v-3_1

Kirbiyik Resort Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания кирбиик,кирбик,кирбийик,бывш. Dinler Hotel
№7 в рейтинге отелей Алании
Прекрасный и гостеприимный отель для семейного отдыха. Был открыт в 1997 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из одного 6-этажного здания.Подробнее →
аватар letsstudy1jobmail
Добрый день! Отдыхали в отеле Dinler , Alanya, в июне-августе, 2019. Все очень понравилось. Отель чистый, вкусная еда, ухоженная территория и красивый пляж, хорошая анимация для детей. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали в отеле Dinler , Alanya, в июне-августе, 2019. Все очень понравилось. Отель чистый, вкусная еда, ухоженная территория и красивый пляж, хорошая анимация для детей. Внизу, возле рецепции, очень большой холл, где удобно и просторно отдыхать после моря. Много экскурсий взяли. От отеля до города 5 минут, трансфер предоставляют. Однозначно рекомендую!! Всем отличного отпуска!
аватар slabo091078
Проживали в отеле с 25.06.2019 по 09.07.2019. 2 взрослых и 2 детей. Приехали в отель вечером в 20.40. Нас пригласили сразу сходить покушать, ресторан работает до 21.00. Еды много, даже перед закрытием. … Еще ▾ Проживали в отеле с 25.06.2019 по 09.07.2019. 2 взрослых и 2 детей. Приехали в отель вечером в 20.40. Нас пригласили сразу сходить покушать, ресторан работает до 21.00. Еды много, даже перед закрытием. Потом быстро заселили в номер. Номера приличные. С утра позавтракали, пошли на море. На пляже много лежаков. Хватает всем. Пляж песчаный. Вход в море галечный. Не везде удобно заходить, так как район горный, в море скалистое дно. Но есть хорошие заходы по гальке. Также есть причал. С него тоже можно купаться. На пляже есть бар, где можно взять прохладительные напитки, перекусить. Есть свои развлечения пляжный волейбол, стрельба из лука, уроки танцев. Бассейна на территории отеля два. Один для взрослых. Один, с горками, для детей. Есть хамам и сауна. Детский клуб немного скучноват. Потому дети, если не на море, сидят в лобби с гаджетами. Вечером развлекательная программа. Для детей однообразная. Для взрослых каждый день что то новое. Питание хорошее. Много овощей, фруктов (мы застали черешню, виноград, дыни, арбузы, персики, абрикосы, сливы) , зелени. Разнообразие мясных, куриных блюд. Есть рыба. Чаще белая. На обед и ужин есть супы. Отель находится на первой линии. Между отелем и морем проходит дорога. Проход к морю по подземному переходу. Идти близко, метров 100. Дорога к морю проходит мимо красивых зелёных насаждений(деревьев, кустов и цветов). Небольшие недостатки есть. Рядом находится мечеть и муэдзин очень громко призывает к молитве. Днем внимания не обращаешь. А ночью очень слышно. Дорога проходит близко. Окна не очень герметичные. Шумно. Правда, ночью движение редкое.
аватар pishchalnikovan
Отдыхала с подругой в отеле Dinler в апреле 2019 года. Отдыхом остались довольны, отель небольшой, но все чисто, аккуратно. Много иностранцев в отеле. Персонал вежливый и приветливый. … Еще ▾ Отдыхала с подругой в отеле Dinler в апреле 2019 года. Отдыхом остались довольны, отель небольшой, но все чисто, аккуратно. Много иностранцев в отеле. Персонал вежливый и приветливый. Нам немного не повезло с погодой, были дождливые дни. Большой бассейн на территории, есть бассейн с горками. Через дорогу находится пляж, большой и чистый, удобный вход в море. Хорошая анимация, веселые ребята, развлекают днём и вечером шоу. Хороший ресторан, большое разнообразие блюд, вкусно. Большой выбор напитков в баре. Съездили на обзорную экскурсию по Алании и на каньен Сипадера. Все очень понравилось, потресающие виды. И понравилось как все организовано, заказывали экскурсии через интернет у Паши, нашли его по рекомендации друзей. И очень приятные цены, по сравнению с теми которые предлагает гид. Отдых понравился, планируем сюда ещё вернуться, но уже в сезон) всем рекомендую!
аватар arnika29
Отдыхали в отеле с 27.09 по 7.10 с ребенком 4 года. Не смотря на то, что это наш первый отдых в Турции, постараюсь быть максимально объективна) На момент выбора путевок этот отель предлагался по скидке и в нашем ценовом диапазоне с учетом рейтинга, отзывов и желаемой длительности отдыха остановились на нем. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 27.09 по 7.10 с ребенком 4 года. Не смотря на то, что это наш первый отдых в Турции, постараюсь быть максимально объективна) На момент выбора путевок этот отель предлагался по скидке и в нашем ценовом диапазоне с учетом рейтинга, отзывов и желаемой длительности отдыха остановились на нем. Концепцию изучили, о полотенцах, воде и т.п не буду писать подробно. Скажу только, что брали 2 своих полотенца, поэтому не меняли и воду купили один раз за 1, 5 лиры, потом пополняли, хотя на территории и пляже везде автоматы и стаканы, так что с бутылкой не ходили.
Т.к ехали с ребенком еще и первый раз, главными критериями были чистота и "безопасность" питания. По этим параметрам отель соответствует на 100%, чисто, ухожено, аккуратно, ни одной грязной тарелки и т.п. не попалось, никто не заболел, не отравился, признаков "акклиматизации" не было. Еда стандартная для данной ценовой категории плюс конец сезона (курица, индейка, мясо в тушенном виде, рыба пару видов, много овощей и фруктов), выбрать есть что, но шаблонно. Единственное пюре было пару раз по видимому порошковое. На мой взгляд, такое лучше вообще не подавать, гарниров из картофеля и так хватало.
К слову, в отеле очень приятный шеф повар, улыбчивый, всегда с пожеланием приятного аппетита. Не редко видели как он сам брал блюда из раздачи и обедал или ужинал со всеми. Официанты выше всяких похвал, столы всегда чистые, сервированные, посуда и приборы убираются моментально и не заметно.
В целом отель очень приятный такого клубного типа, т.к многие действительно отдыхали там не первый и даже не второй раз.
Не раз в номере оставались на кровати или тумбочке планшет, телефон, фотоаппарат, ничего не пропало.
Теперь о минусах, точнее неудобствах, которые возникли лично у нас:
1) ВОДА в куллерах ледяная, нужно разбавлять горячей из термосов либо набирать вечером, чтоб за ночь прогрелась. Но если набирать кипяток тара плавится и горячо держать. В общем, уважаемая администрация, раз уж в концепции платный минибар и отсутствие воды даже единоразово, не лишним было бы установить аппартаты с двухтиповой подачей воды.
2) АНИМАЦИЯ не навязчивая, детская ребенку очень нравилась, по программе все ОК, но хотелось бы о платных услугах аниматоров знать как и о концепции отеля, ведь все планируют свои расходы именно на основании бесплатных и платных услуг. А именно:
- разрисовать детскую футболку, сумочку и т.п (10 долл)
- создать картинку из песка (5 долл)
- светящиеся обручи (5 долл), которые каждый вечер разносили между столов.
- игра бинго для взрослых (10 долл)
Если со взрослой анимацией по желанию, то ребенку очень трудно объяснить почему ему не вручают на сцене футболку, картинку и т.п., а построено все именно так: после мини-диско вручают, чтоб остальные дети видели и хотели. И получается либо ежедневные слезы, либо покупай, такой себе заработок на детских слабостях.
3) ПИРС. вторая лестница была бы кстати, т.к бывают очереди и учитывая категорию отдыхающих почтенного возраста, которые иногда просто "висят" в воде на лестнице, при наличии волн подниматься не всегда удобно. Также техническое состояние лестницы на 3+.
Отдельно вызвало недоумение и возмущение то, что на пирсе разрешено рыбачить, в наш период это были гости из Германии, в основном дети лет 10-12. На пирсе всегда люди, маленькие дети, а они раскладывают много удочек с крючками, хлеб вокруг пирса в воде в большом количестве, и идешь как по минному полю, чтоб не наступить, потом еще, чтоб в воде не наткнуться. Сделайте зону для рыбалки, если желающих так много, а не ждите пока кто-нибудь себе крючок загонит в ногу либо еще куда.
В целом, мы отдыхом и отелем довольны, номер был 220, вид на сцену и на море, шумный, но ребенку спать не мешало, поэтому не меняли, к тому же в 10 программа заканчивалась, а с 11 тишина.
Отель можно рекомендовать, учитывая его глобальные плюсы и приемлемую цену.

аватар aegorycheva
к русским относятся ужасно. сначала были нормальные прохлодительные напитки(из банок), но через 4 дня все закончилось.ь осталось только из автоматов. соки тоже из автоматов. … Еще ▾ к русским относятся ужасно. сначала были нормальные прохлодительные напитки(из банок), но через 4 дня все закончилось.ь осталось только из автоматов. соки тоже из автоматов. приходилось ходить в магазин и покупать ребенку нормальный сок. орешки и чипсы тоже резко закончились. ребенка кормить нечем. еда вся однообразная. в последний день закрывали хамам т.к. там парились девушки в паранже. нам пришлось сидеть и ждать когда же они напарятся((( но есть и плюсы в этом отеле: очень красивый вид и окна(на море) анимация хорошая. ну и все наверно.больше плюсов нет. никому из друзей никогда не опсоветую этот отель!
аватар r97t0ojg
ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ОТДЫХАТЬ С ДЕТЬМИ В ТУРЦИИ-СМЕЛО ВЫБИРАЙТЕ DINLER! НАЧИТАЛАСЬ ОТЗЫВОВ О ДРУГИХ ОТЕЛЯХ-ПРОСТО В ШОКЕ. У НАС ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА ВЕЗДЕ, И В НОМЕРАХ, И В САМОМ ОТЕЛЕ, НА ПЛЯЖЕ, В БАССЕЙНАХ. … Еще ▾ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ОТДЫХАТЬ С ДЕТЬМИ В ТУРЦИИ-СМЕЛО ВЫБИРАЙТЕ DINLER! НАЧИТАЛАСЬ ОТЗЫВОВ О ДРУГИХ ОТЕЛЯХ-ПРОСТО В ШОКЕ. У НАС ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА ВЕЗДЕ, И В НОМЕРАХ, И В САМОМ ОТЕЛЕ, НА ПЛЯЖЕ, В БАССЕЙНАХ. СТОЛОВАЯ И РЕСТОРАН -ВСЕ СВЕЖЕЕ, ВЕЗДЕ ИЗОБИЛИЕ. ОЧЕНЬ РАДУЕТ ОТНОШЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО И ШЕФПОВАРА К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ! ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ЭТО НАИВЫСШЕЕ МАСТЕРСТВО И ОТВЕТСТВЕНОСТЬ!ОФИЦИАНТЫ ПРОСТО ВИРТУОЗЫ, КАК ОНИ ВСЕ УСПЕВАЮТ, НО НА СТОЛАХ НЕ ПРОСТАИВАЮТ НИ ТАРЕЛКИ, НЕ БОКАЛЫ, НЕ ПЕПЕЛЬНИЦЫ.ВСЕ ПРОСТО МОМЕНТАЛЬНО УБИРАЕТСЯ И ЕЩЕ ПРОСТО ПОРАЗИЛО ОТНОШЕНИЕ ВСЕГО ПЕРСОНАЛА К ДЕТЯМ-ДЕТИ ПРОСТО "ТАЮТ" ОТ ТАКОГО ВНИМАНИЯ, ИМ ВСЕГДА УЛЫБНУТЬСЯ, ВСЕГДА ПОПРИВЕТСТВУЮТ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОДАРЯТ! ТАКОГО Я НИ В ОДНОМ ОТЕЛЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА. СПАСИБО ВСЕМ!
аватар wximt606
Отдыхали в Динлере 4 раза .едем ещё раз в мае на 2 недели.Отличный отель для семейного отдыха.Территория небольшая, но ухоженная, номера хорошие с видом на море или горы .пляж большой . … Еще ▾ Отдыхали в Динлере 4 раза .едем ещё раз в мае на 2 недели.Отличный отель для семейного отдыха.Территория небольшая, но ухоженная, номера хорошие с видом на море или горы .пляж большой . отношение персонала к отдыхающим на 5 с плюсом .кухня отличная. с заселением проблем никогда не возникало.
аватар ilyas-78ru
Отель выбрали случайно и не пожалели об этом.Он действительно хороший.Ехали около 3 часов.По приезду в отель встретили с соком, только почему то быстро его забрали.Успела только я его схватить, дети и муж оказались без угощения. … Еще ▾ Отель выбрали случайно и не пожалели об этом.Он действительно хороший.Ехали около 3 часов.По приезду в отель встретили с соком, только почему то быстро его забрали.Успела только я его схватить, дети и муж оказались без угощения.Ждали час.Русскоговорящая девушка Зарина охотно рассказала о номерах, преимуществе того который мы выбрали.Вид на море и довольно оживленную дорогу.С маленькими детьми лучше всего с видом на горы.Там тоже есть дорога, но она менее востребованная.Нацепили браслеты и мы, позабыв об усталости, тут же побежали обследовать территорию.То что мы увидели бальзамом легло на душу.В отеле все приветливо улыбались, вежливо кивали головой, что было очень приятно.Море там шикарное, соленое, теплое, голубое, но с волнами и днем, и ночью.Есть пирс.С которого купаться и безопаснее и приятнее.Бассейнов 3(открытый, крытый-прохладненький и на горках).Горки работают по часам.Дети визжат от восторга, да и взрослые тоже.Питание-супер!Много, вкусно, разнообразно.Фрукты, зелени полно, сладкого, тортов, выпечка, пиде(по типу пиццы), всякие джемы, соусы, и куры, и мясо, и рыба.Одним словом изобилие.Пить есть юппи в автоматах, по типу холодного зеленого чая, айран, пиво, вино, кола, фанта.Кто во что горазд.Официанты -знатоки своего дела, всегда была чистота.Мороженое там доллар один маленький шарик(смотря кто работает), если вы иностранец шарик будет в разы больше.Мы были с детьми(часто брали) и отмечаем такую интересную закономерность.Пьяных видно не было.А то говорили наши встречаются и типа стыдно бывает.Таковых не было слава богу.Голодными в этом отеле не будете даже при большом желании.Целый день чем нибудь кормят.На пляже лепешками и арбузами, около бассейна-спагетти с 17 до 18.Есть там фотограф.Делает классные фотки(5 дол), тарелки декоративные(20 дол). Парикмахерская где плетут косички за 50-70дол.Есть магазинчики в отеле где можно купить часы, сувениры.Магазин кожи(куртки)мы не заходили.Аниматоры Исмаил, Афоня, Каролина веселые и общительные ребята.Стараются увлечь отдыхающих.Исмаил говорит на нескольких языках, очень интересно его слушать.Номер обычный, фен есть, шампуни, гели для душа, полотенца.Уборка отличная, каждый день.За 10 дней пару раз крутили лебедей, мелочь, а приятно.Сейфа в номере нет, пришлось взять за 2 евро в сутки.В 5 звезд мог бы и быть.Кондиционер работал, на кровать не дует особо, не простыли(продумано).Так что данный отель рекомендую, всем хорошего отдыха.
аватар akonev
Мы отдыхали в Динлере в середине лета. Сразу предупредили: будет жарко, но что так жарко, я не представляла... Поэтому вставали рано. Сразу на море. Оно ласковое, теплое - как парное молоко. … Еще ▾ Мы отдыхали в Динлере в середине лета. Сразу предупредили: будет жарко, но что так жарко, я не представляла... Поэтому вставали рано. Сразу на море. Оно ласковое, теплое - как парное молоко. В июле было много немцев и они отдыхали в основном у бассейна, поэтому на море почти никого не было. Красота!!! Честно скажу - боялась акул. Нет, не было. Кроме маленьких зелененьких рыбок, приятно покусывающих наши тела, никого. Пляж - хороший. Шезлонгов хватало. Матрасы, пляжные полотенца - бесплатные. Есть пирс. Когда были волны - мы прямо с пирса в воду и заходили и выходили из воды. Для любителей чего-то необычного: слева за территорией отеля имеются скалы. По берегу ходу минут 15. и экзотика. Можно пофоткаться внизу, можно по ступенькам подняться наверх - вид -замечательный. А море... изумрудно синеее. Фотки - класс!. Справа на территории соседнего пляжа (вход свободный) - тоже немного экзотики- вход в море по каменным плитам, и у их пирса валуны камней. Мы излазили все, что можно.
На пляже постоянно предлагают игры: волейбол, боча, гимнастика. Детей каждый день собирают в клуб. Там, под тентом с ними рисуют, что-то лепят. Мамы все при этом лежат под тентами. Предлагают поиграть в детскую бочу, дротики. Вообще детей занимают очень профессионально. Тем и славится отель. Вечером: с 7-00 начинается музыка и аниматоры собирают всех детей на сцену. Начинают выполнять танцевальные движения под разную веселую музыку. Дети разных национальностей, без мам и бабушек танцуют с таким удовольствием... я нигде такого не видела. Потом начинается развлекательная программа для взрослых, но малыши все сидят с взрослыми и смотрят. Уводят только трехлеток и младше (там много мам с колясками - с грудничками???!!!!). А вот на дискотеке никого нет. Так, что кто желает тусить по ночам, это не в этот отель. Он для активного семейного отдыха с маленькими детьми или для пар постарше: кто едет не пить, гулять, тусить, а просто культурно отдохнуть. Кстати, за весь отдых мы ни разу не увидели пьяного туриста (да и не туриста тоже). Хотя слабоалкогольные напитки бесплатно и постоянно предлагались: в баре, в баре на пляже, на территории отеля бочечки с вином стояли. Но пьяных не было. Кормили как на убой. Все включено - все и ели. Многие пишут: арбузы надоели, пиша однообразная... Блюд много: не перечесть. И в завтрак и в обед и на ужин. Не хватало каш (учитывая, что много детей - каши не варят) и хотелось супа. Но думаю все со мной согласятся, что это перетерпеть можно. Арбузы везде: в отеле, на пляже: промыввайте почки, вымывайте камни!Я прибавила 5 кг.
В номере: кондиционер (у нас работал хорошо, как только научилась сама переключать температуру). Две кровавти. Телевизор (я его не смотрела - дома насмотрюсь). Ванна, душ, фен. Мини бар платный. Да и зачем он нужен. Мы набирали морс, воду, спрайт, колу, тоник, пиво (все это в огромном количестве бесплатно) в бутылочки и укладывали в бар чтобы остыло. Утром брали с собой. Но и на пляже все бесплатно и в большом кол-ве(таже кола и пр.) Дочь пила из автоматов горячий шоколад (бесплатно) пока не напилась...
Отель 6 или 7 этажный. Мы жили на втором этаже с видом на море. Шампунь, гель для душа, смена полоненец - ежедневно. Горничной оставляли 1 доллар. Крутили лебедей не каждый день.
На территории имеются водные горки, бассейн, два тренажера (возле горок). В бассейн залезла только пофоткаться. Вода с хлоркой. Но, повторюсь, иностранцы и мамы с мелкими детьми, только у бассейна.
Экскурсии. Мы самостоятельно ездили в Аланию на шопинг. Автобусы курсируют постоянно. Просто проезжая мимо, притормаживают. Сами съездили, по магазинам побродили. Полотенце нашла за 10 лир. Пожалела, что мало купила. Сейчас вытираюсь: впитывает хорошо, мягкое... Просто когда дороже предлагают, прямо как в сетевом маркетинге, опыты показывают, что за 10 лир и не впитывает воду и жесткое и проч. Ерунда. Ну да ладно.
Самая классная экскурсия: Памукалле (двухдневная: + Демре, Кекова).Не жалейте денег, съездите. В дороге не спите когда по серпантину будете проезжать. У нас все спали. Меня девчонка сзади нечаянно пнула - я проснулась. Вот мы с ней вдвоем эту красоту видели. Обзорная по Алании - нормально.
В общем, отдых понравился. Всем кто желает отдохнуть прилично, без суеты, особенно с детьми, настоятельно советую отель Динлер.
номер восходы... закаты... бассейн. вид сверху дорожка от подземного перехода к пляжу лебледя...
аватар pushakov
Одним словом хороший отель. НЕДОСТАТКИ (в сравнении с мои предыдущим отелем ездили в 2010 году в подобный Добротный отель с большим количеством иностранцев и относительно небольшой территорией Lamer5 Кемер за теже деньги в тоже время) добираться минимум 3, 5 нас Пегас вез 4, 5 часа - запутались гиды в дебрях Алании - им даже карты не выдают не говоря об навигаторах. … Еще ▾ Одним словом хороший отель.
добираться минимум 3, 5 нас Пегас вез 4, 5 часа - запутались гиды в дебрях Алании - им даже карты не выдают не говоря об навигаторах.- но не смотря на это мы даже не устали время прошло быстро. Гиды пегаса ни чего по дороге не рассказывают кроме элементарных веще про заселении и выселение, а могли мы про регион, в который едем рассказать?
море постоянно штормит и вход с камнями - пишу для тех кто привык к песку и едет с очень маленькими детьми - нам это было даже здорово - дети 5 и 8 лет без всяких проблем купались на волнах!!
анимация на мой взгляд как везде видно что ребята стараются но ни какой изюминки я не увидел - волейбол боча гимнастика стандартная - мини диско так вообще скромненькое 15-20 минут дежурные 5-6 песен каждый день -и сцена маленькая - хотя детям все равно нравилось.
маленькая территория при отеле – тут же и обед и купание и лежаки
рядом дорога шумно у кого номера выходят на дорогу и также, если рано ложишься кто с востока приехал и не акклиматизировался в первые дни музыка от анимации
Зачем-то дают зеленые фрукты- нектарин- абрикосы-дыни толи для галочки. Реально только арбузы можно есть с удовольствием.
Выбор блюд не очень большой.
Платный сейф и платная замена полотенец пляжных.
Все выше указанное ни как нас не расстраивало- это все что я заметил из минусов чего не хватало до полного счастья.
Остальное все здорово!
ПЛЮСЫ -
-прежде всего, дружелюбный персонал
-отличный пляж чистый с зеленой территорией- места всегда есть- замечателно поплавать на волнах они постоянно- можно с пирса удобнее заходить в воду
-вкусное питание - всегда была говядина- каждый день только в разных видах, вкусная местная пицца, обязательно попробуйте салаты с гранатовым соусом- СУПЕР. По выпивке - ракы- водка- бренди местное вполне прилично - пиво как и везде простое много газо и кисловатое. Вино вполне нормальное. Замечательный айран и лепешки от бабушки на пляже.
В 16ч дают гамбургеры но за ними очередь.
-прекрасные виды с пляжа на горы банановые плантации- домики и отели в горах мечеть вообщем красота
-хорошие чистые номера- замечательный интерьер всей гостиницы
-прекрасный хамам 35$ при заезде обязательно сходить на помывку и массаж
-в мини-клубе хорошая девочка Чида водится с ребятишками
-рядом за отелем лавки и магазинчик - относительно не дорого- также остановка такси
-в пятницу был передвижной базар в самом начале городка Махмутлара пешком от отеля 10 минут, а в субботу большой базар в центре города- лучше на автобусе.
Хороший дельфинарий Сиалания20$ взрослый с доставкой и замечательный город с крепостью сама Алания можно погулять на гору лучше брать такси. Вход в крепость 10 лир дети бесплатно. - красивые виды.
В итоге очень довольны отдыхом. Смело можно ехать за умеренную цену – не пожалеете.
В последнии дни приехал и отдыхал в отеле хозяин Якуп Динлер.
Гимнастика на пляже Арбузы на пляже огромные и спелые
1 2 3 4 5 6
аватар kulakova5
в 2014 году мы заброниронировали отель в феврале у нас были хорошие скидки.
аватар kulakova5
мы запланировали отдых с 4 октября после нас еще был один сезон но вдруг оказалось что это наш последний сезон и нам перенесли его на 1 октября почему
аватар nora10
Где можно поблизости (Махмутлар, Карджигак или в Аланье) купить дондурму?
аватар ugurhansasmaz
‹ Отель Kirbiyik Resort Hotel 5*
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 1 км от п. Махмутлар, в 14 км от центра г. Алания. Аэропорт Анталии находится в 130 км от отеля.
Описание пляжа Пляж находится в 80 м от отеля. Между пляжем и отелем дорога, есть подземный переход. Протяженность пляжа составляет 70 м. Заход в море — песок, галька, пирс. Бар на пляже. Замена пляжных полотенец, за дополнительную плату. Шезлонги и зонтики на пирсе — платно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service, открытый бассейн, 160 кв.м, бассейн с 2 горками, 56 кв.м, крытый бассейн, 62 кв.м, 1 основной ресторан, 1 Турецкий ресторан A’la Carte (платно, необходима предварительная резервация), 4 бара, 3 конференц-зала: от 30 до 25 чел., книжный уголок, магазины, Wi-Fi (бесплатно, в лобби, платно на всей территории).

Для детей 1 крытый бассейн и 1 открытый, мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, игра в карты, дартс, 1 теннисный корт с жестким покрытием (бесплатно днем), аренда ракеток и мячей, пляжный волейбол, дискотека (вход бесплатно, напитки платно). Платно: массаж, пилинг, теннисный корт (освещение), напитки на дискотеке, водные виды спорта на пляже.

• сейф $
Адрес Gazipasa Yolu Uzeri, Kargıcak Mahallesi, 07435, Alanya, Antalya, Turkey