Отдых в Princess

Написано: 10 июня 2011
Время поездки: 16 — 30 мая 2011
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
9.0
Отдых в Турции получился отличным. Выбрали отель по отзывам и не прогадали , есть с чем сравнить в том году отдыхали в Кемере в отеле пейман , во первых питание небо и земля ,стыдно но все было так вкусно и дали себе волю поесть, если в том году приехала ,постройневшая, то сейчас трудно войти в свою одежду;курица всех видов по вкусу не сравнить с нашими саянскими и ангарскими курами, мясо ,овощи , фрукты выпечка класс;море рядом, песочек, чистота, порядок,все доброжелательные, улыбающие;посещение хамам и массаж это отдельная история, я часто делаю массаж и хочу , что массажисты профессионалы своего дела. Мне делал массаж Бабето ,отдельное ему спасибо, и конечно украшение артемиса это Дима менеджер хамама,выходец из нашей бывшей страны, доброжелательный, всегда поможет с переводом, поговорить с ним можно на любую тему и он искренне относится ко всем проживающим в отеле, как будто ты его знаешь много лет. И всех кто побывал в отеле артемисс ,хочется туда вернуться.