Влюбились в Турцию

Написано: 5 ноября 2010
Время поездки: 18 — 30 августа 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
7.0
Ездили семьей с ребенком 4 лет. Отель сам небольшой(один корпус) с малюсенькой территорией(небольшой бассейн для взрослых, "лягушатник" для самых маленьких, бар). Расселили быстро. Номера 2 видов: на бассейн, напротив дом; на улицу с другой стороны, гора - вид более красивый. В номере 2 комнаты: в одной 2 кровати, в другой 2 диванчика. В спальне кондиционер, большой шкаф. Там, где 2 диванчика - кухня с мойкой, столиком и стульями, холодильник, телевизор. Мебель вся неновая, но чистая более или менее. Санузел тоже был чистым. Убирались ежедневно(оставляли по 1$).В номере все работало. Питание нормальное, разнообразием не отличается, перекусов нет. В баре- местные напитки, но нас это мало интересовало. Оооочень понравился контингент - англичане с детьми, бабушками-дедушками, в наш заезд русскоязычных не было. Вообще как я поняла этот отель у российских граждан не особо раскручен. Поэтому персонал русского не знает, но на английском общаются без проблем даже уборщицы. Анимации в этом отеле нет. До моря пешком идти минут 10 по красивой местности, по дороге можно поменять валюту, пофоткаться. Звонить выгодно с почты, совсем недорого. Пляж городской, лежаки платно, надо брать билет на рессепшен. Но можно позагорать и на полотенчике, матрасике своем. Пляж песчанно-галечный, заход местами:где-то есть камни большие, а где-то хорошо даже ребенку. Экскурсии лучше брать на улице, дешевле намного, мы ездили в аква-парк и в баню. От Корала нашего брали путешествие на пиратском корабле. Все очень понравилось. Безусловный плюс этого отеля - доброжелательный персонал. Мы со всеми сдружились, честно - уезжали со слезами на глазах!