Незабываемый отпуск

Написано: 27 июля 2011
Время поездки: 2 — 12 июля 2011
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми
8.0
Всем,привет! Отдыхали вместе с подругой. Сразу могу сказать до приезда в отель настрой был совсем не оптимистический, т.к.перед отъездом начитались отрицательных отзывов,вообщем готовы были к худшему! Приехали ночью,нас уже ждали,после предложения поужинать сразу же отнесли вещи в номер и мы заселились. Нам повезло с номером(жили в корпусе G №2506)- он сразу поразил своими размерами-2-х комнатная квартира:кроме уютного расположения мебели,понравилось наличие в каждой комнате балкона и двух больших шкафов(проблем с размещением нарядов не возникло)! Утром рассмотрели территорию отеля - все очень мило - довольно много зелени и цветов,по-моему вполне приличная детская площадка,турецкая баня(прямо под нашим балконом),бассейн взрослый и для малышей (несколько пар были с совсем крохами - не больше 1,5г.).Много говорят о дороге между отелем и пляжем - у нас неудобств не возникло,т.к.каждая дорога с односторонним движением(что мне показалось очень удобным),на пересечение уходило меньше минуты, при этом мы никогда не кидались под машины! Пляж -лично мне очень понравились навесы вместо зонтов(вдоль побережья нигде не замечала их),да возможно эстетический вид уступает,но мо-моему удобно!Вход в море представлен в двух вариантах - для любителей экстрима(скальные отложения - очень скользко,но зато здесь очень здорово загорать и фоткаться) и для людей ценящих свое здоровье! Шезлонгов и матрасов всегда хватало, там же расположен душ и кабинка для переодевания. Насчет еды - не волнуйтесь голодным от туда не уйдешь! Я наоборот старалась не набрать лишнего,т.к.я большая сладкоежка - а со сладостями и выпечкой там все отлично! Перепробовала все супы(только один не понравился - он был очень-очень острый)мне понравились!Зелени,овощей завались. С гарниром тоже все в порядке! Всем советую соусы - просто супер! Любители мяса(ярким представителем является моя подруга - без мяса жить не может),не волнуйтесь,подруга выжила и даже поправилась,т.к.оно там все таки бывает(конечно не свинина,но было очень вкусно)! Понравилось обслуживание и персонал! Отдельный рассказ о турецкой бане! Это не первое мое посещение,но его то я запомню на долго! Супер... Всем советую. Посещать ее не собирались(лишних денег не было,т.к.мы любители экскурсий и ночных развлечений,да тут еще ее так настойчиво предлагали ребята из бани),но поговорив с отельным гидом и получив скидку 50% мы сдались! И не зря! В итоге за наш отпуск мы еще не раз ее посетили! Вечером ездили на дискотеки - в центре нам не понравилось(первая поездка),так получилось что все остальные разы ездили в одно и тоже место - Klass Disko - дискотека на территории отеля - музыка клевая и люди попадались замечательные! Вообщем была одна проблема - маленький отпуск! Я решила - больше экспериментировать не буду и если мне удастся посетить Турцию в следующем году я еду в Astor Beach,только как минимум на 15 дней!!! Всем приятного отдыха!!!