Вопросы о Тунисе

Еще о Тунисе
Интересует вопрос, не скучно ли в этом отеле с детьми? есть ли анимация для детей,хотя бы мини-диско. Как далеко отель находится от аэропорта г.Монастир?
В первой половине апреля какую одежду нужно брать с собой?Была летом в июне, так вот первые 3 дня был очень сильный ветер, пожалела, что не утеплилась. Нужна ли пляжная одежда?
Добрый день! Едем в residence mahmoud 6 апреля. Будет ли уже работать бассейн в начале сезоне?
Что лучше балкон или терраса?
Ребята, скажите есть ли в отеле виндсерфинг
Ребята, скажите, есть ли в отеле виндсерфинг
Ребята. скажите, есть ли в отеле прокат виндсерфинга
Ребята, подскажите, есть ли виндсерфинг на пляже при отеле. Интересует именно виндсерфинг, а не серфинг.
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Мы с друзьями запланировали поездку в Египет в начале марта. Исламисты чудят, а у нас маленькие детки (9,6 и 1год). Может вместо Египта поехать в Тунис? Мы там еще не были. Кто был, подскажите, пожалуйста, где хорошо с детьми и какая погодка в марте? Спасибо огромное заранее.
6 лет назад  •  15 подписчиков 31 ответ
Хотим поехать в этот отель, что платно в отеле - лежаки,шезлонги, полотенца, сауна, теннис и так далее.Подскажите, что бы сделать окончательный выбор между Марабоутом и Новостар Пальмирой.Спасибо!
С каким туроператором летали в данный отель с Киева. Нашла только два но цены очень отличаются почни на 5 тис грн разница. Не хотелось бы ни переплачивать, ни пролететь через дешевую цену.
может кто-нибудь сказать кто был в феврале в тунисе на талассо конкретно.Не могу подобрать дешевый отель (все предлагают за 30-35000!!!! и русского врача или русскоговорящего персонала в каком то отеле в это время и все отвечаь,что зимой летают только тунисские авиалинии,какие они?? И какого выбрать туроператора?Спасибо всем
какой отель лучше идешевле))))
Подскажите пожалуйста украинского туроператора, у которого можно приобрести тур в вышеназванный отель, на март или апрель, если нет,то на май 2014 года. Вылет из Киева или Львова. Хочу сделать подарок родственнице, и отдохнуть вместе в этом отеле (мне самой есть где купить тур). Долго искала, не нашла, сейчас пока туров в Тунис на это время или нет вообще, или есть, но этого отеля нет.
ьььь
хочу поехать в Хаммамет в октябре, но думаю, можно ли там купаться не холодно?
Мне интересны исторические места, где можно остановиться чтобы больше увидеть и хорошо отдохнуть?
Есть отзывы об этой турфирме?кто нить обращался?
едем в тунис-как и где купить стартовий пакет в тунисе и сколька стоит звонить з туниса в украину
Нужно поработать немного во время отдыха, для этого потребуется интернет. Беру ноутбук большой, в сейф не влезет) В номере оставлять не хочу, боюсь утащат.. А есть ли там сейфы на ресепшене или у администратора? Если я оставлю у них, ничего не пропадет?
А также есть ли ванные принадлежности(шампунь,бальзам)и фен?
Исторические места.
брать ли ноутбук
поездка 2 октября
Подскажите пожалуйста..есть в отеле Эль Муради Махдия wi fI и сколько стоит час..,?в номере ловит wi fi или только на рец...заранее спасибо
Как одеваться с учетом вылета из Киева и что брать с собой?
Кто в курсе, как там с клубами и прочими развлекательными ночными заведениями?
Подскажите пожалуйста цены на СПА-услуги в Тунисе (массаж, пилинг, обертывания и т.п.). И есть ли в Тунисе процедура, подобная турецкому пилингу/мыльному массажу?
Доброго дня. интересует погода в середине октября. еду с ребенком с 10-20, хочу максимум комфорта. Спасибо
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16