Вопросы о Тунисе

Еще о Тунисе
Добрый день. Выбираю тур в Тунис, есть два по ценам практически схожих ТО Оазис или Джоин Ап , но с разным временем вылета и несколько разными отелями. Какого посоветуете, тк отзвов практически нет, спасибо
Добрый день. Не могу толком найти отзывы по отелю HOTEL CHIRAZ THALASSO Монастир их мало и они 2х летней давности. Возможно кто-то был в этом отеле поделитесь опытом, спасибо А такжее интересует TERGUI CLUB 3* в Суссе
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на каком курорте и в каком отеле лучше отдыхать с маленьким ребенком? Спасибо.
В каком либо отеле есть ли детская анимация, горки? Вообще в Марокко что есть для детей? Что посетить взрослым?
Скажите пожалуйста ,алкогольные напитки и пиво в течении дня платно или бесплатно если все включено?
Большая просьба посоветовать, какой из отелей сети DESSOLE выбрать для отдыха после 20 июля: - SAADIA RESORT 3* - GARDEN BEACH CLUB 3*+ - RUSPINA RESORT 4* - BELLA VISTA 4* Отзывы на разных ресурсах просто взаимоисключающие. Мы семейная пара, ок. 40 лет, дискотеки не нужны, главное - море получше, номер покомфортнее и приемлемое питание. Желательно, поменьше пьяных наших "курортников". Может быть, посоветуете другие варианты. Вылет из Уфы, Пегас. Бюджет до 80 т.р. Спасибо!
Последние коментарии по отдыху в этом отеле
Подскажите, пожалуйста, какая вечерняя погода в Манастире в конце июля начало августа. Брать ли легкие кофты? (едем с детьми)
Подскажите название месного лекарства похожего на мезим и местонахождение аптеки. Находимся в Ясмин Хаммамет
Сколько стоит и качество процедур
БЛЕСС ТРЕВЕЛ (турагентство)Якунина Екатерина . Кто-то пользовался их услугами?
в конце июля хочу поехать в Тунис, подскажите кто-то был в отеле Golden BeACH Tunisie Monastur????? расскажите о нем по подробней
Стоит вопрос на какой срок ехать 7 или 10 дней. Планирую 2-ух дневную экскурсию в Сахару. И по описанию в отеле много развлечений и район Туниса не плохой. Не надоест ли за 10 дней?
как там вообще?? мне кажется, там будет "не очень", так как одни негативные отзывы... самый интересующий вопрос - это безопасность! как там с правопорядком и властью?? какое там отношение к русским? всё-таки там одни арабы.. и вообще, добрые люди, кто там отдыхал, назовите хоть пару плюсов отдыха в Тунисе(если они вообще есть). заранее спасибо)
6 лет назад  •  31 подписчик 64 ответа
Будем в этом отеле с 23.06 по 02.07 Где-то читала что в Тунисе было очень много комаров А я к ним очень неравнодушна Подскажите как с насекомыми обстоят дела в этой местности-чтобы вооружиться при необходимости
Собираемся в этот отель, и как раз во время отдыха у ребёнка будет день рождения. Подскажите, пожалуйста, организовывает ли отель празднование дней рождениий для отдыхающих? Если да, то к кому стоит обратиться.
Еду на море с сыном. Очень интересует экскурсия в Сахару. Как там с ребёнком 6 лет? Реально или не возьмут. Сколько стоит взрослый и детский билеты? Что надо из одежды для этой экскурсии?
кто был в данном отеле, пожалуйста, ответьте. Предстоящая поездка уже изначально не нравится. Кто отдыхал в данном отеле, расскажите, каких гадостей ещё можно ожидать?
Подскажите пожалуйста какая погода в середине июня и как далеко дискотеки от отеля?
Хотим взять тур "все включено". Из отзывов не очень понятно, поэтому хотел бы уточнить - аквапарк платный? Лежаки, матрасы и полотенца на пляже и у бассейна платные? Есть ли детская дискотека?
Прошу посоветовать отели 4* с собственными пляжами. И Кто был в Амире, как там вход в море, песчаный или камни? Какие у отеля плюсы и какие минусы. И кто был в июне, как там дела с медузами в море? Спасибо.
Едем послезавтра,подскажите,пожалуйста,как там с погодой?Какие-то теплые вещи с собой,хоть на вечер,брать?
Добрый день! Отпуск в июне. Пытаемся выбрать между Египтом(были 5 раз) и Тунисом(еще не были). Больше склоняемся к пляжному отдыху и посещение 1 экскурсии.Если выбор на Тунис - подскажите пож.,какие рассмотреть отели? - хороший заход с берега, белый песок., красивый отель. Вылет 15-16 июня из Киева утром. 3 взрослых,все включ. 4-5 звезд.Приемлемая цена.
В Тунис собираемся впервые (были в Турции и Египте в 5 *). Интересует молодежный отель,с хорошим питанием, достойным обслуживанием.Т.к. 3 июня у меня День рождения,то хотелось бы что-то реально хорошее.:))Выбор сократился до : TOUR KHALEF THALASSA 4* Сусс ,ORIENT PALACE 5* , EL MOURADI PALACE THALASSO 5*, IBEROSTAR SAPHIR PALACE 5* и GOLDEN TULIP MAHDIA PALACE THALASSO 5* .
Подскажите отели 4* 5* с горками
Никак не можем решить, в какой именно отель сети Мархаба поехать: в MARHABA PALACE 4*,MARHABA BEACH 4*, MARHABA или MARHABA ROYAL SALEM 4*? Мы молодая пара, хотелось бы зеленую большую территорию и хороший пляж. Подскажите, пожалуйста, на каком из отелей лучше остановить свой выбор?
Доброго всем времени суток! Помогите,пожалуйста,с выбором отеля в Тунисе! Хотим лететь семьей : я,жена и доця 5 лет. Были уже в Турции и Египте.В этом году жена сново хочет в Турцию (шопинг :) ) , а я в Египет (Красное море под водой - это СУПЕР:)) - сошлись на Тунисе :). Два года выбирал отели благодаря отзывам людей на этом сайте, надеюсь на помощь и сейчас. Нужен отель с нормальной едой, более-менее нормальным пляжем и до 2000 у.е. за семью. Убедительная просьба писать РЕАЛЬНЫМ туристам, а не агентам отелей!(мне хватило Турции..:() Заранее ОГРОМНОЕ всем спасибо! P.S.Могу ответить на вопросы о отелях Green Fugla Beach 4 (Алания, Турция)и Albatros Aqua Blue 4 (Шарм-эль-Шейх,Египет) если кому интересно. Мой отзыв о Шарме есть на сайте.
Как в общем отдых в Тунисе? Не разу не были. Хотела как всегда в Турцию или Египет, нас 2-вз и 1 реб 3 года. И тут задумалась о Тунисе.... И вообще в целом отель?
Добрый день, кто отдыхал в Тунисе, подскажите пожалуйста, какая ситуация с пляжами? Начитались отзывов на сайте, многие пишут о том, что на пляже могут находится все, кому не лень. Действительно ли это так, и он открыт для всех жителей Туниса?? Заранее спасибо. Хотелось бы найти отель, где пляжи только для гостей отеля.
Очень хороший и полезный отзыв,мы-Молодая пара,никогда не были в Тунисе - только в Египте и Турции (в хороших отелях),теперь вот захотелось чего-то новенького,но пугают плохим сервисом и едой в Тунисе,так ли это? И какой курорт выбрать?И отель хороший,но по приемлемой цене (в районе 1500 $)?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18