v-3_1

Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

ТурцияАлания Жустиниано Клаб Парк Конти,Джустиниано Клаб Парк Конти,Жустиниано Клуб Парк Конти,Джустиниано Клуб Парк Конти
№74 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера.Подробнее →
аватар Anko2
Сам отель поражает красивой зеленой и ухоженной территорией. Номер нам достался хороший с видом на парк и море, убирали отлично. Питание нормальное, но часто не хватало каких-то фруктов, которые разгребались отечественными голодными в немерянных кол-твах. … Еще ▾ Сам отель поражает красивой зеленой и ухоженной территорией. Номер нам достался хороший с видом на парк и море, убирали отлично. Питание нормальное, но часто не хватало каких-то фруктов, которые разгребались отечественными голодными в немерянных кол-твах. Потом это недоеденное выбрасывалось. Персонал очень вежливый и услужливый. Пляж - широкий. Мне больше всего понравилась обособленность отеля от других других 5*. Пляжи неогорожены, мы ходили через пляжи других отелей по бережку на полуостров (обязательно сходите, красота неимоверная). Напротив отеля - островок с руинами, плавали туда на катамаране, фоткали. Все на хорошем уровне, как для недорогого отдыха. Единственный минус - это сами отдыхающие, которые ведут себя по-хамски и особенно "нравится" голодуха на "все включено". Стыдно было просто смотреть. Поэтому старайтесь не замечать таких туристов - и отдых пройдет на славу!В основном отдыхали люди с детьми 70%, остальные молодежь.
Отель С терассы бара Пляж
аватар mur2121
Встретили ОТВРАТИТЕЛЬНО, гида Мостревол на месте не оказалось, администраторы ХАМЫ, номера на 3, постельное белье ни разу не поменяли, тараканы в номерах. Питание организовано отвратительно, разнообразием не отличается, официанты не воспитаные. … Еще ▾ Встретили ОТВРАТИТЕЛЬНО, гида Мостревол на месте не оказалось, администраторы ХАМЫ, номера на 3, постельное белье ни разу не поменяли, тараканы в номерах. Питание организовано отвратительно, разнообразием не отличается, официанты не воспитаные. Отель на 5* не тянет!!!!!!!!
Отдельное спасибо АНИМАТОРАМ (Игорь), которые смягчали негатив!!! Игорь - ты СУПЕР, привет Одессе.
аватар leonidlazebny
Отличная инфраструктура, зеленая территория, кухня почти вегетерианская - любителям мяса трудно, стоят в очередях и потеют, не всегда получая заветную миску котлет или десяток куриных ножек. … Еще ▾ Отличная инфраструктура, зеленая территория, кухня почти вегетерианская - любителям мяса трудно, стоят в очередях и потеют, не всегда получая заветную миску котлет или десяток куриных ножек. Нам это было все-равно, вкусные овощи и местная брынза, очень вкусные оливки, хорошее вино, как белое, так и красное. Подают также пиво (Эфес), водку, джин, коньяк, виски, т. е. ту же самую водку, но сдобренную соответствующими ароматизаторами. Один раз попробовал виски - остального и пробовать не стал. Крепкого по такой погоде не хотелось, даже то, что купили в дьюти-фри, привезли назад в Киев.
Турки дружелюбные и вежливые, как вы к ним, так и они к вам, заискивать и лебезить не будут, по-русски понимают и многие уже пробуют говорить. Раздражают торгаши в Окурджаларе, а еще больше в самой Алании (плавали на яхте "MOZI", тур брали в магазинчике в 200 метрах направо от входа в отель у Нури за 20 дол.).
Самая большая беда отеля - это населяющий его планктон - советские люди: 1000 из России, 20 из Украины, остальных нацменшин так мало, что и не заметно. Занимают очереди где только могут, включая пляжные лежаки, которых всегда всем хватает и без очереди, напиваются и обжираются, танцуют и плачут под "Владимирский централ", "Малинки" и "Чьоорные глаза". Персонал с трудом скрывает недоумение, видя как гости набирают полные тарелки всякой всячины в ресторане, а после оставляют половину на столе - не лезет. Жрут и пьют советские люди целый день. Огромные лепешки гьозлеме, которые печет колоритная женщина у бассейна с 11 часов, нам удалось попробовать пару раз в начале пребывания, затем отель укомплектовался и подле нее стали выстраиваться очереди покрытых целлюлитом существ, каждое из которых набирало не по нескольку кусочков, а целую лепешку целиком, скажем, с мясом (сантиметров 70 в диаметре), сжирало тут же со своими отпрысками и тянулось за десертом - еще одной полноразмерной лепешкой, но уже с сыром.
Вобщем ставим четверку отелю только за старательность персонала и хорошую инфраструктуру, но больше в этот Советский Союз ни ногой.
аватар kotya22
С питанием нам повезло.Мы отдыхали с 6.05 по 15.05.В этот период людей было не много, так что очередей не было.а во с 13.05 как понаехали и сразу очереди.За этот отпуск я стала не любить русских-как свиньи себя там ведет. … Еще ▾ С питанием нам повезло.Мы отдыхали с 6.05 по 15.05.В этот период людей было не много, так что очередей не было.а во с 13.05 как понаехали и сразу очереди.За этот отпуск я стала не любить русских-как свиньи себя там ведет.Типа, я купил путевку и мне все можно.Клубнику набирали столько, будто последний раз в жизни(хотя её каждый день давали)а, ладно, не буду о плохом.Короче, ребята летите не пожалеете.аниматоры супер)))им привет
дам советы:
1.При заселении дали 10$ туркам, попросили номер вид на море.заселили в шикарный номер, главный корпус, 3ий этаж, вид-море, остров дельфинов.самый плохой новый 7ой корпус-магнитные карты вечно размагничиваются, вид по сравнению с главный никакой
2.Отдыхать лучше активно, т.е.учавствовать в конкурсах.Мы выиграли в бинго кучу призов(1 из них бесплатный кальян), получили дипломы за 1 место по волейболу.меня русалкой прозвали)))хахаха-вечно меня в моей сетке в бассейн швыряли)))
3.кто любит мясо, заходить на обед и ужин лучше по лестнице которая проходит около настольного тениса.Придя покушать лучше сразу брать мясо или птицу, а потом по салатикам)))
4.если вы сгорели, сходите на йогуртовый массаж-помогает ооочень, проверено на себе.а потом можно просто в столовой брать иогурт и мазаться в номере.-бесплатно.
5.сувениры дешевле покупать в отеле, а не на рынке который находится недалеко от отеля.там не торгуются.а у меня большой опыт в этом.нам зажали скинуть 6$ при покупке на 21$.редиски они))
6.чтоб покататься на парашюте, тоже можно сторговать 10$.вообще стоит 70, но за 65-60 можно.но не наглейте, не любит он наглых, потом говорит раз так для тебя 85$)))и все тут.катамаран 10$ советую сгонять на остров.там клёво ооочень.с крабиками можно поиграться)))всякой живности хватает.-впечатлило!!!водный мотоцикл лучше брать синий, он помощнее будет 50$.ладно, пишите.отвечу на все вопросы
я побывала в сказке вид из номера я побывала в сказке вот так каждый вечер я побывала в сказке аниматоры я побывала в сказке али,исмаил и др.
аватар karinka111
Ми відпочивали у цьому готелі з 3 по 10 травня цього року! Готель ДУЖЕ І ДУЖЕ ХОРОШИЙ! Нас відразу поселили в нормальний номер в головному корпусі з видом на море. ХАРЧУВАННЯ - так, були люди яким було мало! Але ж ніхто не забороняв ходити і брати добавку!!! Так, там немає відбивних чи шашликів! Але вибір того що є - достатньо різноманітний!!! З гарнірів завжди є картопля пюре, фрі, макарони, рис, тушковані овочі. … Еще ▾ Ми відпочивали у цьому готелі з 3 по 10 травня цього року!
ХАРЧУВАННЯ - так, були люди яким було мало! Але ж ніхто не забороняв ходити і брати добавку!!! Так, там немає відбивних чи шашликів! Але вибір того що є - достатньо різноманітний!!! З гарнірів завжди є картопля пюре, фрі, макарони, рис, тушковані овочі. З мясних страв - куряче мясо, індичка, шаурма, обсмажують овочі в тісті! Солодкого теж достатньо! Про те що мало фруктів - тут я погоджуюся!!! Яблука, апельсини і інколи клубніка за якою завжди черга! Морозиво було 2 рази в тиждень!
Біля басейну постійно можна перекусити - овочі, гамбургери, фрі, поблизу турецькі лепьошкі!
ПЛЯЖ - просто шикарний, великий. Є 2 зони - відразу біля моря, і подалі з гарними парасольками як у Єгипті!!! Поблизу каміння біля яких всі фотографуються і острів на який запливають всі екскурсійні яхти!
АНІМАЦІЯ - просто бомба! Вони молодці! Стараються. І головне хто не хоче розважатись, нікого за руку тянути не будуть!
Для дівчат протягом дня аеробіка, фітнес, танці живота, латиноамериканські танці (привіт Оксані).
Для хлопців - водне поло, дарс, боча, футбол, волейбол (привіт Ігорю та Сергію).
Для діток - дітей ви можете відвести в міні клуб з 11.00 до 13.30 і потім з 15.00 до 17.30. Дівчатка Іринка та Люда будуть з ними бавитися! Задітей можете бути спокійними.
ВЕЧІРНІ ШОУ ТА ДИСКОТЕКА - щовечора у анімації заплановані різні програми, які протягом 14 днів не повторюються (Міс готелю, міістер, пара готелю, мюзикли, турецька ніч з танцями живота та ін...) На шоу ми ходили завжди, а от на дискотеку залишилися один раз і нам не дуже сподобалося.
СТОСОВНО КРАДІЖОК У ГОТЕЛІ ПРО ЯКІ ТУТ ТАК БАГАТО ПИШУТЬ!
Якщо ви їдете у такі країни як Туреччина чи Єгипет, то потрібно знати що тут таке можливе. Як не як але це НЕ ЄВРОПА!!!
Як роблю я! Завжди беру валізу на якій є код або колодка. І просто коли іду з номера закриваю всі цінні речі у валізі! Їжджу вже не один рік в ці країни і ще жодного разу нічого в мене не пропало! Сейфам в готелі я теж не довіряю. Особливо тим що на рецепції. Якщо вже кладете щось туди то уважно читайте що ви підписуєте, а то поклавши 3 золотих колечка вам можуть дати квитанцію на якій написано 2, і ви її підпишете а потім нічого не доведете!
Напевне дійсно відпочинок залежить від того хто як себе настроїть на відпочинок. Нам сподобалось ВСЕ!
Якщо у когось будуть якісь питання пишіть на мейл - відповім усім)
Бунгало поблизу пляжу э така краса Ресторан розваги Анімаційна команда
аватар prelena
Только вернулись с поездки. Ездили через оператора Pegas. Все оперативно: встретили, расселили, покормили. Не смотря на то, что нас было 2 взрослых и 1 ребенок (3, 5 года), номер дали семейный на 2 комнаты, 2 душа и туалета. … Еще ▾ Только вернулись с поездки. Ездили через оператора Pegas. Все оперативно: встретили, расселили, покормили. Не смотря на то, что нас было 2 взрослых и 1 ребенок (3, 5 года), номер дали семейный на 2 комнаты, 2 душа и туалета.
Расположение отличное, отель расположен вдоль берега моря, территория большая. Маленький зоопарк с птицами - отличное занятие для маленьких деток.
Единственный минус от поездки - в ресторане очень мало мясо-рыбных блюд. А все остальное хорошо. Аниматоры работают на отлично, развлечения для всех возрастных групп.
В начале мая море еще прохладное (+20), но бассейны теплые. Температура воздуха утром в тени (+20), но на солнце все +28+30.
Всем отличного отдыха:)))
аватар Lena_Elena
Отдыхали с друзьями с нами было двое детей 10 и 12лет. И мы, и дети в восторге. Отель больше семейный, чем молодежный. Жили в главном 5 корпусе. Номер изумительный, с видом на море. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями с нами было двое детей 10 и 12лет. И мы, и дети в восторге. Отель больше семейный, чем молодежный. Жили в главном 5 корпусе. Номер изумительный, с видом на море.Территория шикарная, зелени много. Розы цветут.Кормили, как на убой.Аниматоры супер.К мнению отдыхающих прислушиваются, поэтому аниматоры и общаются со всеми, спрашивают, как и что.Не просто сел к Вам за столик и отдыхает, а на самом деле работает.Помню даже как за обедом мы сказали, что нам не понравилось, что на Мини-диско курят в зале. В этот же вечер и после, никто не курил. Может и совпадение, не знаю. Вообще мы все влюбились в этот отель.Всё просто супер.Хочется вернуться, и очень жаль, что так быстро закончился отпуск.Остались теплые воспоминания. И надеюсь, что в следующем году снова попаду в этот отель и отпуск будет не хуже.
Отличный отдых Отличный отдых Отличный отдых Отличный отдых Отличный отдых Отличный отдых Отличный отдых Отличный отдых
аватар tatand
Как вышли из самолета, сразу появилось ощущение, что заходишь в сауну. И это в сентябре. Влажность очень высокая.Но нашему ребенку 3, 5 лет. это даже понравилось. Он чувствоавл себя как "рыба в воде". … Еще ▾ Как вышли из самолета, сразу появилось ощущение, что заходишь в сауну. И это в сентябре. Влажность очень высокая.Но нашему ребенку 3, 5 лет. это даже понравилось. Он чувствоавл себя как "рыба в воде".Отель поразил своей зеленой территорией. Во круг цветущие растения. Мы такие видели только в цветочных горшках у друзей или в цветочных магазинах. А тут фикусы вастотой 15 м., аллей из пальм, стриженные лужайки, на которых даже есть шизлонги и можно уютно прилечь под пальмой. Понравились бассейны. Их три: 1.6м., 1.1м, 0.6м глубиной. Для ребенка очень удобный детский бассейн, над ним даже есть шатер, который защищает деток от палящего солнца.Малышам берите надувные нарукавники.Сразу научаться плавать. Забудьте про круги, дети прагают вниз головой в воду нацепив на себя круг, в итоге голова под водой, и выбраться не могут. Сами лично нескольтких переворачивали. Для детей в отеле есть мини-клуб. Где можно оставить ребеночка как в детсом саду, не более 3 часов в день.Много интересных программ по развитию. Есть "зоопарк" (обезьянка, утки, гуси, куры, павлин с одним пером, но детям и это чудо. Еда была сностная. Если знаешь где лежит и быстро бегаешь, то вкуснятку хапнешь. Приходилось бегать, т.к. детка привиреда.Номера нормальные, но не на 5 звезд. Не берите первые этажи, очень высокая влажность. Т.к. ночью поливают растения, а с восходом солнца, все начинает парить. В некоторых номерах в ванной была плесень. А так номера убирают в каждый день. Чаявые мы не давали, через неделю уборшицу загоняла сама, поймав в коридоре.Не забудьте просить, что бы вам заполняли "мини бар", бесплатно приносят Колу, Спрайт в бутылках.Холостым девушкам и мальчикам в этом отеле будет скучно. Не советую. А семейным парам, пенсионерам, молодоженам в полне...Возмите маску для подводного плавания, рыба плавает у пирса, касяками.
аватар allimax
Отдыхал с 17, 09, 08 по 24, 09, 08 в общем сам отель на 4ку уже немного подуставший и начинают появляться детали требующие ремонта или изменения. В основном отдых для семейных пар пенсионеров либо семей с детьми. … Еще ▾ Отдыхал с 17, 09, 08 по 24, 09, 08 в общем сам отель на 4ку уже немного подуставший и начинают появляться детали требующие ремонта или изменения. В основном отдых для семейных пар пенсионеров либо семей с детьми. Развлечения для молодежи можно найти либо в другом отеле либо на дискотеках на которые возят аниматоры. еда на 4 ку была и курица, индейка, котлеты, печень, рыба главное знать где это лежит и когда приносят свежую порцию. Напитки все разбавляются, зато вода на каждом углу без проблем. самое лучшее питание в ресторанах которые по записи. там и выбор побогаче и напитки не разводят :-)))
Шикарное теплое и чистое море, хорошие бассейны, аниматоры тоже сознательно отрабатывают свой хлеб. Единственное что не понравилось так это отдыхающие из бывшего союза такое впечатление что либо еды никогда не видели, либо рещили за один день на год вперед наестся. набирать горы тортов арбузов по 2 десятка яблок и прочего каждый раз....(хотя все это и так каждый раз в достаточном количестве дается) со стороны выглядит как стадо голодных свиней причем пока это все доносится до столика то половина роняется на пол.запихивание булочек по карманам тоже ..... стыдно и противно!!!!
Ну а что касается самого отеля и обслуживания то убирают, кормят, чистят и улыбаются главное не вести себя по хамски и недоразумения сразу решать на ресепшене. если едете отдыхать то отдыхайте а не ищите недостатки !;-)
аватар TARBIJA
Отдыхали всей семьей в Justiniano Park Conti c 13.09.2008 по 20 .09.2008 с NOVOTURS. В Турции впервые. Понравилось. -С отелем повезло-посмотрели как у других и вот разница: -территория большая и грамотно спланированная, хорошо продуманная сеть дорожек и перемещений людей вкупе с обильным озеленением дают возможность не видеть- сколько людей вокруг на самом деле . … Еще ▾ Отдыхали всей семьей в Justiniano Park Conti c 13.09.2008 по 20 .09.2008 с NOVOTURS. В Турции впервые. Понравилось.
-С отелем повезло-посмотрели как у других и вот разница: -территория большая и грамотно спланированная, хорошо продуманная сеть дорожек и перемещений людей вкупе с обильным озеленением дают возможность не видеть- сколько людей вокруг на самом деле .900 гостей совершенно не мешают –просто в пределах обзора-их ну максимум 10 -20.Люди есть , а ощущения толпы нет., Большой жирный плюс.
-Бассейнов-4 большой-/1500/
Детский /1000/ с горками
„Лягушатник”/400/ с тенью
Зимний-наполовину в здании
Содержится все в чистоте и порядке:лежаков море , все удобно-жирный плюс.
-Номер стандартный , все заявленные удобства имеются и работают. Балкон , вид на море и бассейны-красота .Этаж первый-на деле третий. Кондишен крутить не стоит-его стоит только включать и выключать –Мы выключали с полночи что бы не простудиться и открывали балкон .Ежели пытаться перенастроить –выбьет и потребуется помощь с ресепшен, не надо крутить .Работает только когда в номере кто-то есть и ключ в гнезде.В телеке –три русские программы , но честно –пару раз включали.Сейф в стенном шкафу с цифровым замком-пользоваться стоит обязательно.Матрасы плоские и почти не прогибаются под весом тела-радикулитчики оценят. Уборка-вовремя и ненавязчиво.Но видно, что номер имел косметический ремонт и кое-что перекрашивалось.то есть уже видна некоторая поношенность но в общем –целом четверка.
-Пляж большой , песочно –галечный.Галька от меленькой до довольно крупной, отлично обточена и красивая-каждый камешек можно отдельно рассматривать.Море чистое и глубокое - глубина 1.5 cразу за линией прибоя а дальше –глубже.Вода соленая и классно держит, даже слабому пловцу плавать хорошо.Если схватить „огурчик”-ощущения незабываемые и насморк сразу проходит.Детям жилет или нарукавники ОБЯЗАТЕЛЬНО. Море было спокойным, волн не было, легкий ветерок и зыбь, прибой не мешал.Маску-трубку брать стоит- рыба бегает на расстоянии 7-10 метров от берега , грамм по 300-600 экземпляры стаями –на донку взять можно.Красивые рыбки-полосатые и пятнистые . Видел-ловили и местные и отдыхающие. На недалеком мыску можно крабиков понаблюдать-бегают при отливе, детям очень нравятся.Воду смывать надо пресной-души по берегу имеются.Лежаков много-свободные есть всегда, зонтики, навесы все как надо.Трапы деревянные-чтоб не по песку –после обеда песок каленый.Попить-везде и всюду.Развлечения-с аквалангом поплавать, на парашюте покататься, на водном велосипеде к островку прокатиться , скутеров пара для желающих .
С утра народ на пляже , часов с 11 уже уходят в тень и после обеда-к бассейнам и к ”лягушатнику”-под тент и зонтики –к барам поближе - с пивком, винцом , с лепешками , гамбургерами, пончиками и бубликами.Ближе к пяти, как жара поспадет, опять на море купнуться и вдоль бережка погулять-к шести уже никого почти нет-только прогуливающиеся.В 19-00 солнце садится и начинает дуть бриз-так приятно прохладой.Пляж-рай земной. -Большой жирный плюс.
-Анимация-имеется. Молодые ребята занимаются желающимися-не захочешь-не займутся.”Тему” знают на четырех языках-и аэробика и танцы разного рода и дартс и игры разные и много чего видел.
Хочу отдельно предупредить от желания пострелять из пневматической винтовки –у них нет пулеуловителей и правильных мишеней-ПУЛИ ЛЕТЯТ ОБРАТНО-МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОВРЕЖДЕНИЕ!
-Но вечером развлечение для детей-диско –прелесть!Диск с песенками продается, стоит купить-такие хорошие ритмичные мелодии-дети с визгом рвутся на сцену поплясать, повизжать и поводить хороводы.А ”паровозик” из детей и родителей вообще находка-так мило! Стишки читают , песенки поют –кто что умеет-на всех языках.
Вечером для взрослых-тоже развлекуха, но поплоше, нам не понравилось- юмор все больше „ниже пояса”, но и тут своя публика имеется. Оценка анимации-тройка.
-Теперь про кормежку Организация питания-отлично. Все идет как хорошо налаженный конвейер.Множество точек питания разного рода-рестораны , бары , в здании , на террасах и на территории-на любой вкус и любого направления.Поесть сложно только с 23-00 до 3-00 а потом уже не проблема.Питание организовано как шведский стол-сам набираешь.
-Что на столах: завтрак-кашки, йогурт, яйца , салаты, блюда вторые , сыр, колбаска, и прочее...выпечка во множестве.Мясо-курица, индейка , печень: котлеты и сосиски-сплошь соя, Мясо-в ресторане турецком, шашлык заказывали Овощи-зелень и салаты .Фрукты-дыни, арбузы и виноград. Салаты, заправленные майонезом, брать не стоит.Блюда все больше тушеные и неострые-картошка запеченная и пюре, шикарный рис на гарнир-всегда.Выбор соленых и маринованных овощей-перец, там есть такой термоядерный и попроще, как пипперони.Маслины во всех видах.Сыр на манер брынзы-тоже хорошо.Выпечка не понравилась –не на наш вкус все полито сиропом но торты –постоянно
Короче-поесть можно но натурального мяса мало и вообще „ без деликатесов”М ы большей частью брали еду на террасе в гриль –баре.Пиво-вино тут же на разлив.Винцо местное крепче чем хотелось бы и терпковатое , пиво-ЭФЕС, холодненьким хорошо идет.
Оценка за питание-только 3
Экскурсии-имеются.Стоит съездить на рифтинг-спуск по горной реке на плотах, если не уверен в себе –на большой плот , а если есть опыт-на байдарку вдвоем:.месторождение адреналина!Езда на квадроциклах-для любителей погонять по грязи и пыли:ну и рыбалка.Рыбалить надо будет форельку –пеструшку в рыборазводном хозяйстве-там же потом обед:добычливо, но спортивности никакой а на обед-баран на вертеле-прямо тут же.Участники рыбалки традиционно подналакались и обратно ехали весело.Дайвинг-курсы ;тоже при желании :вывозят к красивым местам в море, тоже есть что посмотреть.
Оценка- 3+
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар matveenko.tolik
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
3 года назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36