v-1_1

Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

ТурцияАлания Жустиниано Клаб Парк Конти,Джустиниано Клаб Парк Конти,Жустиниано Клуб Парк Конти,Джустиниано Клуб Парк Конти
№76 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера.Подробнее →
аватар uliana2003ber
Ездили семьей и вся семья в восторге, от зеленой, ухоженной территории. Большого, чистого пляжа! Заселение было в 14 часа, номер чистый и большой! Был недостаток, но когда обратились на ресепшен, было исправлено за несколько минут. … Еще ▾ Ездили семьей и вся семья в восторге, от зеленой, ухоженной территории. Большого, чистого пляжа!

В ресторане вкусное разнообразное питание. Персонал ресторана добрый, улыбчивый и готовы всегда помочь, если появляться вопросы.

Вечерние мероприятие просто невероятные, всегда позитивные! Если ты не смеешься, то восхищается артистами! Негативных эмоций просто нет! Аниматоры веселые, позитивные! Отдельное спасибо за их позитив, который они дарили нам каждый день не только на вечерних мероприятиях, но и в течении всего дня!

Несмотря не то, что был ноябрь, погода была до 28, 30 градусов. Пару дней был дождь, но даже дождь не испортил это отдых!

Собираться ехать еще в мае!
аватар Lilija491762
В отеле все понравилось, там большая территория, очень зелено. По территории мы и выбирали отель. За территорией отеля был торговый центр, рынок. Заселения не пришлось ожидать, так как мы приехали ночью, нас провели, все было хорошо. … Еще ▾ В отеле все понравилось, там большая территория, очень зелено. По территории мы и выбирали отель. За территорией отеля был торговый центр, рынок. Заселения не пришлось ожидать, так как мы приехали ночью, нас провели, все было хорошо. Питание очень не плохое, разнообразное, были и стейки, и рыба, и мясо, аниматоры даже в ресторане представления делали, так что было очень интересно.
аватар skrabak.86
Венрунлись мы из этого отеля джустиниано очень довольны и отдыхом в целом.! Расскажу подробнее Подробнее.... Заселили на мега быстро, даже неожиданно было, кофе недопили, заполнили формальности и вуаля в номере, оставили вещи и не стали терять и без того ценное время на отдыхе, сразу в море. … Еще ▾ Венрунлись мы из этого отеля джустиниано очень довольны и отдыхом в целом.! Расскажу подробнее Подробнее....
Заселили на мега быстро, даже неожиданно было, кофе недопили, заполнили формальности и вуаля в номере, оставили вещи и не стали терять и без того ценное время на отдыхе, сразу в море. Море очень классное, чистейшее, хоть и пару раз за отдых выбрасывало зелень, пляж просторный всем места хватает. По самому номеру, вид унас был на территорию и бассейн, тихо, чайник и телевизор, чайные приборы все вналичие, кондиционер не включался работал круглые сутки. Днем жара невыносимая, но только у море прекрасно, ветер и жарко, вода охлаждала, в ванной не новая сантехника, но у нас лично работало все, без ржавин. В номере мы находить уже либо вечером после ужина и моря на часок, либо только на ночлег, потому что выезжали много на экскурсии были в Каппадокии на полтора дня, были на рафтинге, на пиратской яхте, в парк Легенда поехали, настолько чудесно провели время, конечно описать все наши вылазки очень долго да и не по отелю это уже отзыв, но могу сказать одно, настолько круто, мы не отдыхали нигде, рекомендую. Да кстати для тех кто не хотел бы переплачивать, можно вбить по названию гранд утопия в поисковикее и онлайн записаться, намного выгоднее, вот яхта у нас в два раза дешевле была в итоге и сервис один в один такой-же, это так на заметку. Вернусь к отелю. Красивая большая и зелёная территория в отеле, работники постоянно трудятся, подстригают и полевают, убирают мусор. Да и персоналу отеля хотелось бы выразить огромную благодарность, хорошо многие говорят по русски. Культурные. Реагировали сразу на вопросы и просьбы в хорошем смысле слова. Нашим не маленьким детям понрав лся детский клуб, они периодически там бывали на пару часов. Рисовали, поделки, аниматорам также благодарность, то что я видела из разных игр и конкурсов, я даже сама поучаствовал в аквааэробике дважды. В ресторане шведский стол, еда, хорошая сносная, да омарами сильно не перекармливают) но в меню есть все, каждый день столы ломятся от вкусно приготовленной еды. Да видимо администрация отеля уделяет этому значение, все свежее и красиво подано, и главное вкусно приготовленные блюда. Нам понравились блюда гриль и пасты, кускус, вкуснейшие пирожняе сделаны ввиде турецкого флага, из фрук ов была черешня, арбузы несколько видов, абрикосы, это то что мы ели. А ну дынька ещё зелёная, сладкая. Да ещё забыла отметит пляж на море, песчаный удобно для отдыха с детьми. Вообще отель и вправду замечательный, в отеле все есть для развлечений детей и взрослых, так что приедем в следующем году обязательно сюда!
аватар kredo082
Приехали на соревнования #Страна Арт Фест Турция 2019. Заселение прошло как не для отдыхающих, а как для спортсменов. Поселились в 7512. Пока не весь корпус был заполнен пользовались лифтом, вскоре пешком передвигаться стало быстрее))). … Еще ▾ Приехали на соревнования #Страна Арт Фест Турция 2019. Заселение прошло как не для отдыхающих, а как для спортсменов. Поселились в 7512. Пока не весь корпус был заполнен пользовались лифтом, вскоре пешком передвигаться стало быстрее))). Вид из номера чудесный. Но... сейф платный. WiFi , его просто нет. Можно купить за деньги. Чашки, чайник, чай, мыльно рыльные принадлежности - это все не об этом отеле. Этого тут просто нет. Нас в номере было 5 человек, 3 стакана, 2 рулона туалетной бумаги, 2 ведерка для мусора( 1 из низ в ванной).
УБОРКА. Одно название. Проелозили шваброй по центру, а куски пыли м мусора собери сам. Кинули полотенце для ног на смену, нам его просто перевернули другой стороной. Дети заляпали апельсинкой стол в первый день... мы уезжали, так никто не протер. 2й ключ к номеру платный.
Полотенца пляжные, некоторые оставляют желать лучшего. По депозиту, 5$ 1шт. По отъезду обмен на деньги)))
В остальном отель понравился. Огромная, для Турции, территория, мини зоопарк, горки. Холодный бассейн для конца апреля. Есть маленький подогреваемый, в нем все дети и тусили, а приехало 1250 с Украины)))) Еще и турнир фехтовальщиков проходил.
Еда была. Места приходилось искать))) Думаю, это за счет турниров.
Соревнования прошли на ура. Спасибо организаторам и отелю. Выдержать такое нашествие детей...))) это профессионализм.
Были на анимации. Она есть. И суперская. И мини клуб работал. Дети рисовали майки, играли в бачу, остались в восторге.
Хочу на море, но уже когда оно тепленькое!!!
В Турцию обязательно вернемся! Обещали детям)))
Array Array Array Array Array Array Array
аватар sergejkov
Читаю отзывы ниже и создается такое ощущение, что ставящие хорошие и даже отличные оценки отелю: а) либо, как говорится, "не ели ничего слаще морковки" б) либо пишут отзыв именно за эту "морковку" Для желающих иметь объективное представление об отеле в одном слове скажу так: отель – ДНИЩЕ ДНИЩЕНСКОЕ. … Еще ▾ Читаю отзывы ниже и создается такое ощущение, что ставящие хорошие и даже отличные оценки отелю:
а) либо, как говорится, "не ели ничего слаще морковки"
б) либо пишут отзыв именно за эту "морковку"

Теперь более развернуто.
Итак:
Отдыхали 10-17/11/2018
Заселение -- все как обычно, без лишней волокиты. Это плюс.
Заходим в номер (6002) -- сюрпрайз: номер двухкомнатный, четырехместный для нас двоих. Отлично для жены, т.к. я ужасно храплю )))) Это тоже плюс и Это первое впечатление, далее глаз невольно стал цепляться за нюансы... я человек не сильно привередливый, но этих "нюансов" у номера и отеля набралось столько, что уезжали мы только с одной мыслью "наконец-то это закончилось"
Какие "нюансы" набрались в номере:
Видно, что номер недавно обновлялся. но...
К середине отдыха создалось стойкое впечатление, что обновляли не строители, а неопытные дети "на отстань"(это толерантный и цензурный вариант):
рельефный рисунок на потолке напоминает, скорее, недоделанную штукатурку
посредине потолка в обеих комнатах торчат провода(вероятно, там должны были быть датчики дыма)
стены свежеокрашены. отлично! но.... но покрашены вместе с выключателями, наличниками, фурнитурой бра, держателями полотенец/бумаги. ну и что что последние хромированы – зато краска на хром ложится неплохо )))))))
в холодильнике наледь толщиной сантиметров 5(без преувеличения). Нужно ли говорить что морозил он мягко говоря так себе.
Про уборку. Скажу так – мы с женой не сторонники чужих людей в нашем пространстве, поэтому всегда вывешиваем табличку, чтоб не убирались. Убираем ее раз в три дня. Чаще убираться и не требуется. А вот наши друзья столкнулись с тем что , например, тапки будут стоять посреди прохода и их не уберут/не подвинут, чтобы протереть пол в этом месте, а просто «обведут» вокруг тряпкой. Подобный метод уборки нам встречается впервые….. и он не зависит от чаевых….
Теперь про еду….
Ребята, это п---ец… ВСЕ 8 дней на обед и ужин были ОДНИ И ТЕЖЕ БЛЮДА! Это реально была пытка жареной скумбрией и сотэ с индейкой. Повторю – КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Что еще было? А куриные НОГИ как вам? Не – даже не окорочка, а самые что ни на есть голени! Я и мои спутники это в принципе не едим. А! еще котлетки «из резины»
Из съедобного: овощи, маринованный перчик и , конечно, маслины.
Думаете завтрак лучше? …. Ну в принципе, завтрак трудно испортить. Были сосиски из бумаги(ну они вообще во всех отелях такие), яйца в виде омлета и если попросить, то и в виде глазуньи, яйца вареные и даже анонсировано две степени готовности. Но это блеф – они одинаковые )))) А еще были йогурты…. Нормальные такие йогурты, но я решил поэкспериментировать и взял йогурт с фруктами…. Роль фруктов в нем играла кожура мандарина….. причем вид у нее сильно напоминал пережёванную(но точно не порезанную). Я реально чуть не блеванул(
Довершают все это великолепие ОЧЕРЕДИ! Очереди за всем.
Теперь про БАРРРРРРРррррр….
Есть местные ракия, водка, (яко бы)джин и коричневатая жидкость под названием «виски». Если кто помнит 90-е и Ферейновские канистры с «коньяком» -- это оно! Пиво – я думаю, один из самых дешевых вариантов, пить можно, но много пить не хочется. Вино – пойдет. Тем более, что я всегда разбавляю содовой.
В баре не было РОМА!!!! Пипец. С ром-колой обломитесь!
….было пару очень стремных моментов – от алкоголя из бара стало «сносить кукушку». Причем с пары пластиковых стаканов водки-спрайта или вина . Это было очень странно, потому как после 0, 5-0, 7 дютифришного вискаря на двоих так не сносило никогда. Реально «в лоскуты». Лично наблюдал за женой: два стаканчика вина и человек не соображает. Знакомого в другой день снесло с такого же количества водки-спрайта. Есть нехорошие предположения…… по джин-тонику и пиву я ничего такого не заметил.
И снова ОЧЕРЕДИЩИ…….
Официанты в столовке – они же бармены. Я так понял – из средней азии и Казахстана. Усталые в усмерть, с немытыми волосами, лохматые, униформа грязнючая……..мама дорогая…… На любую просьбу что-то начинают бурчать себе под нос, огрызаются…… впечатление гадостное.
Фитнес-зал….. пойдет. Хотя тренажёры изношены очень сильно.
Релакс-зона…. Есть сауна, хамам, турецкая помывочная, массаж(платно)
И снова нюансы: после парной что хочется? Правильно – нырнуть в бассейн….. а его НЕТУ. Весьма дискомфортно. Далее, в хамаме просто холодно. Приходится не сидеть/лежать на лавке, а забираться на нее ногами повыше. Это очень странно, потому что хамам, как я понимаю, это турецкое наследие и вдруг такие просчеты в постройке. Сауна – нормально. 90С. Но здесь появляются любители из соотечественников просто залить ТЭНы водой(умными таких однозначно не назвать) и сауна превращается почти в хамам с температурой 60С , но без пара ))))) Турки здесь точно не виноваты.
Из приколов(тоже нюанс для понимания уровня отеля) – двери в сауну и в хамам открываются в разные стороны: одна внутрь, вторая наружу ))))))))) логику строителей понять трудно, особенно, если ее нет(как, похоже, и знаний по строительству)
Снова нюанс: в бане нет чая……. И выйдя из парной, охладившись только под душем вместо бассейна вам придется пройти мимо столовой, мимо лифта, по лестнице на этаж выше, через входной холл отеля в чайный бар….. Мрак. Чувствуешь себя голым на сцене.
Нюанс из прошлого –безплатный вайфай в отеле ТОЛЬКО в холле и просто отвратительнейшего качества. По территории и в номере только платно! Ребята, вы где-то на 7-8 лет в прошлом забуксовали.
Хватит негатива – в отеле СУПЕРСКАЯ вечерняя дис-ко-те-ка!!! Учитывая , что весь отель – это россияне, то все отплясывают в одном порыве, подпевая Цою, Зверю и даже Киркорову. Это просто отрыв!
Ночная дискотека тоже замечательная, но там музыка исключительно клубная.
Спорт…. Отлично поиграл в волейбол. Под столовкой есть пинг-понг – тоже отлично поиграли. Есть корты, но никто не играл.
В бассейне мы не купались – море было немного прохладным, но плавать вполне нормально. Солнце – загорели.

Тут представитель отеля сказала фразу. Что дескать по цене и услуги…… Но вот что я вам, друзья скажу: я в августе первый раз прилетел в Турцию на отдых(правда-правда) и отдыхали мы семьей тут же в Анталии, только в Кемере. Это был высокий сезон. Отдали мы за троих человек на 11 дней – 89 000р. Отдых был великолепный: в баре даже было шампанское и приличный бренди! В меню разнообразие, что я даже всего попробовать не смог. Были даже раки и тигровые креветки! Было клёво!
Сейчас я за двоих , в несезон, на 8 дней заплатил 46 000р…. О какой такой дешевизне она говорит? Кому вешает лапшу?

Что хотелось бы добавить… Я обычно, на отдыхе ворчу день-другой, но на третий день рабочие напряги отпускают и отдых начинает играть другими красками и уже те недостатки, которые замечал в первые дни оказываются не такими уж и недостатками. Так происходило всегда и огромная в этом заслуга нашего турагента Светы. В этот раз выбирали отель не мы – друзья пригласили присоединиться, что мы и сделали и собрались в два дня. Причем Светлана нас честно предупредила, что в ЭТОМ отеле нам не понравится, но 1) друзья пригласили 2) надеялись на свою, как тогда казалось, всеядность в плане отелей. В общем, это первый отель за последние лет 7-8 из которого хотелось быстрее уехать. Так было с Сети Шармом(Шарм-Эль_Шейх , Пегасовский отель. Отстой, как и сама компашка). Так было в Паттае в Jomtien Holiday(в который. Кстати. Так же поехали с друзьями(не с этими ;) ) доверившись их выбору ))))))) Но все это уже было давным-давно… и вот снова (((

Резюме:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Ни под каким соусом!! Никогда!
аватар Helen.gryts
Я была в этом отеле в 2006 году. Отель оставил очень приятные впечатления, небольшой (основной корпус, в котором селили немцев и 4 бунгало для всех остальных), с прекрасным расположением, хорошей кухней, тихий, камерный, с замечательным пляжем. … Еще ▾ Я была в этом отеле в 2006 году. Отель оставил очень приятные впечатления, небольшой (основной корпус, в котором селили немцев и 4 бунгало для всех остальных), с прекрасным расположением, хорошей кухней, тихий, камерный, с замечательным пляжем... До звания лучшего отеля не хватило мелочи - гор за территорией для красивой картинки.
Конечно, когда мне на глаза попалось очень приятное ценовое предложение на каникулы, я сразу же купила тур. И это было ошибкой.
За это время отель расширил номерной фонд раза в 3, если не в 4, построив новые корпусы, а вот расширить инфраструктуру отель забыл. Немцы ездить перестали, отель перешел на российский рынок в среднем ценовом сегменте, а для удобства отдыхающих завез русский менеджмент.
в 5 часов утра отель встретил двумя лампочками ильича над столом портье и кромешной темнотой на всей территории и внутри зданий. Я искала диван подсвечивая себе фонариком телефона, 5 звезд, чего уж.
Портье стоял стеной, купить сутки ДО заселения противоречит правилам отеля.
Солнышко встало, люди проснулись и....
Очереди, очереди, очереди, отвратительная и скудная еда, нехватка мест в ресторане плюс сокращенное по сравнению с обычным, время работы ресторана. Люди садятся за твой стол, кладут полотенце под твой зонт на пляже.
Замена полотенец три раза в неделю по два часа, отель заботливо натянул веревки на балконе номеров. 5 звезд все-таки. Сами полотенца конечно под депозит, 10 долларов за два
Хочешь пользоваться сейфом в номере? 10 долларов депозит и доллар в день и будет вам счастье.
Хочешь минибар? Вот тебе талончик, сходи с ним в бар, получи пакет с колой и принеси в номер.
За 18 лет отелей талончик я вижу первый раз в жизни. Русский менеджмент креативен как никогда.
Один бармен в баре у бассейна и тоже очереди. Богатый выбор между водкой, водкой и пивом. Правильно, зачем русским коктейли?
Платный интернет нестабилен и чаще не работает, чем работает. Бесплатный существует очень условно.
Спасатели. Их просто нет. Ладно, если их нет на пляже, но их нет на водной горке, где куча детей. Более того, в нерабочее время они не закрываются, дверь отвалилась. Зачем чинить? Пусть каждый лезет туда в нерабочее время и ломает голову. Тоже мне, еще приедут, в России туристов много.
Раньше не селят. Купить номер невозможно, зато если хочешь продлить - нет вопросов.
Продление номера 10 долларов час. Не хочешь продлевать и поздний выезд? За 10 долларов залога ресепшин располагает четырьмя убитыми шкафами с ключиком, можешь попытать счастья стать счастливым обладателем из всех желающих, выезжающих сегодня. Не повезло - лежи с паспортом в обнимку.
Кстати, в отеле если и есть терминал, то он надежно спрятан. Только черный нал. Русский менеджмент во всей красе.
Манеры гостей отеля описывать не буду, дабы не быть забаненой, я из Украины.

Теперь о хорошем. Браслеты одевают сразу и не снимают при сдаче номера, отличная детская анимация, и конечно же прекрасное море.
Вот пожалуй и все.
аватар mihailshabel
Отдыхали в отеле с мужем и ребенком в конце октября.Приехали в отель в 10.30 в заселили нас только в 14, 00. На рецепшене сказали, что такова концепция отеля и никто Вам навстечу не пойдет. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с мужем и ребенком в конце октября.Приехали в отель в 10.30 в заселили нас только в 14, 00. На рецепшене сказали, что такова концепция отеля и никто Вам навстечу не пойдет. Ждите! Оставив сумки мы пошли в главный ресторан, там был поздний завтрак до 11, 00. Войдя туда я была удивлена пустоте, есть было нечего!!! На столах остались какие то остатки но выбрать нечего! Мы с мужем выбрали что то из остатков т.к. с дороги есть хотелось, а ребенок просто попил чаю больше ничего не было.
В 14, 00 нас заселили и ни минутой раньше!Номер конечно хороший, нам достался на первом этаже с видом на море.(Но когда покупали тур за номер мы доплатили). Мы жили в номере 7 дней и за это время в номере НИ РАЗУ НЕ УБРАЛИСЬ и не сменили полотенца.Соседи по номеру нам сказали, что если хотите чтобы убрались в номере надо чаевые дать, а так никто и не придет.Так и было!
В барах совсем нет ассортимента спиртного; было пиво, вино, виски, джин и водка.Мы не первый раз отдыхаем, но такого скудного ассортимента не было нигде, даже раке не было, хотя это их национальный напиток!
В ресторане ПОСТОЯННЫЕ ОЧЕРЕДИ, стола не найти, если придешь пораньше толпа народу, а если задержишься еды не остается.Вот и получалось что весь народ как стадо баранов стоит огромными кучами сначала чтобы попасть в ресторан и занять место, а потом создаются огромные очереди чтобы набрать еду, а если придешь к концу то еды не остается только сыры, овощи и зелень.И так всегда на завтрак, обед и ужин.А обслуживающий персонал надсмехается, что мол в России есть нечего.На пляже тоже еды мало картошка фри, лепешки и хлебные сендвичи, и тоже очереди.Бары работают попеременно, отель большой, народу много, а бар на пляже работает со спиртным один, в других двух есть только чай, кофе и пиво.Чтобы взять котель надо минут 10 провести в очереди.
Ресторан А лякард одно название отличается только тем, что столы занимать не надо, еда как в главном ресторане ничего вкусного(мы ходили в турецкий).
Пляжные полотенца дают под залог в 5$, меняют полотенца пн, ср, пт. с 16, 00 до 18, 00.и приходится с мокрыми полотенцами идти в номер и просушивать их.Очень неудобно.
Интнрнета практически нет в холле, где он бесплатный его просто нет!Да и за 2$ оставляет желать лучшего.
Отель никак на 5 звезд не тянет, отпуск был бы испорчен, если бы не прекрасное море и веселая турецкая анимация.
аватар tarastymchak71
Насолоджувалися готелем і відпочинком в ньому в середині жовтня. Оксамитовий сезон це дійсно найкраще що може бути - 30 градусів повітря і 27 води. Чудовий готель з імператорською територією, прекрасною парковою зоною та великим пляжем. … Еще ▾ Насолоджувалися готелем і відпочинком в ньому в середині жовтня. Оксамитовий сезон це дійсно найкраще що може бути - 30 градусів повітря і 27 води. Чудовий готель з імператорською територією, прекрасною парковою зоною та великим пляжем. Чи є дешевші готелі? - Так. Чи є дорожчі готелі? - Так. але, краса і комфорт в поєднанні з демократичною ціною роблять цей готель одним з кращих у категорії ціна - якість. Дякуємо Justiniano Club Park Conti, приїдемо ще, ще і ще!
Хол центрального корпусу за рецепцією На базарі
аватар Irin_a_v
Летали двумя семьями с друзьями, выбор отеля был на мне по этому волновалась, чтобы отель был хороший. Приезд в отель утром, заполнили документы, одели браслеты и мы пошли завтракать . … Еще ▾ Летали двумя семьями с друзьями, выбор отеля был на мне по этому волновалась, чтобы отель был хороший.

Приезд в отель утром, заполнили документы, одели браслеты и мы пошли завтракать . Вещи оставили в комнате ожидания , там есть такая , вещи ставили в шкаф под замок , залог 5 или 10 долларов , не помню . Хорошо , что поставили в шкаф, а то как вернулись в комнату , там не было где стать, понаехало новых .

Заселение : Заселились уже после 14:00 после обеда, номер у нас был в корпусе Бегония, сначала я растроилась , что далеко , а потом была рада что живём там, корпус очень тихий , все удобно . Номера у нас были 7208-7207 .

Уборка : в номере убирали каждый день , ну как убирались , смена полотенец была каждый день , убирали в комнате на полу, если грязь будет на столе или какая то бумажка, никто ее не тронет . В ванной никто не убирал, только меняли мусорное ведро . делали приятные сюрпризики , лебеди, смайлики , приятно , детям особенно . К уборке притензий нет . Номера обычные - комната большая, все необходимое есть. Ванна норм , правда есть плесень и мелкие не дочеты присуцтвуют .

Территория : Большая она, даже огромная, все в зелени и цветах , очень красиво , кстати писали о ежиках они действительно там есть . Всю территорию мы не обходили, ходили по накатанной схеме .

Еда: читала , что все однообразное, если разобраться так и есть , так как я человек любящий мясо мне хотелось именно его , но не было. Мясо то было но не такое как я ем, но это скорей моя проблема . Была курица, индюшатина , баранина , все что я не ем . Курица была но не вкусно , больше как варенная не ахти . я целую неделю сидела на рыбе, так что долго я её ещё не буду кушать ))) каждый день жаренная скумбрия, это жесть.... к еде вернусь ещё ниже .

Чтобы покушать, надо реально выждать очередь, чтобы взять блины надо выждать очередь, и так во всем, соки , кофе, мороженое, все, очередя огромные.

Персонал который работает в ресторанах он не просто работает а пашет . Молодцы, все быстро и удобно . Если что всегда помогут . Есть бары на пляже , по мимо обеда , дают перекусы , об этом писалось не раз не вижу смысла повторяться .

Пляж : пляж как пляж , самое классное то что нет рядом стоящих отелей, соответственно и все люди только с отеля, можно отойти чуток левее или правее и загорать в одиночку . Пляж большой . С лежаками проблем не было , но любители позанять места с ночи или утром и свалить на пол дня , делают так всегда. Русские за лежаки раз чуть не подрались , было печально это наблюдать , да и 70% отдыхающих это русские люди, я не знаю то от нам так повезло , но не раз сталкивались с орущими и не воспитанными людьми , лезут вне очереди, как будто так и надо, могут толкнуть без проблем и не извиниться даже, вот печально вообще.

Море: очень классное , чистое . Под мостиком можно поплавать с рыбками.

Анимация : крутая вообще, умеют завести публику, жалко мы под конец отдыха раздуплились , ребята молодцы . Детскому аниматору с Украины отдельная благодарность, прирождённый аниматор, напарница его вообще слабенькая и не понятно зачем она там.

Боня, Бабо вам респект ребятки , спасибо за работу.

Ходили в последний день в рыбный ресторан, оказывается работают они ещё, хотя на ресепшн при заселении нам эту информацию не предоставили , девушка блондинка там есть такая. Услышала случайно когда звонила в номер с ресепшн , ресторан понравился, правда на утро всех подташнивало , не хотелось бы связывать это с походом в рыбный ресторан , так как там все нам понравилось и еда, и обслуживание , но так как мы питались только в отеле , почему так не понятно .Перед вылетом страдали .

Отдых на самом деле понравился . Отель идёт как 5 звёзд но реально 4 - и не больше, нужно убрать минуса .

Не понравилось , у ванной шампуни и гель налито в дозаторы, это вообще ну никак, человек должен знать чем он моет голову, а то вдруг там моющее для посуды (( это не нормально . Интернет плохой , бесплатный , платный работает одинаково плохо. Минибар пополнять нужно самим ходить , не большая проблема но все же. Отель семейный , кто едет тусить вам не сюда, была с ребёнком но мне как то поднадоело уже слушать вечный плач и крики детей, ну реально много их .

Еще постоянно напрягало, что елементарные вещи за деньги, кукуруза , попкорн, пляжные полотенца под залого, в детском миниклубе есть разукраски песком по 15 баксов, дороговато.

Отель советую , но на счёт вернусь ли во второй раз - врядли .
аватар mayorova9
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отдыхали в начале июня в этом отеле, все отлично, территория огромная, зеленая, чистая, атмосфера уютная, номер был на первом этаже сразу с видом на море, что очень понравилось. … Еще ▾ Отдыхали в начале июня в этом отеле, все отлично, территория огромная, зеленая, чистая, атмосфера уютная, номер был на первом этаже сразу с видом на море, что очень понравилось. Питание стандартное мы были сытые и довольные. Для детей и для семейного отдыха очень советую. Если компания без детей, то думаю будет скучновато, потому что тут все настроено на деток, чтоб им было весело.
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар matveenko.tolik
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
3 года назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36