Отзывы и рассказы об отелях Турции

Рассказы туристов о Турции добавить рассказ
Принимающая сторона проигнорировала туристов.
Пишу из отеля Puding Marina hotel, AНаталия, Турция, Старый город. Прилетели в Анталию 03.09.21. Отель в старом городе. Вышли из самолета, принимающая сторона #TUI( по ваучеру).
 •  2 недели назад
Сказочный отдых в городке Турунч в Турции
Отдыхали в конце июля 2021 года. Отправляясь на отдых выбирали маленький уютный отель в живописных краях – и не ошиблись. Отель имеет  множество преимуществ. Дислокация: Отель расположен в маленьком уютном городке Турунч, не обремененном переполненными набережными  и пляжами –...
 •  1 месяц назад
Очень яркие воспоминания
Я расскажу про Новый год, который турки празднуют 20.07- 25.07.2021 – КУРБАН-БАЙРАМ... вы не представляете сколько их приезжает на пляж... Кричат, визжат, наверное именно так празднуют.
Самый правильный отзыв
Бодрум – это одновременно курортный район, муниципалитет и город Турции в ее провинции Мугла на берегу Эгейского моря. По своему виду городок напоминает прибережные города Греции с их невысокими белыми постройками.
 •  2 месяца назад
Мармарис в июле. Морские экскурсии и много другое
Хочется исследовать все регионы Турции. Ранее отдыхали в Авсалларе недалеко от Алании на Средиземном море и Кушадасах на Эгейском море. Теперь пришла очередь Мармариса, где происходит слияние этих морей!
Древний город Сиедра
Не первый год бывает в Турции. Очень нравится именно регион Алания. Случайно нашли для себя древний город Сиедру, теперь бываем там каждый свой отдых. Пока это не туристическое место, ну в смысле организованных туристов туда не возят.
Турция? Дайте две!
Wanderlust, или страсть к путешествиям  - знакомое всем турправдинцам состояние. Год без поездок для туристофилов – пытка неимоверная. В 20-м дальше родных берегов я двигаться не рискнула.
Самый правильный отзыв
С чего хочется начать этот Отзыв, так это с того, что три дня в Стамбуле – это отличная возможность отметить свой День рождения! Да и давненько что-то мы не ездили по заграницам.
Стамбул город контрастов
Ехали очень бюджетно, сами заказали билет и отель через известный сайт. Перед вылетом сдали тесты, заполнили лист здоровья, для получения хэш кода. Прилетели в аэропорт Сабиха Гёкчен, что в 60 км от нашего отеля, отель располагался в старой части города возле площади Эминёню.
Моє знайомство з Туреччиною
Оксана Теглівець 4/5 11 хвилин тому на сайті Google Вчора прилетіла з Анталії, і відразу вирішила написати свої враження про свою відпустку. В Туреччині я перший раз. А зараз все по порядку.