Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
О Басфоре, чае и трамвае, или как свозить в Стамбул маму.
Хорошим всегда хочется поделиться с близкими. Прошлогодний вояж в Стамбул оказался для меня неплохой эмоциональной встряской. Такие внезапные путешествия невероятно полезны, когда стоишь на распутье и пытаешься выбрать новое направление.
 •  3 дня назад
Браво, Мармарис, или как продлить отпуск благодаря авиакомпании
Идея поездки в Мармарис возникла абсолютно внезапно. Попались несколько красивых фотографий, похожих на фотошоп, потом описание новехонького отеля с фантасмагорическими пейзажами, затем пара интересных рассказов о морских прогулках на Эгейские острова, затем кто-то с восторгом рассказал о променаде ...
 •  1 месяц назад
Triana Hotel 3* - первый раз в Анталии
Начну по порядку.  11.08.2018 – 19.08.2018. Прилетели в 4 утра вместо 7 (рейс перенесли на раньше), на рецепшене ночной портье Сердар – хорошо говорит по английски, сказал, что заселение  с 12-00, и что делать с 4 утра до 12?
 •  2 месяца назад
Киев Бодрум
КИЕВ БОДРУМ Pegasus airlines   https://www.flypgs.com Спасибо. И снова – чтобы без тебя делали  ? Покупаете авиабилет Киев – Бодрум / через Анкару/ .
 •  1 месяц назад
Спасибо за прекрасный отдых
Это была наша первая поездка на пляжный отдых в Турцию. Хотелось именно на Эгейское побережье - в цивилизацию, но со спокойным отдыхом, без лишнего шума. Начитавшись отзывов в интернете, в т.
Я люблю тебя, Турция.
1) Был период задержки рейсов из Киева. Я посмотрела  Pegasus airlines https://www.flypgs.com И была очень удивлена, что за 3 дня до вылета авиабилет Киев- Анкара-Киев стоил 100 $ Ура !
Шоппинг
https://youtu.be/GWFMA4BtYyA БОЛЬШОЙ МАГАЗИН ОБУВИ В АЛАНИИ. ЦЕНЫ 2018 ГОДА В МАГАЗИНЕ " FLO". ГДЕ ОН РАСПОЛОЖЕН, КАКОЙ АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ, ЧТО ТАМ ЕЩЕ МОЖНО КУПИТЬ?
 •  3 месяца назад
РАФТИНГ. Жестокий и беспощадный турецкий рафтинг.
Жестокий и беспощадный турецкий рафтинг.      Написано не для рекламы туров от «отельных гидов» . Так могло произойти с любым туроператором , и не важно , где вы купили экскурсию на рафтинг.
 •  3 месяца назад
Мармарис – не самый ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.
Мне кажется, хороший отзыв тот, который можно ругать за «спойлеры». Лично я люблю такие – прочитал, и получил нужную информацию до путешествия: где, что и конечно – почем?
 •  4 месяца назад
Ичмелер — наши впечатления и не только....
В этом году нам посчастливилось побывать в этом уютном местечке, которое находится в 8 км. от Мармариса. Набережная Ичмелер             Пусть раньше он и считался частью Мармариса, но теперь это отдельный населенный пункт со “своим лицо...
Сейчас в Турции

varia.bobrova   до 25 октября 2018