Вопросы о Тунисе

Еще о Тунисе
Добрый вечер ) подскажите , ездила в августе по путевке в Тунис ) хочу поехать в октябре , но уже самостоятельно, к друзьям ) билет туда-обратно будет, нужно ли оформлять визу? Спасибо
1 год назад  •  7 подписчиков 11 ответов
1 год назад  •  9 подписчиков 8 ответов
Какие документы нужны для того чтобы заключить брак на територии Туниса гражданке Украины с резидентом другой страны? а также для легализации брака в посольстве? чего нужен перевод, что надо завеРяять у нотариуса?
1 год назад  •  6 подписчиков 11 ответов
Приветствую всех, кто отдыхал или отдыхает в этом отеле! Есть ли в отеле интернет(платный или бесплатный)? Какие самые интересные места, необходимо посетить, как в отеле так и вне отеля? Какие номера , в сторону моря и на каком этаже , желательно брать? Можно ли заменить ужин на обед(если в рационе только завтрак и ужин), к кому надо обращаться и дать чаевые? Какая там вода? Можно ли ее пить? Заранее благодарю, за любой ответ! Всем отдыхающим приятного и позитивного отдыха!!!
1 год назад  •  4 подписчика 7 ответов
Онлайн регистрация не проходит
1 год назад  •  4 подписчика 7 ответов
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, обслуживаются ли в Тунисе карты Райффайзен банка? Можно ли снять с нее деньги в банкомате?
1 год назад  •  8 подписчиков 4 ответа
В сентябре собираемся отправится в Тунис.Подскажите пожалуйста какой отель лучше посмотреть. До ста тысяч
1 год назад  •  8 подписчиков 7 ответов
ехать можно? Взяла путевку на 15 дней! Или стоит перебронировать отель?
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Наслышана об этой экскурсии двухдневная,очень много и утомительно водят по магазинам. Я покупать ничего не собираюсь, меня интересует пустыня. Подскажите есть еще какой-то вариант. Может можно с каким-то гидом договориться о другом пути, который ведет именно экскурсию, а не шопинг. Может кто-то знает к кому обращаться. Спасибо
1.5 год назад  •  5 подписчиков 11 ответов
Здравствуйте! Оформила путевку в Тунис, с условием что вылет из Нижнего Новгорода, спустя некоторое время оператор уведомил о том что придётся вылетать из Москвы т.к. В Нижнем 1-2 июля будет проходить ЧМ по футболу, и аэропорт приостанавливает вылеты, предлагают компенсацию 20$, хотя если бы я знала что так будет то сразу бы оформила путевку с вылетом из Москвы, и она стоила бы в тысяч пять дешевле. Что мне делать?
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Конечно же просмотрела много информации и форумов о сране, но все-таки.... Возможно есть особенности? По поводу экскурсий -где брать и что можно посмотреть? Безопасность, комары, валюта, таможенный контроль и т.п. Буду признательна за любую полезную информацию! Всем спасибо! Отдых с 19.05.2018г
1.5 год назад  •  9 подписчиков 4 ответа
Может кто знает, есть ли в Хаммамете прокат велосипедов? Есть ли там возможность покататься по городу на велосипеде и сколько это стоит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте. Подскажите, есть ли услуга использования утюга? ))) платная она или нет? Уж очень не хочется везти с собой утюг
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста регион и конкретно отель в Тунисе на конец мая где будет теплое море, спасибо
1.5 год назад  •  10 подписчиков 12 ответов
1.5 год назад  •  1 подписчик 1 ответ