Вопросы о ТунисеРазвлечения и досуг

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Тунисе
1 неделю назад  •  4 подписчика 2 ответа
Может кто знает, есть ли в Хаммамете прокат велосипедов? Есть ли там возможность покататься по городу на велосипеде и сколько это стоит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Подскажите пожалуйста, как самостоятельно добраться из отеля до достопримечательностей в Монастира и Сусса и сколько это стоит?
Доброго времени суток! Как я поняла из отзывов, что территории как таковой отель не имеет. В связи с этим возник вопрос: можно ли гулять по берегу моря, и как долго идти пешком до ближайшего населенного пункта? Заранее благодарю за ответ.
Стоимость?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Нужен интернет в отеле.
Ребята, скажите, есть ли в отеле виндсерфинг
Ребята. скажите, есть ли в отеле прокат виндсерфинга
брать ли ноутбук
Кто в курсе, как там с клубами и прочими развлекательными ночными заведениями?
Подскажите насколько интересно место у этого отеля для ныряния там с маской ?, и насколько мала зона для купания ? (видел на фото очень небольшую дистанцию, после которой буйки плавают видимо запрещающие дальнейший заплыв)
Были с сестрой в июне этого года,отель замечательный, вода теплая, но больше всего хочу ВСЕХ ВСЕХ расспросить об аниматорах Тито и Митье, мы сними очень близко познакомились во время отдыха, они к нам подошли, завязался разговор, знакомство, кто что знает где они сейчас? работают ли в этом отеле? может еще кто-нибудь с ними познакомился во время недавнего отдыха, расскажите, очень интересно!
Последние коментарии по отдыху в этом отеле
Собираемся в этот отель, и как раз во время отдыха у ребёнка будет день рождения. Подскажите, пожалуйста, организовывает ли отель празднование дней рождениий для отдыхающих? Если да, то к кому стоит обратиться.
Добрый день я отдыхала в отеле Dessole Le Hammamet Resort 4* Познакомилась с аниматором по имени Мимо, но это я так понимаю псевдоним. Есть ли социальные сети в Тунисе чтобы как то найти его контакты. Заранее спасибо.
Собираюсь в этом году отдохнуть в Тунисе .... но чувствую себя немного дискомфортно, что еду одна.
читала много отзывов и везде пишут по разному,хотелось бы узнать у тех кто был там не давно
Здравствуйте. интересует стоимость машины напрокат в Тунисе. за сутки, а возможно и дней на 5. цена ведь сразу может быть снижена. есть ли какой либо залог?
Что такое таласотерапия?И реяльно ли тратить деньги на эту процедуру?1 или несколько нужно процедур,что бы получить эффект от таласотерапии?А МОЖЕТ не стоит тратиться?Я буду в августе в оттеле BYBLOS.
Есть ли при отеле центр таласотерапии? Если есть то какие там примерно цены.
fghbf
Как там сейчас в этом отеле?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Муж - любитель рыбалки. Есть ли она в Суссе и сколько стоит? Где можно ее заказать?
Пишут везде, доступные цены, а какие это доступные цены? И что входит в курс этот?Спасибо.
Едем на отдых с 10.06. в г.Сусс. Что есть интересное в этом городе? Интересует все: развлечения, архитектура, парки, морские прогулки, шопинг, супермаркеты (где).Одним словом: куда поехать, что посмотреть, где повеселиться? Чем вообще занимаются активные туристы здесь? Есть машина на прокат? Для семьи (активной). Спасибо заранее за ответы.
Действительно, там плохой такой уже сервис и досуг?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Почитал отзывы об отеле. Пишут много плохого. Стоит ли вообще ехать отдыхать туда? Может, сменить отель. Интересует нормальный сервис, хороший досуг.Для семьи.
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Едем в августе в Лайко Хаммамет.
много ли процедур талассо?далеко ли до пляжа?