Вопросы о Тунисе

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Тунисе
Подскажите, обслуживаются ли в Тунисе карты Райффайзен банка? Можно ли снять с нее деньги в банкомате?
1 год назад  •  8 подписчиков 4 ответа
В сентябре собираемся отправится в Тунис.Подскажите пожалуйста какой отель лучше посмотреть. До ста тысяч
1 год назад  •  8 подписчиков 7 ответов
ехать можно? Взяла путевку на 15 дней! Или стоит перебронировать отель?
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Наслышана об этой экскурсии двухдневная,очень много и утомительно водят по магазинам. Я покупать ничего не собираюсь, меня интересует пустыня. Подскажите есть еще какой-то вариант. Может можно с каким-то гидом договориться о другом пути, который ведет именно экскурсию, а не шопинг. Может кто-то знает к кому обращаться. Спасибо
1 год назад  •  5 подписчиков 11 ответов
Здравствуйте! Оформила путевку в Тунис, с условием что вылет из Нижнего Новгорода, спустя некоторое время оператор уведомил о том что придётся вылетать из Москвы т.к. В Нижнем 1-2 июля будет проходить ЧМ по футболу, и аэропорт приостанавливает вылеты, предлагают компенсацию 20$, хотя если бы я знала что так будет то сразу бы оформила путевку с вылетом из Москвы, и она стоила бы в тысяч пять дешевле. Что мне делать?
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Конечно же просмотрела много информации и форумов о сране, но все-таки.... Возможно есть особенности? По поводу экскурсий -где брать и что можно посмотреть? Безопасность, комары, валюта, таможенный контроль и т.п. Буду признательна за любую полезную информацию! Всем спасибо! Отдых с 19.05.2018г
1 год назад  •  9 подписчиков 4 ответа
Может кто знает, есть ли в Хаммамете прокат велосипедов? Есть ли там возможность покататься по городу на велосипеде и сколько это стоит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте. Подскажите, есть ли услуга использования утюга? ))) платная она или нет? Уж очень не хочется везти с собой утюг
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста регион и конкретно отель в Тунисе на конец мая где будет теплое море, спасибо
1.5 год назад  •  10 подписчиков 12 ответов
1.5 год назад  •  1 подписчик 1 ответ
Будем приобретать изделия из дерева Олива (доски, чашки, мешалки, ступы, скалки). Центр производства город Сфакс (Sfax), это довольно далеко, где лучше приобрести: Сусс, Хаммамет, Сфакс.
1.5 год назад  •  2 подписчика 2 ответа
Есть луаже 115, видел фото его маршрута на станции луаже в Хаммамете, но там была оторвана часть этого аншлага с последними остановками на юг. Мне показалось, что остановки заканчиваются в Ясмин Хаммамет, может быть аэропорт Эфинда. В одном из постов проскользнула информация, луаже Хаммамет - Суссе имеет номер 101, больше ничего не встречал. Так же встречал пост, где писали, что ехали с пересадкой в аэропорту Эфинда.
1.5 год назад  •  3 подписчика 10 ответов
Скажите, пожалуйста, какой номер лучше выбрать - бунгало илти главный корпус? И вообще как этот отель, что значит море через дорогу? И не страшно ли одной ехать в Тунис?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Скажите: что в Тунисе виза не совсем бесплатная: надо за выезд платить по 30 динаров в.т.ч детей, а значит мне еще надо на 4-х около 60 баксов и еще валюту они не берут. Это правда
1.5 год назад  •  4 подписчика 8 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11