Вопросы о ТунисеВизы и документы

ТОП-5 знатоков Туниса
Ответила на 5 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Еще о Тунисе
Добрый вечер ) подскажите , ездила в августе по путевке в Тунис ) хочу поехать в октябре , но уже самостоятельно, к друзьям ) билет туда-обратно будет, нужно ли оформлять визу? Спасибо
11 месяцев назад  •  7 подписчиков 11 ответов
Скажите: что в Тунисе виза не совсем бесплатная: надо за выезд платить по 30 динаров в.т.ч детей, а значит мне еще надо на 4-х около 60 баксов и еще валюту они не берут. Это правда
1.5 год назад  •  4 подписчика 8 ответов
Я гражданка Украины, планирую свою поездку на неделю . У меня билеты в обе стороны и ваучер на бронь номера в отеле. Нужно ли открывать визу в посольстве или можно получить визу по прилёту в аэропорту? Заранее благодарна за помощь ...
Подскажите пожалуйста, может ли тунисец приехать в Россию как турист, тоеть по тур-путевке, без приглашения?
В Тунисе работает по контракту мой жених. Я хочу прилететь к нему на 10 дней. Могу ли я просто купить билеты туда и обратно? Может я должна забронировать номер в отеле? Или мне нужна виза ? Если да, то как и где ее делать?
Почему никто не говорит о том, что после посещения Туниса невозможно посетить Израиль, в том числе святые места в Иерусалиме, Назарете и т.д., из-за разрыва дипломатических отношений между двумя странами. Печать в паспорте имеет большое значение для Израиля и некоторых арабских стран. Кто и как решал этот вопрос, подскажите?
Хочу поехать в Тунис на длительный срок. Может кто-нибудь в курсе, как можно получить визу в Тунис на пол года, год?