Вопросы о ТунисеЦены, шоппинг

Ответила на 5 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Еще о Тунисе
1.5 год назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите название месного лекарства похожего на мезим и местонахождение аптеки. Находимся в Ясмин Хаммамет
Мне очень нравится арабское золото, посоветуйте, где можно купить качественное (не наше 585), отдыхать планируем в Суссе, может там где есть?
Коллега заказала привезти ей палантин из Туниса, она была там несколько лет назад и привезла себе. Говорит они там супер-хорошего качества. Подскажите, где их лучше покупать? И может кто-то сориентирует по цене, из тех,кто недавно вернулся оттуда.. Буду очень признательна за ответы.
Скажите пожалуйста, как работает магазин Дью-Фри в аэропорту г.Монастир??? Как туда можно попасть - по прилету (как в Турции), или только при вылете (как в Египте)? И есть ли в Мониастире или Суссе магазины, где можно купить качественное спиртное?
7 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
на4человека
подскажите срочно ,осталось 3 дня отдыха ,а найти не могу.
Все турагенства предлагают переслать деньги родственникам и пусть они сами оплачивают тур.Конечно легче и выгоднее сразу оплатить по карточке.Существует процедура оплаты тура из-за границы?
Сколько примерно нужно с собой взять долларов, чтобы: купить подарки где-то на 50 дол, съездить в Сахару, кое-какие процедуры талассо?
Напишите, кто покупал в Тунисе пальмочку и выжила ли она у них, которые продаются везде и на пляжах предлагается ежедневно? Я купила на базаре еще в октябре, посадила и сейчас вижу, что она начинает засыхать. Это мои недочеты или их обман?
Кто отдыхал в Тунисе, что из сувениров можно купить там?
Подскажите. что интересного и можно купить в Тунисе , но не ковры?
Посоветуйте, что купить в Тунисе как сувениры( не ковры).
Предстоит день рождения а-ля-рус в огромной компании. Сколько может стоить водка в Тунисе? (Дьюти - фри на всех не хватит)
Купили тур в этот отель! Не подскажите, рядом есть какие-нибудь кафешки, магазинчики? Куда можно пойти?
Подскажите пожалуйста.... Какие сувениры привезти из Туниса. Все говорят :"Торгуйтесь". А какая нормальная цена за сувениры. Спасибо
Едем с подругой в Тунис в начале мая. Прочитав отзывы поняла, что холодно будет :(( Скажите плиз какие вещи взять?И можно ли там что то приобрести - кофточки, маечки, платья, обувь...и где??