Вопросы о ТунисеРазвлечения и досуг

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Туниса
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 2 вопроса
2
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
3
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
4
аватар
Ответил на 1 вопрос
Еще о Тунисе
1 неделю назад  •  4 подписчика 2 ответа
Может кто знает, есть ли в Хаммамете прокат велосипедов? Есть ли там возможность покататься по городу на велосипеде и сколько это стоит?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Подскажите пожалуйста, как самостоятельно добраться из отеля до достопримечательностей в Монастира и Сусса и сколько это стоит?
5 лет назад  •  5 подписчиков 9 ответов
Доброго времени суток! Как я поняла из отзывов, что территории как таковой отель не имеет. В связи с этим возник вопрос: можно ли гулять по берегу моря, и как долго идти пешком до ближайшего населенного пункта? Заранее благодарю за ответ.
5 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
Стоимость?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Нужен интернет в отеле.
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Ребята, скажите, есть ли в отеле виндсерфинг
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ребята. скажите, есть ли в отеле прокат виндсерфинга
брать ли ноутбук
Кто в курсе, как там с клубами и прочими развлекательными ночными заведениями?
6 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
Подскажите насколько интересно место у этого отеля для ныряния там с маской ?, и насколько мала зона для купания ? (видел на фото очень небольшую дистанцию, после которой буйки плавают видимо запрещающие дальнейший заплыв)
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Были с сестрой в июне этого года,отель замечательный, вода теплая, но больше всего хочу ВСЕХ ВСЕХ расспросить об аниматорах Тито и Митье, мы сними очень близко познакомились во время отдыха, они к нам подошли, завязался разговор, знакомство, кто что знает где они сейчас? работают ли в этом отеле? может еще кто-нибудь с ними познакомился во время недавнего отдыха, расскажите, очень интересно!
6 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Последние коментарии по отдыху в этом отеле
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Собираемся в этот отель, и как раз во время отдыха у ребёнка будет день рождения. Подскажите, пожалуйста, организовывает ли отель празднование дней рождениий для отдыхающих? Если да, то к кому стоит обратиться.
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Добрый день я отдыхала в отеле Dessole Le Hammamet Resort 4* Познакомилась с аниматором по имени Мимо, но это я так понимаю псевдоним. Есть ли социальные сети в Тунисе чтобы как то найти его контакты. Заранее спасибо.
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Собираюсь в этом году отдохнуть в Тунисе .... но чувствую себя немного дискомфортно, что еду одна.
7 лет назад  •  4 подписчика 25 ответов
читала много отзывов и везде пишут по разному,хотелось бы узнать у тех кто был там не давно
7 лет назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Здравствуйте. интересует стоимость машины напрокат в Тунисе. за сутки, а возможно и дней на 5. цена ведь сразу может быть снижена. есть ли какой либо залог?
7 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Что такое таласотерапия?И реяльно ли тратить деньги на эту процедуру?1 или несколько нужно процедур,что бы получить эффект от таласотерапии?А МОЖЕТ не стоит тратиться?Я буду в августе в оттеле BYBLOS.
7 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Есть ли при отеле центр таласотерапии? Если есть то какие там примерно цены.
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
fghbf
7 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Как там сейчас в этом отеле?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Муж - любитель рыбалки. Есть ли она в Суссе и сколько стоит? Где можно ее заказать?
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Пишут везде, доступные цены, а какие это доступные цены? И что входит в курс этот?Спасибо.
7 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Едем на отдых с 10.06. в г.Сусс. Что есть интересное в этом городе? Интересует все: развлечения, архитектура, парки, морские прогулки, шопинг, супермаркеты (где).Одним словом: куда поехать, что посмотреть, где повеселиться? Чем вообще занимаются активные туристы здесь? Есть машина на прокат? Для семьи (активной). Спасибо заранее за ответы.
7 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
Действительно, там плохой такой уже сервис и досуг?
Почитал отзывы об отеле. Пишут много плохого. Стоит ли вообще ехать отдыхать туда? Может, сменить отель. Интересует нормальный сервис, хороший досуг.Для семьи.
Едем в августе в Лайко Хаммамет.
7 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
много ли процедур талассо?далеко ли до пляжа?
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
1 2
Все вопросы
еще