Море и Солнце

Написано: 28 сентября 2011
Время поездки: 12 — 21 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
7.0
) отдыхала в отеле с 12 по 21 сентября, 2011. Средний отель, нельзя сказать, что все плохо, мне очень понравилось обслуживание и аниматоры. По поводу питания,единственное замечание:отсутствие фруктов. Я не знаю сколько нужно есть и пить, чтобы хозяин сделал по этому поводу замечание ). Море чудное!!! Очень близко, чистое...я в полном восторге! Лежаков хватает всем! Когда бы я не приходила на пляж, свободное место было всегда. В номерах есть и кондиционер (работающий!), и холодильник, и санузел вполне пристойный. Дискотеки по 5 долларов в Аланье, причем вас везут туда и обратно! Танцуй- не хочу! Магазинов масса в самом Махмутларе, не нужно никуда ездить, цены смешные. Днем вам и волейбол, и горки, и аквааэробика, теннис настольный ( так что нечего бурчать недовольно об отсутсвии развлечений ). Особо хочется сказать о Васеньке( аниматор )то есть Мухаммеде,славный, веселый парень, он растормошит кого угодно! Очень неплохой отель ) самое главное - МОРЕ и Солнце! Если вы едете за этим...welcome to Club Hotel Ulaslar! )