Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

№95 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера.Подробнее →
аватар avolkovickay
ДИКИЙ УЖАС! Так мне хочется назвать наш первый и совместный отдых... Это был наш первый выезд за рубеж с ребёнком (10.5 мес.). Я тщательно выбирала отель, по расположению, территории, питанию и др. … Еще ▾ ДИКИЙ УЖАС! Так мне хочется назвать наш первый и совместный отдых... Это был наш первый выезд за рубеж с ребёнком (10.5 мес.). Я тщательно выбирала отель, по расположению, территории, питанию и др. удобств. Смотрела видеообзоры и читала хвалёные отзывы. Решила однозначно, что это будет наш лучший и незабываемый отдых. Но всё оказалось АБСОЛЮТНО не так!!! Заранее скажу, что ставлю данному отелю лишь 2 звёзды за территорию и номер!Территория действительно большая, зелёная и ухоженная. Красоту и нотку романтизма придают малоэтажные бунгало, украшенные цветами и вьюнками. На этом пожалуй всё!

1) Это худший пляж из всех на которых я бывала. Крупный песок в перемешку с галькой, плакали все отдыхающие от боли в стопах. Все без исключений ходили по пляжу в тапках, в них же заходили в море. Одни бежали на ближайший базар за сабо, другие, те что по умнее привезли их с собой, третьи не найдя сабо на базаре (так как желающих на покупку много) ходили в своих обычных сланцах и шлепках.

2) Еда - УЖАС ДИКИЙ! Богом клянусь такого позорища я ещё не встречала!!! ЕСТЬ НЕЧЕГО от слова СОВСЕМ! За исключением овощей, травы и лепёшек. Представьте себе огромные очереди за варёной куриной грудкой! Каждый божий день! Из деликатесов и изысков 3 раза жарили «местные» блевотные котлеты, какие-то слайсы мяса похожие на говядину по цвету и по вкусу на индейку, на обед и ужин ещё жарили скумбрию! Ужас дикий! Все отдыхающие между собой назвали основной ресторан «столовой» а кто-то даже сказал «-Столовая? Ха! Максимум буфет!» За такие деньги мы были просто голодными. Спасибо детскому меню, в нём всегда была куриная лапша (правда не всегда с макаронами иногда это была просто вода с петрушкой) иначе бы мы точно умерли с голодухи. Так как взрослым предлагали каждый день так называемый суп «по-русски» в составе которого вода без соли и мяса, чуток морковки и 1 листик капусты. Никто даже не одевался и не наряжался должным образом на ужин, все шли буквально в пляжной одежде.

Представьте себе картину, когда тебе абсолютно нечего съесть, но организм требует все равно еды, ты приходишь на ужин в 20:00, хотя ресторан работает до 21:00, а половина столов с едой уже убраны. На завтрак нет омлета, нельзя пожарить тост. Яйца есть варёные и жареные. Каши это отдельная история, не завтрак их 2 вида: рисовая и овсяная. Беру рисовую кашу ребёнку, а мне наливают чашку молока, в которой плавает от силы 10 зёрнышек риса. Это вообще каааак? Шок был у всех отдыхающих! Все были рады пойти бы в ресторан за свои деньги, но близь отеля нет абсолютно ничего! Лишь базар с одеждой, аптекой и 1 магазином сладостей! Даже нет сувениров! Такого позора и жалкого зрелища я ещё нигде не встречала!!!

в 2019 я отдыхала в 3* ну так вот, чтоб Вы понимали в 3* каждый день подавали 7 видов мяса!!! 7 мать твою! Я сняла видео, мои родные тоже были в шоке, такую 5* они видят впервые! Через пару-тройку дней отдыха, а мы отдыхали 11 дней, муж вообще отказывался ходить на обеды и ужины. Отношение к гостям просто ужасное. Стою в очереди на завтраке за их местной окрашенной в ярко-розовый искусственной колбасой, прошу положить мне её, мне кладут 1 тоненький кусочек, я прошу ещё, на меня смотрят удивлённым взглядом и кладут 1 веточку петрушки, я прошу колбасы ещё, мне кладут с недовольной рожей ещё 1 кусочек, я прошу ещё, так как я беру и на себя и на супруга, на меня смотрят с удивлением и вслух повторяют «ещё ещё ещё» ну местный турок официант типа в шоке от того, что мне надо 3 кусочка 5грамовых колбасы! Представляете??? Никаких подливок, шашлыков, барбекю. Никаких морепродуктов за исключением вонючей скумбрии. Почему вонючая? Потому что без маринада, соли, специй... Просто как живая! Картошка пюре из пакета разведённая водой, макароны с безвкусной томатной пастой, варёный рис без никто! Вот и все меню основного ресторана.

Правда каждый день жарят кабачки и тесто в масле, а также лепёшки порезанные на кусочки-привет жир и холестерин! Люди как обезумевшие набирали горы овощей и фруктов, все боялись, что еды может не хватить. Рестораны а-ля карт -жалкое зрелище. Мы надеялись, что хоть там нам дадут, что нибудь вкусное... О, как мы ошибались! Пришли мы в барбекю ресторан, а нам подают суп и салат, которые были у нас на обед в основном ресторане! КАКОЕ ЖЕ ПОЗОРИЩЕ!!! В очередях чуть ли не до драк-кто за кем занимал и тд. В один из дней я подошла в бар возле бассейна, попросила кофе, а меня грубо послала барменша по имени Олеся указав на другой бар, мол иди и там бери кофе! Конечно же я сразу пожаловалась старшей отеле Ирине, спасибо ей за то, что она разбиралась по каждой ситуации и не была равнодушна к нам!

3) Осторожно, в отеле работают воры! В 1 день по приезду, мой супруг в баре возле бассейна забыл детский круг. По идее персонал не должен был его брать, а если взял, то должен был положить на столик забытых вещей. Но один из барменов решил присвоить себе наш круг. Я ходила с нашим гидом, старшим смены охраны, менеджером и администратором смотреть камеры, вот так мы и выяснили, что именно бармен его свистнул. А днём ранее, он и старшие бармены утверждали что не брали наш круг, другие говорили, что не видели его, третьи вообще кричали на нас. Я пролила литр слёз, потому что наш круг был специально для детей до года и такого при отеле купить было нельзя, мы ходили на базар там тоже такого не оказалось, мы ездили в знаменитый мигрос и там такого не было! Мы купили ребёнку матрас в виде машинки, жилет, новый другой круг, но он не мог ни в каком из них плавать, так как был как поплавок. Ребёнок постоянно плакал, он же ещё даже не умеет держать равновесие, а жилет его переворачивал на спину. Из машинки он переваливался на бок. Привезла называется ребёнка купаться в море! Вообщем я дважды устраивала скандал и просто ревела!

Никак не ожидали, что наш первый отдых будет таким! В итоге нам купили круг за свои деньги, но не тот, который был у нас. Мы отказались от него, но нам сказали оставить все равно его себе, спустя пару дней все же наконец в другом городе (в каком нам не уточнили) нашёлся круг такой какой был у нас и нам его привезли! Так что неделю ребёнок не мог поплавать даже. Родители поймут меня. Мы держали его всю неделю на руках и за подмышки. Ребёнок бил руками по водичке и соленая вода летела ему в глазки, а в круге у него такой возможности (достать до воды) не предоставлялось. Поэтому натерпелись мы! Так же 2 раза после обеда у нас крали пляжные полотенца! Депозит за каждый 5$. Вайфай платный, 3$ сутки на 1 устройство. Бесплатный только в зоне лобби-ресепшен, но из-за желаюших посидеть в нём на халяву инет не грузит абсолютно ничего. Спокойно посидеть в нем можно только ночью, когда никого нет. Кстати забыла рассказать о номере.

Мы были в самом крупном бунгало не в корпусе мунлайт, а именно бунгало, не помню название, что то по типу бенглив или бенголив... Корпус стоит во главе и по центру других малоэтажных бунгало и отдалён от главного корпуса с ресепшеном. Идти до ресепшен буквально 100 метров. Не знаю по воле ли божьей или из-за ребёнка или просто повезло, но нас заселили именно в этот корпус на 4 этаж. Я подметила, что именно в нем есть заезды для колясок и лифт про 3 этажные бунгало ничего не знаю и не скажу. Может в них даже нет лифта. Вообщем номер был у нас 7401 - просто шикарный. Чистый, большой, стильный, новый, с балконом и роскошным видом на сад, кедровые деревья и все остальные бунгало, которые раскинулись по обе стороны от нашего корпуса. В номере одна 2-спалка, одна 1-спалка и тамбур, ему мы были рады больше всего, так как именно туда мы поставили детскую кроватку и ребёнок спал спокойно в темноте и без кондиционера. Кондиционер установлен в самой комнате. За номер добавляю ещё 1 звезду. Но из минусов хочу подметить, что 3 дня не было шампуня. Гель для душа вообще не предоставляется, пришлось покупать в аптеке. Также нет стакана для зубной пасты и щёток. И самый главный минус - ужасно работающий старый фен! В баре имеется бесплатная кола, фанта и вода.

В отеле имеется детская дискотека и так называемая анимация для взрослых. Все заканчивается очень рано до 00:00. Поэтому на территории всегда тихо и спокойно. Есть ночной клуб до 2 часов ночи, но он в подвале главного корпуса. Вообщем неудобств он не доставляет. По поводу детского клуба-представьте себе аниматоры придумали эдакое развлечение для детей-собирают всех отдыхающий детей приводят в ресторан на ужин, за ранее договариваются с любым из отдыхающих мужчин, чтобы он сидел до конца ужина и ждал детей. Вот сидим мы себе на ужине всей семьей, в ресторан заходит толпа детишек, подходят к этому мужчине и начинают орать что есть мочи на него какую-то кричалку. Представляете себе развлечение? Мой 10 месячный ребёнок был напуган этими воплями до такого ужаса, что по мимо плача и истерики, его начало трясти. 20 кричащих детей стояли прямо сзади него! Это какой дебил придумал такие развлечения в помещении??? Почему это нельзя делать на улице?

Ещё один минус - в день отъезда оказалось, что чемодан взвесить негде. Весы сломаны. Но спустя время пришёл паренёк и за 1$ взвесил наш чемодан каким-то прибором типа кантера. Ещё добавлю то, что в 7:00 уже практически нет свободных лежаков на пляже и туалет кстати на весь пляж один единственный и стоит он не в центре пляжа, а в самом конце. В заключении скажу, что НИКОГДА в жизни больше не вернусь в этот отель и НИКОГДА не посоветую его НИКОМУ! Так гадко и паршиво я ещё не отдыхала ни в одном отеле, ни в одной стране! Осадок остался до безумия неприятный! Впечатления восторга вызвали только: тёплое море (но тут постаралась сама природа и климат) ну и зелёная территория.
аватар alexandr.t2
Посетителей много. Еда однообразная! Вход в море - это жах! Обязательно берите тапочки, чтоб пройти по камням, т.к. видать у руководства этого отеля не хватает или денег, или мозгов для создания удобства входа в море своих гостей. … Еще ▾ Посетителей много. Еда однообразная! Вход в море - это жах! Обязательно берите тапочки, чтоб пройти по камням, т.к. видать у руководства этого отеля не хватает или денег, или мозгов для создания удобства входа в море своих гостей. Аниматоры, фотографы, сотрудники спа, продавцы сувениров этого отеля заточены только на зарабатывании больших денег с туристов! Очень навязчивые. Отель на 4*.
аватар Sasha111kiev
В Турции не первый раз. Номер 3108, корпус Violette, если коротко, то отель хороший как для не дорогой 5-ки, от пирса справа более резкий вход в море и штормит, слева не штормит и более пологий вход, один большой минус и то не отеля а людей из постсоветского пространства, это то что люди занимают все лежаки, хотя их в достаточном количестве, а сами на них не лежат, приходишь на пляж, людей нет а все лежаки заняты. … Еще ▾ В Турции не первый раз. Номер 3108, корпус Violette, если коротко, то отель хороший как для не дорогой 5-ки, от пирса справа более резкий вход в море и штормит, слева не штормит и более пологий вход, один большой минус и то не отеля а людей из постсоветского пространства, это то что люди занимают все лежаки, хотя их в достаточном количестве, а сами на них не лежат, приходишь на пляж, людей нет а все лежаки заняты. Некоторое аниматоры, в частности МЕМО и работник Спа-центра, забыл как его зовут, а также фотографы слишком назойливые.

Уборка в номерах могла бы быть чаще (за 3 дня убрали один раз, когда подошел на рецепцию, начали убирать каждый день), кроме этого, за 10 дней отдыха ни разу не добавили ни шампуня, ни геля для душа (хотя в номере жили 2 взрослых и 2 детей, и чаевые по 1 у.е. оставляли каждый раз), когда обратился на рецепцию, сказали что шампунь и гель закончились (смешно...). Еды достаточно и вкусная, но нет большого разнообразия, мало гарниров (не было ни гречки, ни булгура, ни бурого риса, ни овсянки, ни нута), хотя это странно для Турции.

Номера с хорошим ремонтом и мебелью, бассейны хорошие и ухоженные, санузлы на территории чистые и убирают вовремя, пляж убирают, территория ухоженная и зелёная, есть 3 ресторана А ля Карт, до 10 дней отдыха бесплатное посещение 1 ресторана, от 10 дней - 2 ресторана. За свои деньги отель хороший. Брали экскурсию на пляже - прогулка на корабле Рейнбоу 07 в Аланию, стоимость для взрослых 20 у.е, для детей от 4-12 лет 10 у.е., до 4-х лет бесплатно, в принципе нормальная экскурсия с купанием в открытом море в спасательных жилетах, работник корабля прыгал со скалы, на корабле кормят: вермишель, салат и куриная котлета, вода, лимонады на корабле бесплатно, алкоголь платно, в Алании 1 час свободного времени, единственный минус этой экскурсии - это старый автобус, на которому везут до корабля, хотя кондиционер в нём работал.
аватар vanekzzz
Первый раз в Турции! Сначала планировали в другой отель, но в турагентстве посоветовали этот. За что я очень благодарен! Отдых по полной программе. Отель супер! Номер чистый с видом на море. … Еще ▾ Первый раз в Турции! Сначала планировали в другой отель, но в турагентстве посоветовали этот. За что я очень благодарен! Отдых по полной программе. Отель супер! Номер чистый с видом на море. В ресторане разнообразные блюда. Все очень вкусно. Читаю предыдущие отзывы и не могу понять на какую еще еду люди рассчитывали? Мясные и рыбные блюда вкусные. Овощи, фрукты- все свежие. Молочка, сыры, сладости... Все супер! Я за несколько дней наел лишних несколько килограмм))). Для сравнения в прошлом году посещали Египет, так вот там еда полный шлак, по сравнению с нынешними вкусностями.
По поводу анимации... Возле бассейна и в бассейне целый день движуха. Аниматоры очень стараются чтобы никто не скучал. Вечером концерт или дискотека. Всегда весело!
Самое важное это чистейшее море.
Персонал постоянно шуршит и на пляже и в барах, коих немало на территории. Короче, я доволен как слон. Очень понравилось и отель, и еда, и обслуживание. Рекомендую!
аватар Doa-1981
Отдыхали в августе. Из плюсов - очень тёплое море, неплохой номер, небольшая территория (все в шаговой доступности). Из минусов... Питание - это ужас... (мы относимся к категории нетребовательных), ощущение, что попал в санаторий среднего уровня. … Еще ▾ Отдыхали в августе. Из плюсов - очень тёплое море, неплохой номер, небольшая территория (все в шаговой доступности).
Из минусов...
Питание - это ужас... (мы относимся к категории нетребовательных), ощущение, что попал в санаторий среднего уровня. На обед 2 вида супа каждый день, одни и те же. Селёдка на гриле (много косточек), бывают бургеры, шаурма, тушёная индейка и курица с овощами. Два вида макарон, рис и овощи.
Ужин немножко лучше. Но тоже печалька.
В столовке (ресторане) большие очереди, и не потому что много людей, а мало работников на раздаче (они же готовят и раздают) особенно на завтрак, один человек на сухих завтраках, овощах и фруктах. Хотя они молодцы, стараются, помогают друг другу.
Больше сюда не вернёмся (ожидали немного лучшего).
аватар kristiksp
Дорога до отеля заняла 2 часа. Заселили в течение 30 минут. Спасибо Ирине в решении всех вопросов: все быстро, без лишних разговоров, всегда готова помочь. В 1-й день и в ДР мужа в номер принесли фрукты и вино "комплимент от отеля". … Еще ▾ Дорога до отеля заняла 2 часа. Заселили в течение 30 минут. Спасибо Ирине в решении всех вопросов: все быстро, без лишних разговоров, всегда готова помочь. В 1-й день и в ДР мужа в номер принесли фрукты и вино "комплимент от отеля". Было очень приятно! Везде санитайзеры, персонал в масках.
В связи с карантином и малым количество туристов на рынках очень хорошо торгуются!

Итак, из плюсов:
- не нужно переходить дорогу к пляжу, как в большинстве отелей в Алании;
- большая зеленая территория, все чисто, аккуратно;
- павлины и цесарки гуляют по территории;
- большие номера (мы с доплатой в 70 евро за 9 ночей взяли двухкомнатный, т.к. 2 детей), но и в стандарте в принципе поместились бы без проблем;
- номера убирают неплохо, чистенько, не скажу что безупречная чистота, но грязи не было;
- из номера прекрасный вид на море (и в стандарте и фемили);
- чистое море, слева от пирса заход в море поприятнее (меньше галька);
- много фруктов (черешня, арбузы, дыня, персики, яблоки, апельсины, нектарин, сливы, груши, виноград);
- аквапарк слабый, но работал, детям нравилось.

Из минусов:
- на пляже и в туалетах на территории бывает грязно, в море нашли шило, прям у берега, хорошо что никто не наступил;
- питание однообразное и безвкусное какое-то (все десерты на один вкус, кофе ужасный, мяса и рыбы почти нет), 3 дня было питание прям разнообразное, но это связано с праздником Курбан Байрам и большим количеством турков среди отдыхающих в этот период;
- анимация очень-очень слабая (шоу никакие, мини-клуб скучный - дети вообще туда не ходили, аниматоры не развлекают);
- дискотека ужасная (турецкие мотивы или ремиксованные песни 2000 и все!!!), поэтому вечерами было скучно;
- напитки ужасные (вместо соков яркие Юппи, которые страшно давать пить детям, и Кола, Фанта, Спрайт, что для детей тоже не полезный напиток);
- пиво на вкус неплохое, вина не очень, коктейли только а-ля джин-тоник и виски-кола, крепкие напитки не пробовала - почему нельзя сделать хоть какие коктейли, тот же Мохито (ведь в ресторане есть и мята и лимоны)?
-интернет только в лобби бесплатный и тот работал не очень.

Мое мнение: если бы была хорошая анимация, то она бы перекрыла все остальные минусы. Но увы(((

Больше бы в этот отель не вернулась. Интересно искать что-то новое.
шило,что нашли на берегу красивые ракушки слева на камнях вид из окна. Павлин.
аватар kripoly
Отдыхали с дочерью, второй раз в Турции. Нам все понравилось, хотя было немножко страшновато из-за карантина, но все прошло классно. Здесь следят за порядком и санитарией. … Еще ▾ Отдыхали с дочерью, второй раз в Турции. Нам все понравилось, хотя было немножко страшновато из-за карантина, но все прошло классно. Здесь следят за порядком и санитарией.
Да! Был один небольшой недостаток насчет Wi-Fi - что плохо ловит, ну это ерунда. Если насчет работы - да, он нужен, если просто развлечься, то лучше отдохнуть без него!

Хочу отдельно поблагодарить Елену, туроператор Coral Travel, Международные авиалинии Украины (МАУ) - за быстрый и безопасный перелет. Отдельная благодарность администрации и всему персоналу JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5 за прекрасный отдых!!!
Номер в который нас поселили с выходом на море!
аватар Justin1
В отеле нет Wi-Fi, сейф платный, еда однообразная. А так все хорошо. По концепции отеля в этом сезоне: интернет платный 3$/сут., 14$/нед., сейф 1$/сут. Весь день к услугам гостей кондитерская, красивая территория, отличный пляж. … Еще ▾ В отеле нет Wi-Fi, сейф платный, еда однообразная. А так все хорошо.
аватар ulyana19
Очень довольны отдыхом!!! Здесь прекрасная анимационная программа. Развлекали нас с 10:00 до 00:00. Утром фитнес, водная гимнастика, в течение дня игры в бассейне, вечером детская вечерняя программа и шоу-тайм для взрослых, различные пати, пенные вечеринки, дискотеки. … Еще ▾ Очень довольны отдыхом!!! Здесь прекрасная анимационная программа. Развлекали нас с 10:00 до 00:00. Утром фитнес, водная гимнастика, в течение дня игры в бассейне, вечером детская вечерняя программа и шоу-тайм для взрослых, различные пати, пенные вечеринки, дискотеки. Отдыхая в этом отеле ни разу не пришло в голову покинуть территорию и куда-то податься в поисках развлечений, потому что их здесь больше чем достаточно. За это огромное спасибо всем аниматорам, особым образом Rusio и Memo.
Все официанты и бармены трудятся не покладая рук. Следят за тем, чтобы все отдыхающие были действительно довольны сервисом.
Очень большая и красивая зеленая территория, пальмы, цветочные насаждения. Здесь есть где прогуляться.
Хочу отметить, что здесь следят за чистотой и порядком на территории, на пляже.
Относительно еды... многие оставляют такие отзывы, что в этом отеле нечего есть. Я думаю, что нужно быть большим гурманом, чтобы остаться здесь голодным.
Из недостатков могу указать лишь то, что здесь нет бесплатного интернета, только платный. С этим были небольшие трудности.
Всем остальным довольны, поэтому ждем следующего сезона, чтобы вернуться в Джустиниано Клаб Парк Конти!
Спасибо всей команде, которая подарила нам яркий отдых!
аватар uliana2003ber
Ездили семьей и вся семья в восторге, от зеленой, ухоженной территории. Большого, чистого пляжа! Заселение было в 14 часа, номер чистый и большой! Был недостаток, но когда обратились на ресепшен, было исправлено за несколько минут. … Еще ▾ Ездили семьей и вся семья в восторге, от зеленой, ухоженной территории. Большого, чистого пляжа!

В ресторане вкусное разнообразное питание. Персонал ресторана добрый, улыбчивый и готовы всегда помочь, если появляться вопросы.

Вечерние мероприятие просто невероятные, всегда позитивные! Если ты не смеешься, то восхищается артистами! Негативных эмоций просто нет! Аниматоры веселые, позитивные! Отдельное спасибо за их позитив, который они дарили нам каждый день не только на вечерних мероприятиях, но и в течении всего дня!

Несмотря не то, что был ноябрь, погода была до 28, 30 градусов. Пару дней был дождь, но даже дождь не испортил это отдых!

Собираться ехать еще в мае!
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
аватар matveenko.tolik
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
3 года назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36