Просто кошмар....

Написано: 28 августа 2013
Время поездки: 21 — 27 августа 2013
2.0
Всем, добрый вечер! Это были наши первые выходный, надеялись отдохнуть в 5* на все 100 %, но разочеровались
Отдыхали в отеле с семьей 21 по 27 августа 2013г. По приезду в отель, оказалось что нет свободных мест, каким образом это получилось никто объяснить не смог. По мимо нас не могли разместиться еще около 20-30 человек, всех размещали в другие отели на ночь, конечно еще хуже чем у них, все с ними ругались и на матах в том числе, чуть ли не до драк, но им было глубоко на ср....ть. Сам отель не плохой, достаточно большой, но территория не большая, на первый взгляд (особенно по фото, кажется что все отлично), но на самом деле грязновато. Номера в целом нормальные, телевизор, холодильк и. т. д., правда из средств гигиены ничего кроме шампуня и мыла не было. Лифты ходят очень плохо, нужно ждать по 3 часа, после того как дождешься в нем можно задохнуться, духота страшная. В СПА хорошо, комнаты отдыха классныеперсонал приветливый.
Очень не понравился обслуживающий персонал начиная с ресепшена, заканчивая официантами, просто ХАМЫ, самые приветливые это горничные, всегда улыбаются, здороваются, чего от других не дождешься. Официанты всегда грязные, в замызганных футболках, потные, просто ужас. Разговаривают на повышенных тонах, хамят. В баре то нет виски, то нет газа для пива, то нет льда, лед давали только после того как им дали 1 доллар. Еда однообразная, с утра все стояли за омлетом, но и его выдавали по 1 кусочку, якобы всем не хватает, а смотрели на нас как будто "бездомных кормят". Из фруктов за все время были только арбузы и дыни за все время 1 раз яблоки и апельсины. Мяса практически нет, а если и было то не мясо,а тушенка. Напитки, которые стоят везде (раноцветные), якобы ice te, на самом деле порошковый напиток,который разводят водой и от него потом весь рот цветной. Вино ужасное наверное "777". Записались в османский ресторан, не успели зайти нам нахамили ,указывали куда нам садиться, причем когда мы отказались сесть в помещении, а сказали, что сядем на улицу, официант ЕРЕН чуть ли не накинулся а нас, давай орать "Я вам сказал, садитесь здесь или уходите", мы были откровенно в шоке. Приходить туда вообще не было смысла, т.к. вся еда с общего стола, где обычно все питаются, только подавали официанты, то что они принесли мы даже есть не стали, ушли (по мимо нас и другие отдыхающие так сделали). Скатерти на столы стелют только в помещении, на улице их вообще никогда не было, посуда на самом деле не всегда чистая, иной раз ее просто не хватает. Когда вы сидите и едите, мимо ходят официанты с тележкой для грязной посуды и мусором и убирают столы, могут рядом с вами оставить, чтобы вам елось "лучше". Детской анимации я не заметила, единственное вечером в 21-00 якобы дискотека для детей. Днем развлекают взрослых аэробикой, танцами и волейболом. Что касается пляжа, он находиться не близко, совсем не первая береговая как пишут, берег очень грязный его вообще никогда не убирают, вхдишь в воду черз 2-3- метра на дне лежат здоровые камни, об них поотбивали ноги, плавали всего раза 3 в море, все остальное время выли в бассейне, менее травмотично.
ЛЮДИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ