Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Мегатур: Стамбул и Каппадокия
В начале октября посчастливилось отправиться в мегатур Стамбул и Каппадокия. Выбор был практически случайным, а ожидания – смутными. Хотелось узнать побольше о Турции вне курортной зоны.
 •  1 неделю назад
Про отель Kaya Belek, поселок Кадрие и окрестности
Каждый раз я даю себе слово, что к следующему отпуску я точно не буду выбирать отель для пляжного отдыха с пристрастием и скрупулезностью, достойными лучшего применения.
 •  1 неделю назад
Оздере – один из многих курортных поселков Турции
Данная заметка не претендует на роль полноценного рассказа о курортном населенном пункте Оздере. Скорее, текст является продолжением отзыва об отеле Aria Claros Beach & Spa Resort 5*, описанием ближайшего заотелья для тех туристов, которых вдруг занесет в указанную комфортабельную резервацию, и...
Неудачный опыт полететь с TUI в Турцию
Старайтесь меньше связываться с  TUI 1. Вас встретит гид и отвезёт вас в другой отель в нашем случае отвезли в отель Fun and Sun Hane Sun якобы 5 звезд хотя там и до 4 далеко просто нас  поставили   перед фактом уже в трансфере с аэропота.
 •  2 месяца назад
Принимающая сторона проигнорировала туристов.
Пишу из отеля Puding Marina hotel, AНаталия, Турция, Старый город. Прилетели в Анталию 03.09.21. Отель в старом городе. Вышли из самолета, принимающая сторона #TUI( по ваучеру).
 •  3 месяца назад
Бесконечное турецкое путешествие. Чешме, Алачати и возвращение в Кушадасы
Чешме Часть 1. Бесконечное турецкое путешествие. Бодрум Часть 2. Бесконечное турецкое путешествие. Мармарис Часть 3. Бесконечное турецкое путешествие. Акьяка, Дальян и Памуккале Часть 4.
Сказочный отдых в городке Турунч в Турции
Отдыхали в конце июля 2021 года. Отправляясь на отдых выбирали маленький уютный отель в живописных краях – и не ошиблись. Отель имеет  множество преимуществ. Дислокация: Отель расположен в маленьком уютном городке Турунч, не обремененном переполненными набережными  и пляжами –...
Очень яркие воспоминания
Я расскажу про Новый год, который турки празднуют 20.07- 25.07.2021 – КУРБАН-БАЙРАМ... вы не представляете сколько их приезжает на пляж... Кричат, визжат, наверное именно так празднуют.
Бесконечное турецкое путешествие. Каппадокия
И снова возвращение в Каппадокию Часть 1. Бесконечное турецкое путешествие. Бодрум Часть 2. Бесконечное турецкое путешествие. Мармарис Часть 3. Бесконечное турецкое путешествие.
Самый правильный отзыв
Бодрум – это одновременно курортный район, муниципалитет и город Турции в ее провинции Мугла на берегу Эгейского моря. По своему виду городок напоминает прибережные города Греции с их невысокими белыми постройками.