Мы испытали стресс и кошмар при заселении в отель

Написано: 23 июля 2017
Время поездки: 7 июля 2017
Кому автор советует отель: одинокие
4.0
Хочу рассказать об ужастном заселении в отель. Отвратительно то, что по приезду, администратор отеля сказала, что свободных номеров в отели нет, и нас сей час отвезут непонятно в какой то отель, который, мы и в глаза не видели. Емтественным было наше возмущение, .т.к . мы прибыли с тремя детьми, очень уставшие в 23-30 ночи. Я начала писать жалобу, администратор отеля, очень грубо и непрофессионально себя вела. На мои высказывания о том что мы ваши гости, и вы не имеете права с нами так разноваривать начала кричать “Пошли вон из отеля”, после чего замахнулась и ударила меня папкой по голове. Это все происходило на глазах моих детей и мужа. Вызвав охрану отеля, администратор начала рассказывать им на турецком языке, то что было выгодно ей. Ситуация была шокирующая. Мой муж начал говорить, что мы вызовим сей час полицию, и просмотрим видео с камер установленных в отеле. Естественно, после случившигося, мы никуда не собирались ехать, сообщив на ресепшене, что будем ночевать в их холе. Так как у нас были проплачены номера и отдых на 7 ночей в этом отеле. После 1 часа, этого ужаса, нам выдали номера. Настроение и осадок остался неприятным. Несмотря на все плюсы этого отеля.