Приятный отдых

Написано: 30 июня 2011
Время поездки: 7 — 18 июня 2011
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди
7.0
Друзья мои, доброго времени суток. Буквально на днях вернулась из отпуска и, вспоминая свои мучительные выборы отеля, спешу поделиться своими впечатление об Астор Бич.
Моей главной целью был спокойный и качественный отдых, здоровое питание и приятное, ненавязчивое обслуживание. Все это я, с успехом, получила.
НОМЕРА: С номером мне повезло. Хотя, первое время, была поражена скромностью убранства комнаты. Хочу отметить чистоту номеров - уборка каждый день.
ПИТАНИЕ: Мясоедам будет тяжело. Мясо только на ужин. Все остальное время, множество вариантов растительно-овощной пищи. Все свежее, сочное, спелое. Выпечка хорошая. Кофе пристойный, хотя и из автомата. Голодным никто не ходил - иногда даже приходилось пропускать обед - сытость была постоянная.
ХАМАМ: На территории отеля находится турецкая баня. Мне понравилось - персонал обходительный, сервис приличный. Было приятно, что с тобой носятся, как с важной персоной, пытаясь предугадать все желания. Рекомендую. Получите удовольствие и пользу.
ТЕРРИТОРИЯ: Очень уютная. Особенно приятны вечерние посиделки, когда все отдыхающие рассаживаются на диванах после ужина и в какой-то семейной форме общаются. Постоянно моют пол, ухаживают за растениями. Чистота во всем меня поражала.
ДЕТИ: Детям там Рай. Шикарная игровая площадка. Плюс аниматоры, которые устраивали для них всевозможные развлечения. Мини бассейн, где плескались даже самые маленькие.
МОРЕ: Действительно, очень близко. Нужно перейти дорогу, но движение не большое и проблем не возникало никаких. Вход в море не очень удобный, но все же пристойный. Если быть аккуратным, то неприятностей не будет. Вода чистая и теплая.
ПЕРСРНАЛ: Очень доброжелательный! Все улыбаются и стараются услужить. Если есть возможность, советую оставлять чаевые. Ребята того заслуживают. Стараются от души.
АНИМАЦИЯ: Средняя. Особенно не напрягают, хотя как-то и стараются тормошить отдыхающих.
Хочу подвести итог: отель прекрасный и уютный, питание хорошее и разнообразное, персонал услужливый. Что еще нужно? А море-то и солнце общее!!! Рекомендую, как бюджетный вариант отдыха. Я осталась очень довольна и посетила бы этот отель и второй раз. Если у кого-то появятся вопросы, с удовольствием отвечу на них. Пишите на почту oley1975@mail.ru если появятся какие-то конкретные вопросы - с удовольствием на них отвечу.
И, самое главное!!! Настраивайтесь на позитив!!! И тогда все будет прекрасно!!! Замечательного всем отдыха.
С поженланиями хорошего отдыха, Елена