Вопросы о Тунисе

Ответила на 5 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Тунисе
Есть ли интернет в номерах и его стоимость? Какого оператора выбрать для не дорогой моб. связи?
В отзывах пишут что трнсфер занимает около 2-х часов, с чем это связанно? с дорогами или на заезды в другие отели? для экономии личного времени стоит взять такси ?
Доброго дня, есть ли рядом кафешки? Хочу взять п/пансион, что бы своими силами питаться. п/пансион для нас эксперимент, ранее только алл подскажите пожалуйста + и -. Еду с ребенком 8 лет. еще интересно: какое либо развлечение для взрослых и детей на территории данного отеля и за пределами? Какие экскурсии посоветуете? Спасибо.
в самом отеле видимо нет,но может быть есть неподалеку?
Купили тур с 25.08.13г., прочитали отзывы о воровстве в данном отеле.
Подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть с ребенком в ноябре, какой отель посоветуете? Где теплее?
едем вдвоем 15сентября через Киев,летим первый раз в жизни.Выбирали долго,потому как свадьба и все такое.Изначально,(я во всяком случае)хотел на острова-Джерба(говорят ооочень круто)но в это время там уже холодно,поэтому из 10 выбрали этот за 2.150 у.е.(14 ночей,все вкл)Хотя в мае могли взять бронь за 1500.но в связи с событиями в Египте цена поднялась(((
Привет всем. В Тунис летим первый раз. Ищем отель 4*-5* на 10-14 ночей до 2000 дол. Ориентировочный вылет 31.08-01.09. Система олл, на берегу моря. Неоднократно просили о помощи на турправде, и в этот раз обращаемся. Главное, чтобы было чистое море, с пологим песчаным входом. Чистый пляж. Хотелось бы чтобы и сам отель был не скучный: анимация, развлечения и т.п. Питание также играет важную роль. Для сравнения - были 2 раза в Египте (Си Стар Бью Риваж, Каррибиен Ворлд Резортс) И там и там нам понравилось очень. В си старе была скучноватая анимация, а так все ок. Раз 8-10 были в Болгарии (Созополь, Несебр). После Египта Болгарии уже не хотим:)))). Очень ждем ответ. Спасибо.
Подскажите ,когда заканчивает прием гостей, и в связи с этим сворачивается вся инфраструктура в отеле десоль руспина в монастире, тунис. есть ли варианты горящих туров в этот отель на период с 20.09 по 11.10, едут двое взрослых и ребенок 8 лет?
Едем 19 сентября , я , супруга и внук ( 6 лет ). Подскажите в каком корпусе лучше брать номер , и что нужно "сделать" , чтобы получить хороший номер ?
Интересует курорт почище и с хорошим берегом.
Свежих отзывов почти нет.Посоветуйте какие номера лучше,где купить питьевую воду?И простите за такой вопрос(совсем не хочется заболеть)нужно ли использовать,как в Египте воду из бутылок для чистки зубов?В агенстве немного напугали антисанитарией и грязью.И по поводу покупок,правда ли что хорошие сумки,может кто-то посоветует где лучше выбор.И приблизительные цены, если можно.22.08 вылет,буду благодарна любой информации по отелю.
Куплена путевка в Хаммамет на сентябрь. Сейчас там не спокойно. Что делать?- я в панике. Отменять поездку-потеря денег. Подскажите стоит ли волноваться или нет в связи с обстановкой которая сейчас в Тунисе?
со спецификой работы нужен интернет!
Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться в Тунисе? Планируем ехать в октябре. Хотим посмотреть побольше (Карфаген, Эль-Джемо, музей мозаики и т.д.)+дайвинг. Что лучше: купить какие-то экскурсии, ездить общественным транспортом или арендовать машину?
Подскажите, пожалуйста, с Киева в какой а/п летают самолеты? Просто смотрю тур в отель в инфо написано "В 135 км от г. Туниса, в 27 км от аэропорта г. Монастир". А меня интересует самый короткий трансфер
Для меня это правда очень важно. Кто был летом 2013 года в этом отеле, или те, кто туда едут, у меня к вам просьба. Нужны любые данные одного из аниматоров. Он такой кучерявый, невысокий, с грубым голосом, карими глазами. По вечерам в основном одет в черные штаны и черно-фиолетовые кроссовки, ну и их розовую аниматорскую футболку. Прошу вас, любая информация (имя, фамилия, телефон, фейсбук, скайп) , что угодно, для меня важно!
Хотела бы посетить зимой Тунис из-за талассотерапии. Но туры никто из туроператоров не предлагает. Кто-нибудь летал зимой? Есть ли чартеры? Да и, вообще, отзывы интересуют)))
Хочу с мужем поехать в Тунис в начале сентября, не могу определиться с выбором отеля. Из инета уяснила, что самые красивые пляжи на курортах Хмаммамет и Махдия. Нужен отдель 5 звезд, все включено, хороший тренажерный зал. Посоветуйте пожалуйста отель, заранее спасибо.
Скажите, пожалуйста, во сколько часов завтрак-обед-ужин? На некоторых сайтах пишут, что тренажерный зал 3 часа в неделю бесплатно по системе все включено? Что означает платный мини-бар? Можно хранить в мини-баре свои напитки или за это надо платить?
едем через три недели. помогите разобраться хабиб и рибат - это два отеля? они на одной территории? в путевке как то обозначено какой именно отель или это не важно?
Какой из Сarribean World лучше Nabeul 4* или Borj Cedria 4*?Нужен не дорогой отель с горками и желательно не очень далеко от города
Подскажите насколько интересно место у этого отеля для ныряния там с маской ?, и насколько мала зона для купания ? (видел на фото очень небольшую дистанцию, после которой буйки плавают видимо запрещающие дальнейший заплыв)
Были с сестрой в июне этого года,отель замечательный, вода теплая, но больше всего хочу ВСЕХ ВСЕХ расспросить об аниматорах Тито и Митье, мы сними очень близко познакомились во время отдыха, они к нам подошли, завязался разговор, знакомство, кто что знает где они сейчас? работают ли в этом отеле? может еще кто-нибудь с ними познакомился во время недавнего отдыха, расскажите, очень интересно!
Добрый день, посоветуйте пожалуйста куда поехать с мужем в начале октября, что бы было тепло и покупаться можно было? хороший, проверенный отель. В Тунисе не были.
В Тунисе не были))
Помогите выбрать отель, нас едет 4 человека, всем по 22 года, нужен шумный отель для веселого отдыха. Отели класса 4* - 5*
при покупке тура указан тип размещения ADL, хотелось бы узнать не могут ли подселить кого-нибудь? и вообще стоит ли там отдыхать одному?
Добрый день. Выбираю тур в Тунис, есть два по ценам практически схожих ТО Оазис или Джоин Ап , но с разным временем вылета и несколько разными отелями. Какого посоветуете, тк отзвов практически нет, спасибо
Добрый день. Не могу толком найти отзывы по отелю HOTEL CHIRAZ THALASSO Монастир их мало и они 2х летней давности. Возможно кто-то был в этом отеле поделитесь опытом, спасибо А такжее интересует TERGUI CLUB 3* в Суссе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17