v-3_1

Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

ТурцияАлания Жустиниано Клаб Парк Конти,Джустиниано Клаб Парк Конти,Жустиниано Клуб Парк Конти,Джустиниано Клуб Парк Конти
№74 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера.Подробнее →
Друзья, отель конечно не 5*, но 4* твердо. У меня остались самые положительные эмоции. Кормят вкусно, для гурманов есть еще три ресторана (турецкий, рыбный и итальянский). Напитки неплохие, отношение персонала к тебе доброжелательное, а при твоем к ним хорошем отношении-очень доброжелательное. … Еще ▾ Друзья, отель конечно не 5*, но 4* твердо. У меня остались самые положительные эмоции. Кормят вкусно, для гурманов есть еще три ресторана (турецкий, рыбный и итальянский). Напитки неплохие, отношение персонала к тебе доброжелательное, а при твоем к ним хорошем отношении-очень доброжелательное. Территория действительно очень зеленая, вообще на территории возникает ощущение уюта. Море чистое, шезлонгов хватает всем. Были проблемы с заселением, но это не омрачило мой отдых. Собственно, если вы едите отдыхать и душой и телом, езжайте смело, не пожалеете. Я бы в этот отель еще раз поехал не задумываясь. Отдых в этом отеле своих денег стоит на 100 %.
Аниматорам Евгению и Янике отдельное спасибо!
аватар janetka2107
Отдыхали с дочерью в этом отеле с 15.06-28.06.2009.Отдых удался, не хотелось уезжать.Территория большая и красивая, много зелени, до моря 2 минуты ходу, по пути можно окунуться в бассейн. … Еще ▾ Отдыхали с дочерью в этом отеле с 15.06-28.06.2009.Отдых удался, не хотелось уезжать.Территория большая и красивая, много зелени, до моря 2 минуты ходу, по пути можно окунуться в бассейн.Анимационная команда суперская-молодцы ребята, скучать не давали(Игорь, Рамзи, Женя, Оксана, Иришка).
Питание нормальное, голодным точно не уйдешь, большое разнообразие блюд, персонал вежливый.
На ресепшн персонал вежливый и учтивый, спасибо.
Жили в корпусе Violette, номер замечательный, есть конечно нюансы-уборка номеров оставляет желать лучшего, постельное белье за две недели пребывания, заменили один раз.Но это перекрывается впечатлениями о самом отдыхе, а плюсы и минусы есть везде, если на это обращать внимание, то это будет уже не отдых.
С радостью приедем в этот отель снова.
Перед вечерним шоу Ранним утром Наш корпус Violette Конго-танец с аниматорами Главный корпус со стороны бассейна Вид из номера Островок близ отеля Все вокруг благоухает...
аватар Predator1352
Люди если хотите провести великолепно каникулы не йедте в этот отель я с отеля приехал позовчера и слава богу.Этот отель тянет на 2 звезды кухня вообще херня я там даже отравился весь день ташнило в турецком ресторане шашлыки плохие и вообще всё я это говорю не потому что какойто конкурент я говорю это чтобы вы хорошо провели свои каникулы. … Еще ▾ Люди если хотите провести великолепно каникулы не йедте в этот отель я с отеля приехал позовчера и слава богу.Этот отель тянет на 2 звезды кухня вообще херня я там даже отравился весь день ташнило в турецком ресторане шашлыки плохие и вообще всё я это говорю не потому что какойто конкурент я говорю это чтобы вы хорошо провели свои каникулы
аватар Ptytsa
Не понимаю людей которые ищут недостатки... Вы пробовали просто отдыхать? тупо забыть обо всем, наслаждаться морем, хорошей погодой, мы с дочкой отдохнули на 100%, она плакала когда уезжала. … Еще ▾ Не понимаю людей которые ищут недостатки... Вы пробовали просто отдыхать? тупо забыть обо всем, наслаждаться морем, хорошей погодой, мы с дочкой отдохнули на 100%, она плакала когда уезжала... Женька, Рамзи, Оксанка, Ирина, Яника, Игорь, DJ-Erjan, всем барменам, пацанам с "черкизовского"... всем всем всем ОГРОМНОЕ спасибо... Кухня плохая? Я что жрать приехал?, (тем не менее поправился), персонал не приветливый?, люди которые недовольны, это ВАМ, "ВЫ ПРОБОВАЛИ УЛЫБАТЬСЯ ПРИ ОБЩЕНИИ С НИМИ?" Позитива больше в общем, чудесно провел отпуск, ни о чем не жалею.
Без слов.....
аватар olgavlad
Все замечательно, кроме питания и уборки в номерах. Анимационная команда – супер! У ведущих хорошо поставлен голос , все аниматоры хорошо подготовлены. Благодаря им отдых был веселым и незабываемым. … Еще ▾ Все замечательно, кроме питания и уборки в номерах.
Анимационная команда – супер! У ведущих хорошо поставлен голос , все аниматоры хорошо подготовлены. Благодаря им отдых был веселым и незабываемым. Замечательные официанты, продавцы магазинов , фотографы, менеджер Ирина . Всем спасибо. У отеля огромная территория , очень много развлечения как для взрослых так и для детей . Здесь скучно не будет.
Анимационная  команда
аватар lola50
Были в прошлом году.Отношение к туристам на 3 балла. Не идут навстречу, что ни попросишь. Не смогли ни номер поменять, вид был на пустырь с трактором и какая-то вонь от канализации. … Еще ▾ Были в прошлом году.Отношение к туристам на 3 балла. Не идут навстречу, что ни попросишь. Не смогли ни номер поменять, вид был на пустырь с трактором и какая-то вонь от канализации. Об отправлении из отеля не сообщали, мы перенервничали. Три раза откладывали наш перелет в Киев. Зная, что они не сообщают в номер, мы боялись ложиться спать, чтобы не пропустить отъезд.
Сам отель классный, много зелени. По питанию нам хватало. Мясо, конечно, редкость. Народу много и поражало обслуживание. Первый раз вижу, чтобы с тарелок объедки прямо при тебе сбрасывали в какие-то прорези в шкафах, которые тут же понаставлены в зале. Очень неприятно. Как ни крутись, а сидеть приходится где-то возле такой мусорки. Чувствуешь себя свиньей на откорме. Нет такого отношения как в Египте: вежливость, обходительность, чистота. Действительно, ресторанное питание. Здесь - фастфуд совковых времен.
Аниматоры классные, а дискотека в каком-то вонючем подвале. Пахнет сыростью и прелью, мы не стали туда ходить.
С детками там нормально, есть горки.
Море конечно супер, хватало лежаков и прочего. В принципе отдохнуть можно.
аватар Psix188
Первый взгляд на отель был не обманчивый, он меня поразил своими габаритами, приятной атмосферой, и прикольным зоопарком в низу =). Кстати зоопарков 2! 1 В здании с птицами, прикольно много много птиц, а второй вне строения, но кто там я не буду говорить =). … Еще ▾ Первый взгляд на отель был не обманчивый, он меня поразил своими габаритами, приятной атмосферой, и прикольным зоопарком в низу =). Кстати зоопарков 2! 1 В здании с птицами, прикольно много много птиц, а второй вне строения, но кто там я не буду говорить =). Нас поразило что всё стоит по полочкам в этом отеле, Все знаю что должны делать! Нас хорошо проводили до номера... Но если вы думаете что это было 3 этажное бунгало, то вы ошибаетесь! Они построили 2 здание Бооольшое как и самое главное.. и внутри него ммм... я подожду пока расшалятся нервы =)) И внутри него ЛЕС! Причём из 1 ели 50-70 м. и таких-же пальм штук 5!!! Само здание окружено красотою... Пляж хороший мне понравилось, только у моря 30см это такие камни по 5 см... Анимация хочет чтобы мы "Жрали" и у них это получается =)! Когда уезжал мне было грустно, ведь в следующем году я поеду в другой отель!! И напишу кометнарий к нему!
Не буду повторяться, я думаю что много уже написано о большой зеленой территории, прекрасном море, нормальном сервисе. Добавлю только, что этот отель только для тех, кому без разницы какого качества предоставлено питание. … Еще ▾ Не буду повторяться, я думаю что много уже написано о большой зеленой территории, прекрасном море, нормальном сервисе. Добавлю только, что этот отель только для тех, кому без разницы какого качества предоставлено питание. На мой взгляд оно соответствует 3-х звездочному отелю, да и то не самому лучщему. Я думаю, что фирмы, продающие туры в этот отель обязаны преупреждать, то питание слабое.
Большая территория, есть где погулять. Еда не очень, фруктов маловато. Персонал хороший, уборку делали отлично. Заселили в хороший номер. В хамаме при отеле работают замечательные люди, особенно Гуля. … Еще ▾ Большая территория, есть где погулять. Еда не очень, фруктов маловато. Персонал хороший, уборку делали отлично. Заселили в хороший номер. В хамаме при отеле работают замечательные люди, особенно Гуля. Для детей есть все развлечения, детей там вообще много, детская дискотека-просто супер, купите диск с песенками. На пляже много водных развлечений, но платно (торгуйтесь, 5 баксов точно скинут). Анимация клёвая. А еще я там влюбилась...
аватар darya.tonkova
Я и моя дочь в первый раз в Турции. Летели хорошо. встретили у аэропорта замечательно. Всё рассказали, показали куда садиться куда чего. приехали в отель встретили нас всё объяснили, показали мы заполнили и заселились в номер. … Еще ▾ Я и моя дочь в первый раз в Турции. Летели хорошо. встретили у аэропорта замечательно. Всё рассказали, показали куда садиться куда чего. приехали в отель встретили нас всё объяснили, показали мы заполнили и заселились в номер. что не понравилось только то что ни чего совсем не объяснили. как сейфом пользоваться, где полотенца берут. и конечно нам не хватало мяса. мяса там очень мало. ну а вобщем отель хорошоший. только музыка по ночам мешает. туда лучьше ездить молодым.
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар matveenko.tolik
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
3 года назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36