Вопросы о Тунисе

Ответил(а) на 4 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Еще о Тунисе
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Летим с мужем 22 июня. В отзывах пишут, что в номерах нет фена. Нужно ли брать с собой фен, полотенца? Какую лучше одежду? Что-нибудь еще? Спасибо!
Підкажіть, будь ласка, чи варто їхати в Туніс на початку квітня, якщо хочеться звичайного пляжно-купального відпочинку? Чи тепло там у цей час? Чи сонячна погода? І який туроператора краще?
Здравствуйте, нахожусь в Тунисе, мне 19 лет,таблетки не взяла, 5 дней была диарея, и 1 день рвота, спина, плечи, грудь покрылась ужасной красной сыпью, 5 дней не сходит, что это может быть?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Нужно будет три двухместных номера
3 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я отдыхала в Тунисе Монастире в отеле Eden Club 3* c 11/06/2016 по 21/06/2016. Подружилась с мальчиком аниматором Leо. В последний вечер я участвовала в их шоу. Он написал свои контакты на листке. В раздевалке была такая суматоха, листок этот куда то подевался. Я про него вспомнила только была в номере, собирала чемодан. Никакой любовной истории не было. Просто интересно пообщаться. Как можно найти этого аниматора в соц. сетях?
3 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Хочется сориентироваться в новом направлении.Может кто то аргументировать почему выбирает тот или иной.Раньше отдыхали в Кемере(центр),хочется примерно того же.
Уважаемые форумчане, помогите в выборе отеля. Наши друзья (семья двое взрослых и дети 4 и 9 лет) собираются в Тунис этим летом. В стране будут впервые. Отель нужен с хорошим питанием и с развлечениями для детей. Отдых 8-10 дней, бюджет 120тыс.руб. Спасибо за отзывы!
Посмотрела отзывы о погоде, мнения расходятся. Кто говорит на майские праздники уже можно купаться, другие говорят - нет. Возможно кто был в это время и скажет, как обстоят дела с погодой и купанием в море?
3 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
Едем отдыхать летом с ребенком.Спокойно ли там сейчас? Есть ли анимация на русском? Как море? Что там со спиртным?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13