v-1_1

Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

ТурцияАлания Жустиниано Клаб Парк Конти,Джустиниано Клаб Парк Конти,Жустиниано Клуб Парк Конти,Джустиниано Клуб Парк Конти
№76 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера.Подробнее →
аватар ketrina
… Еще ▾
Предупреждение))))) Ночью Бунгало Вид с пирса 2 Вид с балкона Горки пляж Пляж 2
аватар AUUAUU
Ездили семьей:я, муж, сын-15лет и дочь-5лет.Плюсы и нюансы: 1.Замечательный, удобный, ухоженный пляж в сочетании с чистейшим морем. Пирс, освещеный вечером, прикормленные рыбки(и еда для рыбок в корзинах), дорожки до моря, достаточно лежаков и зонтиков, турецкая кофейня. … Еще ▾ Ездили семьей:я, муж, сын-15лет и дочь-5лет.Плюсы и нюансы: 1.Замечательный, удобный, ухоженный пляж в сочетании с чистейшим морем. Пирс, освещеный вечером, прикормленные рыбки(и еда для рыбок в корзинах), дорожки до моря, достаточно лежаков и зонтиков, турецкая кофейня.Все как надо. Нюанс: довольно быстро начинается глубина, дочка купалась только с нами.
2.Большая, красивая территория. Чувствуется, что она создана за многие годы работы(высоченные сосны, пальмы, много цветущих деревьев и кустарников)
3.Доброжелательный персонал, я бы даже сказала-вышколенный 4.В номере все работало.Сам номер без роскоши, но для нас это не было проблемой.Нюанс:в семейном 2комн.номере кондиционер только в одной комнате.Вторую комнату захватывал слабо.И телевизор только в одной комнате.
5.Очень активная, веселая и довольно многочисленная анимационная команда.Кому нравится учавствовать, тот ни минуты не будет сидеть на месте.Все у бассейна.Сын от аниматоров не отходил.Футбол, волейбол, поло, различные конкурсы и игры, танцы, музыка.Ребята работали на совесть и с удовольствием.Молодцы!
6.Мини-клуб: большая игровая комната с кондиционером.Четыре славные девушки занимались с детками.За неделю детей разукрашивали почти каждый день.То ищут сокровища, то мастерят-рисуют-лепят, то загадки и песни, то танцы и игры в бассейне, то катаются на пони, на машинках.Дочка ходила с удовольствием, а детей, как говорится, не обманешь.Вечером после мини-диско и игры вручали именные дипломы на память. Такой мини-клуб-бесспорный плюс отелю.
7.Питание.Да, мясо-это курица, субпродукты и что-то из фарша.
Но!Если Вам достаточно первого блюда, 2го, 3го, салата и десерта-все будет в порядке.Если Вам нужно еще 5е, 6е, 7е... 15е и т.д., то Вам не сюда. При этом было довольно много фруктов. За неделю:арбузы, дыни, персики, нектарины, яблоки,
апельсины, сливы, черешня.Может что-то забыла.Муж и дети налегали на торты.Много различных перекусов с течение дня. Вкусная пица, всякие лепешки, рогалики и т.д.
8.В бассейнах мы мало купались, но они довольно удобные, чистые. Вот у бассейна днем лежаков свободных почти не бывает. Очень понравилось, что детский бассейн под навесом.Не надо бояться, что ребенок сгорит или перегреется на солнце.
9.Стоит отметить, что в отеле довольно много отдыхающих с "оранжевыми" браслетами, т.е. отдыхают здесь не в первый раз. ЭТО О МНОГОм ГОВОРИТ!!!
Всем удачного отдыха!!!
аватар ggjkjkyuu
Если вы едете отдыхать, а не рассматривать все под микроскопом и находить во всем недостатки, тогда вперед! Отель большой, зеленый, чистый. Для активных людей спортигры, а не хотите - никто заставлять не будет. … Еще ▾ Если вы едете отдыхать, а не рассматривать все под микроскопом и находить во всем недостатки, тогда вперед! Отель большой, зеленый, чистый. Для активных людей спортигры, а не хотите - никто заставлять не будет. Анниматоры займут и ваших детишек, на территории несколько детских площадок. Хорошие аннимационные шоу по вечерам.
По поводу еды: кому не хватало еды или было не вкусно ( наверное в прошлой жизни они как минимум бояре) - извините! Мясо - курятина, индейка, печень и сердце кур, рыба 2х видов, овощи в разных проявлениях, фрукты (арбузы, яблоки, апельсины сла-а-дкие, нектарины), сладости турецкие, мороженое через день. На территории три ресторана" а ля карт": турецкий, итальянский, рыбный ( правда кухня не особо отличается от основного ресторана). Либителям фаст-фуда в течении дня предлагается фри, гамбургеры, турецкие лепешки с разными начинками, овощи. Ну что, этого мало? Кто любит экзотические алкогольные напитки - тогда вам не по адресу, только водка, виски, джин.
Пляж большой, чистый, песочек, галька у входа в море. Лежаков хватает всем - и у моря и у бассейнов. Хотя если прийдете в 12часов, то шансов мало.
Отель достойный, надо ехать и получать позитив. Желаю приятного отдыха!
аватар taras_f
Большая территория отеля, на этом плюсы и заканчиваются. Лежаков на пляже не хватает до 12 дня - потом все уходят на обед и лежаки освобождаются. Анимация тоже веселая то караоке, то шансон в исполнении турков. … Еще ▾ Большая территория отеля, на этом плюсы и заканчиваются. Лежаков на пляже не хватает до 12 дня - потом все уходят на обед и лежаки освобождаются. Анимация тоже веселая то караоке, то шансон в исполнении турков. Номера в бунгало в принципе порадовали т.к. такие же как и в основном здании. Уборка номеров на высоте - уборщицы игнорируют табличку не беспокоить и заходят в номер как к себе домой. Еда настолько отвратительная что лучше везти с собой свою ) За все время одно и тоже безвкусное меню - никогда бы не подумал что так бывает. Мяса в рационе нет вообще, только курица и то наверное из-тех что в зоопарке рядом со столовой )
Купились на то что отель justiniano т.к. отдыхал в том который в белеке - понравилось, решили поехать в этот и лопухнулись. Хотя вполне возможно что тем кто не ест и спит до 12 понравится.
аватар Lena_Elena
Не буду описывать инфраструктуру отеля, это можно прочитать из описания. Все представленное соответсвует. Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле и рассказать, как я во второй раз сюда попала. … Еще ▾ Не буду описывать инфраструктуру отеля, это можно прочитать из описания. Все представленное соответсвует. Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле и рассказать, как я во второй раз сюда попала. Дело было так. Отдыхала я в прошлом году с друзьями в В каждом номере лежит анкета, как Вы знаете. Вот я её заполнила и бросила в лототрон. В последний день моего отдыха был розыгрыш бесплатного проживания в отеле на вечернем шоу. И, о ЧУУУУДО. Вытащили мою анкету. Так я оказалась победителем лотореи. Если кому-то еще повезет так же как мне, не переживайте ВСЁ РЕАЛЬНО. Отвечу на все вопросы, пишите в личку. А теперь о том, какие отличия заметила по сравнению с прошлым годом. Очень понравилось то, что всё-таки в отеле происходит движение. Появились новые картины, статуи. Бар на пляже работал с 10, а не с 11 часов, как в прошлом году. Бдят, что б отдыхающие не засохли от жажды (смеюсь, потому что в основном спиртные напитки пьют). Воду питьевую давали в бутылочках 0, 33, а не с кулера. Тоже плюс. Питание такое же. Всё очень вкусно, не знаю почему некоторые, судя по предыдущим отзывам, голодные были. Наверное из-за того, что для словянской души, еда вернее жор, самое главное в жизни. Конечно есть очереди в столовой, но это и так понятно- людей-то много. Могу отметить, что анимация стала хуже - это минус, но репертуар поменялся-это плюс. Очень много персонала работает в отеле с прошлого года. Заметьте -это тоже характеризует отель. Кто работает в сфере обслуживания, тот поймет о чем я. Вот и все мои наблюдения, что касается отеля. А сам отдых, конечно же был прекрасный, каким только может быть греясь на солнышке и купаясь в море. Хоть я и отношусь к той категории, которые хотят побывать везде, какой бы супер отель не был, но сюда можно вернуться еще.
С балкона Мини зоопарк Пляж И снова  Justiniano И снова  Justiniano Мини зоопарк ПАВА Вроде должен был пойти дождь
аватар marina.vole
Скажу так - все замечательно и территория большая и ухоженная, и приветливый персонал, и пляж (всем хватало лежаков, нет необходимости в 6 утра занимать места), и хорошая анимация, НО есть на мой взгляд несколько больших недостатков это ЕДА и очень громкая анимация в течении дня (особенно в послеобеденное время, во время дневного сна). … Еще ▾ Скажу так - все замечательно и территория большая и ухоженная, и приветливый персонал, и пляж (всем хватало лежаков, нет необходимости в 6 утра занимать места), и хорошая анимация, НО есть на мой взгляд несколько больших недостатков это ЕДА и очень громкая анимация в течении дня (особенно в послеобеденное время, во время дневного сна).Теперь поподробнее- в моей голове не укладывается, как надо не любить свою работу (шеф-повара), чтобы так невкусно готовить и переводить столько продуктов. Булочки на завтрак можно было бы готовить и вкуснее, соевое мясо в турецкой пицце, бургерах и котлетах, порошковое пюре, тушеные овощи непонятного происхождения. Ни один из приготовленных десертов не вызвал приятных эмоций. За одиннадцать дней нашего прибывания только два раза была глазунья, а так только отварные яйца, ни разу не приготовили омлета. В конце мая можно было бы разнообразить и фруктовый стол-кроме яблок, апельсинов, зеленой как бубен алычи и нектаринов ничего не было. Моя дочь кроме свежих овощей и картошки фри ничего не ела.Согласитесь, что это не самая лучшая еда для шестилетнего ребенка.
И по поводу анимации. Группа аниматоров замечательная - развлекали-завлекали на отлично, но в послеобеденное время, во время дневного сна возле основного бассейна включали очень громко музыку и начинала работать водная горка.Если не успел заснуть до половины третьего дня - можешь уже спать не ложиться- при всем желании не заснешь.Грохот музыки и дикий визг детей и взрослых под шум воды.
аватар leonila1
Отдыхала с мужем и дочкой с 09.05.2010 по 16.05.2010. Все понравилось кроме еды. Я не гурман и не обжора и в еде не переборчива, но еды даже для меня было мало. Очень скудный рацион. Засорять желудок картофелем фри и недоваренными макаронами не хотелось. … Еще ▾ Отдыхала с мужем и дочкой с 09.05.2010 по 16.05.2010.
Все понравилось кроме еды. Я не гурман и не обжора и в еде не переборчива, но еды даже для меня было мало. Очень скудный рацион. Засорять желудок картофелем фри и недоваренными макаронами не хотелось. Яичница была 1 раз за неделю. Похудела на 2 кг. (Такой цели у меня не было). За время моего пребывания в отеле никто не отравился. Минибар пополняется 2 раза в неделю 1, 5л кола, 1, 5л фанта, 1, 5л спрайт, 1, 5л вода без газа. Приятно.
Поселение прошло хорошо, денег не взяли и поселили в хороший номер. Рестораны а-ля карт хорошие, для разнообразия можно сходить, но нужно в первые дни записаться. На территории и в номерах чисто. Анимация не нагружает, поэтому с удовольствием играли во все и посещали все что можно. Лежаки свободные есть всегда. Приветливый персонал. 4 русских канала TV.
Общая оценка - понравилось!
аватар alina.azov
Все, кто собирется ехать в этот отель, надеюсь почитают отзывы. Мне тоже захотелось оставить свой. Это впервые за все мои многочисленные поездки я не получила удовольствия. … Еще ▾ Все, кто собирется ехать в этот отель, надеюсь почитают отзывы. Мне тоже захотелось оставить свой. Это впервые за все мои многочисленные поездки я не получила удовольствия. Отвратительно было все. Еда - ужас. Анимация отвратительная, точнее ничего толком не было. Рядом отель в 4 звезды, вот там все было прилично. Уборку не делали, полотенца разок сменили и все, постельное не меняли вообще. Конечно, никто не умер от этого, но ведь платишь за серсис и питание, выбираешь отель в 5 звезд. А в итоге. Я отдыхала в белеке в 4 звездах, отлично было все. Не езжайте туда никогда.
Отдыхали в отеле в конце мая с ребенком 5 лет. Все было супер. Номер хороший, уборка каждый день. Питание тоже нам с ребенком подошло. Много свежих овощей, рыбы, мясо каждый день. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце мая с ребенком 5 лет. Все было супер. Номер хороший, уборка каждый день. Питание тоже нам с ребенком подошло. Много свежих овощей, рыбы, мясо каждый день. Ребенок ел в основном макароны и картофельное пюре. Он это любит. Из фруктов были абрикосы, арбузы, сливы, яблоки, апельсины - каждый день в изобилии. Мороженое на ужин бесплатное. Анимация направлена на детей и взрослых. Мини зоопарк неплохой. Детская площадка и детские горки моему сыну очень понравились. Если вы ищете спокойный отдых, чистое море и ваша цель отдохнуть, а не ОТОРВАТЬСЯ по полной - то отель для вас!
аватар VALERI97
Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу вас познакомить с Джустиниано на своём примере =) 1. Номер Номер был в точности как на картинке, но вид был на пустырь, к счастью он был наполовину заросшим зеленью, где-то вдалеке виднелась мечеть, а если повернуть голову налево, то кусочек моря (слышала, что можно договориться бесплатно, чтобы поселили с видом получше). … Еще ▾ Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу вас познакомить с Джустиниано на своём примере =)
1. Номер
Номер был в точности как на картинке, но вид был на пустырь, к счастью он был наполовину заросшим зеленью, где-то вдалеке виднелась мечеть, а если повернуть голову налево, то кусочек моря (слышала, что можно договориться бесплатно, чтобы поселили с видом получше). Убирались часто, но плохо. Однажды у нас потекла ванна!!! 3 раза звонили на ресепшн, но сантехник нас так и не посетил (даже на следующий день), уборщица кстати тоже.... Пришлось самим убирать, но это не страшно, мы люди простые=) В номере есть бесплатный сейф, что очень важно! А также 1 раз в неделю заполняется бар, который кстати мы так до конца и не израсходовали. Корпус у нас был самый новый, в холле очень красиво, но он был самым дальним от основных мест скопления туристов.
2. Питание
Коротко...всегда чего-то не хватало. Вроде выбор был огромный, но мало мяса! Если и было (типа гуляша), то по вкусу соевое, при нас однажды готовили баранину на костре, вот это очень вкусно!!! Зато днём были очень вкусные гамбургеры, турецкие лепёшки. Хотя я поняла....не хватало обычного свинного шашлычка))) Короче любителям много и вкусно поесть не рекомендую этот отель. Фруктов мало было, только апельсины, яблоки и алыча, может быть потому что поехали в такое время... Зато сладкого куча и кстати вкусно очень. Пиво было, как вода, но жажду можно утолить и не пьянеешь от него. В общем алкоголь далеко не айс, но я любитель раки, поэтому пила в основном его. Кстати на дискотеке алкоголь тоже бесплатно (местный).
3. Территория
Очень большая, очень зеленая и красивая. Есть мини-зоопарк с парочкой экзотических птичек, остальные курицы)) Пляж шикарный, но вход в воду не очень приятный для ног, лучше заходить в резиновых тапочках. Шезлонги у бассейна нужно забивать либо с утра пораньше, либо тупо отбивать...Т.к. народ слишком умный...кинут полотенце и уйдут не пойми куда, типа занято...Мы внаглую перекладывали полотенце на др.шезлонг и отдыхали спокойно)) Дети кстати вообще не напрягали, у них отдельная зона, но недалеко. Есть разные магазины на территории, шмотки лучше по покупать, очень дорого.
4. Развлечения
Анимация отличная, сами ребята очень отзывчивые, но днем всегда были одни и те же развлечения, под конец отдыха надоело. По вечерам представления суперские! Было очень весело! Любителям подрыгать телом, советую съездить на диско-тур в Аланию, много дискотек на любой вкус. Советую также посетить баню и комплекс процедур, ващеееее кайфффф!!! Релаксс полнейший))))
Всем приятного отдыха, с вами была Валерия.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар matveenko.tolik
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
3 года назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36