Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Маленькое путешествие к водохранилищу Dim Barajl
Рассказ посвящается тем, кто любит разнообразить турецкий all inclusive всякого рода активностями. В нашем случае – небольшой велопробег на красивое бирюзовое водохранилище в окрестностях Алании на реке Дим.
 •  Вчера
Турция! Изоляция! Произвол!
Мы с супругой приехали в данный отель из Москвы, путевку брали в Coral Travel, стоимость путевки 159 тысяч за 10 ночей. Приехали 07.09.2020, достаточно рано, с размещением проблем не возникло, несмотря  на ранний приезд в 7 утра.
 •  4 дня назад
«Тюрьма» за ваши деньги
7 сентября 2020 года мы прилетели в Анталию (Кемер) на неделю. Отдохнуть и замечательно провести время было главным желанием моей супруги с февраля, когда покупали путевки на май, но из-за пандемии все закрыли.
 •  6 дней назад
Любовь с первого взгляда
Вы верите в любовь? А в любовь с первого взгляда? Я верю! Вот такое со мной и случилось. Про выбор отеля я уже писала, а теперь немного о всей поездке. После поселения в номер мы отправились к морю.
 •  4 дня назад
Ковидная Турция. Часть вторая
Продолжение. Начало здесь >>> Ну, а теперь конкретно про ковидную Турцию. Лирика потом. В международном терминале Шереметьево, который только начал приходить в себя после закрытия границ, температуру меряли 2 раза.
Ковидная Турция. Часть первая
И грянул он. Ковид-19. И настали другие времена. Самоизоляция, маски, запасы гречки, тушенки, килек и патронов. Шутки про туалетную бумагу и довольную Грету Тунберг.
Самый правильный отзыв
Ну что же, этот отпуск по праву можно назвать одним из самых желанных. Выбор стран был в зависимости от цветовой дифференциации заболеваемости COVID-19, прямо как в фильме «Кин-дза-дза!
 •  2 недели назад
Турция во время эпидемии коронавируса
Эпидемия открыла новые возможности для удаленной работы, мы взяли пакетный тур в Турцию и в последний день пребывания решили здесь остаться. Это очень интересный опыт, которым я обязательно поделюсь по возвращении.
 •  1 месяц назад
Экскурсия в каньон Саклыкент из Мармариса
Прежде всего хочется всех обрадовать, что экскурсии в Турции проводятся! Невероятные места, которые точно стоит увидеть. Но не в выходной день. И не в праздник. Находясь еще дома, стала искать интересные экскурсии из Мармариса.
 •  1 месяц назад
В походе по участку карийской тропы
В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы В походе по участку карийской тропы