Дешево и сердито))

Написано: 9 августа 2016
Время поездки: 5 — 12 августа 2016
Кому автор советует отель: семьи с детьми
7.0
Отдыхаю сейчас в этом отеле с подругой. Начну с того, как мы прилетели...это было семь утра. Нас сразу покормили, но заселение пришлось ждать до 14.00. Мы оставили вещи на ресепшен, там отдельная комната, за которой никто не смотрит и пошли на пляж. Корпусов много, нам попался новый, который через мостик находится. Комнаты не плохие, все работает , вид на бассейн. Теперь касательно отдыха: 1. МОРЕ супер, теплое, чистое, а самое главное красивое. 2. Отель семейного типа, в основном все с детьми. Молодежи очень мало и то все парами. Много с западной Украины (с села)) 3.Территория огромная, красивая. 4.питание-вроде всего много. ..но на завтрак кушать мне нечего было, кроме булки и джемов...хотя еды много (на любителя). Обеды и ужины по лучше. Бывает лосось, в основном курица, скумбрия, пюре, лапша и куча всего ...выбрать что-то можно . Но в принципе голодными не будете. Большое разнообразие тортиков, все вкусные). Фрукты. ..напитки. На територии спиртные напитки целый день и безалкогольных тоже много (соки, воды). Гамбургеры И Картошка фри, мороженое.Вечером развлечения для детей, взрослые возле бара. Со связью туго, только на ресепшен в главном корпусе и то очень слабо. В номерах и в других корпусах 2$ день. Утюг 3$. Касательно экскурссий...были на турецком хаммаме....советуем! Ездили на рафтинг. ..эмоций куча...советую! Вцелом могу сказать гостиница 4*не более. ...бюджетный вариант... (дёшево и сердито). Выигрывает за счет територии! Всем приятного отдыха!