Вцелом хороший, но на детскую анимацию не рассчитывайте.

Написано: 4 июня 2018
Время поездки: 17 — 24 мая 2018
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
7.0
Были в мае 2018 , вторая половина. Отель прекрасный, территория огромная и зеленая, чистая, номера (жили в Мунлайт) современные, во всяком случае стандарт с видом на море нам очень понравился. В питании все ок, мяса достаточно, но баранины нет, к сожалению. Овощи и фрукты и сыр, нарезки ,вдоволь. Рыба - селедка жаренная и скумбрия, как то не очень, мы дома едим рыбу получше. А там, конечно, кто как привык. Правда один раз давали семгу. Алкоголь впринципе хороший и в изобилии. Персонал вежливый, территория и инфраструктура не "убита". Есть Хорошее кофе на втором этаже в лобби баре, причем даже в турочке делают - классссс!!!
Минус я однозначно ставлю детскому клубу, разочарованы! Впервые вижу, что открыто поощряют детей выпрашивать у родителей платить 10-12 долларов за футболку или рисунок цветным песком который они вручат вечером на дискотеке! естественно дети плачут и просят у родителей оплатить это аниматорам. При этом, сколько приходила за дочкой она сидела рисовала одна с детками, а аниматоры занимаются вплотную теми кто разрисовывает "платные" футболки и картинки. Это что за беспредел?! Аниматоры Должны заниматься всеми детьми, а не торговать своим вниманием. Вечером однотипная дискотека (каждый день одно и то же) с детками 20 минут от силы и вручение оплаченных футболок и картинок. Ведущая (ей бы в ночном клубе а не к детям ),прямо сказала плачущему мальчику который проходил каждый день в клуб и никакого поощрения не получил: "все вопросы к родителям", и это сказано в микрофон было! Очень низкий уровень анимации.... Только из-за этого в следующем году придется выбрать др отель.