Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Большое турецкое путешествие. Часть 4. Олюдениз
Часть 1. Аланья Часть 2. Сиде Часть 3. Анталья Часть 4. Олюдениз <------ Часть 5. Каппадокия --------------------------------------------------------- Зашли на территорию отеля, странно, бассейн на вид не такой как на фото и без горочки.
Большое турецкое путешествие. Часть 3. Анталья
Часть 1. Аланья Часть 2. Сиде Часть 3. Анталья <------ Часть 4. Олюдениз Часть 5. Каппадокия --------------------------------------------------------- После Сиде мы стали великими экспертами по цвету моря.
Большое турецкое путешествие. Часть 2. Сиде
Часть 1. Аланья Часть 2. Сиде <------ Часть 3. Анталья Часть 4. Олюдениз Часть 5. Каппадокия --------------------------------------------------------- Наш следующий пафосно-звучащий курорт находился в часе езды на такси от нас.
 •  1 неделю назад
Турция во время эпидемии коронавируса
Эпидемия открыла новые возможности для удаленной работы, мы взяли пакетный тур в Турцию и в последний день пребывания решили здесь остаться. Это очень интересный опыт, которым я обязательно поделюсь по возвращении.
 •  2 месяца назад
Большое турецкое путешествие. Часть 1. Аланья
Часть 1. Аланья <------ Часть 2. Сиде Часть 3. Анталья Часть 4. Олюдениз Часть 5. Каппадокия --------------------------------------------------------- Мечты сбываются!
Экскурсия в каньон Саклыкент из Мармариса
Прежде всего хочется всех обрадовать, что экскурсии в Турции проводятся! Невероятные места, которые точно стоит увидеть. Но не в выходной день. И не в праздник. Находясь еще дома, стала искать интересные экскурсии из Мармариса.
 •  2 месяца назад
В походе по участку карийской тропы
В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы
Ожидание и реальность. Турция. Киев - Измир - Памуккале - Эфес - Чешме
Для старта поездки понадобилось три вещи: низкий сезон (декабрь), тревел-шоу "Орел и решка. Измир" (для наводки на точки) и выгодный авиарейс Киев - Измир.
Бодрум: ожидание и реальность
Желание написать рассказ об отдыхе в Бодруме обусловлено в первую очередь скудостью информации об этом регионе, как на сайте ТурПравды, так и на других туристических порталах.
 •  1 год назад
Ну такое...
В Турции третий раз. Скажу честно: после данной поездки разочарование... Да, немного подвел отель, но впечатление от посёлка Бельдиби не лучше. Грустно, уныло, ничего кроме лавок с навязчивыми продавцами нет.
 •  1 год назад
1 2 3 4 5