Aydinbey Gold Dreams Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания Айдинбэй Голд Дримс Хотел,Aydinbey Gold Dream Hotel,Айдинбэй Голд Дрим Хотел,Айдинбей Голд Дримс Хотел,Айдинбей Голд Дрим Хотел,Aydin Bey
№118 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в районе Конаклы, через дорогу от собственного пляжа. Построен в 2003 году, последняя реставрация проведена в 2017 году. Отель прекрасно подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Aligator85
В принципе отдых в отеле нам понравился, но пляж к сожалению могли бы сделать получше( много камней вымывает на берег волнами, заходить в воду не особо приятно). Очень мало фруктов в ресторане (арбуз, яблоки, иногда выкладывали апельсин бананы). … Еще ▾ В принципе отдых в отеле нам понравился, но пляж к сожалению могли бы сделать получше( много камней вымывает на берег волнами, заходить в воду не особо приятно).

Ребенок поймал вирус коксаки на 8 день отдыха, пришлось раньше вылетать домой, хотели обменять билеты пораньше вылететь из за болезни, а так в целом все хорошо. Официанты очень приветливы, особенно к детям))))

Мы отдыхали от Anextur, через гида пытались обменять билеты на 4 дня раньше, к сожалению не получилось, пришлось брать за свой счет. Отдельное спасибо гиду( Мухаммед) помог нам оформить билеты и помогал с многими вопросами, побольше бы таких людей)))) так же написали заявление о возврате денежных средств за неполный отдых в отеле( anextur вначале говорили на рассмотрении, а потом позвонили они сказали, а че вы нам то звоните? звоните в страховую мы не пределах. Обидно за Anex)
аватар ulipita
Здравствуйте! В Турцию летали в первые, очень переживали! Были наслышаны о плохой кухне и т. д. Этот отель посоветовал тур оператор! И мы не пожалели!!!!!! Все СУПЕР!!!! Питание на высоте! Было все мясо, сыры, овощи , фрукты и рыба. … Еще ▾ Здравствуйте! В Турцию летали в первые, очень переживали! Были наслышаны о плохой кухне и т. д. Этот отель посоветовал тур оператор! И мы не пожалели!!!!!! Все СУПЕР!!!! Питание на высоте! Было все мясо, сыры, овощи , фрукты и рыба. Я знаю что во многих отелях нет рыбы. Рыба была!!!!! Заселение отличное, быстрое! Персонал весь вежливый и улыбчивый! Очень любят детей! У ребенка было день рождения отель сделал нам призент, приятно!!!!! Спасибо за шикарный отдых. С нами было трое детей разного возроста и не кому не было там скучно!!!!!!
на фото отель со стороны моря!!!!!  Горки
аватар oob81
От аэропорта ехали 2, 5 часа. Отель прямо возле дороги с 8 полосами движения, доплатили за вид на море - получили катастрофический шум, на балконе не приятно было находиться. … Еще ▾ От аэропорта ехали 2, 5 часа. Отель прямо возле дороги с 8 полосами движения, доплатили за вид на море - получили катастрофический шум, на балконе не приятно было находиться.

Интернета НЕТ, ни в номере ни возле рецепции, специально тащила с собой ноутбук, чтоб не прекращать консультации и обучение - зря. Максимум вайбер работал, с перебоями.

Полотенца пляжные выдают в понедельник и четверг с 8 до 12, в пятницу вечером не было, в субботу к 12 дня получили, не первой свежести. Хорошо, что ребенку с дома взяли.

Территория маленькая, для прогулок и отдыха на траве места практически нет.

Пляж таки тесный, в 20 см от тебя уже чужие люди располагаются. И правда, как писали ниже, в воде ссор - ветки и древесина, видимо с реки, которая впадает в море рядом. Чистая вода была 2 дня, может потому что пирсы с двух сторон.

Питание хорошее, много всего.

В кафе на пляже к 11.00 свежие пиццы были из печи, дочке очень нравились.

Вино кислое, кофе с цикорием ((

Людей - очень много, ну просто очень. В основном - из России.

На обеды и ужины надо приходить заранее (за минут 20), иначе придется бродить в поисках стола свободного долго и нудно. Очереди на раздачу "гриля" - несколько десятков человек.

Мы не возмущались, ввиду того, что заплатили весьма скромную сумму за тур, потому принимали всё как есть.
аватар AAlenaV_83
Летели от турфирмы Пегас. Вылет был в 10.00 6 июня 2019г. 3.40ч- летели, 2, 5ч - доставка до отеля с Анталии до отеля. Прибыли в районе 17.00ч. Отель - из 2х корпусов. Уютный. Мне понравился. … Еще ▾ Летели от турфирмы Пегас. Вылет был в 10.00 6 июня 2019г. 3.40ч- летели, 2, 5ч - доставка до отеля с Анталии до отеля. Прибыли в районе 17.00ч. Отель - из 2х корпусов. Уютный. Мне понравился. На ресепшн хотели дать 1й этаж. я побоялась и попросила 2ой или 3й. Сказали 20$. Ответила, что нет и стояла расстроенная, помолчала, потом еще раз попросила посмотреть номер на другом этаже. И молодой человек сделал нам подарок. номер во втором корпусе на 2ом этаже №2201. Балкон выходит с видом на пустырь. Номер угловой, так что - на лево посмотришь - бассейны, направо - море, а по центру - пустырь, где гуляют миленькие козочки. На самом деле, в первом этаже ничего плохого нет. У них в отеле он идет как второй. Вай фай ловил в номере, на балконе, ближе к бассейну. А так интернет только внизу в баре, в бассейне и на ресепшн. мне этого было вполне предостаточно. Номер вполне приличный. не огромный, но для того, чтобы там поспать - достаточно места. 1 кровать 2х спалка, 1 - 1, 5ка и одна раскладушка. сейф - бесплатный, шкаф, стол, телевизор с разъемом для флешки. Для детей закачала мультики и они перед сном и утром смотрели. очень удобно, холодильник. Про уборку ничего писать не буду - не принципиально, сама пыль вытерла. постельное 1 раз меняли, полотенца пару раз меняли. Ездили - я, двое детей (8 и 4 года) и моя мама. Еда - как во всех отелях Турции!!! Остро, сладко, средне. Каждый найдет, что поесть. Вино не вкусное - попробовала и больше не пила. Коктейли - зеленый, красный и белис:)))) Пиво ничего, пить можно. Кофе автоматы, чай, молоко, соки, газировка... Каши, яйца жареные, вареные, омлет, блинчики и много много всего. На обед была беда с супом - ну не умеют турки готовить супы и борщи. Пару раз был вкусный овощной супчик. В общем - по еде - голодными не останетесь. Бассейны - 140, 150, 160, 30см. Нормальные бассейны, горки работали по режиму. правда в последние 2 дня до отъезда из 4х работали 2 горки. бары у бассейна так же по режиму. За горками готовили лавашики для перекуса - иногда острые. Детский бассейн укрыт тентом, есть маленькая спиралевидная горка. Дети у меня с бассейна не вылазили. Море... Переход подземный, выходить за пределы отеля не надо. Быстро, удобно и рядом. Пляж... пляж не особо большой, но и не маленький, в начале и до середины июня всем места хватало. Лежаки рядом друг с другом стоят. Но как-то никто никому не мешал. Заход - галька со средними камнями. Но тут есть проходы песчаные. Их искать надо, ближе к каменному пирсу заходить легче, меньше камней, больше песка. А правее, на соседнем пляже, заход- один песок!!!! Конечно, на лежаках там никто вам не даст полежать, но купаться - пожалуйста - 30 сек идти. не так далеко :)))) Я предпочитала на своем пляже купаться, там вода чище. А когда были волны - ходили на соседний пляж - там море было спокойнее. Пирс волнорезом был. Для тех, кто едет от 10 дней и более - Аля карт - ресторан. Мы выбрали рыбный. Он был у нас на пляже. Красиво, вкусно, а главное вино не разбавленное. С этим поаккуратнее - очень бьет по голове. И не планируйте экскурсии на следующий день, после Аля-карт!!!!!! Экскурсии... Не берите обзорную экскурсии по Алании! Тысячу раз пожалели. не интересно, затянуто, магазины, еда в кафе Алании, вода платная. Корабль Викинг без пенной вечеринки. А вот на Джип-сафари езжайте - здорово, весело, эмоций очень много, рыбалка, пенная вечеринка, купание в море, горы, горы, горы и гид прикольный -заводной. У нас был Фуркан, у других Алена - тоже хвалят. Спасибо им за их работу! А еще летали с сыном на парашюте. Денег не пожалела - 4500руб. Остались супер довольны. Мама ездила в баню -хамам за 20$ в первый день. Ей очень понравилось. Еще плюс этой бани - мама не сгорела и не облазит, зато я и детки... Лучше б я тоже съездила туда. Про обмен денег! Брали доллары. Лиры использовали, так как с прошлых поездок остались. Но лирами в автобусах пользуются, если сами решите в Аланию ехать. Выгодно покупать в долларах. Евро не берите!!!!! Там евро и доллары одинаково стоят. Про анимацию!!!!! Как таковой ее там нет для детей! Кто едет с детьми, не ждите, что с вашим ребенком будет кто-то играть, развлекать. Для взрослых водное поло, дартс, аквааэробика, степ. Но для детей - вечернее диско. Всё!!!! А нам этого и не надо было. Сами развлекались! Итог - отель понравился, есть мини парковая зона по пути к пляжу, близко к морю. Пляж наш - галька, камни, Пляж соседнего отеля правее - песок. Еда - без изысков. Обслуживание - ты улыбнешься - тебе улыбнутся. Я бы еще съездила с детьми. Только уж больно долго с Анталии добираться. Кто едет, всё там хорошо, не отлично, но нормально. Смотря с каким вы настроением едите! Главное будьте на позитиве! И хорошего Вам отдыха, солнца и теплого моря! кстати, забыла про магазинчик при отеле написать. там и вправду все не дорого. А еще я там детям купила х.б белые легкие тунички по 7 долларов, одну скинули до 6 долларов. Очень удобны на пляже, на экскурсии. Не жарко и не сгорят детки. Себе бы купила сейчас бы не мучилась. Всем позитива в отпуске!!!!! Алена
аватар amatulla2014
Отдыхали в этом отеле с 28.05 .2019 по 04.06.2019. Брали путевку заранее. Все думали понравиться ли нам он или нет. Но встретили очень хорошо. Отель хороший, работники замечательные люди все. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 28.05 .2019 по 04.06.2019. Брали путевку заранее. Все думали понравиться ли нам он или нет. Но встретили очень хорошо. Отель хороший, работники замечательные люди все. Персонал доброжелательный, помогут всегда, гиды очень хорошие. Питание просто слов нет. Кормят шикарно. Везде есть еда куда бы ты не пошел. Вообщем голодным никто не останется. Хамам который находится в самом отеле шикарный, рекомендую, даже не думайте. Номера хорошие, убирали каждый день. Единственное с вай фай не очень, но это вообще не мешает вам хорошо отдохнуть. Море развлечений, аниматоры, дискотека, напитки, ну всё есть для вашего отдыха. Рекомендую. И хотим вернуться ещё раз. Сервис супер!!!!
Отель Бассейн Бассейн
аватар Liuba88
1. Заселение. Бронировала отель через сайт. Заплатила дополнительно за land view, потому что хотелось красивый вид с балкона. В итоге приезжаем в отель и заселяют нас в комнату с видом на стену соседнего отеля. … Еще ▾ 1. Заселение.
Бронировала отель через сайт. Заплатила дополнительно за land view, потому что хотелось красивый вид с балкона. В итоге приезжаем в отель и заселяют нас в комнату с видом на стену соседнего отеля. На все мои обьяснения, возмущения и демонстрации распечатки брони администратор рецепции Ильхан говорит, что их не волнует за что я там платила и все номера у них одинаковые. Предложил мне самостоятельно решать "свои" проблемы и звонить представителям сайта. Телефоном отеля воспользоваться не разрешил, а мы были не в роуминге. Я возразила, что это их посредники, как так они не в курсе, в распечатке брони четко видно за что мы платили и сколько. Мы ещё были с 1, 6 малышом, уставшим от перелёта и трансфера. Однако желания помочь и разобраться в ситуации у администрации отеля не было никакого. (позже узнала, что за красивый вид и заселение они вымогают с туристов 20$, поэтому им не понравилось, что я уже официально заплатила на сайте и им ничего не перепадёт. Моих родитей, прибывших чуть ранее, они тоже разводили на деньги) Далее администратор Ильхан, закатывая глаза и с трудом сдерживая раздражение, отправил меня к главному администратору Гульнаре. Та тоже не горела желанием помочь, говорила, что якобы у себя в системе она не видит у нас особых условий. Я предложила ей посмотреть нашу бронь и поискать соответствующий номер. После изрядно потраченных времени и нервов, мы всё же получили то, за что платили. Заветные ключи были у меня(а точнее пластиковая карта. Одна на троих человек, как будто мы сиамские близнецы. За дополнительную плата. Тоже, согласитесь, оригинально)
2. Номер.
Старая мебель и сантехника. Крохотный балкончик и очень неудобные подушки(если у вас проблемы с шеей, берите свои). Уборщицы, как призраки: вроде есть, а вроде и нет. Пробовали задобрить их чаевыми: сменили простыни и полотенца, вроде пылисосили(но их засаленные грязные ковры давно нуждаются в химчистке), туалетную бумагу положили(от души благодарю). Но вот без шампуня и воды решили обойдёмся. Хотя к слову шампунь был никакой и совсем не промывал волосы от солёной морской воды. Так что, девушки(особенно длинноволосые)шампунь везите свой!
3.Территория отеля.
Приятная, но маленькая. Часто выходили гулять с ребёнком за периметр. Там конечно тоже особо не разгуляешься, но кружок перед сном можно сделать.
4.Море.
Близко. 5 минут пешком по подземному переходу. Пляж галечный, заход непростой, каменистый. Во время волн лучше не входить, все ноги перешибёт. Однако, когда море спокойное, для меня это не было проблемой. Взяла с собой специальные тапки, но так ими и не воспользовалась. Ходила босиком. А вот ребёнок был в резиновых кроксах на всякий случай. Он любил игратт камешками на пляже, они там все разные и невероятно красивые. Само море в принципе чистое. Лишь однажды под вечер я видела там какую-то муть и тину.
5. Еда.
Неплохая. Из фруктов: арбуз, яблоки, апельсины и груши. В магазине отеля можно купить черешню и клубнику. Десертов много, но одни однообразные типо пудингов из манки с красителями. Иногда правда давали бисквитный торт с кремом и фруктами. Вот это вкусно. Из мяса в основном курица или индейка в разных видах. Советую брать цельные куски, не нарезанные мелко в соусе и специях. Последними мы отравились в первые же дни приезда. Так что на 2 дня шведский стол мне заменил турецкий унитаз, кровать и вода с лекарствами.
6. Алкоголь.
Местный и не очень качественный, как-будто разбавленный. Пробовали джин, подобие бейлиса и вино. Всё не вкусно. Только виски(если с колой)и пиво оказались сносными. Так что если планируете пить-гулять, прикупите чего-нибудь в дьюти-фри. Хотя может это мы привереды. Видела, как отдыхающие соотечественники пили всё без разбора и создавали у бара пробки с утра до вечера. Так же наливали во время обеда и ужина себе вино в пластиковые бутылки и дико радовались, что "перехитрили"отель.
7. Спа в отеле.
Понравилось. Довольно приличное. Сауна и хамам бесплатные до 5 вечера. Брали за 30$ на человека программу, включающую пилинг, массаж пеной и общий классический+масочка и гранатовый вкусный чай. Недешево( есть отели, которые предлагают такую программу за 10-15$), но всё на высоком уровне. Массажист Мустафа выше всяких похвал. Впечатлил профессионализмом, руки золотые. Отправила к нему потом мужа. Конечно не обошлось и без агрессивных продаж в восточном стиле со стороны директора салона. По окончанию спа-программы он конкретно присел нам с мамой на уши по поводу того, как у нас всё плохо со спинами, руками/ногами/шееями и т.д. Притащил рисунок анатомии человек
и рассказывал около 40 минут чем чревато, если мы не возьмём серию массажей(при чем видела не раз как он проделывал всё тоже самое с другими туристами, уже после, когда просто ходила в сауну). По мне, это было неэтично и неуместно. После сауны и массажей, мы с мамой хотели просто расслабиться, отдохнуть, поболтать(не виделись год), а не слушать навязчивую рекламу услуг. Однако от себя скажу, что массажи действительно хорошие и, если вам не жалко 20$ за 30 мин. массаж, то могу порекомендовать. Для удовольствия, расслабления. В обещанные лечебно-целительные свойства, способные вылечить спину за 5 сеансов, я конечно не верю.
8. Экскурсии
Есть экскурсия по 5 этажному текстильному центру. Довозят бесплатно туда и обратно. Не ведитесь. Там всё дико дорого, даже с их якобы скидкой, цена остается заоблачной на всё. Потом ещё вас не хотят отвозить обратно, если покупок не совершили. Опять же пришлось изрядно надавить на нашего гида, чтоб нас с ребёнком забрали из этого ада после 3 часов(обещали, что будет 2, однако, увидев, что мы без пакетов, тупо не сажали в автобус)
Так же были на 5 палубном пиратском корабле Koral Kral( что-то типо того). Тоже довольно скучно. На пляж Клеопатра, как обещано, не завозят. Просто останавливают и типо прыгайте с корабля, если хотите. Потом прогулка по Аланье в самую жару(высаживают там где-то в 2 часа дня).Скромный обед. Потом пенная вечеринка, на которой в основном только дети. Есть ещё два развода: -фотографии с попугаем и в шляпах, которые вам в конце пытаются втюхать за 20$ за штуку
-рассказывают, что алкоголя не будет, так как на корабле много детей и это небезопасно. Однако его там свободно разносят за дополнительные немалые деньги. Кому надо, тот всё равно напьется, но уже за свой счёт(помимо денег, который он потратил на экскурсию)
-ИТОГ: этот отель не тянет на 5 звёзд, не рассчитывайте на это. Я туда точно не вернусь и вам приезжать не советую. Подойдет только тем, кто совсем уж неприхотлив, пофигистично настроен, легко отбивается от любых разводов, у кого крепкий желудок и кому не мешает грязь в номере, рваные простыни и хамоватые сотрудники рецепции.
аватар elvira.09
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Первый минус- это плохая работа кондиционеров в холле, где ночной бар. Море ужасное, грязное, рядом речка, поэтому весь камыш и все ее содержание попадает в море, где территория отеля. … Еще ▾ Первый минус- это плохая работа кондиционеров в холле, где ночной бар. Море ужасное, грязное, рядом речка, поэтому весь камыш и все ее содержание попадает в море, где территория отеля. Рядом отель, он явно на пять +, но море такое же грязное. Не думала, что поеду на море и буду купаться в луже. В амфитеатре очень жарко, август месяц сам по себе очень жаркий в Турции, но можно же придумать вентиляторы, дети танцуют и все мокрые от духоты. Поэтому мой ребенок сходил туда 2 раза на минидиско и больше не захотела, сказала "жарко". Питание разнообразное, можно покушать вкусно, голодные не были, это наверно единственный плюс. Уборка вроде каждый день, но, я так поняла, уборщица заходила, поправляла простыни ровно на кровати и аккуратно вывешивала те же грязные полотенца на вешалку, пока не кинешь их на пол, никто не поменяет их. В холе, во втором корпусе, где ночной бар (работает до 2-х ночи), очень шумно, номер был как раз над баром, до 3-х точно не спали. Поэтому исходя из всех минусов, в отель этот конечно больше не поеду, а так же в такой жаркий месяц (очень душно, воздуха совсем нет).....
аватар Valentinav79
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Приехали недавно с отеля. Не понравилось. Дорога долгая, это да. Интурист сказал меняйте деньги выгодно на лиры, обманули. Лучше бы не меняли. Можно все поменять потом, в отеле или за отелем. … Еще ▾ Приехали недавно с отеля. Не понравилось. Дорога долгая, это да. Интурист сказал меняйте деньги выгодно на лиры, обманули. Лучше бы не меняли. Можно все поменять потом, в отеле или за отелем. На доллары выгодней было, зря короче послушали гида Интуриста. Вообще компанией интуриста остались очень недовольны. Отель никак не тянет на5*. Ну 4, не больше. Пишу как есть, ездили семьёй, в Турции не первый раз, но больше в Аланию мы не поедем. Сам отель оставил тоже не очень хорошие впечатления, сразу на входе попросили за номер доллары, чтобы номер был нормальный, в корпусе А. Сами спросили, 15 долларов и номер ваш. В номере за 9 дней убрали один раз, полотенца поменяли 1 раз, балкон и пепельницы не меняли, не мыли вообще. Я сама ходила за уборщицей просила убрать. С чего начать..... Уборки нет, грязь, мусор у бассейна и на пляже, убирают медленно и не качественно. Кроме шампуня ужасного в номере не было даже геля. Шампунь и мыло. Это ладно.... Море ужасный вход, три дня были волны, мы не ходили, вход купили тапки и плавали. Но встретили мусор, грязное у берега, и даже водоросли. Ребёнок отказывался идти на море. Лежаки не сдвинуть, притык в притык. Лежишь и не можешь повернуться, тебе дышат в лицо люди. Берег маленький, узкий. У бассейна занимают лежаки с 6 утра, вот реально. Пришла в 6.30 не было почти свободных мест под навесом, когда они кладут полотенца. Почему за этим не следят. Я ходила к администратору и ругалась. Пипец просто. Потом как все я стала ходить рано утром и класть полотенца. Многие клали вещи и свое добро и пол дня не приходили, ну это русский народ. За едой очереди, причём большие на улице где гриль. Одно и тоже каждый день. Кроме арбуза, яблок и кислых слив ничего не было. Вот реально, груша по половинке была один раз. Всееее. Алкоголь рпзбавленный, местный. Почему ультра включено не поняли. Многие ругались у стойки, выбивали то уборку, то ещё что -то. Интуриста гида увидеть не всегда можно, его с 12 уже нет. А если экскурсии, так они впихивают насильно и прям ходят по пятам. Мы взяли одну. Я в шоке, ищешь его, вопросы есть, а в отеле его нет... Вот интересно. Много моментов было, жаль потраченного времени и вообще средств на отель и отдых. Ребёнок там покрылся сыпью, у них нет врача после обеда, и средств помочь. При нас в детском бассейне извините дети ходили в воду по большому, это было жёстко.... Ну маленькие, ладно думаем, больше малого не пускали. Но когда перед отъездом фикалии были уже в большом, то люди позвали уборщиков и с том ловили это добро. При нас было, говорю что видела сама. Как там купаться, как вообще после такого заходить в воду? Короче компания Интурист вместе со своим дешёвым перевозчиком авиаглобал испортили отдых весь окончательно. В 2 ночи забрали с отеля, привезли и сразу на табло задержали на несколько часов, потом посадили в самолёт и не смогли взлететь. Чинил под нами, мы были в диком шоке. Ребёнок плакал, двшно, выключили в жару кондиционеры и по русски никто, вот никто не говорит. Воды нет, стали ругаться, время 10. А вылететь должны были в 6.50. Короче нам подали автобусы и отправили обратно в аэропорт, там мы ждали другой самолёт. В районе 12 дня вы взлетели. Испортили все, задержали, плюс чинили, видимо хотели нас отправить на не исправном. Больше с авиаглобал мы не летаем, для нас страница закрыта. Всё пережили шок, боялись что просто и с этим самолётом случится что - то, малой плакал. Короче люди, берегите нервы. При нас Пегас, анекс и другие забирали людей во время, смотрю предупреждали, наши нет, вообще. Интурист как будто забыл про нас, все ходили искали, как дураки. Жалобой книги нет, никто не хочет говорить по русски, одна девушка Гульнара по-моему и все. И то, она поддерживала только сторону отеля, не гостей. Больше в отель мы не приедем и никому из своих не посоветуем!!!!!!!!!!!!! Анимация плюс и девочка Ангелина на баре.
аватар darya.b
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Проживание, питание, инфраструктура соответствуют стоимости отдыха. Видно, что персонал старается. Не понравилось: пляж. Ребенку необходимо было лечение в морской воде, а пришлось купаться в хлорированном бассейне. … Еще ▾ Проживание, питание, инфраструктура соответствуют стоимости отдыха. Видно, что персонал старается. Не понравилось: пляж. Ребенку необходимо было лечение в морской воде, а пришлось купаться в хлорированном бассейне. Пляж плотно заставлен лежаками, расстояние между лежаками и водой минимальное (поиграть ребенку негде), матрасы тканевые грязные, зонты не защищают от солнца (не покрывают все лежаки). На территории соседних отелей накрытие над лежаками сплошное и не нужно двигать лежак в поисках тени. К 08:00 часам территорию возле лежаков не успевали убирать: везде мусор, песок на лежаках, остатки пищи, потерянные вещи. Заход в море каменистый, волны подымают камни и сильно бьют в ноги. Ребенок не смог свободно бегать на пляже и заходить в воду, заносили на руках на глубину, где он плавал на круге с родителями. Большую часть времени проводили у бассейна. Полотенца выдают с 09:00, приходилось оставлять полотенца с предыдущего дня. Если Вас интересует море, а не еда и напитки, лучше выбрать другой отель.
аватар kra10ma10renko29
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Прежде чем поехать отдыхать в этот отель прочла все отзывы, хотя обратите внимание что отзывы двух - летней давности, много чего изменилось за это время. Итак поехали. 1. НОМЕРА. … Еще ▾ Прежде чем поехать отдыхать в этот отель прочла все отзывы, хотя обратите внимание что отзывы двух - летней давности, много чего изменилось за это время. Итак поехали.
1. НОМЕРА. Все они идентичны, будет вас 2 или 3 человека , всеравно в номере будет стоять три кровати ( лично мне не мешало, так как сгорев у моря, муж спал отдельно) так же есть кондиционер, плазма, балкон, сейф - все работало отлично. Мы люди не привередливые, приехали отдохнуть , а не критиковать) Номера не большие, но нам хватало, так как в номере мы только спали. Уборка была несколько раз за неделю,
2.ПИТАНИЕ. Кушать можно как внутри ресторана так и на улице ( что очень радует).На завтрак на улице жарят панкейки, яйца и омлеты, так же можно сделать тосты, еды было очень много . в особенности сыров, что не скажешь про колбасы, их просто нет) Но на обеде и ужине уж было где разогнаться. Особенно ужин - он всегда тематический, то рыбный, то куриный. Нравилось что вечером всегда был гриль. Мясо тушеное с овощами просто пальчики оближешь, каждый вечер турецкие лепешки) Но для тех кому мало, есть еще снэк бар у бассейна и моря) там можно покушать гамбургеры с картошкой фри, а на море делали еще пиццу, ребята это нечто)))) очень вкусная)))
3. ТЕРРИТОРИЯ. СЕРВИС. Территория отеля не большая, но доволи цветущая и очень ухоженная, внутри отеля есть магазин где можно купить сувениры, вещи, сладости и многое другое. Продавец Борис очень приятен и обходителен, всегда давал какие то подарки, на протяжении всего отпуска. И да, в этом магазине многие товары намного дешевле чем на базаре, поэтому лучше ознакомьтесь с ценами сразу, что бы не попасться на байки турков)Были мы на турецком базаре который в 5 минутах ходьбы от отеля. Нам говорили что турки любят торговаться и с удовольствием скидывают 30-50%, но это оказалось не правда. Скидывают по 1$, цен на вещах нет, все они с головы выдумывают цены. Поэтому лучше покупайте все в отеле у Бориса, у него и дешевле и скидку сделает и еще подарок даст. В отеле есть 3 бассейна, в одном из них горки, и для детей и для взрослых. Бассейны все чистые, лежаков и зонтиков хватало. Что на счет сервиса - все улыбчивы, добродушны) подружились со многими из анимации) Сендар, Онур, Dj Otillo) Ребята просто супер))) при чем все)
4. ЭКСКУРСИИ. Все представители турестических фирм вам расскажут какие турки плохие, как они вас обманут и страховку не дадут, и останетесь вы обмануты) НО!!! Это все не правда, конечно у турков все туры дешевле , и не на 1$, а на 10-15$ на одном человеке. А экскурсия таже самая) поэтому лучше не спешите покупать, а походите поспрашивайте)
От себя скажу что очень довольна выбором, море чистое, плавали с рыбками, персонал отличный) Будем рекомендовать этот отель многим)
Бассейн с горками. Special коктейли, оставляйте чаевые на баре и будут вам мега вкусные отели напитки) Море))) Вид с понтона) Вид с понтона) Дальше нашего пляжа - есть галька, при чем пляж пустой)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар dmitrlena
Подскажите, на разных фото отеля то 3 горки и они прикольные, а на других фото их только 2 и они маленькие. Наверно это фото разных годов. Какие горки сейчас?
аватар zxcvbnm_113
Подскажите, где не дорого можно заказать хамам в районе этого отеля и сколько будет стоить комплекс ?
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 25 км от центра Алании. 110 км от аэропорта Анталии. 4 км от п. Авсаллар.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится в 50 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу. Протяженность пляжа составляет 50 м.

Главный ресторан – международная кухня; крытый, летняя терраса. Ресторан A La Carte OTTOMAN (турецкая кухня). Ресторан A La Carte FİSH (морепродукты. Бар у бассейна. Бар на пляже. Лобби-бар WONDER. Лобби-бар DREAM.

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, магазины. 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева. 1 крытый бассейн с пресной водой, с подогревом в зимний период, площадь 58 кв.м.

Для детей 1 открытый бассейн и 1 крытый. Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00 - 12:30 / 14:00 -16:30. Открытая игровая площадка. Мини-диско.
Развлечения и спорт 4 водные горки без подогрева, работают по расписанию, дартс.

Всего 345 номеров в двух 5-этажных главных зданий и четырёх 3-этажных виллах.

Адрес Türkler Beldesi / Alanya / Antalya / Türkiye
Телефоны: +90 242 763 04 44