рекомендую

Написано: 5 июля 2009
Время поездки: 24 июня — 3 июля 2009
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
7.0
Недавно вернулись из отеля Белла Росса, фото на сайте действительно соответствуют оригиналу, можно дать отелю трешку, питание нормальное, хотя на ассортимент можете не расчитывать, десерты отсутствуют в принципе и это я думаю к лучшему, их заменяют фруктами.
Персонал вежливый, если за 10 минут до окончания обеда или ужина нет каких-то блюд, то потребованию выносят мясо, жарят картошку и т.п. Из отрицательных моментов могу заметить: чистота скатерти оставляет желать лучшего, отель находится в черте городской застрийки, так что о красивом пейзаже или вид на море можете забыть, в номере не было телевизора, может и к лучшему, до моря засекал -10 минут легкой походкой, на пеляже шезлонг и матрас платный, где-то 4 дол. с двух человек в день. Из положительного могу заметить: номера двух комнатные, холодильник, кондиционер, фен, горячая вода круглосуточно - без проблем,все работает, убирают ежедневно, приятный персонал и это не маловажно в отдыхе, главное не наглеть и конечно-же это море, хороший заход, часто большие волны. Хотел-бы отметить плохую работу гида Анех тур в отеле, Ирина - полный не профессионализм, появилась на третий день после нашего приезда и когда узнала, что мы ее не дождались и купили билеты в турецкую баню не у нее - три дня даже не здоровалась. В остальном Анех тур сработал не плохо, встретил, доставил, увез, все вовремя. Итог такой за эти деньги - отель просто супер. заплатили 225 дол. с носа за 9 ночей с перелетом на все включено.