишний килограмм все равно привезла.Цена путевки соответствует качеству на все 100%. Не дорогой отель, на твердую четверку, не тусовочный, семейный. Спасибо, Джустиниана, за хороший отдых.
Вид с болкона
аватар id423860741
Поехалии отдыхать с двумя детьми, детское питание- никакое, анимации - среднее, уборка в номерах- ужасное, пастель меняют раз в неделю, питание- фруктов мало, яблоки и зеленые сливы, апельсины. … Еще ▾ Поехалии отдыхать с двумя детьми, детское питание- никакое, анимации - среднее, уборка в номерах- ужасное, пастель меняют раз в неделю, питание- фруктов мало, яблоки и зеленые сливы, апельсины. За 14 дней два раза давали клубнику и один раз арбузы, в драку, наши туристы хватают все тарелками! Иностранцев вообще нет, русские, украинцы и молдоване. Целый день громко играет музыка, днем детей трудно уложить! Набрали персонал- плохо говорят по русски, особенно на рецепшене! Есть свой зверинец, павлины, куры индюшки и три собаки ! Состояние животных ужасное! Кормят отдыхающие, собак выгуливают раз в три дня, мясо не дают, вываливают отходы со стола! ПИтание среднее, много зелени, салаты! Мясо раз в неделю, в основном печень, сердце и курица! Спиртное- суррогат , пиво вкусное! Пляж и вода - чистые, но галька, не песок! На пятерку не тянет! Твердая троечка! Не рекомендую!
аватар tanay_usova
Территория отеля зеленая и ухоженная. Мы отдыхали семьей номер взяли Familyroom, большой, двухкомнатный. Питание ранообразное и вкусно. В номерах убирали регулярно, но не всегда хорошо. … Еще ▾ Территория отеля зеленая и ухоженная. Мы отдыхали семьей номер взяли Familyroom, большой, двухкомнатный. Питание ранообразное и вкусно. В номерах убирали регулярно, но не всегда хорошо. В общем все понравилось.
аватар serg166
Вчера прилетели, отдыхали с девушкой. Это вполне себе пятерка-эконом. Если вы пять лет назад за ту же цену отдыхали в делюксе, учтите, что цены в Турции сильно поменялись, и этот отель не делюкс :) Питание отличное, есть все, чтобы любой себе нашел по вкусу, рыбы особо не много, мясо есть на завтракобедужин в десятке вариаций, отдельно порадовал грилль. … Еще ▾ Вчера прилетели, отдыхали с девушкой. Это вполне себе пятерка-эконом. Если вы пять лет назад за ту же цену отдыхали в делюксе, учтите, что цены в Турции сильно поменялись, и этот отель не делюкс :) Питание отличное, есть все, чтобы любой себе нашел по вкусу, рыбы особо не много, мясо есть на завтракобедужин в десятке вариаций, отдельно порадовал грилль. Количество видов салатов я даже не считал, фрукты вкусные и свежие, сладкого тоже много. Пиво только Ефес (наверное, как почти везде в Турции), есть белоекрасное вино, крепкий алкоголь подают и в чистом виде и делают коктейли, бармены - молодцы. Мы брали номер "стандарт", поселили в новом корпусе (через мостик). Номер отличный, просторный, убирали каждый день. В первый день была проблема - в номере сильно гудел кондиционер, пошли на ресепшн, девушка приняла заявку и через пару часов пришел техник, быстро все наладил. Море очень теплое в любое время суток, бассейны тоже. Отель больше ориентирован на отдых с детьми, каждый вечер детская дискотека, на протяжении дня различные конкурсы, аниматоры свое дело знают, но остальные вполне себя комфортно чуствуют, есть рестораны, есть вечерние программы с выступлениями, есть ночной клуб с дискотекой, теннисный корт, настольный теннис, тренажерный зал итд. Отель очень большой, что стоит учесть - отель почти на 500 номеров, это около тысячи человек, отсюда для многих могут быть сюрпризы. Тут пишут о проблеме с лежаками, да проблема есть, но не по вине отеля. Возле пляжа есть табличка с правилами на 5-ти языках, где написано, что бронировать лежаки полотенцами ЗАПРЕЩЕНО, что туристов-жлобов особо не смущает, приходят перед завтраком и занимают лежаки, которые стоят до обеда без использования. Естественно, никто из персонала ничего против бронирования не предпринимает, а следовало бы. Джоин-апу отдельне спасибо за гидов при трансфере, и представителя в отеле, на обратном пути заехали на кондитерскую фабрику, девушка-гид раздала всем скидочные карточки на покупки. В целом отдых вышел отличный, минусы крайне несущественны.
аватар hatka88
Отдыхали с мужем с 14 по 20 августа 2016 (в Турции были первый раз). Ездили в отпуск от туроператора "Пегас". Гид встретил, все рассказал, также было и с другими гидами на экскурсиях от этого туроператора. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 14 по 20 августа 2016 (в Турции были первый раз). Ездили в отпуск от туроператора "Пегас". Гид встретил, все рассказал, также было и с другими гидами на экскурсиях от этого туроператора. Рекомендуем данного туроператора. Теперь непосредственно об отеле. Приехали мы в отель после 16.00 (кроме нас в этот же отель приехало 8 человек). Казалось бы, поселение в отели происходит после 14.00. Но когда мы заполнили карточку (аналогично и другие туристы с которыми ехали с нами в отель), на рецепшене нам сказали ждать, нас позовут. Прошло много времени и нас никто не звал. Начали мы сами подходить к рецепшену и вуаля, оказывается уже все распределены по номерам, но почему-то нас никто не звал. Додам еще то, что когда мы приехали и все время когда ждали поселения, новых туристов не было в этот период. Я понимаю, что девушки на рецепшене устают, но все же, люди приезжают отдыхать и они за отдых заплатили деньги. Так что если вы приедете в этот отель после 14.00 еще не факт, что вас сразу поселять. По поводу номера: если честно сейчас не смогу спомнить имя корпуса в котором нас поселили (когда выходишь со здания пройти несколько метров и сразу справа вход до рецепшена). Простенькая комнатка (кровать, кондиционер, телевизор, фен). По телевизору можно посмотреть русские, украинские, турецкие и др. каналы. Душ очень неудобный тем, что он не закрывается и каждый раз после душа в ванной комнате вода на полу и очень скользко. По поводу уборки в комнате: уборщица приходила каждый день, но в нашем номере убиралась только ванная комната (промыли пол) и забирали мусор. Больше уборки не было. Ну так как мы были в номере вдень очень редко, в основному только ночевали, то намусорить не успели. В некоторых отзывах читали, что шумно в номере. Мы лично этого не заметили. Еда: с холоду не помрете. Еды много и разной, но... Каждый завтрак каждый день почти одно и то. Но все же, если вы не привередливые в пище - тогда все нормально. Голодными не будете. Дают курицу, разную рыбу, пиццу, салаты, соусы, борщи, супы, картошка разного приготовления. Тортики, печеньки, фрукты - выбор большой. Для сладкоежек самый раз. По поводу соков: первые 2 дня все было нормально, но уже последующие дни сок разбавлялся водой. Иногда настолько был разбавленный, что такое ощущения, что изначально брал себе воду, а не сок. К напиткам типа кока-кола, фанта, спрайт и т.п - претензий нет. По поводу алкоголя - брала один раз только я пиво, муж вообще не пробывал алкоголя. Пиво как пиво. Бармены в барах молодцы. Если честно, их очень жаль. Такая очередь всегда, что им и отдохнуть чуть-чуть некогда. Такое ощущение, что люди не на отдых приехали, а попить алкоголя на халяву. Да, на улице жара, хочется холодненького, ну уж извините, ну если уж чуть ли не целый день ходить от бара к бару, то тут уж, извините. По поводу пляжа: море чистенькое, уютненькое. Проблема: лежаки. Первый день пришли к морю ближе к 8.00, лежаков уже не было. Пришлось покупаться и уходить. На песку ж не позагораешь. На второй день уже пошли к морю в 7.00 (решили посмотреть если ли лежаки, купаться не собирались, поскольку была запланирована на утро экскурсия). Посмотрели и поняли - если мы не будем делать как другие туристы: с 7.00 и раньше кладут полотенца на шезлонги и идут завтракать, а потом на море (это в лучшем случае, есть такие, что приходят к морю вообще ближе к обеду). За это время уже б пар 2-3 успели позагорать на этих шезлонгах. Если не принять меры, напр. увеличить количество шезлонгов или же, следить, чтоб не занимали шезлонги и уходили, то ничего не измениться. На территории отеля всегда обслуговующий персонал проводить уборку. Но люди, если вы приехали отдыхать, то это не означает, что надо мусорить где попало. Мусорок хватает везде и их много. По поводу мероприятий вечером ничего сказать не могу, так как мы туда ходили всего один раз (была какая-то игра, а потом караоке). По поводу фаер-шоу - аналогично (не ходили)
Отель конечно на 5 звезд совсем не тянет, но все-таки чтоб туда поехать плюсов все таки больше, чем минусов. Конечно, каждый человек индивидуальный и у каждого свои требования. Если лично наше мнение: в данный отель мы больше не поедем не потому, что он плохой, а потому, что хотим увидеть еще что-то новое.
аватар irusya_p
Отдыхаю сейчас в этом отеле с подругой. Начну с того, как мы прилетели...это было семь утра. Нас сразу покормили, но заселение пришлось ждать до 14.00. Мы оставили вещи на ресепшен, там отдельная комната, за которой никто не смотрит и пошли на пляж. … Еще ▾ Отдыхаю сейчас в этом отеле с подругой. Начну с того, как мы прилетели...это было семь утра. Нас сразу покормили, но заселение пришлось ждать до 14.00. Мы оставили вещи на ресепшен, там отдельная комната, за которой никто не смотрит и пошли на пляж. Корпусов много, нам попался новый, который через мостик находится. Комнаты не плохие, все работает , вид на бассейн. Теперь касательно отдыха: 1. МОРЕ супер, теплое, чистое, а самое главное красивое. 2. Отель семейного типа, в основном все с детьми. Молодежи очень мало и то все парами. Много с западной Украины (с села)) 3.Территория огромная, красивая. 4.питание-вроде всего много. ..но на завтрак кушать мне нечего было, кроме булки и джемов...хотя еды много (на любителя). Обеды и ужины по лучше. Бывает лосось, в основном курица, скумбрия, пюре, лапша и куча всего ...выбрать что-то можно . Но в принципе голодными не будете. Большое разнообразие тортиков, все вкусные). Фрукты. ..напитки. На територии спиртные напитки целый день и безалкогольных тоже много (соки, воды). Гамбургеры И Картошка фри, мороженое.Вечером развлечения для детей, взрослые возле бара. Со связью туго, только на ресепшен в главном корпусе и то очень слабо. В номерах и в других корпусах 2$ день. Утюг 3$. Касательно экскурссий...были на турецком хаммаме....советуем! Ездили на рафтинг. ..эмоций куча...советую! Вцелом могу сказать гостиница 4*не более. ...бюджетный вариант... (дёшево и сердито). Выигрывает за счет територии! Всем приятного отдыха!
аватар diasa5
Все замечательно и территория и питание и анимация, пляж. Более подробно здесь https://www.youtube.com/watch?v=ZF4VKhzWxGY … Еще ▾ Все замечательно и территория и питание и анимация, пляж. Более подробно здесь https://www.youtube.com/watch?v=ZF4VKhzWxGY
аватар aleks-semenenko
Заселение быстрое! Номера большие и скромные. Душ не удобный и не продуманный (после приема душа на полу лужы воды)! Холодильник в номере очень маленький (не справляется)! После заселения обнаружили у себя в номере отсутствие полотенец. … Еще ▾ Заселение быстрое! Номера большие и скромные. Душ не удобный и не продуманный (после приема душа на полу лужы воды)! Холодильник в номере очень маленький (не справляется)! После заселения обнаружили у себя в номере отсутствие полотенец. Обращались на ресепшн 2 раза на протяжении 2-х дней! Под конец второго дня обратились на ресепшн к девушке Екатерине и в течении часа вопрос был решен!Территория отеля большая и ухоженная! Все время на территории что-то убирается, поливается, подсригается и.т.д. Питание нормальное, мясо: индейка, курица, рыба (в том числе и красная); фрукты: арбузы, персики, нектарин, яблоки, апельсины, сливы, груши, но в некоторых случаях бывает и не хватает (об этом позже)! Уборка номеров никакая! В номере много паутины! За семь дней один раз протерли пол (полотенца, постель не менялись ни разу)! Пляжные полотенца была проблема поменять в спа-салоне (то прийдите позже, то прийдите завтра, то у нас не хватает)! Но отдельно хочу остановится на вопросах контингента отдыхающих в отеле! Очень много отдыхающих с Западной Украины! Я многого просто не понимал, неужели люди так же ведут себя и дома! Я сомневаюсь что на территории Украины заплатив на пляже за жезлонг с матрасом его люди будут тянуть в море и им это разрешат, или на следующий день согласились бы они лежать на мокром матрасе! Но там, когда все "на шару", почему-то многие так себя ведут! Хотя тут же стоит персонал отеля и говорит что этого нельзя делать, но одна из девушек все равно делала свое дело что созрело у нее в голове! В ресторане набирают столько еды (начиная с мяса, фруктов) что просто не могут съесть, и потом это все выбрасывается (специально проследил за этим фактом)! Было не приятно на это смотреть и кому-то и нехватало! Жезлонг, зонтики занимают в 7.00 утра, а приходят загорать в 11.00-12.00, а то и вообще не приходят! Пляж убирается, но почему-то многие считали своим долгом бросить стакан, пластиковую тарелку, бутылку и конечно же окурки в песок! В общем не буду утомлять, а скажу одно, что если не обращать внимание на контингент отдыхающих и некоторым мелочам не придавать значения, то вполне нормальный отель! (Интернет только в лобби баре и не тянет вообще)! В номерах интернет 1$ в день! Всем хорошего отдыха и постарайтесь быть в первую очередь людьми и не вести себя как "хрюшки"!
Номер стандарт в бунгало! Бассейн! Территория! Бунгало!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар matveenko.tolik
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
3 года назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36