Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

ТурцияАлания Жустиниано Клаб Парк Конти,Джустиниано Клаб Парк Конти,Жустиниано Клуб Парк Конти,Джустиниано Клуб Парк Конти
№81 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера.Подробнее →
аватар etina238
Были в мае 2018 , вторая половина. Отель прекрасный, территория огромная и зеленая, чистая, номера (жили в Мунлайт) современные, во всяком случае стандарт с видом на море нам очень понравился. … Еще ▾ Были в мае 2018 , вторая половина. Отель прекрасный, территория огромная и зеленая, чистая, номера (жили в Мунлайт) современные, во всяком случае стандарт с видом на море нам очень понравился. В питании все ок, мяса достаточно, но баранины нет, к сожалению. Овощи и фрукты и сыр, нарезки , вдоволь. Рыба - селедка жаренная и скумбрия, как то не очень, мы дома едим рыбу получше. А там, конечно, кто как привык. Правда один раз давали семгу. Алкоголь впринципе хороший и в изобилии. Персонал вежливый, территория и инфраструктура не "убита". Есть Хорошее кофе на втором этаже в лобби баре, причем даже в турочке делают - классссс!!!
Минус я однозначно ставлю детскому клубу, разочарованы! Впервые вижу, что открыто поощряют детей выпрашивать у родителей платить 10-12 долларов за футболку или рисунок цветным песком который они вручат вечером на дискотеке! естественно дети плачут и просят у родителей оплатить это аниматорам. При этом, сколько приходила за дочкой она сидела рисовала одна с детками, а аниматоры занимаются вплотную теми кто разрисовывает "платные" футболки и картинки. Это что за беспредел?! Аниматоры Должны заниматься всеми детьми, а не торговать своим вниманием. Вечером однотипная дискотека (каждый день одно и то же) с детками 20 минут от силы и вручение оплаченных футболок и картинок. Ведущая (ей бы в ночном клубе а не к детям ), прямо сказала плачущему мальчику который проходил каждый день в клуб и никакого поощрения не получил: "все вопросы к родителям", и это сказано в микрофон было! Очень низкий уровень анимации.... Только из-за этого в следующем году придется выбрать др отель.
аватар sveta_pozitif
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отдыхали в мае 2018, выбрали отель по отзывам, и он оправдал наши ожидания.Отель с большой территорией, уютными номерами и отличной анимацией.Отель находится на берегу моря это нас и подкупило. … Еще ▾ Отдыхали в мае 2018, выбрали отель по отзывам, и он оправдал наши ожидания.Отель с большой территорией, уютными номерами и отличной анимацией.Отель находится на берегу моря это нас и подкупило. Размещение супер, все как и просила, номер просторный, чистый, на втором этаже, балкон с видом на бассейн, все рядом очень удобно, отдельное спасибо девочкам на ресепшене. Вечерние шоу - все очень красочно, здорово, зрелищно - ребята стараются. Питание хорошее, также в снек-баре на улице дают картошку фри, бургеры, хот-доги и еще делают лепешки, мороженое, в кондитерской варят турецкое кофе, алкоголь- мы пили в основном виски, пиво, в обед и ужин вино. Есть три ресторана аля-карт.Вечером начинается мини диско для детей. После, в 21:30 до 12 ночи начиналась дискотека для взрослых. После 12 ночи добро пожаловать в ночной клуб в подвальчике. Персонал очень доброжелательный, все улыбаются. На ресепшене отдельное спасибо всем, всегда помогут, подскажут. Интернет есть платный, и бесплатный я покупала на 1 сутки 2 доллара, потом пользовалась бесплатным на тот момент ватсаб ловил везде даже на море разговаривала по видео связи, нам ватсаба было достаточно. Уборка в номере была конечно слабенькая, но нам это было не важно, главное убирали каждый день и меняли полотенца.По поводу экскурсий, у своего гида не брали, заранее списались с местным и у него брали в 2 раза дешевле. В целом, отель полностью оправдал мои ожидания, все остались довольны отдыхом на сто процентов! Надеемся вернуться в этот отель еще раз.
пляж утром вид с балкона наш корпус утро, вид с балкона пляж
аватар vitalina88
хотелось хорошо отдохнуть....но не удалось!сначала о отеле!территория чистая и зеленая, большая!в принципе о хорошем это ВСЕ!!еда однообразная , никогда не видела за границей соленых огурцов. … Еще ▾ хотелось хорошо отдохнуть....но не удалось!сначала о отеле!территория чистая и зеленая, большая!в принципе о хорошем это ВСЕ!!еда однообразная , никогда не видела за границей соленых огурцов...там это есть, так как этот отель который перенаселен русскими!и как говорится это не сильно хорошо!!!потому что отношение совершенно другое чем там где есть европейци.но самое главное что отель не дает своим отдыхающим на територии отеля безопасность!!!И так самое главное в моем коментарии!!сидя возле басейна в первый день наслаждаясь долгожданным отдыхом...подбежал какой то пьяный русский и ударил меня по лицу, типа перепутал меня с кем то...обратившись на следующий день к гастролейшен, администрации и жандармам, помощи мне никто не оказал!!!попросив медицинскую помощь мне сказали что это не страховой случай.Им был мало то что у меня было сильно напухшая левая сторона лица!есть нормально не могла...одна вода целыми днями!!попросив хотя бы что бы мне готовили перетертую еду, мне просто выставили блендер....всем все по барабану!!!Хорошо что среди отдыхающих был доктор , который меня осмотрел и сделал просто для меня ужасающий вывод...у меня была сломана челюсь.Всю неделю я промучалась и прожила на обезбалюющих таблетках!!!Приехав домой диагноз подтвердили!!!и так вывод...отдохнув как в аду, пролежав в больнице и теперь хожу 6 недель с шинами на зубах!!если бы мне сразу дали в отеле помощь можно было бы хоть избежать больници...а так как всем там все равно так и получилось!!могу сказать спасибо только моим друзья которые меня поддерживали!!!!Если вы соберетесь в этот отель не ждите обслуживание на высшем уровне..хотя отель и 5 звезд и лично мой совет ходите в шлеме по територии!!! Р.S.Как рассказал персонал по секрету что в прошлом году там умер парень 27 лет от большой интоксикации организма и утопилась женщина!!а там выбор за ВАМИ
аватар byba777
Отличный отель для семейного отдыха. При выборе отеля очень подкупила зелёная территория, так как ехали отдыхать с 2 летним малышом и первая линия пляжа ( пляж очень большой) места всем хватает !!! На территории отеля достаточно площадок игровых, детский бассейн ( но в бассейне мы не купались , так как вирус и не хотелось рисковать ) хотя если вы едете на море, то зачем ребёнка купать в хлорке ) море изумительное ! Чистое теплое ! Мы также прилетели с утра 6 и также сказали сидеть до 14:00. … Еще ▾ Отличный отель для семейного отдыха. При выборе отеля очень подкупила зелёная территория, так как ехали отдыхать с 2 летним малышом и первая линия пляжа ( пляж очень большой) места всем хватает !!! На территории отеля достаточно площадок игровых, детский бассейн ( но в бассейне мы не купались , так как вирус и не хотелось рисковать ) хотя если вы едете на море, то зачем ребёнка купать в хлорке ) море изумительное ! Чистое теплое ! Мы также прилетели с утра 6 и также сказали сидеть до 14:00. С ребёнком маленьким это не очень удобно! Но администратор нас поселила раньше, за что ей большое спасибо ! И спасибо девочке на ресепшн за шикарный номер 5402)) с видом на море и горы ) убирались в номере каждый день ! Я не знаю у кого там не убирали )лично у нас каждый день меняли полотенца и выносили мусор ! По поводу еды , еды хватает всем ! Но лучше идти в первый заход ( так как могут разгребсти все ) .... а ещё нам ужасно не понравился Аля карта « мясной ресторан» это просто ужас! Все что давали в столовой все дали и здесь. Никакого нового блюда ! Только зря потраченное время на ужин ! А ещё совет! Не ведитесь на тур шоп по шубы от компании Иснова ( Анжела ) которая всех агитирует ужасная хамка! Если хотите шубу и тд лучше магазин Венто там приятнее продавцы ! А в целом отдых супер! Обязательно приедем ещё ) Джустиниано меня влюбила в себя
аватар victoria111
Напишу и я отзыв ) Читала перед отъездом другие отзывы-напишу и свой. Сразу скажу : ехали отдохнуть, погреться и покупаться в море с дочерью. Отдыхали с 26 сентября по 3 октября. … Еще ▾ Напишу и я отзыв ) Читала перед отъездом другие отзывы-напишу и свой. Сразу скажу : ехали отдохнуть, погреться и покупаться в море с дочерью. Отдыхали с 26 сентября по 3 октября. Перелет МАУ ночной, достаточно тяжело без сна, самолет грязный и с очень узкими расстояниями между рядами. Мы еще как-то вместились, наш сосед сидел боком с ногами в проходе. Трансфер : нас высадили первыми часа через 1, 5, кстати, и забирали последними, что очень удобно. На ресепшене были часов в 6 утра. Уставшие и сонные заполнили анкету и нам предложили оставить вещи в камере хранения и пойти на завтрак и пляж до поселения. Камера хранения повергла в шок : ключ под залог 10 долларов никак не гарантирует сохранности вещей, т.к. им открываются все шкафы и в каждом шкафу вещи нескольких семей. Т.е. открытые сумки могут спокойно инспектироваться чужими людьми. Это расстроило... После завтрака решили посидеть на ресепшен в интернете, но он не работал - ни бесплатный, ни платный. Это опять расстроило. Плюс наложилась усталость от бессонной ночи. На этом расстройства закончились ) К нам в 11.30 (вместо 14.00) подошла администратор и предложила поселиться. Но не в тот номер, который мы бронировали, а в Мунлайт. Когда я покупала тур, специально оплатила на пару сотен долларов больше, чтобы не в Мунлайте (он стоил дешевле). Я сказала об этом администратору, она за 5 минут поменяла ключ и извинилась. НОМЕР : отличный, 5327, 3 этаж. Большой, просторный, большие кровати с отличными матрасами. Боковой вид на море, корпуса и горы. Все работало, кондиционер не включали. В ванной вода правда лилась на пол при приеме душа, но это ерунда. Сейф платный, мы его не брали. Уборка слабенькая, горничные не справляются, но нам это было неважно. Дома я тоже не вытираю пыль каждый день. Мусор выносили - и ладно ) МИНУС : полотенца под залог, возврат полотенец только при наличии квитанции, замена полотенец 3 раза в неделю в определенные часы. МОРЕ : супер-супер-супер ))) чистое, теплое. Пляж большой. Несмотря на то, что людей много и многие по тупой традиции занимают лежаки на весь день, свободных пару лежаков найти можно было всегда. Галька мелкая, туфли для пляжа не доставала из чемодана - ходить не напряжно. Слабо представляю, как люди здесь летом выдерживают : нам-то зонтики в сентябре особо ни к чему были, но как при температуре 40 градусов выдержать ? Эти зонтики тени не дают, только маленький пятачок, который все время двигается, не будешь же с лежаком по кругу ходить ) ИНТЕРНЕТ : мда.....что бесплатный, что платный... Дочь оплачивала, а скорость у нее была как и у бесплатного, в номере не ловил вообще, иногда ловил на пляже. На лобби ей приходилось сидеть на лестнице, т.к. до кресел он не "доставал". Это серьезный недочет, т.к. интернет очень нужен. ТЕРРИТОРИЯ : очень ухоженная, приятная, чистейшая. Красота. БАССЕЙНЫ : не посещали, т.к. даже гид предупредил, что из-за коксаки туда тройную дозу хлора сыплют. Но большие, лежаков свободных много. На горках мало людей. ЕДА : ))) интересно посмотреть на людей, которые пишут, что есть нечего ))) Я была в крутых пятерках, могу сравнить. Да, согласна, изысков нет. Но еды валом : о фаст-фуда до нормальных блюд. Много фруктов. Выпечка однотипная, слабовата. Но голодными не будете однозначно. Повторюсь о чем уже писали много раз : неудобное время работы мороженого, гезлеме и гамбургеров. Т.е. или-или : или обед или фаст-фуд - они практически в одно время в обедом. Спиртное... ну мне это было неважно, брала пиво иногда, точно безалкогольное ) Хороший кофе варят в баре, всегда можно покайфовать с чашечкой кофе, наслаждаясь прекрасным видом. Наблюдение : в баре на 2 этаже, где варят кофе, почему-то девушки, которые его варят, подчеркнуто неприветливые. В отличие от остального персонала отеля.О ЧЕМ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ : это не касается отеля, но будет полезно. Я об Алара базаре за территорией отеля. И это не только мое мнение : со многими туристами об этом общались, многие столкнулись с такой же ситуацией. Очень агрессивные продавцы на рынке. Если ты имеешь неосторожность сказать, что то, что тебе тычут в нос не нравится ( в нашем случае - обувь ) - начинают агрессивно орать и выталкивать из магазина. Я померила несколько пар обуви - размер не подошел, моего не оказалось. Так продавец орал, что вы тут мерили обувь и ОБЯЗАНЫ купить... ступор...что купить ? Если размера нет и по его же просьбе я мерила на 2 размера больше. Обливают друг друга грязью, называют цены в 5 раз завышенные. Вобщем сходили 2 раза, испортили себе настроение и решили больше туда ни ногой. Раньше продавцы были приветливыми. Сейчас - очень агрессивные и неадекватные. Да и дорога на базар стремная : по темным улицам и темному переходу подземному...
РЕЗЮМЕ ОТДЫХА : нам все понравилось, от номера, до еды. С теплом вспоминаю Жустиниано, море и солнце. Если бы отправляла своих родителей - то рекомендовала бы им именно его. Везде можно найти массу недостатков, согласна. Но мы здорово отдохнули. Спасибо персоналу Жустиниано ) Виктория и Анна
аватар voluta-nova
Выбирали отель по соотношению цена-качество, надеялись, что за эти деньги будет хотя-бы приличная "четверка". Ездили с двумя детьми 1.5 и 3.5 года. Отдых наш превратился в настоящую пытку постоянной музыкой - две недели принудительной дискотеки. … Еще ▾ Выбирали отель по соотношению цена-качество, надеялись, что за эти деньги будет хотя-бы приличная "четверка". Ездили с двумя детьми 1.5 и 3.5 года.
Отдых наш превратился в настоящую пытку постоянной музыкой - две недели принудительной дискотеки. Причем от форсированных басов и днем и ночью не укрыться нигде, даже за закрытыми дверями в туалете.
Музыку невероятной громкости включают в 10 утра, под нее проходит вся жизнь в отеле, перерыв с часу до двух дня, и так до 24 часов ежедневно, а иногда и до двух-трех ночи. В ресторане тоже постоянно и громко играет музыкальное радио, люди за столиками пытаются его перекричать, поэтому тоже стоит ужасный гвалт и шум. Только в ресторанах а ля-карт более-менее спокойно поели. ( но это только три ужина за "смену")))
Номера убирали не каждый день, убирали довольно небрежно, полотенца плохо простиранные и тоже не регулярно меняли.
Честно говоря то, что рекламируется как мини-зоопарк, представляет собой удручающее зрелище - три очень нечистые клетки на территории отеля с петухами, курами, фазаном и двумя белками. На периферии территории еще загон с обкакаными клетками - куры, кролики и три полудохлых щенка, лоханка с гусем. На территории в непосредственной близости от детской площадки и бассейнов постоянно в вольном выпасе куры, цесарки и бесхвостые павлины. Понятно, что дети в восторге бегают покормить птичку, хватаются руками за грязные сетки клеток, ну и на детской площадке тоже "птички" в туалет не ходят.
За два дня до отъезда у детей поднялась температура, младшего по скорой возили в больницу, диагноз - вирус Коксаки.
аватар F.Lusie
Приехали в отель с 6-летним ребенком в 9.45. Вещи оставили в так называемой "Камере НЕхранения". Там же за ширмой переоделись. Покормили хорошо. Спасибо! И сразу с дамской сумочкой пошли с ребенком на море и в бассейн. … Еще ▾ Приехали в отель с 6-летним ребенком в 9.45. Вещи оставили в так называемой "Камере НЕхранения". Там же за ширмой переоделись. Покормили хорошо. Спасибо! И сразу с дамской сумочкой пошли с ребенком на море и в бассейн. Ужасно неудобно было везде тягать по морю за собой эту сумку. Заселили в отель после обеда, в 14.00. Номер прекрасный. Балкон; вода(НО зубы ей чистить не советую, не покинете комнату СЧАСТЬЯ очень долго), фен, холодильник, кондиционер, телевизор, шкаф с вешалками для одежды. Номер убирала чудесная горничная. Она постоянно украшала постель различными фигурками из покрывала и цветами. Ребенок каждый раз с нетерпением ждал, когда откроется дверь номера, и какая красота на постели нас встретит.
Спать ночью глубоким сном не получалось, надо было периодически включать-выключать кондишен.
ПО питанию все нормально. Для детей есть отдельная стойка, где вы найдете отварное мясо, макароны, горошек, иногда кукуруза, еще что-нибудь. Утром сын с удовольствием кушал на выбор: кашу (рисовую, овсянку, манку), омлет с сосисками, блины с медом. Ребенка можно накормить. Для совсем маленьких есть удобные стульчики. В ресторане внимательный персонал, всегда помогут, подскажут.
Отдельное спасибо молодежи, работающей на рецепшене. 2 августа, после прилета, утром я не смогла встать, мне было ужасно плохо. Ребенок позвонил на рецепшен и сказал "Спасите мою маму!". Примчались мгновенно. Меня забрала скорая помощь, ребенок во время моего отсутствия был с аниматорами: Мими и Зизи. Девочки его накормили и занимали все время моего отсутствия.
Очень понравилась восточная гимнастика, которую ежедневно в 10.30 проводила для отдыхающих аниматор-профессиональный инструктор АНЮТКА. После её занятий ушли некоторые проблемы со здоровьем. Не только у меня... Для взрослых Анютка и Юджин проводили водную аэробику с различными кричалками. Супер!
Детская анимация: Зизи, Мими, Надя, Мультик - ежедневно детская танцевальная дискотека с 20.30 до 21.00. В мини-клубе дети делали печенье, аниматоры пекли его, во второй половине дня малыши уже с удовольствием лопали свое творенье. Аниматоры очень внимательно и деликатно обращаются с детьми.
Каждый день после детской дискотеки - развлекательная программа для всех. Не пропустите Турецкую ночь (вторник). Классная пенная вечеринка в бассейне. Мы на неё попали. Бесподобное выступление циркачей.
Зоопарк есть. Небольшой. В нем преобладающее большинство курочек и петушков. Очень спортивные птички. За хлебом подпрыгивают как собачки.
По поводу экскурсий, которые предлагают в отеле.
Море на территории отеля супер - бирюза. Прозрачное. Рыбки плавают. Есть совсем малюсенькие, а есть и см 20-30 мимо проплывет. Пляж замечательный, но босиком по нему не сильно походите- ГОРЯЧО!
Минус отеля. За территорию вышел - жизнь закончилась, идти кроме Алары гранд базар НЕКУДА.
аватар apostik
Хочу рассказать об ужастном заселении в отель. Отвратительно то, что по приезду, администратор отеля сказала, что свободных номеров в отели нет, и нас сей час отвезут непонятно в какой то отель, который, мы и в глаза не видели. … Еще ▾ Хочу рассказать об ужастном заселении в отель. Отвратительно то, что по приезду, администратор отеля сказала, что свободных номеров в отели нет, и нас сей час отвезут непонятно в какой то отель, который, мы и в глаза не видели. Емтественным было наше возмущение, .т.к . мы прибыли с тремя детьми, очень уставшие в 23-30 ночи. Я начала писать жалобу, администратор отеля, очень грубо и непрофессионально себя вела. На мои высказывания о том что мы ваши гости, и вы не имеете права с нами так разноваривать начала кричать “Пошли вон из отеля”, после чего замахнулась и ударила меня папкой по голове. Это все происходило на глазах моих детей и мужа. Вызвав охрану отеля, администратор начала рассказывать им на турецком языке, то что было выгодно ей. Ситуация была шокирующая. Мой муж начал говорить, что мы вызовим сей час полицию, и просмотрим видео с камер установленных в отеле. Естественно, после случившигося, мы никуда не собирались ехать, сообщив на ресепшене, что будем ночевать в их холе. Так как у нас были проплачены номера и отдых на 7 ночей в этом отеле. После 1 часа, этого ужаса, нам выдали номера. Настроение и осадок остался неприятным. Несмотря на все плюсы этого отеля.
аватар semisvetik07
Сервис и отель на хорошую 4.понравилась анимация.пенная вечеринка-вау!пляж галечный (на любителя). Впервые за свою "дружбу с Турцией" столкнулась с отсутствием мест в ресторане. … Еще ▾ Сервис и отель на хорошую 4.понравилась анимация.пенная вечеринка-вау!пляж галечный (на любителя).
Впервые за свою "дружбу с Турцией" столкнулась с отсутствием мест в ресторане.
Рекомендую сходить в спа! Делали с дочкой массаж.Очень довольны. Спасибо всем сотрудникам (русскоговорящие).Отдельное спасибо массажистам Мише и Айчо, а также Гульнаре!
аватар simona200808
Ездила в этом году, очень понравился своим огромным пляжем, ухоженной территорией, номер с видом на море от чего получала огромное удовольствие. В номерах всегда чисто и убранно. … Еще ▾ Ездила в этом году, очень понравился своим огромным пляжем, ухоженной территорией, номер с видом на море от чего получала огромное удовольствие. В номерах всегда чисто и убранно. Персонал улыбчивый и отзывчивый. По питанию большого разнообразия не было но всё свежее и хорошо приготовленное. Отдельное спасибо администратору Ирине за быстрое заселение и отзывчивость по любому вопросу. Очень хороший отель, семейного типа, благоприятный и спокойный. Подумываю ещё раз приехать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар matveenko.tolik
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
2 года назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Пляж Клеопатры
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36