Вопросы о Тунисе

Еще о Тунисе
Подскажите пожалуйста, как самостоятельно добраться из отеля до достопримечательностей в Монастира и Сусса и сколько это стоит?
День добрый, знатоки Туниса и в частности Хаммамета, подскажите пожалуйста, в какой отель лучше всего поехать с ребенком 5 лет, желательно, чтобы недалеко от города и отель с горками, спасибо! Собираемся в середине сентября
сколько стоит массаж в отеле
первый раз собираемся ехать на отдых в Тунис.
При заселении берется ли депозит? И где можно купить экскурсии?
Подскажите при заселении берется ли депозит? И где можно купить экскурсии?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Доброго времени суток! Как я поняла из отзывов, что территории как таковой отель не имеет. В связи с этим возник вопрос: можно ли гулять по берегу моря, и как долго идти пешком до ближайшего населенного пункта? Заранее благодарю за ответ.
Мне сейчас 15, хотелось бы узнать со скольки лет можно работать аниматором, на какой срок, и что для этого нужно?(очень хочу именно в этот отель)
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Или нужно вести свои. Именно пляжные тоесть набор банных для душа и набор пляжных для пляжа ? Вопрос багажа, тащить лишний вес или .... Спасибо
Что можно употреблять смело из "все включено", а так же интересует что включено из спиртного и в какомь объеме - едем компанией )))
Есть ли тут ребята, которые летят в этот отель с 5 июля по 14 июля этого года (не важно, желательно что-бы попали в эти дни) лет 12-14? Желательно девочки (русские или украинки). Просто я не такая, чтоб подойти и познакомиться.. Вот и спрашиваю.
Когда пояится отзыв?
мы думаем куда поехать, рассматриваем как вариант тунис, но я прочитала что там огромные тараканы, и жуки. поделитесь кто каких насекомых там встречал, потому что для меня это важный критерий))
Кто может подсказать стоимость экскурсии в Сахару в этом году. Что входит в эту экскурсию?
Едем в данный отель с поселением в бунгало. Подскажите, где и как называются бунгало возле моря и дальше от моря. В каких номерах будет лучше с ребёнком и какие лучше?
какие услуги предоставляет Ultra all inclusive
описание спа процедур в отеле riadh palms 4* и их стоимость
Еду в июне на неделю одна.
нам родители подарили путевку в этот отель какой номер лучше брать??? при заселении
Собирались в Турцию, но так как нам запретили туда ехать, осталась страна в которую нам можно выезжать это- Тунис. Хотелось узнать, какая погода с 15 июля? И ещё , самое главное,когда там начинается сезон медуз?
Сколько стоит посещение тренажерного зала в отеле для All?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
В 3* раньше не были ни разу. Есть ли фен?
какая цена за двоих с видом на море
Очень хотим соединить отдых на море и развлечения в Картаж Лэнде. Стоит, верней, не опасно ли ехать одной маме с сыном 5,5 лет? Если да, то в какое время лучше? Чтоб не было жарко. Мы не привязаны к отпуску. И посоветуйте хороший отель не далеко от этого парка.
Рассматриваю Тунис как один из вариантов проведения отпуска этим летом. В связи с этим возникло пару вопросов: 1. Какой тип питания в Тунисе лучше брать? HB или ALL? с учетом того, что планируется 2-х дневная экскурсия в Сахару? 2. Какой курорт лучше выбрать, с учетом все той же экскурсии в Сахару и вообще близости экскурсионных объектов?
Есть ли в самой Махдии местные салоны связи, где мне при аличии копии загранпаспорта могут продать сим-карту? Сколько это стоит? Мне главное - чтобы 3g работал. Спасибо
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
есть ли в ресторане стульчики для детей?
Стоимость?
Нужен интернет в отеле.
какую валюту брать с собой.или можно будет там на месте снять с карточки
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15