Отзывы и рассказы об отелях Алании

Отзывы об отелях добавить
Древний город Сиедра
Не первый год бывает в Турции. Очень нравится именно регион Алания. Случайно нашли для себя древний город Сиедру, теперь бываем там каждый свой отдых. Пока это не туристическое место, ну в смысле организованных туристов туда не возят.
 •  4 недели назад
Маленькое путешествие к водохранилищу Dim Barajl
Рассказ посвящается тем, кто любит разнообразить турецкий all inclusive всякого рода активностями. В нашем случае – небольшой велопробег на красивое бирюзовое водохранилище в окрестностях Алании на реке Дим.
Большое турецкое путешествие. Часть 1. Аланья
Часть 1. Аланья <------ Часть 2. Сиде Часть 3. Анталья Часть 4. Олюдениз Часть 5. Каппадокия --------------------------------------------------------- Мечты сбываются!
Тяжело мужику в Турции. Часть 2
На самом деле не тяжело. Название имеет отношение к первой части. Получилось так, что я воспринимал Аланию и окрестности как территорию нашей маленькой гостиницы. А раз так, то необходимо рассказать о еде.
Тяжело мужику в Турции
Обычно я начинаю заниматься подготовкой к летней поездке к морю еще зимой. Но не в этот раз. Так получилось, что решение стартовать было принято дней за пять до старта. И еще с моим семейством напросился поехать мой самый старинный друг.

в Алания
Еще о Алании