Granada Luxury Okurcalar 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Алании
Отель открыт в 2010 году, состоит из одного 10-этажного основного здания (у здания есть два крыла — 4-х этажное VIP Terrace и 5-ти этажное) и четырех одноэтажных бунгало. Расположен на берегу моря в п. Окурджалар. Современные стильные номера, активная анимация. Подходит для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Anna.kviten11
Очень понравился отдых в этом отеле, внешний вид отеля прекрасный , все в золоте и зеркалах. Мебель не потрёпанная, убирали, меняли постельное и полотенца каждый день. Особенно понравилось отношения персонала, все приветливый и услужливые, буквально ходят за тобой по пятам и пытаются угадать твои желания)Так как был конец сезона анимация не очень разнообразная, хотелось бы больше занятости в дневное время. … Еще ▾ Очень понравился отдых в этом отеле, внешний вид отеля прекрасный , все в золоте и зеркалах. Мебель не потрёпанная, убирали, меняли постельное и полотенца каждый день. Особенно понравилось отношения персонала, все приветливый и услужливые, буквально ходят за тобой по пятам и пытаются угадать твои желания)Так как был конец сезона анимация не очень разнообразная, хотелось бы больше занятости в дневное время.Вечером дискотеки и представления.Кухня очень понравилась, разнообразная и на любой вкус, особенно понравились роллы, красная рыбка, и жаренные ножки курочки.в общем голодными никто не останется, шоколад и мороженное на высоте.Много красивых и очень красивых баров где наливают напитки на любой вкус)))единственное что н понравилось это шаткие доски в русской бане, с которых можно спокойно упасть на горячие угли(
аватар guchenko1
Отель отличный.Практически всё поражает, разнообразие баров и отдыха на любой вкус.Начиная от живой музыки (фортепьяно) и зажигательных ведущих, дискотек на пирсе до ночного клуба. … Еще ▾ Отель отличный.Практически всё поражает, разнообразие баров и отдыха на любой вкус.Начиная от живой музыки (фортепьяно) и зажигательных ведущих, дискотек на пирсе до ночного клуба.Приготовление еды прямо у вас на глазах.Напитки и отношение персонала, всё ОК.Но...WI-FI слабоват, особенно в удалении от главного корпуса и в момент наибольшей нагрузки, пиво только один сорт "эффес пилснер" светлое.Хотелось бы конечно побольше видов.Иногда на терассе лобби-бара пахнет туалетом.(Туалеты внизу действительно были).Сложно общатся с персоналом - в основном нужен английский язык.Ну и стандартные номера убирают ну, мягко говоря не очень...Но это наверное придирки.Хотя от "пятёрки" ожидал большего.В большинстве отель и море прекрасное, отношение отличное.Советую всем этот отель.Тур от от Anex тур.Летали на Азур аир, и тур оператор и перевозчик заслуживают высоких оценок.Задержек и сбоев нигде не было, всё отлично.Самолёты хорошие, места хватает, кто то писал, что коленями упирался в впереди стоящее кресло, неправда, при моём росте в 174 места было валом.Турагенты в самой Турции общительные.Нас встречала Олеся, Отельный гид был Сулейман, все нормальные ребята, всем спасибо.Отдых удался!Будем ждать следующих встреч!
аватар Ivanbudyak82
В данный момент сидим в ожидании трансфера в аэропорт.Отдыхали 5 семей с детками разного возраста, такой теплой встечи и дружественного отношения до етого в других отелях не встечал. … Еще ▾ В данный момент сидим в ожидании трансфера в аэропорт.Отдыхали 5 семей с детками разного возраста, такой теплой встечи и дружественного отношения до етого в других отелях не встечал.Сразу после приезда в отель предложили королевский номер(на 5семей)с джакузи бильярдом, хамамом, тренажорами и другими благами.Всё время нашего отдыха владелец отеля периодически уточнял как у нас дела и все ли нам нравится.Сложилось впичетление что нас с кем-то перепутали.На завершение нам открыли ресторан на пол часа раньше, для того чтобы мы могли поужинать перед отъездом.Я и все остальные рекомендуем отель
аватар olga_vs
Отличный отдых, отличный отель! Территория небольшая, компактная и очень удобная! Абсолютно адекватное и приветливое отношение всего персонала, начиная с ресепшна! Контингент отдыхающих хороший, для меня лично, это показатель. … Еще ▾ Отличный отдых, отличный отель! Территория небольшая, компактная и очень удобная! Абсолютно адекватное и приветливое отношение всего персонала, начиная с ресепшна! Контингент отдыхающих хороший, для меня лично, это показатель. Еда вкусная и разнообразная, много закусок! Напитки и алкоголь льются рекой)) Номера уютные и чистые. Wi-fi действительно непостоянен, где-то слабоват, но это вовсе не проблема для отдыха. Остались всем довольны! Спасибо!
аватар shugaieva
Девочка 8 лет, разбила голову около хаммама , в больнице зашили, поставили 4 скобы.Находимся в отели ещё 5 дней.Отель полный, лежаков нет, жара.Попросила около моря шатёр, так как ребёнку противоказанно мочить голову и купаться, чтобы хоть могла просто лежать не в номере, на что мягко и корректно послали !!! Хотя из 10 занято только два, три !!! Такое бездушие и равнодушие по отношению к ребёнку встречаю первый раз !. … Еще ▾ Девочка 8 лет, разбила голову около хаммама , в больнице зашили, поставили 4 скобы.Находимся в отели ещё 5 дней.Отель полный, лежаков нет, жара.Попросила около моря шатёр, так как ребёнку противоказанно мочить голову и купаться, чтобы хоть могла просто лежать не в номере, на что мягко и корректно послали !!! Хотя из 10 занято только два, три !!! Такое бездушие и равнодушие по отношению к ребёнку встречаю первый раз !
аватар elena_kurinnaya62
Посетили отель 5-й раз и опять получили удовольствие! Заселение моментальное, на рецепшене встретили прекрасно. Номер стандарт на уровне люксов в некоторых отелях. К уборке претензий никаких, вовремя все пополнилось, чисто, аккуратно. … Еще ▾ Посетили отель 5-й раз и опять получили удовольствие! Заселение моментальное, на рецепшене встретили прекрасно. Номер стандарт на уровне люксов в некоторых отелях. К уборке претензий никаких, вовремя все пополнилось, чисто, аккуратно. Все текущие вопросы решались работниками гастрелейшен и рецепшен моментально. Питание разнообразное, вкусное, очень порадовали национальные блюда. Предельно вежливый персонал, бармены. На пляже и у бассейнов чисто. Немножко подкачала анимация, сказался конец сезона, но ребята старались. Очень приятно, что с кажым посещением отеля получаем огромное удовольствие!
 Нас приветствует хозяин отеля! Номер Пляж Вечерний бар Пляж на пирсе Вид из номера
аватар Zlata-ps
Первый раз была в Турции 8 лет тому... Впечатление осталось не из лучхих. А тут собралась коипания и я решила рискнуть, так сказать, бросить на Турцию второй взгляд... Теперь я понимаю, правильно подобраный отель - это 50% хорошего впечатления об отдыхе. … Еще ▾ Первый раз была в Турции 8 лет тому... Впечатление осталось не из лучхих.
Могу с уверенностью сказать - отель Granada Luxury Resort & Spa был выбран правильно!!!!
Отель очень красивый, удобный, с множеством баров и ресторанов, с большим пирсом, с красивыми видами, и самое главное - с приятным персоналом.
Теперь я смело могу советовать этот отель. Он подойдёт и для тех, кто отдыхает семьёй с детками, и для тех, кто приехал в деловую поездку в Аланью, и для тех, кто приехал компанией "Потусить"
Совет по выбору номера: Не жалейте денег на номер с видом на море, оно того стоит!!!!
аватар k.khrometz
Начну с того что отель долго не могли выбрать так как в Турцию отправлялись в первые ранее только Египет и пару раз Таиланд. Но проведя отдых в этом отели нам запомнилось навсегда в следующем году приедем сюда еще раз и очень хочу поделиться своими впечатлениями. … Еще ▾ Начну с того что отель долго не могли выбрать так как в Турцию отправлялись в первые ранее только Египет и пару раз Таиланд. Но проведя отдых в этом отели нам запомнилось навсегда в следующем году приедем сюда еще раз и очень хочу поделиться своими впечатлениями. Раньше отзывов не писала так что простите за какие либо неточности) Итак хочется сразу начать с качества и разнообразия еды. Что то а голодными как вы так и ваши дети здесь точно не будите. Помимо ресторанов полно мест где перекусить. Завтраки стандартные хотя и довольно разнообразные но в основном это разные блюда из яиц и тому подобное. Очень хорошо что в меню предусмотрены супы. У меня муж не может без жидкого. Ужины вообще шикарные несколько видов мяса вкуснейшая шурма. Блюда из море продуктов. Напитки хорошего качества как безалкогольные так и алкогольные. Особенно нравилось как делают коктельчики на пирсе. Ну и сразу к морю) Пляжа практически нет есть узенькая полоска песочка но мы туда не ходили нам было очень удобно купаться с пирса. Также при отеле шикарный бассейн. Есть даже водные горки. Территория отеля скромных размеров что для нас было удобно при подборе тура попросили тур агента это учесть муж не любитель долгих походов). Территория хоть и скромная но все есть. И спа центр и парехмахерская. Можно поиграть в боулинг или тенис. Анимация интересная и веселая. Для детишек есть игровая комната и детский клуб. Есть сауна и даже русская баня) Wi-Fi ловит прилично для вайбера вполне хватало а больше думаю и ненужно) В номере тоже было все в порядке даже белье меняли каждый день. Мебель качественная не потрепанная. В общем отель понравился смело рекомендуем и сами еще сюда приедем!
В Турции отдыхаем уже не первый год. В этом отеле были в мае 2015г. , отель, обслуживание, персонал, развлечение, питание, пирс, лежаки, рестораны.......... все отлично. Очень красивый и богатый интерьер, такое разнообразие кресел и зеркал я не видела ни в одном отеле. … Еще ▾ В Турции отдыхаем уже не первый год. В этом отеле были в мае 2015г. , отель, обслуживание, персонал, развлечение, питание, пирс, лежаки, рестораны.......... все отлично. Очень красивый и богатый интерьер, такое разнообразие кресел и зеркал я не видела ни в одном отеле. Очень внимательный персонал. Скажу просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Рекомендую! Спасибо хозяину отеля!
Отель супер. Персонал очень внимательный и вежливый. Очень вкусно кормят. Мы летали не в сезон, кафешки, бары супер всего очень много. Не пожалеете что побывали именно в этом отели. … Еще ▾ Отель супер. Персонал очень внимательный и вежливый. Очень вкусно кормят. Мы летали не в сезон, кафешки, бары супер всего очень много. Не пожалеете что побывали именно в этом отели. Мне ооочень понравилось там отдыхать!!!
аватар skorpion2133
Купили тур с обратным поздним вылетом. Может кто-то был в отеле и подскажет, в 12:00 при выселении браслет срезают? Если да, то можно ли будет дальше пользоваться услугами отеля. Отель Granada Luxory Resort Spa & Thalasso
аватар sale466727
‹ Отель Granada Luxury Okurcalar 5*
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 90 км от аэропорта г. Анталья, в 30 км от г. Аланья, в 1 км от поселка Алара.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж, платформа, первая береговая линия. Протяженность пляжа — 250 м. Бар на пляже бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги фотографа, факс/ксерокопирование (платно), диетическое и вегетарианское меню (по запросу), 8 ресторанов — 1 основной ресторан, 7 ресторанов A la Carte: итальянский, китайский, рыбный, ливанский, суши, интернациональный, Block House — по предварительной записи, платно, 7 баров, 5 конференц-залов на 30-500 чел., магазины, 4 бассейна (1 крытый, 3 открытых), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины, Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), room service круглосуточно (платно).

• поздний выезд
Для детей Детская анимация на русском языке, мини-диско, мини-клуб (4-12 лет), открытый детский бассейн 106 кв.м, детское меню (ужин), игровая комната, аренда детских колясок бесплатно (по наличию, количество ограничено).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь (в высокий сезон 1 раз в неделю), турецкая баня, 2 сауны, кинотеатр, 2 теннисных корта с жестким покрытием (днем), прокат теннисных ракеток и мячей, аквааэробика. Платно: талассо-центр, компьютерные игры, освещение теннисного корта, водные виды спорта.

В отеле 598 номеров:

516 Standard Rooms (26-36 кв.м) максимальное размещение - 3+1 чел.

29 Dublex Rooms (65-75 кв.м) 2 спальни, 2 ванные комнаты, макс. 4 чел.

12 Jacuzzi Deluxe Suitе (60 кв.м) 2 спальни, ванная комната с джакузи, макс. 4 чел.

15 Deluxe Suite (50 кв.м) 2 спальные комнаты с перегородкой, ванная комната с ванной и с душем, балкон, макс. 2+1 чел.

14 Corner Suit Rooms (72 кв.м) макс. 2+1 чел.

6 Botanik House (60-70 кв.м) макс. 6 чел.

4 Golf House (60-70 кв.м) макс. 2 чел.

1 King Suit (500-600 кв.м) макс. 15 чел.

1 Prences Suit (140 кв.м) макс. 5+1 чел.

6 Handicap Room - номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi, Okurcalar, Alanya, Antaya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 444 25 07 Fax: +90 242 510 07 77