Вопросы о Тунисе

Ответила на 5 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Еще о Тунисе
У меня тур в CARIBBEAN WORLD BEACH AZUR 4 - это сеть CARIBBEAN WORLD и размещены они рядом на одной территории. Но может ктот-то имеет больше информации, и был уже в этом году? И еще, что можно вообще купить в Тунисе?
возможно ли провезти в багаже спиртное и икру для себя.не много.?
Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa 4* (Тунис/Сусс) нельзя курить в комнатах и на территории и пляже????????????????
звонить в россию
1. С горок в аввапарке скатываться на чем? На фотках не видно "подуше" ( как в египетских аквапарках". На попе что ли? Или надо самим купить ? Какие ? Где? Почем? 2. Есть ли рядом с отелем магазины ( лучше типа супермаркет с фиксированными ценами) ? Аптека? 3. Гле и какой надо купить крем от медуз? 4. Действительно из номеров жутко воруют? Хочется же планшет, телефон с собой взять? С собой в сумке что ли целый день таскать? 5. Надо ли сразу платить за "Хорошщий номер"? Или это дело везенья? 6. Можно ли вечером и рано утром купаться в море? Например в Египте не пускают. Заранее спасибо за ответы. Марина.
Посоветуйте пожалуйста отели в Суссе с аквапарком!!
Уважаемые форумчане, помогите определиться с данным отелем. Кто был в нем, напишите отзыв.заранее благодарю за ответ!!!
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Ув.форумчане, подскажите, пожалуйста, кто был в этом отеле. Рассматривать его как спокойный отдых без излишевств, но с неплохим сервисом? Понимаем, что это 3*, но вроде как неплохая... Буду признательна за советы!
Хотим посетить Хамам. В Турции в нашем отеле цена была ровно в два раза дороже, чем вывозили организованно в центр СПА.Стоит ли выезжать в другой отель или можно на месте получить СПА процедуру?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите пожалуйста еду в данный отель в июне. Отель как я понял состоит из двух корусов Гарден и Канкун.Кто нибудь на месте договаривался и за какую сумму чтоб поменять Гарден на Канкун.
Ув.форумчане!Посоветуйте, пожалуйста, отель для отдыха с ребенком 2 годика. Акценты на питании отеля, пляж чистый ну если есть в Тунисе в отелях небольшие развлечения для ребенка. Спасибо!
Подскажите пожалуйста кто менял номера гарден на канкун и сколько это стоит?и к кому лучше обратится? Спасибо!
Подскажите, кто был в CARIBBEAN WORLD BEACH AZUR 4, это один отель из сети CARIBBEAN WORLD.В агенстве сказали, что он лучший из всех. Но отзывов по нём нет. Это объясняли, что у нас его еще не продавали. Вобщем достаточно стрёмно ехать не зная точно куда.
Едем отдыхать 25 мая. Напишите, пожалуй ста про обслуживание, сервис и т.д.
Где лучше покупать экскурсии в Тунисе - у тур оператора или в уличных агентствах? Какая стоимость?
Добрый день! Выбираем отель на сентябрь. Сейчас стоит вопрос, какой корпус выбрать - Гарден или Бич. Можно ли гостям Гардена пользоваться инфраструктурой (бассейны, горки, бары, рестораны) корпуса Бич? И еще - есть еще корпус CARIBBEAN WORLD HAMMAMET VILLAGE 3* Это что за зверь?
Очень хочется попасть уже на хорошую погоду)))) Но по отзывам поняла что море еще не совсем прогреется(((
Пожалуйста, кто был в отеле, Есть ли там минизоопарк?? На одном из сайтов в описании такое увидела
Подскажите, пожалуйста: 1) wi-fi в этом отеле только в лобби или по всей территории отеля? платный? Если платный, то сколько стоит? 2) Сейф имеется в номере? И то же самое - цена? Дело в том, что на разных сайтах нахожу совсем разную информацию.. Интернет важен, поскольку не могу оставить работу. Заранее благодарна за ответ.
В каком городе этот отель лучше, куда лучше поехать с ребенком. Заранее спасибо!
Ребята, подскажите кто был в этом отеле и есть ли где-то фото. В интернете нет ни единого слова и не одной фотографии про него. Нашла только, что есть супермаркет Браво в Хаммамете? Отзовитесь, спасибо)
Мне очень нравится арабское золото, посоветуйте, где можно купить качественное (не наше 585), отдыхать планируем в Суссе, может там где есть?
Добрый день, мой вопрос задан в теме - помогите пожалуйста те туристы, кто были в таком отеле или слышали от других - какой хороший отель Туниса, лучше 5 звездочный (можно и 4-х звездочный) 1 линия, работает по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО БЕЗ Б Р А С Л Е Т О В. Это одно из самых главных преимуществ выбора отеля. Всем заранее СПАСИБО за ответы.
Я гражданка Украины, планирую свою поездку на неделю . У меня билеты в обе стороны и ваучер на бронь номера в отеле. Нужно ли открывать визу в посольстве или можно получить визу по прилёту в аэропорту? Заранее благодарна за помощь ...
Желательно наличие детского клуба, водяных горок и большой территории.
Если есть фото или видео - особое спасибо!
Еду с детками взрослыми.
Собираемся в апреле отдыхать, Не опасен ли будет (если вообще состоится) этот отдых?! Из-за этого не полетели в Египет и вот...Что делать? Ждать что будет или ...? Вернет ли деньги туроператор?
планируем отпуск. подскажите, пожалуйста, Тунис в августе - сильно жарко? и сориентируйте по отелям, едем семьей с двумя взрослыми детьми.
Мы едем отдыхать в Тунис в феврале и не знаем как одеться
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19