номер стандартный,никакого изыска нет!

Написано: 23 ноября 2017
Время поездки: 22 — 29 октября 2017
3.0
хотелось хорошо отдохнуть....но не удалось!сначала о отеле!территория чистая и зеленая,большая!в принципе о хорошем это ВСЕ!!еда однообразная ,никогда не видела за границей соленых огурцов...там это есть, так как этот отель который перенаселен русскими!и как говорится это не сильно хорошо!!!потому что отношение совершенно другое чем там где есть европейци.но самое главное что отель не дает своим отдыхающим на територии отеля безопасность!!!И так самое главное в моем коментарии!!сидя возле басейна в первый день наслаждаясь долгожданным отдыхом...подбежал какой то пьяный русский и ударил меня по лицу,типа перепутал меня с кем то...обратившись на следующий день к гастролейшен,администрации и жандармам,помощи мне никто не оказал!!!попросив медицинскую помощь мне сказали что это не страховой случай.Им был мало то что у меня было сильно напухшая левая сторона лица!есть нормально не могла...одна вода целыми днями!!попросив хотя бы что бы мне готовили перетертую еду,мне просто выставили блендер....всем все по барабану!!!Хорошо что среди отдыхающих был доктор ,который меня осмотрел и сделал просто для меня ужасающий вывод...у меня была сломана челюсь.Всю неделю я промучалась и прожила на обезбалюющих таблетках!!!Приехав домой диагноз подтвердили!!!и так вывод...отдохнув как в аду,пролежав в больнице и теперь хожу 6 недель с шинами на зубах!!если бы мне сразу дали в отеле помощь можно было бы хоть избежать больници...а так как всем там все равно так и получилось!!могу сказать спасибо только моим друзья которые меня поддерживали!!!!Если вы соберетесь в этот отель не ждите обслуживание на высшем уровне..хотя отель и 5 звезд и лично мой совет ходите в шлеме по територии!!! Р.S.Как рассказал персонал по секрету что в прошлом году там умер парень 27 лет от большой интоксикации организма и утопилась женщина!!а там выбор за ВАМИ