Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

ТурцияАлания Жустиниано Клаб Парк Конти,Джустиниано Клаб Парк Конти,Жустиниано Клуб Парк Конти,Джустиниано Клуб Парк Конти
№75 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера.Подробнее →
Отличный отель, для пассивного отдыха просто кайф! мы остались очень довольны … Еще ▾ Отличный отель, для пассивного отдыха просто кайф! мы остались очень довольны
...и что с того что территория большая и зеленая?!...а сколько минусов!Отель старый!Еда никакая, чтобы что-то покушать надо долго выбирать, к тому же приготовлено невкусно!Одна соя!Впечатление об отеле отвратительное!. … Еще ▾ ...и что с того что территория большая и зеленая?!...а сколько минусов!Отель старый!Еда никакая, чтобы что-то покушать надо долго выбирать, к тому же приготовлено невкусно!Одна соя!Впечатление об отеле отвратительное!
аватар Lusy85
Отдыхали с любимым с 15.09.09г. по 29.09.09г. очень понравилось, не понимаю тех людей, которые пишут плохие отзывы. Может быть из-за того, что мы ездили в первый раз, нам понравилось всё, кто то говорил, что просто нам сравнить не с чем. … Еще ▾ Отдыхали с любимым с 15.09.09г. по 29.09.09г. очень понравилось, не понимаю тех людей, которые пишут плохие отзывы. Может быть из-за того, что мы ездили в первый раз, нам понравилось всё, кто то говорил, что просто нам сравнить не с чем. Слышали вообще убойные отзывы, типа: "перила плохо покрашены" или "из полотенца ниточка торчит, какой ужас!!!!". Единственный минус - это отсутствие мяса. Но голодными не оставались ни разу, выползали с ужина объевшимися. Анимация супер! Ребята молодцы, выкладываются по полной программе. Территория огромная, зелёная, ухоженная. Персонал приветливый. Солнце жгучее. Могу писать долго и только хорошее.
Пирс Вид с терассы
аватар zhemchug
Привет! Отдых удался. По приезду пришлось бегать менять комнаты не смотря на то что дали 20 долл чаевых сразу при регистрации и попросили комнату с видом на море. Понервничала, поругалась слегка с репепшеном. … Еще ▾ Привет! Отдых удался. По приезду пришлось бегать менять комнаты не смотря на то что дали 20 долл чаевых сразу при регистрации и попросили комнату с видом на море. Понервничала, поругалась слегка с репепшеном. Но в результате нам досталась комната в последнем корпусе под названием Бегония комн 7602 , 4 этаж- просыпаюсь и перед глазами море и дикий остров. Апартаменты сразу скажу не впечетлили, только потом поняла что все, в принципе, нормально, главное аккуратно и чисто. Территория отеля очень большая, зеленая, инфраструктура достаточно интересная - гулять одно удовольствие. За территорией пустырь и соседние отели, до ближайшего базара пешком пару остановок. Экскурсии в отеле продают раза в 2-3 дороже, мы покупали все на Гранд-базаре, все ок. В первый день намазали на бесплатную экскурсию по Анталии, типо это включено и нами заранее оплачено, но на этом они только зарабатывают, когда привозят автобус с туристами по торг центрам с золотом, кожем и др. Цены там жесть, а товар полная безвкусица. Золото и у нас по тем же ценам есть. День в автобусе провели и никакой экскурсии по древним улочкам не видели, только прогулка на яхте в конце бесплатная, но с таким настроением испорченным уже быстрее домой хотелось, а не на яхту. Экскурсии советую Сафари-джип на грин каньон, аквапарк, рафтинг. Еды в отлеле много, не надоедала Мороженное, фрукты, рыбы, мяско и многое др. Между обедами на территории снекбары и готовят лаваши с мяском, творогом и пр., бар кондитерская. Из напитков употребляла белое и красное сухое вино. Очень хорошие анимации в течении дня: аквааэробика, степ, игры даже для взрослых, вечером крупные анамиции ежедневно: бинго, тур танцы и пр., большой и малый теннис, аквагорки. ПЛЯЖ - самое излюбленное место. Сравнивали с близлежащими пятерками, но наш пляж, он реально самый лучший. Есть зонтики, пирс, есть несколько рядов самодельных крыш из пальмовых листьев - там мы и проводили время. Среди зонтиков упорядоченно рассажены маленькие пальмы, что добавляет комфорт. До Алании 35 км, на дискотеки возят от отеля, там клевые дискотеки. А цветочный город это потому, что каждое бунгало названо в честь какого-нибудь цветка, и у когда идешь по переходу от здания к зданию запах обалденный! Это отель не де люкс, но находиться в нем было очень классно, всем советую.
аватар AlyonaNi
Самое отвратительное было питание.(Я не привередливая, но надо же что-то было есть и кормить чем-то ребенка). Потом- работники ресепшен. Потом- детский городок и детский бассейн с одной палкой железной посередине. … Еще ▾ Самое отвратительное было питание.(Я не привередливая, но надо же что-то было есть и кормить чем-то ребенка). Потом- работники ресепшен. Потом- детский городок и детский бассейн с одной палкой железной посередине. Из плюсов- красивая территория.заплптили 68 000 на двоих с ребенком, но это очень дорого для такого отеля.
аватар eroninasv
После трудов праведных этот отель - отличное место для отдыха. Все располагает к отличному настроению: и ухоженная территория с прекрасными цветами, и доброжелательный персонал, и удобное расположение пляжа, бассейна, ресторана и баров. … Еще ▾ После трудов праведных этот отель - отличное место для отдыха. Все располагает к отличному настроению: и ухоженная территория с прекрасными цветами, и доброжелательный персонал, и удобное расположение пляжа, бассейна, ресторана и баров.
Море и пляж просто прелесть! К морю! Терраса Rose bar
аватар Danielll
Отдыхал в этом отеле с дочкой 6-лет. Поехали от компании Corel по рулетке на две недели. Реальная экономия получилась примерно 500 долларов. Отель понравился. Номер дали в 7-ом корпусе с видом на море. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле с дочкой 6-лет. Поехали от компании Corel по рулетке на две недели. Реальная экономия получилась примерно 500 долларов.
Отель понравился. Номер дали в 7-ом корпусе с видом на море. Уборка посредственная.
Очень хороший пляж. Лежаков хватало всегда.
Питание среднее, но моя дочь всегда была сыта.
Отель подходит больше для отдыха с детьми, чем молодежи.
Wi-FI бесплатный в холле.
Единствнный недостаток - очень большая влажность. Так что в следующий раз поедем в египет.
От отдыха получили массу удовольствия, т.к. ехали исключительно на море.
Если у кого есть вопросы спрашивайте, отвечу.
аватар camiron
Ездили в этот отель на неделю, вернулись 1 августа я , свекровь и дочка-4 года... Отель выбирала опираясь на отзывы на этом сайте...Вобщем нам все понравилось. Приехали в час ночи, нас быстро поселили в нормальный номер (при чем деньги на ресепшене я так поняла не принято там давать за хороший номер), накормили после того как мы разместились. … Еще ▾ Ездили в этот отель на неделю, вернулись 1 августа я , свекровь и дочка-4 года... Отель выбирала опираясь на отзывы на этом сайте...Вобщем нам все понравилось. Приехали в час ночи, нас быстро поселили в нормальный номер (при чем деньги на ресепшене я так поняла не принято там давать за хороший номер), накормили после того как мы разместились....С персоналом все впорядке, хотя по русски они плохо говорили, но если были какие -то проблемы в номере, решались они быстро, отель больше для семейного отдыха, очень много семей с детьми, соответственно хорошая детская анимация, детский городок, бассейны, детский клуб работал, правда как оказалось туда надо сразу записываться, но если отдыхаешь 1 неделю-клуб не нужен, ребенок никогда не скучал. днем проводились разные игры у бассейна, обучение танцам живота, аквааэробика и т.д. вобщем развлечения были...вечером была детская анимация-дети на сцене развлекались , а взрослые сидели за столиками (как в камеди клабе)))) потом начиналась взрослая анимация....
Теперь насчет еды... что не понравилось: сок там разведенный юпи, гадость жуткая, пришлось ребенка спрайтом поить, фруктов маловато...всегда арбуз и еще какой-нить вид фруктов...в общей сложности :арбуз, персик(редко), абрикос, виноград и слива. дыни почему то не было...мороженое давали 1 раз помнится, мясо маловато, рыба и курица в основном. также там есть итальянский, турецкий и рыбный ресторан, но когда захотели записаться в итальянском места не было, ну мы и забили на них.никуда не пошли.
путевки в отеле оч дорогие. недалеко деревня, там можно купить в 3 раза дешевле. мы ездили только в аквапарк неподалеку(оч понравилось, т.к. в аквапарке в первый раз были)-30 дол. с взрослого, на яхте плавали-тоже 30дол. на яхте не очень...скучновато.
В отеле предлагают массаж...мне показалось дорого, от 60 дол., стоунтерапия 80 дол. час.
Сувениры в отеле можно купить, можно сторговаться также как на базаре.
На территории отеля 2 горки и для детей и для взрослых, работают по расписанию.
Море было супер! чистое, теплое. Везде песок, только у входа в море мелкая галька, по пляжу претензий нет, лежаков всегда всем хватало.На пляже предлагают развлечения:парашют-50 дол., катамаран-15дол., банан-8 дол., остальным не интересовалась.
Вобщем...этот отель очень продходит для семейного отдыха с детьми, минусы были, но плюсов было гораздо больше...отдохнули отлично!
пляж вид с балкона полномера) мюзикл
аватар kesha_queen
Отель очень даже ничего!!!во первых порадовало то как нас встретили ...сразу стали предлагать разные номера на 1 ом итд.Войдя в номер нам приглянулся тв и кондишн...правда через 30 мин. … Еще ▾ Отель очень даже ничего!!!во первых порадовало то как нас встретили ...сразу стали предлагать разные номера на 1 ом итд.Войдя в номер нам приглянулся тв и кондишн...правда через 30 мин. мы поняли что он плохо работает ну да ничо...бельё меняли не каждый день но и что интересно за 1 доллар делали узоры из простыни а так и нет!!!возмущали огромнейшие дырки в простыне...в бунгалах у всех так ..с полотенцами вродепонормальней!!!так отель понравился но для приезда снова неочень....территория огромная море и пляж порадовали тоже..короче ничо..
еда в ресторане атаман
аватар 220520072
Отдыхали всей семьей детям 16 и 2. Жили в бунгало у дороги, в 2 комнотном номере, кондиционер на одну комнату, в ванне постоянно была вода, ножное полотенце всегда мокрое. В нашем присутствии даже белили потолок в ванне. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей детям 16 и 2. Жили в бунгало у дороги, в 2 комнотном номере, кондиционер на одну комнату, в ванне постоянно была вода, ножное полотенце всегда мокрое. В нашем присутствии даже белили потолок в ванне. Не понравился пляж, песок далеко от моря, а у моря галька. Вход в море отвратительный - сразу глубоко, когда много народу в море не пройти, все стоят на мелкоте и прыгают на волнах.
Понравилось что терретория большая зеленая, но маленьким детям (1-3 года) заняться нечем, детский городок разваливается, минизоопарк вонючий, детской водяной горки нет, так и просидели с ребенком в бассейне всю неделю.Хорошо что бассейн большой, особой толкучки не было.
Аннимация хорошая, утром спортивные мероприятия, старшая дочь практически все посещала.
Ресторан на 5* не тянет вообще, выбор супов ограничен, , про мясные блюда даже не пишу, но в турецком ресторане мясо было вкусное, фруктов очень мало, постоянно арбуз и еще один вид, 2 раза фруктов не хватило, стали первым делом набирать фрукты, апельсины дали 1 раз.На пляже лепешки очень вкусные. Не смотря на все недостатки голодными не разу не ушли.
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
аватар matveenko.tolik
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
3 года назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36