наш отдых в турции

Написано: 17 июля 2012
Время поездки: 5 — 14 июня 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
в турции были первый раз. все очень понравилось, от встречи в аэропорту до прибытия в отель и обратно. приехали в 10 утра разместили стразу(через 2о минут, хотя заезд после 14 часов)ничего не платили как я читала что по 20$ и ты в люксе. ничего не платили. в общем все понравилось. ездили я, муж и дочери 16 лет с 5 июня по 14 июня. питание хорошее разнообразное, соки, спиртного море пей сколько тебе захочется, отношения плохого к нам не заметили как пишут тут всякое что лучше относятся к полякам, немцам, чехам, относятся ко всем одинаково,убирали каждый день, на экскурсию советую съездить по морю интересная программа, с дочерью ездили в аквапарк (далеко 2 часа от отеля)в белеке. вечером гуляли спокойно по городу, не слышали в спину плохих слов или выкриков (вспомнили нашу россию), турки все вежливые почти все знают русский язык, в отели турки знают английский, немецкий, польский, русский. т.е одним словом культурные люди. если будет возможность обязательно приеду в эту страну. тур оператор ПЕГАС. все понравилось. турции спасибо за гостеприимство.