на любителя

Написано: 4 августа 2013
Время поездки: 21 июля — 2 августа 2013
Кому автор советует отель: молодёжь; одинокие
4.0
Здравствуйте,те, кто интересуется отдыхом в данном отеле. Первое впечатление хорошее. Номер вполне нормальный. Уборка ежедневная, но некачественная. Турецкая тетя пропылесосит пол за 1 секунду, может быть, поменяет простыни и полотенца. Бассейны очень классные. Они понравились и взрослым, и детям. Анимация спустя рукава, особенно днем. Какая-то левая аквааэробика на 2 минуты и дартс на 3. Вечером 30 минут детской развлекаловки и 30 минут взрослой. Иногда по вечерам были взрослые дискотеки в каком-то странном помещении отеля, о которых никто не знал, а если знал, то спустя 15 минут уходил. Что понравилось: на бассейне очень вкусное мороженое, каждое воскресенье (нам повезло - их было 2) турецкая ночь, файер-шоу - 1 раз, море чистое, но сильные волны. Не понравилось:в баре разбавленные напитки, вместо соков - цевита, кофе - на любителя. Дозвонится домой можно разными вариантами. Есть интернет. Отель тянет на 3 звезды. Любителям неприхотливого и обезбашенного отдыха можно обращаться. Спасибо.