Отличный отель

Написано: 29 мая 2018
Время поездки: 13 — 21 мая 2018
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми
9.0
Отдыхали в мае 2018, выбрали отель по отзывам, и он оправдал наши ожидания.Отель с большой территорией, уютными номерами и отличной анимацией.Отель находится на берегу моря это нас и подкупило. Размещение супер, все как и просила, номер просторный,чистый, на втором этаже, балкон с видом на бассейн, все рядом очень удобно, отдельное спасибо девочкам на ресепшене. Вечерние шоу - все очень красочно, здорово, зрелищно - ребята стараются. Питание хорошее, также в снек-баре на улице дают картошку фри, бургеры, хот-доги и еще делают лепешки, мороженое, в кондитерской варят турецкое кофе, алкоголь- мы пили в основном виски, пиво, в обед и ужин вино. Есть три ресторана аля-карт.Вечером начинается мини диско для детей. После, в 21:30 до 12 ночи начиналась дискотека для взрослых. После 12 ночи добро пожаловать в ночной клуб в подвальчике. Персонал очень доброжелательный, все улыбаются. На ресепшене отдельное спасибо всем, всегда помогут, подскажут. Интернет есть платный, и бесплатный я покупала на 1 сутки 2 доллара, потом пользовалась бесплатным на тот момент ватсаб ловил везде даже на море разговаривала по видео связи, нам ватсаба было достаточно. Уборка в номере была конечно слабенькая,но нам это было не важно, главное убирали каждый день и меняли полотенца.По поводу экскурсий, у своего гида не брали, заранее списались с местным и у него брали в 2 раза дешевле. В целом, отель полностью оправдал мои ожидания, все остались довольны отдыхом на сто процентов! Надеемся вернуться в этот отель еще раз.