v-3_1

Нормально

Написано: 3 сентября 2019
Время поездки: 26 августа — 3 сентября 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
7.0
Отель нормальный, пляж чистейший, море шикарное, шезлонгов завались бесплатно, море супер, этот отель для семьи с маленькими детьми, тишина, вооруженная охрана по периметру везде, при наличии браслета не замечают, проблем нет, выйти из отеля и где-то погулять глушь, надо ехать, но не проблема один, два динара и ты в цивилизации, анимация для детей около бассейна постоянно, номера нормальные, но без холодильников, сейф на рецепшн приемлемо и спокойно.

Большой плюс - МОРЕ, ШИКАРНО. Недостатки: кулер - проблема с водой, один в холле, жмут воду иди покупай, но налить можно, обслуга вежливая как и везде улыбается и на все согласная. Деньги любят, но пасут друг друга кто сколько отжал. Народу много, арабов немерено, но тихие, поэтому если нет большого желания толкаться ж...пами идти надо чуть позже. Wi-Fi почти не работает, можно сказать ваабще, на против кафе можно решить вопрос.

Вообще хочу сказать за такую цену - норма! И они только стали подниматься, рости, были 2* стали 3*. Для семьи советую бюджетный вариант!