Отзывы и рассказы об отелях Сусса

Отзывы об отелях добавить
Тунис: взгляд бабушки двухлетки
Доброго времени суток, форумчане) Сей отзыв мало подойдет активистам в путешествии и отдыхе. Даже не отзыв это, а так...размышления. На страницах Турправды неоднократно читала и возмущенные возгласы соседей малолетних детей в самолете и/или на отдыхе, и размышления родителей, утверждающих...
 •  1 неделю назад
Веселуха!) Но в Тунис больше не едем)
Ну сначала пара слов о стране и городе. Типичная арабская страна с типичными арабскими жителями, галдят, хотят пообщаться, что-то впарить, перебирая приветствия на разных языках в надежде наткнуться на нужный.
 •  1 месяц назад
Хороший отель
Отдыхали с супругой в начале июня сего года.В Тунисе первый раз. Постараюсь написать только о важном, на мой взгляд.Об отеле ничего плохого написать не могу ,поселили сразу в хороший номер ,система вся простая как везде ,сервис для трех звезд ,за эти деньги, даже очень )!
 •  1,5 год назад
Внимание Сусс. Как не попасть в неприятности в Тунисе.
Я был в Суссе в 2003 году, тогда мы с женой бросили монетку в фонтан при входе в медину Сусса, чтобы вернулись и вот, спустя 10 лет вернулись. Мы были в Монастире и неприминули сьездить в Сусс на такси(около 10 динар).
 •  5 лет назад
Как я меняла мнение о Тунисе
Я всегда была настроена категорично против Туниса (дело рук моего туроператора, она всегда меня отговаривала от поездки, аргументируя тем, что там даже хуже чем в Египте).
 •  6 лет назад

в Сусс