Не езжайте в АЛАРА

Написано: 19 октября 2018
Время поездки: 22 сентября — 3 октября 2018
3.0
Alara -это сеть отелей, где Alara Hotel 4 и Alara Star 5 находяться в красивой бухте и у них есть море, в других отелях этой сети моря НЕТ. Мы купили тур в Alara Hotel 4, туроператор ОДЕОН нас привез в Alara Park не сказав нам об этом, при заселении мы поняли что находимся не в своем отеле. На что нам было сказано , что в Alara Hotel 4 нет мест, живите у нас. Мы вынуждены были взять такси и с чемоданами добираться до отеля который забронировали, т.к туроператор по телефону нас "ПОСЛАЛ". Приехав в отель нам вообщили что мест нет (мы заказывали номер фэмэли) и могут предложить нам только стандарт . Выбора не было и нас на 3 дня заселили в стандарт 3 взрослых людей, где одному досталась детская раскладушка !!! Через три дня нас переселили. В связи с тем что проблем с гостями нет их приезжаем много, что даже мест не хватает - на территории отеля не считают нужным убираться - пустые стаканы стоят по 2-3 дня везде на дорожках , у бассейнов и т.д. , на пляже вообще не убирают, полотенца лежат круглосуточно (так некоторые занимают места). Нам не разу не удалось полежать на пляже. Кормили не вкусно , однообразно , про сладкий стол вообще говорить не хочется - Турция которая славиться сладостями! в этом отеле нам предлагали купленные ВАФЛИ из магазина. Отель старый номерной форд дряхлый, лежаки все сломаны - зонтиков как таковых считайте нет. Оборудование отеля прошлый век. Отель на 3 с минусом .